Имя пользователя:

Пароль:


ЭМИЛИ - мурлыка трехцветочка на счастье!

ПЕРЕДЕРЖКА. До 2-х лет, полупушистая.

Коты и кошки, которые нашли своих хозяев

ЭМИЛИ - мурлыка трехцветочка на счастье!

Сообщение Vikaleta » 17 июл 2012, 08:57

История: Беременная кошка (экс-домашняя...)прибилась на дачах в хорошую семью, родила 4х детёнышей и с легкой руки нашего волонтера нашла временный приют в еще одной хорошей семье! Тема ее деток - Калеп, Селин, Катрин, Алёнка - дачная отважная четверка!
Имя: Эмили, малышка Эм.
Возраст: до 2х лет.
Окрас: трехцветочка.
Пушистость: полупушистый.
Характер: ласковая, мурчащая, любящая людей, доверяющая им.
Стерилизована: ДА.
Приучена к лотку: ДА, с наполнителем.
Контакты: 8-029 322 00 61 Людмила, 8-029 689 11 93 Виктория (куратор) - с 22го по 29е сентября не в Минске.
Место нахождения: Квартирная передержка (ул.Белецкого)

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Вложения

Последний раз редактировалось Vikaleta 19 сен 2012, 02:25, всего редактировалось 6 раз(а).
Аватара пользователя
Vikaleta
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 09:25
Откуда: Минск

Re: ЭМИЛИ, малышка Эм - мурлыка трехцветочка на счастье!

Сообщение .:andrei:. » 29 июл 2012, 01:36

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
.:andrei:.
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 14:53
Откуда: Минск, р-н Института Культуры
Полное имя:

Re: ЭМИЛИ, малышка Эм - мурлыка трехцветочка на счастье!

Сообщение Vikaleta » 15 авг 2012, 17:35

Котята пристроились, и Эмили готова к пристройству!
Девочка нестерилизована, но как только Людмила вернется из отпуска, обезопасим девушку от нежелательной беременности раз и навсегда!

Знакомиться и бронировать трехцветное счастье можно уже сейчас!Эмили - счастье!
Звонить мне: 8-029 689 11 93!
При желании стерилизацию за счет моего "заведения" можно провести и в новом доме при полном курировании с моей стороны!
Все ОЧЕНЬ запущено... совсем не по пути
"Я верю,что кошки - сошедшие на землю духи.По-моему,они способны ходить по облаку,не проваливаясь"Жюль Верн
Аватара пользователя
Vikaleta
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 09:25
Откуда: Минск

Re: ЭМИЛИ, малышка Эм - мурлыка трехцветочка на счастье!

Сообщение Vikaleta » 22 авг 2012, 11:13

На субботу запланирована стерилизация!
Все ОЧЕНЬ запущено... совсем не по пути
"Я верю,что кошки - сошедшие на землю духи.По-моему,они способны ходить по облаку,не проваливаясь"Жюль Верн
Аватара пользователя
Vikaleta
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 09:25
Откуда: Минск

Re: ЭМИЛИ, малышка Эм - мурлыка трехцветочка на счастье!

Сообщение Vikaleta » 26 авг 2012, 22:32

Вчера Эмили была стерилизована, операция прошла штатно, девочка предварительно была осмотрена, оттемпературена!

Кошка ОЧЕНь интересная, ждем "приколов" от Милы!))
Все ОЧЕНЬ запущено... совсем не по пути
"Я верю,что кошки - сошедшие на землю духи.По-моему,они способны ходить по облаку,не проваливаясь"Жюль Верн
Аватара пользователя
Vikaleta
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 09:25
Откуда: Минск

Re: ЭМИЛИ, малышка Эм - мурлыка трехцветочка на счастье!

Сообщение Мил » 27 авг 2012, 09:53

Эмели по немногу отходит от наркоза... умничка девочка, пошатывающей походочкой находит лоточек (не важно что он Люськин, пусть делится)... даже тошнила в лоточек. Попила, покушала.
А кош очень интересная... сплошное противоречие :gluk: беру на руки, визжит так... что даже прибегает Лься ее спасать (при этом они в контре), если от страха не выпустить и продолжать гладить, расслабляется и мурчит. При том что на руки не идет -- всегда рядом, рядом на столько близко, что страдаем от этого обе: настолько быстро и бесшумно подкрадывается под самые ноги, что ни раз уже была обтоптана :gluk: визжим потом обе... а через минутку она опять под ногами. Объясняла, что таким образом доведет меня до нервного тика... пожалела Эм меня.. теперь ложится ровненько на шаг от моих ног. Ну и ее стойка меня просто умиляет, как у боксера (собакЭ)... лапки на ширине плеч и немного колесом :sarc: особенно это прикалывает когда рядом Люсьена, которая до корней шерстинок леди...сидит вся такая важная, величавая и лапки тестно друг с дружкой
Случайная аватара
Мил
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 11:56
Полное имя:

Re: ЭМИЛИ, малышка Эм - мурлыка трехцветочка на счастье!

Сообщение Мил » 05 сен 2012, 09:54

Эмели уже сняли попонку, скачет аки сайгак. Подружилась с гостюющей у нас кисой, теперь на пару устраивают кучу-малу :gluk: . И да, это первая кошЪ на моей памяти (правда их не много было, но всё же), которая целиком и полностью игнорит страшного зверя пылесос. На ручки до сих пор идти не хочет, но всегда где то рядом, на почухону с удовольствием помурлычит и смешно может поМЯКать, если Эмели что то хочется
Случайная аватара
Мил
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 11:56
Полное имя:

Re: ЭМИЛИ, малышка Эм - мурлыка трехцветочка на счастье!

Сообщение Vikaleta » 05 сен 2012, 18:32

В воскресенье у Эмили и кАмпании фотосессия, так что после этого можно будет проситься в пиар!
Все ОЧЕНЬ запущено... совсем не по пути
"Я верю,что кошки - сошедшие на землю духи.По-моему,они способны ходить по облаку,не проваливаясь"Жюль Верн
Аватара пользователя
Vikaleta
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 09:25
Откуда: Минск

Re: ЭМИЛИ, малышка Эм - мурлыка трехцветочка на счастье!

Сообщение Мил » 10 сен 2012, 14:52

что то с фотосессией у нас пока пролет :grust:
А тем временем Эмели отъела бока, обзавелась дружком в лице нашего временного котожителя и коротает время в ожидании своих хозяев в котоигрищах :laught: . Глядя на Эм получаешь море позитива... ну так уж забавно она попискивает в ожидании своей порции вкусняешек... а как она улепетывает после своих бедокурств -- просто обхохочешься, но все прощаешь, когда это чудо с невинными глазками начинает выглядывать из-за угла в ожидании твоей реакции :sarc:
Случайная аватара
Мил
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 11:56
Полное имя:

Re: ЭМИЛИ - мурлыка трехцветочка на счастье!

Сообщение Мил » 16 сен 2012, 15:15

Фотосессия состоялась!!!! Спасибо огромное Андрею :rose: , которому пришлось приложить невероятные усилия что б сделать хоть пару снимков Эмили, категорически отказывающейся позировать. С нетерпением ждемс результатов.
Случайная аватара
Мил
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 11:56
Полное имя:

Re: ЭМИЛИ - мурлыка трехцветочка на счастье!

Сообщение Vikaleta » 19 сен 2012, 02:20

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:
Очень просим помощи в написании пиарного текста и пиара, у Милы сейчас 4 кошки (одна теперь своя!!!) в однокомнатной квартире, а изначально мы договаривались на одну))
Спасибо за помощь с подстраховками-передержками!
Все ОЧЕНЬ запущено... совсем не по пути
"Я верю,что кошки - сошедшие на землю духи.По-моему,они способны ходить по облаку,не проваливаясь"Жюль Верн
Аватара пользователя
Vikaleta
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 09:25
Откуда: Минск

Re: ЭМИЛИ - мурлыка трехцветочка на счастье!

Сообщение Мил » 19 сен 2012, 10:28

По характеру девушка уж очень похожа вот на эту котю БЕРЁЗКА - миниатюрная, стройная, трогательная прелесть

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:
Очень смышлёная, любознательная и общительная. Рядышком находиться любит, но не навязчивая. Воспитана : лоток и когтеточку хорошо знает -- это всё точно про Эмили. Еще мне кажется ей будет комфортно в частном доме. В еде не привереда, только вот творожок не уважает, а остальное всё кушает. Всегда находит общий язык с дружелюбными котюшками.
Случайная аватара
Мил
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 11:56
Полное имя:

Re: ЭМИЛИ - мурлыка трехцветочка на счастье!

Сообщение Elly » 19 сен 2012, 14:16

Текст такой получился:
Кошке – трехцветочке Эмили ещё нет 2 лет, молодая красавица! На ножке – рыжие колечки, рыжий поясок , забавные бровки над яркими глазами и хвост, тоже весь в оранжевых колечках! Смышлёная, любознательная и общительная кошка. Рядом находиться любит, но не навязчива. Глядя на Эм ,получаешь море позитива: так забавно она попискивает в ожидании своей порции вкусняешек! И страшного зверя - пылесоса совсем не боится! Воспитана : лоток и когтеточку хорошо знает. Стерилизована. В еде не привереда, только творожок не очень любит . Находит общий язык с другими котами. Ей будет комфортно и в частном доме. Если Вы нуждаетесь в тихом, тёплом и мягком присутствии пушистого друга – эта кошка для Вас! 8-029 322 00 61 Людмила.

Подправьте, пожалуйста, если что не так! И тел. ещё какой добавить?

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Это ж я её деток, оказывается, пиарила! :oops: Такие солнышки, быстро разлетелись! И маме надо хорошего хозяина подыскать. :)
Аватара пользователя
Elly
Друг животных
Друг животных
 
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 12:45

Re: ЭМИЛИ - мурлыка трехцветочка на счастье!

Сообщение Мил » 19 сен 2012, 14:49

Elly, вы еще и ее соседку по квартире пиарите Люсьен (сибирячка Люся) :love: , за чьё счастье держим кулачки.

:rose: текст замечетелен. Я б только уточнила что ладит она с дружелюбными котами (вот с мадам Люсьен они в контре, а с другим временным котожителем были просто не разлей вода, баловались, обнимались, вылизывались... ну прям любоФФ). И вот посоветуйте, стоит ли рассшифровывать ненавязчивость -- т.е. Эм на ручках не сидит и почесоны только под настроение :sarc: и явно не моё.

:Rose: :Rose: :Rose: это ВАМ от наших котюшек..... просто так
Случайная аватара
Мил
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 11:56
Полное имя:

Re: ЭМИЛИ - мурлыка трехцветочка на счастье!

Сообщение Elly » 19 сен 2012, 15:11

Чуть изменила текст.Про "ненавязчивость" не поясняла - может, в новом доме, где котов меньше, она раскрепостится и сама ласки захочет))))Хозяйкой в доме себя почувствует)))

Кошке – трехцветочке Эмили ещё нет 2 лет, молодая красавица! На ножке – рыжие колечки, рыжий поясок , забавные бровки над яркими глазами и хвост, тоже весь в оранжевых колечках! Смышлёная, любознательная и общительная кошка. Рядом находиться любит, но не навязчива. Глядя на Эм ,получаешь море позитива: так забавно она попискивает в ожидании своей порции вкусняешек! И страшного зверя - пылесоса совсем не боится! Воспитана : лоток и когтеточку хорошо знает. Стерилизована. В еде не привереда, только творожок не очень любит . С дружелюбными котами быстро находит общий язык. Ей будет комфортно и в частном доме. Если Вы нуждаетесь в тихом, тёплом и мягком присутствии пушистого друга – эта кошка для Вас! 8-029 322 00 61 Людмила.
Аватара пользователя
Elly
Друг животных
Друг животных
 
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 12:45

След.

Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей