Имя пользователя:

Пароль:


Кошки:2+1

Нужна передержка или они окажутся на Фауне или на улице...

Коты и кошки, которые нашли своих хозяев

Кошки:2+1

Сообщение katrin-o » 09 авг 2012, 11:43

История №1.
Две недели назад мне позвонила женщина Наталья. Тел.дали на Фауне. Она уезжает на ПМЖ в Израиль. Есть две кошки. В прошлом году к ней на крыльцо офиса пришла кошка с котятами. Она забрала их домой. Трех пристроила, один завис... так и осталась у неё дочь и мама-кошка. Я объяснила про Фауну, Наталья сказала, что не отдаст туда, раз такое дело... Выслала мне фото и я создала темы на них: ЛЮСЯ - молодая и очаровательная! КИСА - кошечка-ласкуша в черно-белой шубке.
Без пиара, естественно ни одного звонка... Я если честно постеснялась просить пиарить, т.к. котов в касталоге просто огромное множество, а эти-то не "фауновские"... Надеялась, что Наталья сама еще продолжит поиски хозяев и надеялась, что кто-то да приметит в каталоге кошек...
К слову сказать Наталья даже хотела вывезти их с собой в Израиль, начала делать паспорта, прививки... но ей сказали, что мунипалитет жилье не выделит, если человек будет с животными... Потом, мол, обустроитесь, заберёте... Но никто из занкомых/родственников не хочет браться за присмотр кошек.
Она пытается сейчас сдать квартиру вместе с кошками. Т.е. чтобы жильцы заботились о животных... Сегодня Наталья уже уезжает,в 15:00. Она попросила занятся квартирным вопросом свою какую-то родственницу Марину. С условием, что она присмотрит и за кошками.
Очень боюсь, что кошек выбросят на улицу или сама Марина или квартиранты...
АКТУАЛЬНА передержка для двух здоровых, домашних кошек!!! Нужен куратор, но если никто не отзовется, то покурирую...
Телефон Натальи: 8-029-637-29-08 (до 15:00)
Телефон родственницы Марины: 8-033-600-43-07
Мой телевон: 8-029-603-25-04

История №2.
Пожилая женщина Зинаида Демьяновна позвонила на Фауну, а там дали мой номер. Она хотела сдать на Фауну кошечку 1 год, стерилизованную... Её дочь в прошлом году взяла котенка, а через год она им надоела и они "сплавили" кошку Зинаиде Демьяновне... Женщина не может за ней ухаживать, тяжело, и вроде аллергия на шерсть (нос и глаза чешутся)... Уговаривала она дочь занятся вопросом пристройства кошки, но та сказала, что ей некогда этим заниматься и если что, она просто вывезет её в частный сектор и выпустит...
Женщина терпела-терпела, уговаривала-уговаривала дочь, но в конце концов уже не смогла больше и вчера кошку дочь забрала к себе... Мне же она не позвонила.... Только мой сегодняшний звонок раскрыл эти подробности...
Зинаида Демьяновна боится, что кошка может уже и выброшена, но если нет, то она попросит ей её вернуть, а мы её заберем, ну или быстро-быстро пристроим... Дочь работает до 15:00, значит кошку к З.Д. смогут привезти в 16 часов.
Живет она на ул.Плеханова,59. Телефон: 8-029-354-97-26 Зинаида Демьяновна
Мой телефон: 8-029-603-25-04 Ольга
Нужна помощь фото и/или передержкой! Нужен куратор, но если никто не отзовется буду курировать и эту...

Пы.сы. Особенно в последнем случае делать ничего не хочется!!!! Вот и отдавай в добрые руки котят.... Потом через год - к старым родственникам или на улицу.....
Но как всегда, на кону судьба кошки! И решать конечно нам с вами: будет она спасена или нет... Наверное, улица лучше, чем Фауна... Может кошка и приживется, может не пропадет...
Аватара пользователя
katrin-o
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 3561
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 15:37
Полное имя:

Re: Кошки:2+1

Сообщение Andromeda » 09 авг 2012, 12:20

katrin-o, Оля, все, чем смогу помочь - это раскидать по сайтам первых двух кошек :( Вот только чей телефон в объявках указывать?
Случайная аватара
Andromeda
 

Re: Кошки:2+1

Сообщение katrin-o » 11 авг 2012, 01:05

Итак, судя по "бурным" откликам, делаю вывод, что кошками мне придется заниматься самой.... Обижаться ни на кого не собираюсь...К сожалению у меня осталась только одна неделя для того чтобы помочь этим животным. Т.к. я ухожу в отпуск с 20.08. и уезжаю до 07.09. Что смогу, что успею, то сделаю.

По истории №1. Благодаря одной из знакомых Ирены Суреновны, квартиру оперативно сдали одной девушке, с которой есть договоренность, что кошек она согласна иметь в квартире и смотреть за ними. Въезжать она будет в конце августа. На данный момент живет в квартире родственница Марина, она же и смотрит за кошками.
С Мариной я договорилась на воскресенье на фотосессию. Фотографом будет Андрей. На вторник (14.08.) планируется стерилизация кошек. И пиар. Срочный-срочный!
Andromeda Вика, спасибо за отклик!
В рекламе просьба будет указать мой номер телефона 8-029-603-25-04 и номер телефона Марины 8-033-600-43-07
Очень хочется пристроить кошек до въезда в квартиру квартирантов.

Если кто-то сможет мне помочь оплатить хоть часть стерилизации двух кошек (ну, а вдруг...)- буду благодарна. Т.к. смотрящая Марина вообще не при делах, то и денег она не даст, а с хозяйкой Натальей договоренность никакая не была достигнута. В попыхах, об этом не подумала...

По истории №2.
Кошку все же нерадивая дочь Зинаиды Демьяновны не выбросила... А только искупала и привезла назад к своей матери. Плюс снабдила маму таблетками от аллергии. Мол, ты таблетки кушай и за кошкой продолжай смотреть. Странный подход. Ну да ладно - чужая семья потёмки...
Зинаида Демьяновна человек очень сентиментальный, чувствительный... Говорит, кошку не могу отдать, жалко...Буду терпеть до последнего. вот таблетки буду пить. Если не поможет, то тогда будем искать ей других хозяев... Договорились созвонится через неделю.
Аватара пользователя
katrin-o
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 3561
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 15:37
Полное имя:

Re: Кошки:2+1

Сообщение Maryia.mik » 11 авг 2012, 11:45

Аватара пользователя
Maryia.mik
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:11
Полное имя:

Re: Кошки:2+1

Сообщение katrin-o » 11 авг 2012, 19:30

Во вторник,14 августа.
Аватара пользователя
katrin-o
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 3561
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 15:37
Полное имя:

Re: Кошки:2+1

Сообщение lusikbusik » 11 авг 2012, 20:20

могу только 50.000.
1 Октября 2012 ушла на радугу моя Кисточка.Спи спокойно мой черный пушистик.Тебе уже ничего не болит.Люблю тебя.
Аватара пользователя
lusikbusik
Друг животных
Друг животных
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 16:03
Откуда: минск,р-н Алтайская
Полное имя:

Re: Кошки:2+1

Сообщение katrin-o » 13 авг 2012, 19:25

lusikbusik Маша, спасибо за 50т. Переданы. Отложены на стерилизацию. Только вот засада. Кошек хотела 14.08. стерилизовать, но у них у двоих хотелки!!! Ждем, когда пройдут... Блин... Время поджимает. Я в отпуск ухожу с 20.08. Успею ли?...
Аватара пользователя
katrin-o
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 3561
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 15:37
Полное имя:

Re: Кошки:2+1

Сообщение Andromeda » 13 авг 2012, 20:10

katrin-o Оля,а фотки пиарные будут?
Случайная аватара
Andromeda
 

Re: Кошки:2+1

Сообщение Катеринка » 13 авг 2012, 20:12

Andromeda, да, я так поняла в разговоре с Олей, что фотографировал Андрей.
До 18-00 просьба писать в ЛС, звонить только после 18-00. По выходным звонить только после 10 утра!
Аватара пользователя
Катеринка
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 5440
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 23:32
Полное имя:

Re: Кошки:2+1

Сообщение katrin-o » 13 авг 2012, 23:02

Andromeda Вика, фотки будут. Андрей .:andrei:. в воскресенье фотографировал. Говорил, что кошки очень ласковые, контактные, душа компании.
Ждем фото.
Аватара пользователя
katrin-o
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 3561
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 15:37
Полное имя:

Re: Кошки:2+1

Сообщение Andromeda » 13 авг 2012, 23:08

katrin-o, Оля, мне бы еще текст какой, а то с сочинениями я не дружу :oops: Я их буду пиарить по отдельности, а не двух вместе - так должно быть больше шансов.
Случайная аватара
Andromeda
 

Re: Кошки:2+1

Сообщение Andromeda » 15 авг 2012, 10:46

Фотографии появились в темах. Дайте только текстики, пожааааалуйста :grust:
Случайная аватара
Andromeda
 

Re: Кошки:2+1

Сообщение katrin-o » 15 авг 2012, 11:17

Andromeda тексты состряпала. Смотри в темах. Спасибо!
Аватара пользователя
katrin-o
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 3561
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 15:37
Полное имя:

Re: Кошки:2+1

Сообщение АроМагия » 15 авг 2012, 12:29

Что со стерилизацией, девочки? Деньги собираются, будет проводится?
Сегодня передам сотку Джульетте на кису, мне нужен день-два на заработать хоть тыс. 50 на этих, дай Бог, чтобы повезло и больше... Актуально ли?
мтс 5540444. велком 7809353
Аватара пользователя
АроМагия
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 19:30
Полное имя:

Re: Кошки:2+1

Сообщение katrin-o » 16 авг 2012, 00:30

АроМагия актуально. Стерилизация будет запланирована после хотелок. С Мариной сегодня разговаривала, кошки все еще мяучат.... И к тому же вдвоем и к тому же громко... Предложила подавать немного "антистресса", дабы облегчить их состояние.

По деньгам надо будет довольно таки много, аж 700т. за двоих. Пока есть 50т. от Маши lusikbusik и 50т. у меня есть. Давали за моего котенка, когда я его пристроила. Котенка вернули... но деньги я не отдала - ещё чего!. Так что передам на этих кошек.
Итого только 100т. Надо еще 600т.
Аватара пользователя
katrin-o
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 3561
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 15:37
Полное имя:

След.

Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron