Имя пользователя:

Пароль:


Даниил, Герман и Виталия - мейн-кун,вискас и сибирячка!))

Даня, Гера- в счастье, Витачка очень ждет своей семьи!!!

Коты и кошки, которые нашли своих хозяев

Даниил, Герман и Виталия - мейн-кун,вискас и сибирячка!))

Сообщение Vikaleta » 24 июл 2012, 13:07

Здесь разместите одно фото, добавленное через ссылку "Добавить изображение", либо через "Добавить фото на hz.by" (последнее будет доступно по гостевому доступу для абонентов Byfly).
История:
Имя:Даниил (Даня), Герман (Гера) и Виталия (Вита)
Возраст:около 2х месяцев
Окрас:мейн-кун, вискас и сибирячка!
Пушистость:полупушистый/гладкошерстный/пушистый
Характер:Все ласкухи и тарахтелкины. Кушают хорошо и всё (молочная продукция, оршанка и корм), горшок на пятерку, чистюли. Как все дети игривые до безобразия
Кастрирован(стерилизована):НЕТ, маленькие еще
Приучена к лотку: ДА
Контакты:8-029 305 46 35 Любовь, 8-029 689 11 93 Вика (куратор)
Место нахождения: Квартирная передержка


Виталия (Вита) Умильный медвежонок (шейки совсем не видно), игривая, но самая недотрога. Очень жмякательная потому как пухлый пузик плавно переходит...в голову. Ощущение, что она везде одинаковой ширины. Единственная не проявляет настойчивости взяться на ручки. Кисточки в ушках и на лапках. Очень похожа на сибирскую породу. УЕХАЛА ДОМОЙ !
Изображение Изображение

Даниил (Даня) Очень похож на сестренку, но вместо беленького цвета - бежево-серый и черный. Более темненький, большие лапки. Оооооочень ласковый. Больше всего пищит, когда ухожу и когда прихожу. Первое - грусть, второе - радость и "хочу на ручки". Бодается! Если сидишь - жмется где-то сбоку, залазит снизу, а может и на ручки приползти (особенно если видит, что держат кого-то другого).
Самый обжора (обход может закончиться поеданием чего-нибудь из всех(!) мисок и уже понимает кис-кис, потому как к миске со свеженьким чем-то прибегает первый. Опять-таки "сибиряк". В СЧАСТЬЕ!
Изображение

Герман (Гера)Модный окрас, шикарный характер. Игривый и очень ласковый. Очень нравится сидеть на ручках, у подруги так и заснул. Тарахтит так, что звук на весь балкон. Может вообще стоять рядом где-то и тарахтеть. Балдежник, очень любит чуханья. Больше любит играться и грызть других, чем кушать. В СЧАСТЬЕ!
Изображение Изображение

Вложения

Последний раз редактировалось Vikaleta 08 авг 2012, 15:55, всего редактировалось 11 раз(а).
Все ОЧЕНЬ запущено... совсем не по пути
"Я верю,что кошки - сошедшие на землю духи.По-моему,они способны ходить по облаку,не проваливаясь"Жюль Верн
Аватара пользователя
Vikaleta
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 09:25
Откуда: Минск

Re: Даниил, Герман и Виталия - мейн-кун,вискас и сибирячка!)

Сообщение Vikaleta » 03 авг 2012, 22:31

Сегодня Люба, Гера, Вита, Деби и я испытали легкий шок))
Ответственная мама Татьяна и ее сын Кирилл-ураган забирали Геру, по дороге Кирилл успел разбить мое сердце, нарушить слух и разобрать Сюзи (мое авто). Кирилл похож на Охлобыстина (прАльно подмечено мамой), а Охлобыстин - мой любимый "персонаж"!

Люба, с Герой все хорошо, доехал на ручках у мамы Тани, УРЧАЛ!!!!Дома все осмотрел, в выпиленное отверстие в туалете проник и проникся!
Можно взрослых котят отдавать в семьи с детьми, главное, чтоб родители были адекватными!
Все ОЧЕНЬ запущено... совсем не по пути
"Я верю,что кошки - сошедшие на землю духи.По-моему,они способны ходить по облаку,не проваливаясь"Жюль Верн
Аватара пользователя
Vikaleta
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 09:25
Откуда: Минск

Re: Даниил, Герман и Виталия - мейн-кун,вискас и сибирячка!)

Сообщение Dority » 03 авг 2012, 22:57

Vikaleta, процесс пошёл! Уже ползает по малому и урчит! :Yahoo!:
В лоток сходил.
Аватара пользователя
Dority
Зачастивший
Зачастивший
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 15:23

Re: Даниил, Герман и Виталия - мейн-кун,вискас и сибирячка!)

Сообщение Espy » 04 авг 2012, 09:15

Случайная аватара
Espy
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 13:53

Re: Даниил, Герман и Виталия - мейн-кун,вискас и сибирячка!)

Сообщение Dority » 04 авг 2012, 14:06

Всё, на малого уже не реагирует быстрым голопом, ну разве что иногда за диван прячется. :D Понял, что деть ему ничего не сделает - есть защитники. Потрясающий просто котейка! :love2:
Аватара пользователя
Dority
Зачастивший
Зачастивший
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 15:23

Re: Даниил, Герман и Виталия - мейн-кун,вискас и сибирячка!)

Сообщение Dority » 04 авг 2012, 14:27

Да, отдельно хотела написать про Виту.
Девочка очень спокойная, миниатюрная и ОЧЕНЬ красивая - перчаточки, как у настоящей леди, умильная мордаха!!! :good: Девочка явно очень нежной и тонкой натуры, поэтому такую прелесть лучше брать в дом, где дети потише, чем мой шилопопый сынок. :D
Аватара пользователя
Dority
Зачастивший
Зачастивший
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 15:23

Re: Даниил, Герман и Виталия - мейн-кун,вискас и сибирячка!)

Сообщение Espy » 05 авг 2012, 22:23

Она скучает без своего безбашенного брателлы. Переминает лапками как только заприметит человека. Такая умильная кроха, что я не могу...где ж ты хозяин?!
Случайная аватара
Espy
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 13:53

Re: Даниил, Герман и Виталия - мейн-кун,вискас и сибирячка!)

Сообщение Vikaleta » 05 авг 2012, 23:12

А я секгодня была в гостях семьи Геры!!! Да, Гера попал в самое что ни на есть счастье!!И это при гиперактивном ребенке)))
От Кирилла просто тащусь: миллион слов в секунду=столько же мыслей- будущий ГЕНИЙ! А какие я видела фоты... а какие видева...
Татьяна, спасибо Вам за мое и в вашем случае умиротворенное сердце!
Все ОЧЕНЬ запущено... совсем не по пути
"Я верю,что кошки - сошедшие на землю духи.По-моему,они способны ходить по облаку,не проваливаясь"Жюль Верн
Аватара пользователя
Vikaleta
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 09:25
Откуда: Минск

Re: Даниил, Герман и Виталия - мейн-кун,вискас и сибирячка!)

Сообщение Dority » 06 авг 2012, 00:03

Espy, Кирилл сегодня Вике заявил, что готов забрать Виту и Деби. Маминого мнения не спросили. :D
Vikaleta :D мерси!
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
1. Так, я не понял, что там мелкий хозяин ест и мне не даёт???
2. В первый день. Нашёл защитника.
3. Ладно, полежу уж рядом. В первый день.
4. Кирилл знакомит Мурчика с любимым мультиком про Соловья разбойника.
5. Папа безоговорочно признан главным (хотя сегодня хитрый котейка уже понял, что еду даёт мама, значит, уважение тоже надо выказывать :D ).
6. Сегодня на моём столе задрых.
7. Персональный лежак. Сшила к приезду нового ребёнка.
8. Двое мелких спят. :love2:

Чтобы не создалось впечатления, что мелочь только спит, попытаюсь потом видео выложить.

Мурчик сегодня отъел такие хорошие бока! И на грудке жирок появился. Буквально за сутки. Вика, после вашего ухода, наверное, ещё раза 3 поел. Чувствую, кормить придётся по часам. И, чтобы не зажирел со временем, повешу дорожку ковролина на стену - пускай тренируется на "тренажёре"(авось занавески оставит в покое :D ).
Вчера всю ночь топтался по папе, устраивая променад по спинке дивана и с наслаждением плюхаясь на нашего папу. Сегодня пытался поохотиться на швабру, но размеры были неравны - пришлось галопировать с громким топотом в другую комнату. Ну и резво удирает от мамы, когда видит её с ватными дисками или шприцем. :sarc:
Аватара пользователя
Dority
Зачастивший
Зачастивший
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 15:23

Re: Даниил, Герман и Виталия - мейн-кун,вискас и сибирячка!)

Сообщение Espy » 06 авг 2012, 08:46

ААаааааа....какое чудо. Я в умилении аки дитятко. Мурчик именно в день отправления на ПМЖ начал вдруг хорошо кушать (до этого "не хочу не буду, пускай другие едят, а я побегаю с мышкой или за хвосты всех погрызу") так что видать да, тренажер не помешает. Дитятки оба гиперактивные, так что фотками, где оба сплюшки меня не обманешь :sarc:
3 и 4 фотки ваще улет :love:

Спасибо Вам за счастье этого маленького (мне кажется, совсем ненадолго) пушистого пуза :Rose:
и да: радуйте нас с Викой новыми фотками и видео, такое счастье смотреть на счастье :rose:
Случайная аватара
Espy
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 13:53


Re: Даниил, Герман и Виталия - мейн-кун,вискас и сибирячка!)

Сообщение Espy » 07 авг 2012, 21:38

Сегодня Вита уехала в новый дом! К замечательной Виктории и ее семье (ой как созвучны имена-то!!) в Заславль (да-да, за нашим золотцем аж оттуда приехали :dream: ).

Нашли девочку но irr.by и суперкотовском форуме (спасибо пиарщикам!)

Для надежности ставим испытательный срок.
Случайная аватара
Espy
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 13:53

Re: Даниил, Герман и Виталия - мейн-кун,вискас и сибирячка!)

Сообщение Espy » 08 авг 2012, 21:22

По словам новых хозяев, Вита так и осталась Витой. В лоточек сходила (так старательно, что раскидала все вокруг :sarc: ), кушает, играется, пугается и колесит спину возле большого зеркала в пол :D Сказали, что все у них хорошо, обещались прийти в темку с фоточками и рассказами. Ждем. Наверное в счастье нас, если крестная мама и по совместительству куратор одобрит.
Случайная аватара
Espy
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 13:53

Re: Даниил, Герман и Виталия - мейн-кун,вискас и сибирячка!)

Сообщение Vikaleta » 08 авг 2012, 22:49

С преогромным удовольствием прошу отправить детей в счастье!!!
Спасибо, Люб!!!!
Все ОЧЕНЬ запущено... совсем не по пути
"Я верю,что кошки - сошедшие на землю духи.По-моему,они способны ходить по облаку,не проваливаясь"Жюль Верн
Аватара пользователя
Vikaleta
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 09:25
Откуда: Минск

Re: Даниил, Герман и Виталия - мейн-кун,вискас и сибирячка!)

Сообщение Dority » 11 авг 2012, 12:47

Прошла неделя, как Мурчик живёт дома.
Малыш освоился и весьма откормился - есть готов круглосуточно. Встречает с работы радостным мявом. В первый день он сбросил старую шерсть(видимо, от стресса переезда, бедняжка), теперь у него мягкая и пушистая шёрстка почти везде (за исключением хребта).
В прошлый раз могло создаться впечатление, что пушистый хвостик в перманентной спячке, так вот это не так. Дитятко днём отсыпается, а часов с 22 до 2-3 ночи даёт маме жару - гуляй меня, типа.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Наш обычный вечер (вернее, ночь :D )
1 Начало: чего бы такого утворить?
2 Заберём-ка у папы шуршалку с ноута... интересно, заметят ли пропажу?
3 Ща полетаю!
4 Ладно, пойду сам развлекаться.
5 Пытается подлезть под лабиринт из изолона и лапой снизу достать штору.
6 Попрыгать - дело святое, ага
7 Сейчас как спрячусь!
8 Бонд. Джймс Бонд. :devil:
9 И что, неужели мне ничего не оставили??? :grust:
10 Мдя... там точно было не молоко!
11 В засаде
12 ХЫщник
13 Завалил мышА
14 А вообще я белый и пушистый, ага.
15 Обожаю проводочки в белой мягкой оболочке! Хрум-хрум-хрум - сигнала нет. Слышу: "Долбанный инет!" :sarc:
16 Нам даже тигра уложить нипочём!
17 Просто клёвая фотка получилась :love2:
18 А здесь видно, что совсем ещё малявка-котёночек. :love2:
19 Так-с, граждане, предъявите документики!
20 Печать где? ГДЕ, я спрашиваю, печать???
21 В диван точно мышь затусовалась, мамой клянусь!
22 Ловим свою тень, а она никак не даётся.
23 Утомилося дитятко.
24 Ась? Съёмка ещё идёт?
25 Ой, ну вас, не мешайте мне - диван мой, я его приХватизировал.
26 А чего у тебя мышка такая невкусная? Чуть зубы не обломал.
27 Дай хоть за хвост её подёргаю что ли...
(Да, точно так же любимое дело - грызть мамины наушники, сидя у неё на коленках.)

Небольшие видюшки про нашего котейку. :laught:
http://youtu.be/_rKy7-0LjfY
http://youtu.be/zcTjV4z0IrA
Аватара пользователя
Dority
Зачастивший
Зачастивший
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 15:23

Re: Даниил, Герман и Виталия - мейн-кун,вискас и сибирячка!)

Сообщение Espy » 13 авг 2012, 09:23

Вреднюга мелкий :sarc: Зато ласкооовый :rose:
Но такой уже где красотун: от хотя бы эти бровки домиком)
Случайная аватара
Espy
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 13:53

Пред.След.

Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]