Имя пользователя:

Пароль:


БАРСик (ДПКэ) - Декоративно прикладной котэ!

Коты и кошки, которые нашли своих хозяев

БАРСик (ДПКэ) - Декоративно прикладной котэ!

Сообщение Vikaleta » 17 авг 2012, 00:17

История:Начало истории - Белому котику Барсику нужна новая передержка с 25 августа!
Имя:Барсик
Возраст:юный хлопчик неопределенного месячного возраста: то ли очень мелкий, то ли еще маленький
Окрас:белоснежик
Пушистость:гипоаллергенный гладкошерстник
Характер:доверчивое ласковое нежное создание, этим сказано все!
Кастрирован(стерилизована):НЕТ, пока и нечего... дите сладкое
Приучена к лотку: ДА, причем в копаниях старается изо всех сил!
Контакты:8-029 249 62 37 Ольга, 8-029 689 11 93 Вика (куратор)
Место нахождения:Квартирная передержка

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение[/quote]

Вложения

Последний раз редактировалось Vikaleta 27 авг 2012, 18:52, всего редактировалось 2 раз(а).
Все ОЧЕНЬ запущено... совсем не по пути
"Я верю,что кошки - сошедшие на землю духи.По-моему,они способны ходить по облаку,не проваливаясь"Жюль Верн
Аватара пользователя
Vikaleta
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 09:25
Откуда: Минск

Re: БАРСик (ДПКэ) - Декоративно прикладной котэ!

Сообщение katrin-o » 17 авг 2012, 08:25

Vikaleta Вика, у малыша карантин еще не окончен?
Аватара пользователя
katrin-o
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 3561
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 15:37
Полное имя:

Re: БАРСик (ДПКэ) - Декоративно прикладной котэ!

Сообщение Vikaleta » 17 авг 2012, 08:36

Барсик взят на передержку 6 августа, получается 10 дней. За это время (ттт) признаков заболеваний не наблюдалось, вчера на фотосессии показалось, что Барсик как-то сник, но температура нормальная, нос влажный холодный, при виде оршанки оживился.
Так что карантин вот-вот закончится.

Барсик ест только натуральную пищу и валжные корма, сушку не поинмает и не хочет понимать, Оля будет пробовать приучать.

На фотографиях Барсик выглядет мужем, а на самом деле очень маленькое хрупкое дитяте. Очаровал всех сопровождающих фотографа - чудо-малыш, нежный трогательный ласкучий доверчивый и беззащитный. Эх... если третий кот - диагноз, то четвертый просто перебор...

Сегодняшняя передержка в лице Ольги, ее терпеливого мужа и очаровательной дочуры уезжает 25го августа в отпуск, так что времени на пристройство немного... а надежды на новую передержку еще меньше... увы...

Очень просимся в пиар!!!Срочный! А передержке мое полное фин.и прочее курирование допристройства!
Взяла бы к себе, но 30го ко мне приезжает на 2 недельки Грушенька (ее родители уезжают в отпуск, оставить не с кем)
Все ОЧЕНЬ запущено... совсем не по пути
"Я верю,что кошки - сошедшие на землю духи.По-моему,они способны ходить по облаку,не проваливаясь"Жюль Верн
Аватара пользователя
Vikaleta
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 09:25
Откуда: Минск

Re: БАРСик (ДПКэ) - Декоративно прикладной котэ!

Сообщение hellga » 20 авг 2012, 22:01

Передержка нужна фактически с 24, тк поезд 24 числа(Пт) в 17.00.
Котэ игривое настолько же, насколько ласковое, в день фотосессии действительно был очень вялый, сейчас опять вернулся в бойкое состояние духа, прыгуч, весел и любопытен. Нашлась интересная особенность: любит сидеть на плече, залазит сам. В лоток ходит без промахов, с когтеточкой пока никак, не соображает(НО мы толком не решали проблему, 1 раз валерьянкой капнули на старую, в общем вопросом не занимались почти, просто не успеваю)
Vikaleta, я напрочь забыла, как и сколько нужно дать Профендера сегодня и что нужно сделать в среду( сколько, как, чего).

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:
Vikaleta, передержке передам те 150 тыс, кот. Вы оставляли на лечение(ничего не покупали же)
Аватара пользователя
hellga
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 22:44

Re: БАРСик (ДПКэ) - Декоративно прикладной котэ!

Сообщение Prisya » 21 авг 2012, 17:51

Согласна взять на передержку, а может и оставить навсегда!

Ольга, у которой он сейчас живет сказала, что у него есть ушной клещ. Прошу совета профессионалов - можно ли брать мне его сейчас (с учетом, что у меня есть уже один кот) или стоит подождать? или это просто лечится и не стоит беспокойств?

PS: а почему во главе объявления зеркало Венеры, если это мальчик? :)
Аватара пользователя
Prisya
Зачастивший
Зачастивший
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 21:37
Откуда: Минск

Re: БАРСик (ДПКэ) - Декоративно прикладной котэ!

Сообщение Prisya » 21 авг 2012, 21:36

Сегодня вечером Барсик переехал ко мне )))
С моим котом дратьса сразу не стали, так что посмотрим, приживется ли. Если он приживется с моим котом и мной, то у меня и останется! Ну, а если нет, то будет считаться, что он был у меня на передержке :) а пока избавлю его от клеща в ушах и шерстку приведу в порядок ;)

Принимаю все советы по средствам от клещей )
Аватара пользователя
Prisya
Зачастивший
Зачастивший
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 21:37
Откуда: Минск

Re: БАРСик (ДПКэ) - Декоративно прикладной котэ!

Сообщение Andromeda » 21 авг 2012, 21:42

Девушки,так мне пиар Барсика пока приостановить?
Случайная аватара
Andromeda
 

Re: БАРСик (ДПКэ) - Декоративно прикладной котэ!

Сообщение Vikaleta » 22 авг 2012, 01:15

Вика, спасибо за хлопоты!!!Пока приостановить!
Prisya, спасибо за шанс!Но чет... увренеа останется он у Вас))) потому как котейка сплошное очарование, от него тащились все, кто был на фануе и кто приходил на фотосессию, а нас была банда!))
По лечениею ушного клдеща позвоните мне: 8-029 689 11 93
Все ОЧЕНЬ запущено... совсем не по пути
"Я верю,что кошки - сошедшие на землю духи.По-моему,они способны ходить по облаку,не проваливаясь"Жюль Верн
Аватара пользователя
Vikaleta
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 09:25
Откуда: Минск

Re: БАРСик (ДПКэ) - Декоративно прикладной котэ!

Сообщение Prisya » 22 авг 2012, 13:22

Vikaleta, котик мне нравится, но тут больше вопрос, приживется ли он с моим котом )) которого, кстати, я усыновила тоже здесь) мой сам по себе трус страшный %) пока их взаимодействие происходит странно... Барсик прячется в ванной, а мой Бегемот в комнате... посмотрим, как дальше дело пойдет )

Вот, каким вырос мой Бегемот
Изображение
Аватара пользователя
Prisya
Зачастивший
Зачастивший
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 21:37
Откуда: Минск

Re: БАРСик (ДПКэ) - Декоративно прикладной котэ!

Сообщение Бабочка на ладони » 22 авг 2012, 20:47

Prisya, хороший такой Бегемотик :good: с Барсиком они будут отлично смотреться, хоть бы прижились :D А Барсик такой сладкий малыш.
Изображение Если вы катитесь по инерции - значит вы катитесь под гору... Изображение
Аватара пользователя
Бабочка на ладони
Эксперт
Эксперт
 
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 30 май 2009, 19:26

Re: БАРСик (ДПКэ) - Декоративно прикладной котэ!

Сообщение Prisya » 23 авг 2012, 14:27

Сегодня Бегемот начал пытаться играться с Беляшом (так теперь мы зовем Барсика)!!! правда Беляш шипит и убегает... но это прогресс, т.к. до этого боялся больше Бегемот)

Вчера были обработаны уши, неприятная процедура была перенесена стоически )))
И Беляш начал с удовольствие есть сухой корм, что не может не радовать, ибо его у меня есть, а вот всякое мокрое не люблю - много возни))

Кстати о кормах - всем-всем советую корма фирмы "Eukanuba", он считается лучшим среди разводчиков собак и кошек. Мой знакомый занимается его продажей) а в магазинах его не найдешь)) ибо травить животных китикЭтами не стоит ;)

ЗЫ: и еще, даже если Беляш не приживется у меня, то у меня уже есть желающий его забрать, так что можно его больше не пиарить )))
Аватара пользователя
Prisya
Зачастивший
Зачастивший
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 21:37
Откуда: Минск

Re: БАРСик (ДПКэ) - Декоративно прикладной котэ!

Сообщение Vikaleta » 26 авг 2012, 22:24

Поделитесь новостями!!!
Все ОЧЕНЬ запущено... совсем не по пути
"Я верю,что кошки - сошедшие на землю духи.По-моему,они способны ходить по облаку,не проваливаясь"Жюль Верн
Аватара пользователя
Vikaleta
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 09:25
Откуда: Минск

Re: БАРСик (ДПКэ) - Декоративно прикладной котэ!

Сообщение Prisya » 27 авг 2012, 18:25

У Барсика (а теперь он Беляш) все по-разному.
Хорошо - его перестал бояться мой кот и начал с ним играться, НО Барсик не играется, а убегает/шипит/рычит/дерется.

Клеща выводим и вроде уже намного лучше))

Плохо - Барсик начал какать мимо лотка... то ли он решил, что какают только в один лоток (хотя их 3), а там запах Бегемота... то ли еще что... а в последние дни начал и по-маленькому ходить рядом с лотком... может вы посоветуете чего, как с этим бороться.

Счастливые истории - ДА, можно туда отправлять. Даже, если Барсик и не начнет играться, то у меня уже есть на него желающий забрать)))
Аватара пользователя
Prisya
Зачастивший
Зачастивший
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 21:37
Откуда: Минск

Re: БАРСик (ДПКэ) - Декоративно прикладной котэ!

Сообщение Vikaleta » 27 авг 2012, 18:45

Все ОЧЕНЬ запущено... совсем не по пути
"Я верю,что кошки - сошедшие на землю духи.По-моему,они способны ходить по облаку,не проваливаясь"Жюль Верн
Аватара пользователя
Vikaleta
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 09:25
Откуда: Минск

Re: БАРСик (ДПКэ) - Декоративно прикладной котэ!

Сообщение Prisya » 21 сен 2012, 23:34

Доброго времени суток))
Извените за долгое молчание - навалилось много дел...

У Беляша все замечательно!!! Они с Бегемотом полюбили друг друга - играются, Бегемот его вылизывает иногда и они мурчат друг другу )) так что Беляш остается у меня!

С лотком тоже разобрались, и без наполнителя - я мажу "неправильные места" уксусом и Беляш начал исправно ходить в лотки вместе с Бегемотом)))

Вот такое вот у меня теперь Инь и Янь))) (http://foto.mail.ru/mail/prisya/19/#pho ... isya/19/29)
Аватара пользователя
Prisya
Зачастивший
Зачастивший
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 21:37
Откуда: Минск

След.

Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron