Имя пользователя:

Пароль:


МАРТИНКА - британская кошечка, знающая себе цену

ПЕРЕДЕРЖКА. Ппристраивается в семью без детей и других животных

Коты и кошки, которые нашли своих хозяев

МАРТИНКА - британская кошечка, знающая себе цену

Сообщение Катеринка » 25 июн 2012, 19:59

История: Мартинку хотели усыпить... Перехватили как говорится "на пороге". Поцарапала ребенка. Вот и судьба девочки решилась... А то тоже мне... проявлять какие-то звериные замашки: не кусать, не царапать, не мяукать, в туалет розочками ходить, ты ж не животное, Мартинка. А она да, благородная, да, с родословной, сертификатами, участвованиями в выставках и разными наградами. И почему-то нельзя ей, видимо, из-за наличия документов, быть просто Кошкой. Обычной кошкой, которая гуляет или спит когда и где хочет, может выпустить коготки, если к ней приставать, и ходит в лоток тем же, чем и ее беспородные собратья. Но не того, видимо, ожидали от нее. Вот и чуть не усыпили за несоотвествие статусу и идеалу.
Имя: Мартинка
Возраст: 6 лет
Окрас: голубой
Пушистость: гладкошерстный, но плюююююшевый
Характер: Придти? Приду. Помурлыкать? Мурлык. Еще? Нет ж, увольте, когда хочу, тогда и буду ласкаться, я же КОШКА, тем более благородная! И знаю себе цену. Не люблю маленьких детей. Да, я эгоистка. Знала одного ребенка. Не понравился. Не хочу больше. А животных особо и не видела никогда. Только на выставках. Ужиться с ними вместе? Ну уж не знаю... Это вряд ли. Хочу быть владычицей морскою единственной любимицей. Тогда и тарахтеть Вам буду, и рядом лежать, да телевизор смотреть. Но только когда сама захочу, не забудь! Вот львами и тиграми же тоже восхищаются. Хотя погладить их нельзя. Вот и я хочу, чтобы меня любили и восхищались, но вначале не доставали, ведь я еще очень глубоко переживаю предательство... Мне очень обидно, что меня бросили и чуть не лишили жизни... А потом я оттаю у тебя. Буду ходить хвостиком и спать с тобой рядом. И можно будет меня жмякать... Наверно... Ну о последнем пунктике я подумаю еще, исходя из твоего поведения, мой будущий хозяин. Но я надеюсь, ты будешь лучшим, и все у нас получится.
Стерилизована: ДА
Приучена к лотку: ДА
Контакты: куратор 8-029-378-78-26, Екатерина.
Место нахождения: Квартирная передержка
Начало тут: Британка 6 лет, стерилизованная, с родословной

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Вложения

Аватара пользователя
Катеринка
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 5440
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 23:32
Полное имя:

Re: МАРТИНКА - британская кошечка, знающая себе цену

Сообщение murziko » 26 июн 2012, 00:48

Ох, такая красавица! Вот бы с новыми хозяевами повезло.
Аватара пользователя
murziko
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 11:07

Re: МАРТИНКА - британская кошечка, знающая себе цену

Сообщение Катеринка » 14 июл 2012, 21:27

Мартинка все еще ищет себе хозяев. А то все что-то не то. Надеюсь, в скором позвонят хорошие, добрые люди, не гонящиеся за "лишь бы британкой, а остальное не важно".
До 18-00 просьба писать в ЛС, звонить только после 18-00. По выходным звонить только после 10 утра!
Аватара пользователя
Катеринка
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 5440
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 23:32
Полное имя:

Re: МАРТИНКА - британская кошечка, знающая себе цену

Сообщение акира » 27 июл 2012, 22:36

У меня осталась двёрка от домика-туалета Мартинки, если есть нужда - напишите, отдам.
Случайная аватара
акира
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 15:53

Re: МАРТИНКА - британская кошечка, знающая себе цену

Сообщение Юлия Столбцы » 30 авг 2012, 17:15

Мартинка кошка знающая себе цену, это не кошка - королева. Царственно прекрасна, умна, роскошна и величава. Свою немалую цену прекрасно знает и хочет быть единственной любимицей. Тогда она будет встречать Вас с работы, рассказывать, как провела день, разбирать вместе с вами сумки с покупками, готовить ужин, смотреть телевизор.... Но только когда сама захочет, ведь она кошка-королева, гордая! Мартинке 6 лет, стерилизована, к лотку приучена. Красавице очень нужен дом и добрые заботливые хозяева:) Возможно именно Вы сможете растопить сердце королевы.
Аватара пользователя
Юлия Столбцы
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 15:26
Полное имя:

Re: МАРТИНКА - британская кошечка, знающая себе цену

Сообщение Юлия Столбцы » 04 сен 2012, 14:12

Катеринка очередь еще не выстраивается за красоткой?
Аватара пользователя
Юлия Столбцы
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 15:26
Полное имя:

Re: МАРТИНКА - британская кошечка, знающая себе цену

Сообщение Катеринка » 04 сен 2012, 14:58

Юлия Столбцы, не-а, все как-то не то... хотят либо в семью с детьми, либо молодые пары, которые когда-то ж да заведут ребенка. А Мартинка детей не любит однозначно)
Нынешняя передержка переехала к свекрови, и там ребенок. Теперь срочно просят найти другую передержку... :dog_bad:
До 18-00 просьба писать в ЛС, звонить только после 18-00. По выходным звонить только после 10 утра!
Аватара пользователя
Катеринка
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 5440
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 23:32
Полное имя:

Re: МАРТИНКА - британская кошечка, знающая себе цену

Сообщение Lemtik » 04 сен 2012, 17:04

Совсем-совсем не любит детей или только маленьких?
Аватара пользователя
Lemtik
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 17:49
Откуда: Минск
Полное имя:

Re: МАРТИНКА - британская кошечка, знающая себе цену

Сообщение Катеринка » 04 сен 2012, 18:12

Lemtik, совсем-совсем((((((( А сколько вашему ребенку?
До 18-00 просьба писать в ЛС, звонить только после 18-00. По выходным звонить только после 10 утра!
Аватара пользователя
Катеринка
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 5440
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 23:32
Полное имя:

Re: МАРТИНКА - британская кошечка, знающая себе цену

Сообщение Lemtik » 05 сен 2012, 10:01

Младшему 8
Аватара пользователя
Lemtik
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 17:49
Откуда: Минск
Полное имя:

Re: МАРТИНКА - британская кошечка, знающая себе цену

Сообщение Катеринка » 05 сен 2012, 10:09

Lemtik, к сожалению, мы Вам не подойдем...
До 18-00 просьба писать в ЛС, звонить только после 18-00. По выходным звонить только после 10 утра!
Аватара пользователя
Катеринка
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 5440
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 23:32
Полное имя:

Re: МАРТИНКА - британская кошечка, знающая себе цену

Сообщение Vikaleta » 19 сен 2012, 12:43

Такая красота и до сих пор в каталоге. Катеринка, может, нужна фотосессия?В каком районе проживает барышня?
Все ОЧЕНЬ запущено... совсем не по пути
"Я верю,что кошки - сошедшие на землю духи.По-моему,они способны ходить по облаку,не проваливаясь"Жюль Верн
Аватара пользователя
Vikaleta
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 09:25
Откуда: Минск

Re: МАРТИНКА - британская кошечка, знающая себе цену

Сообщение Катеринка » 19 сен 2012, 12:51

Vikaleta, проживает сейчас в Уручье. По ходу очень нужна передержка. Но чужих людей очень боится, поэтому сколько я не предлагала передержке подъехать сфоткать, - они октазываются, так как бессмысленно.
До 18-00 просьба писать в ЛС, звонить только после 18-00. По выходным звонить только после 10 утра!
Аватара пользователя
Катеринка
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 5440
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 23:32
Полное имя:

Re: МАРТИНКА - британская кошечка, знающая себе цену

Сообщение Vikaleta » 19 сен 2012, 12:59

Мож, уломаю одну прекрасную уротительницу... мож, она уговорит своих сожительниц... ибо жалко... время теряем...
Все ОЧЕНЬ запущено... совсем не по пути
"Я верю,что кошки - сошедшие на землю духи.По-моему,они способны ходить по облаку,не проваливаясь"Жюль Верн
Аватара пользователя
Vikaleta
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 09:25
Откуда: Минск

Re: МАРТИНКА - британская кошечка, знающая себе цену

Сообщение Анкошка » 19 сен 2012, 20:11

Добрый день! Я разместила информацию о Мартинке на одноклассниках еще неделю назад. И вот сейчас мне написал мужчина по имени Алексей. Они с женой готовы забрать кошечку. Но не могут дозвониться по указанному телефону.... "данный номер не существует" Вот их телефон, они будут ждать звонка!89600925022
Последний раз редактировалось Анкошка 19 сен 2012, 20:17, всего редактировалось 1 раз.
Случайная аватара
Анкошка
Гость
Гость
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 20:07

След.

Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron