Имя пользователя:

Пароль:


ЕРОФЕЙ - царское величие, жмякательные щечки

Шотландский вислоухий кот голубого окраса с проблемами почек

Коты и кошки, которые нашли своих хозяев

ЕРОФЕЙ - царское величие, жмякательные щечки

Сообщение murziko » 28 июн 2012, 15:19

Изображение
История: Ерофея принесли на Фауну его хозяева, оставили на 10 дней карантина по бешенству. И помер бы Ерофей на Фауне от проблем с мочеполовой системой, если бы не кошачьи ангелы в лице Оли катрин-о и Инны Акиры. После длительного лечения и операции, Ерофей готов к встрече с самым лучшим хозяином на квартирной передержке. Спасибо Оле и Никите! Драма в развитии Вислоухий британец голубого окраса!Просит о спасении!
Имя: Ерофей
Возраст: около 5 лет
Окрас: голубой
Пушистость: гладкошерстный и плюшевый
Характер: характер у Ерофея царский: здесь и величие, и благосклонность, и множество других качеств, которые отличают его высочество :) Стоит только заслужить его любовь и такого верного друга вам больше не найти!
Кастрирован: ДА
Приучен к лотку: ДА
Контакты: 8 033 637 46 07 Татьяна (куратор)
Место нахождения: Квартирная передержка
Тема Ерофея будет дополнена прекрасными фотографиями от фотохудожника Юли.

Вложения

Аватара пользователя
murziko
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 11:07

Re: Ерофей-царское величие, жмякательные щечки

Сообщение мусечка » 28 июн 2012, 17:44

ААААА! С ума сойти... Первый раз на форуме и такое чудо попалось! Просто копия моего котика, даже ушки такие же полувисячие! И мордочка один в один! И даже характеры очень схожи!:) Почитала темку про него... очень жаль бедняжку, что так хозяева поступили... Всем, кто помогал - вы просто умнички, что не прошли мимо этого Царя-котейки! Низкий Вам поклон! :) Мальчишка шикарный!:)
Аватара пользователя
мусечка
Гость
Гость
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 17:27
Полное имя:

Re: Ерофей-царское величие, жмякательные щечки

Сообщение enot » 28 июн 2012, 21:18

и правда царственная мордаха :oops:
счастья крепышу и здоровья самого-самого крепкого :love:
Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь. (Махатма Ганди)
О величии страны и нравственном состоянии её народа судят по тому, как в ней относятся к животным. (Махатма Ганди)
Аватара пользователя
enot
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 15:03
Откуда: Minsk
Полное имя:


Re: Ерофей-царское величие, жмякательные щечки

Сообщение enot » 29 июн 2012, 18:09

такой деловой мужчина :D
красавец
Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь. (Махатма Ганди)
О величии страны и нравственном состоянии её народа судят по тому, как в ней относятся к животным. (Махатма Ганди)
Аватара пользователя
enot
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 15:03
Откуда: Minsk
Полное имя:

Re: Ерофей-царское величие, жмякательные щечки

Сообщение linda Li » 29 июн 2012, 22:19

Супер красавец! Но мордочка как у всех британцев очень серьёзная. У моей подруги такой же, один к одному. Она говорит, что даже гладиться не даётся. И маленького ребёнка ограждают от него, боятся его строптивого характера. Уже не раз царапал и покусывал хозяев... Но они его очень любят и балуют. А чтоб сдавать на фауну из за мелких оплошностей породы ? Бред!!!
Аватара пользователя
linda Li
Зачастивший
Зачастивший
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 19:26

Re: Ерофей-царское величие, жмякательные щечки

Сообщение Оля и Никита » 30 июн 2012, 13:05

Ага, мордашка очень серъезная, особенно он умеет зыркать на незнакомых. Семье с маленькими детьми я бы конечно не рекомендовала брать Ерофея. Если его дёрнуть за хвост, то после второго раза он ответит молниеносно. И Ерофей не любит других котов. Драк у нас нет, но кошку нашу гоняет.

Ерофей хороший кот для людей, которые ценят именно личность и не хотят жмякательную подушку. Он любит быть на виду, наблюдать за тем, что вы делаете. Но не любит, когда поднимаешь его на руки или сам садишь на колени - недовольно крякает и слазит.
Ерофей скучает и ждет вас с работы и громко мурчит - так рад видеть! Очень любит, когда гладишь ему морду и лоб, а тут уже есть где почесать - морда немаленькая ))))) Но опять же постоянно чухать и сюсюкать не нужно - Ерофею надоедает и он начинает хвостом активно шевелить. И когда чешешь пузо не всегда нравится.
Моё самое любимое действие - это обнять мордаху и тереться лоб о лоб (или наверно правильно по-русски лбом по лбу).

Ещё котяра любит пакеты, коробки - обязательно понюхает и разберется, что там внутри, примерно час в день (точнее это при мне примерно час)тратит на поиграть, побегать и погрызть мышку-игрушку. И конечно же любимая игрушка Ерофея - это когтеточка! ммм повисеть и подрать когтеточку - это счастье :)
Аватара пользователя
Оля и Никита
Присоединившийся
Присоединившийся
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 22:33

Re: ЕРОФЕЙ - царское величие, жмякательные щечки

Сообщение murziko » 04 июл 2012, 17:33

Предлагаю Ерофея пиарить по-тихоньку с прекрасным описание от Оли и Никиты заботливым хозяевам )
Аватара пользователя
murziko
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 11:07

Re: ЕРОФЕЙ - царское величие, жмякательные щечки

Сообщение alenagulena » 18 июл 2012, 22:48

Читаю описание характера и просто обалдеваю - это же точная копия моего мальчика! Плюшевая шерстка (казалось бы, чеши и тискай), а на колени ни-ни, если САМ прийдет - тогда пожалуйста! Удивительно насколько схожи! Желаю вам полного взаимопонимания (у ВСЕХ разный характер, у кошек и людей - это НОРМАЛЬНО! просто в шоке от "некоторых", я б его не отдала ни за какие коврижки, люблю своего харАктерного коша) и здоровья здоровяку :dream: , и много-много радостей и вам и мальчику!
Изображение
Аватара пользователя
alenagulena
Зачастивший
Зачастивший
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 06:01
Откуда: Минск, Пл.Победы
Полное имя:

Re: ЕРОФЕЙ - царское величие, жмякательные щечки

Сообщение Оляz » 19 июл 2012, 23:24

А этот котик нашел уже хозяина? (извините, просто только сегодня наткнулась на этот сайт)....он просто супер...я бы его забрала!!!!
Случайная аватара
Оляz
Гость
Гость
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 23:18

Re: ЕРОФЕЙ - царское величие, жмякательные щечки

Сообщение Vikaleta » 19 июл 2012, 23:39

Нет еще пока, но котик, правда, супер!Вчера имела счастье его жмякать и трогать. Таких глаз размером и выражением с луну не видела ни у кого!Умнейшее благороднейшее создание. Да, требует особого корма и ухода. Экс-хозяева довели Ерофея до смертельного криза, но сегодня ведь все предельно просто:лечебный корм, контрольные анализы, а в остальном не земной кот - космический!!! Напоследок... когда-то котейке на моей передержке поставили хронический цистит, какие-то полипы в ухе и прочае, и решила я, что ТАК болен Тишка, что никому не нужен... усыновили и сразу же у нас все нормализовалось, контрольные анализы показали, что все у нас в норме. Любовь-забота делают свое дело!
Все ОЧЕНЬ запущено... совсем не по пути
"Я верю,что кошки - сошедшие на землю духи.По-моему,они способны ходить по облаку,не проваливаясь"Жюль Верн
Аватара пользователя
Vikaleta
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 09:25
Откуда: Минск

Re: ЕРОФЕЙ - царское величие, жмякательные щечки

Сообщение Оляz » 20 июл 2012, 10:57

А что значит: " требует особого корма и ухода".....если можно по подробнее (названия кормов, посещения к врачу и по какому поводу...и т.д.), я сама из Могилева, поэтому необходима все информация про него...если не сложно, то поделитесь!
Случайная аватара
Оляz
Гость
Гость
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 23:18

Re: ЕРОФЕЙ - царское величие, жмякательные щечки

Сообщение Оля и Никита » 20 июл 2012, 14:45

Оляz,
письменно пересказывать всю историю болезни долго :)
Вы лучше позвоните Тане - телефон в шапке сообщения или мне (37544 7670051). Мы всё подробно расскажем.
Аватара пользователя
Оля и Никита
Присоединившийся
Присоединившийся
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 22:33

Re: ЕРОФЕЙ - царское величие, жмякательные щечки

Сообщение murziko » 27 июл 2012, 15:22

Была у Ерофея в гостях, фоточки етого умильного космонавта тоже имеются и покажу чуть позже.

Благодаря заботе Оли и Никиты, котюня расцвел, стал почти пупсиком по характеру, заматерел вширь морды и вообще стал совсем неотразим. Надеюсь, что пиар-команда о нас не забудет и Ерофеюшка будет искать себе самых заботливых хозяев уже со след недели.
Аватара пользователя
murziko
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 11:07

Re: ЕРОФЕЙ - царское величие, жмякательные щечки

Сообщение murziko » 01 авг 2012, 11:44

А вот и его высочество милостливо разрешил его пофотографировать

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Товарищи, Оля и Никита уезжают в отпуск с 16 по 30 августа, и Ерофею ОЧЕНЬ нужна передержка без животных или с 1 дружелюбным котиком/кошкой с 16 по 30 августа.

У меня был вариант для Ерофеюшки, но обстоятельства изменились и передержки для него нет совсем :( Мы будем пытаться пиариться, так как состояние кота стабильно и ему просто очень нужны внимательные и заботливые хозяева, но времени осталось немного, с хозяевами можно и не успеть.
Аватара пользователя
murziko
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 11:07

След.

Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron