Имя пользователя:

Пароль:


Кеша - самый обыкновенный кошачий мальчик

но с необыкновенно преданным сердечком

Коты и кошки, которые нашли своих хозяев

Кеша - самый обыкновенный кошачий мальчик

Сообщение Ryska » 12 авг 2012, 12:42

Изображение
История: Кешу выбросили на улицу, видимо наигравшись, больше месяца назад. И уже больше двух недель он живет у меня. Даже не знаю как рассказать об этом чудесном котенке, не исписав пару страниц. Кешенька очень красивый мальчик, лупондового стиля :laught: , а еще Марина Мэри сказала, что он похож на олененка, такой же грациозный на высоких ножках. Котя необыкновенно умный, знает свое имя, ходит в лоточек, кушает все, покушается еще и на взрослый сухой корм, но ему в этом пока отказано. Обожает играться, особенно с гремящими мохнатыми мышами и моими котами, больше всего со Снежиком и Сэмом. Очень-очень ласковый, приходит полежать на ручках - укладывается таким маленьким теплым муркающим клубочком, или на диване за спиной, но чтобы рядом. Кеше где-то месяцев 4-5. Шторы его не интересуют, он уже взрослый для этого, в отличие от хвоста Сэма, тоже любимая игрушка Кеши. Кеша очень ласковый, вот на самом деле - он подходит и садится рядом, или залазит на ручки, или просит еду и трогает своей лапочкой всегда так тихонечко и ласково, очень вежливо. Кешенька - чудо. Мы пристраиваемся, конечно, п.ч. у нас во дворе появились, кроме котов-кошек-котят еще два свежевыброшенных очень ласковых кота - белый и рыжий, а таким хуже всего - они ко всем бегут, не ожидая подлости и удара, а получают именно это... Когда Кешенька найдет дом, я заберу их, главное, чтобы не было поздно. Поэтому я и Кешу забрала, он слишком ласковый и не пугливый для улицы.
Спасибо большущее Кате Катеринке за фотосессию и Насте, дочери Марины Мэри за размещение информации о Кешеньке на сайтах
Имя: Кеша
Возраст: 4-5 месяцев
Окрас: Черно-белый
Пушистость:гладкошерстный
Характер: Ласковый и добрый необыкновенно
Кастрирован(стерилизована): НЕТ, еще рано
Приучена к лотку: ДА на 100%, наполнитель
Контакты: (029) 650-97-29
Место нахождения: Квартирная передержка

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Вложения

Кеша3.jpg
Кеша3.jpg (12.13 КБ) Просмотров: 515
Оксана
029-650-97-29
Аватара пользователя
Ryska
Модератор
Модератор
 
Автор темы
Сообщения: 4502
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 14:51

Re: Кеша - самый обыкновенный кошачий мальчик

Сообщение Мэри » 28 авг 2012, 18:13

Милое,абсолютно бесхитростное и беззащитное создание ,любящее всех-всех :love2: Самых заботливых ручек и самой любящей семьи этому сладкому ребятенку
Если вы понравитесь кошке, она позволит вам стать ее другом, но хозяином - никогда! (Теофил Готье)
Аватара пользователя
Мэри
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 21:38

Re: Кеша - самый обыкновенный кошачий мальчик

Сообщение Ryska » 23 сен 2012, 14:18

Кешенька живет в новом доме, в котедже в Новинках, у него все хорошо. Вот казалось бы самый обыкновенный котик, а он забрал просто частичку моего сердца, бывает так, что ты чувствуешь - твой котик...
И тем не менее, Кешенька в счастье, и пусть там будет навсегда!
Оксана
029-650-97-29
Аватара пользователя
Ryska
Модератор
Модератор
 
Автор темы
Сообщения: 4502
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 14:51


Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron