Имя пользователя:

Пароль:


2 одноглазых котенка

На передержке у Nereida

Коты и кошки, которые нашли своих хозяев

2 одноглазых котенка

Сообщение Malina888 » 11 июн 2012, 02:25

Я вынесла в отдельную тему пост отсюда Комнаты отлова №9, 10 и 11.

Писала Nika2021 "Возле кинотеатр Киев. У одного глаз кровоточит, а второй вообще ничего не видит. Котят проспонсируют, привезут, прокурируют "

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение

Место нахождения: передержка.
Контакты: 8029 775 57 53 - Анастасия.
Случайная аватара
Malina888
Друг приюта
Друг приюта
 
Автор темы
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 22:43

Re: SOS котята: один слепой, второй с кровоточащим глазом

Сообщение Катеринка » 11 июн 2012, 07:53

Света, одного малыша уже вчера забрала Наташа Каташинская (девушка не с нашего форума, которая брала моих малявок на время моего отпуска). Остался на улице тот, у которого глаз НЕ кровоточит.
До 18-00 просьба писать в ЛС, звонить только после 18-00. По выходным звонить только после 10 утра!
Аватара пользователя
Катеринка
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 5440
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 23:32
Полное имя:

Re: SOS котята: один слепой, второй с кровоточащим глазом

Сообщение Malina888 » 11 июн 2012, 14:35

жаль, что для второго пока не найдена, может, у него там и есть глазки, может, еще можно восстановить..

первого забрала пока та, которой телефон указан, я ей звонила, она еще повезет только его к вету и на передержку
Случайная аватара
Malina888
Друг приюта
Друг приюта
 
Автор темы
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 22:43

Re: SOS котята: один слепой, второй с кровоточащим глазом

Сообщение Катеринка » 11 июн 2012, 14:40

Одна из малышатинок сегодня утром:

Изображение Изображение

Добавлено спустя 1 час 20 минут 15 секунд:
Малыш, а если удастся поймать и второго, то оба уже почти нашли передержку. Почти, потому что как минимум полосатик с микросом. У него одного глаза нет совсем(вытек), второй еще можно подлечить, чтобы видел хотя бы тени.
Нужна периодическая автопомощь, кто может стать водителем для бедолажки? И нужны финансы на лечение. Тогда малыши уедут на время лечения на передержку.
На данный момент нужен незо-фарм и вдруг у кого-то есть в остатках цитеал(либо целая банка, потом вернем): обработать Наташину квартиру, ее и ее мужа с совсем маленьким ребенком. У них еще кот с собакой. И вероятность того, чтобы поры уже разлетелись ОЧЕНЬ велика.
До 18-00 просьба писать в ЛС, звонить только после 18-00. По выходным звонить только после 10 утра!
Аватара пользователя
Катеринка
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 5440
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 23:32
Полное имя:

Re: SOS котята: один слепой, второй с кровоточащим глазом

Сообщение Nereida » 11 июн 2012, 16:43

пока других вариантов желабщих нет то передержка это я. полина, я под них порсила сегодня клетку.
пожалуйста помогите отвезтии ко врачу т.к. от меня это сложно сделать. нужен осмотр глазиков и назначения. нужно просветить и записать на бумажке где очаги микроса чтобы я знала что мазать.
нужна машина забрать клетку в кд и вместе с котятами отвезти ко мне.
не проодите мимо. малыш даже не мог зайти в подвал. второй в поожем состоянии и до си пор в опасности.
Аватара пользователя
Nereida
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 5614
Зарегистрирован: 01 май 2009, 11:12
Откуда: Минск-Смолевичи

Re: SOS котята: один слепой, второй с кровоточащим глазом

Сообщение ЛЕВ » 11 июн 2012, 17:35

Я могу только отвезти Насте после работы - после 20 вечера. Перехватить у того, кто повезет к ветеринару. Клетка влезет только небольшая, машинка у меня кукольная.

Добавлено спустя 1 минуту:
Да, и застелить нечем, пленку всю уже потратила, которая в машине каталась.
ЛЕВ/Login Skype: vamosha1, тел. 625-26-41 Велком/ Лена

Изображение
Аватара пользователя
ЛЕВ
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 16:42

Re: SOS котята: один слепой, второй с кровоточащим глазом

Сообщение Nereida » 11 июн 2012, 18:14

спасибо, но не пойдет такой вариант. нужно не просто мне отвезти и оставить нужно показать вету забрать назначения. по возможности купить лекарства.
при этом один котенок уже на руках а второго ещё нужно поймать. нужно записать где и что светится. я ведь только передержка. место и руки. больше я не могу. мне нужно знать то лечить и чем. и клетка полина говорила большая, но я так понимаю она складывается. хотя я не уверена какая клетка мне достанется.

пока с Натальей остановились на таком варианте - есть передержка в минске на10 дней. тот котенок которого уже поймали и показали вету поедет пока туда. Наталья поймает второго покажет врачу и тоже отвезет туда же (возили котека в альфа-вет не знаю к какому врачу). когда там будут назначения (ладно уже микрос но глаза точно нужно знать как лечить) тогда будем думать как все вместе отвезти ко мне.
Аватара пользователя
Nereida
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 5614
Зарегистрирован: 01 май 2009, 11:12
Откуда: Минск-Смолевичи

Re: SOS котята: один слепой, второй с кровоточащим глазом

Сообщение ЛЕВ » 11 июн 2012, 18:16

На мне только перевозка. Большего мне в июне не успеть. Этот месяц у меня авральный. Все будни я на работе с утра до позднего вечера всегда, но в июне у меня еще две дополнительные нагрузки на работе.
ЛЕВ/Login Skype: vamosha1, тел. 625-26-41 Велком/ Лена

Изображение
Аватара пользователя
ЛЕВ
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 16:42

Re: SOS котята: один слепой, второй с кровоточащим глазом

Сообщение Катеринка » 11 июн 2012, 23:37

Была сегодня у малыша. Такое уже чудо... Глазик один - да, но по второму смотрю и думаю, что все реально. Наташин муж Возил в альфу к Майсюк Татьяне. Я бы показала офтальмологу в ДВ, что касается глаз.
Проколола все назначения. Заменила только интерферон на циклоферон(заехали ко мне, думаю, уколят сами). Дала антибиотик, так как девочки по неопытности купили нет тот амоксицилин(хотя его бы тоже заменила на более сильный, но не стала уже настолько менять назначения врача)
Пятнышко только на лапке одно. Так как малыша поселили на балконе, порекомендовала пока его не мыть, так как еще прохладно, простынет еще больше. На мой субъективный взгляд, лечила бы сначала инфекцию, и только потом бы микросом занималась, когда хоть окрепнет немножко.
Малыш поел оршанки с ноготок, больше не захотел((( коробочке меленькая и тесная. Нужна большая коробка, о клетке уже даже не мечтаю... Хотя может ту КДшную может уже сейчас кто-нибудь привез бы в Чижовку?
До 18-00 просьба писать в ЛС, звонить только после 18-00. По выходным звонить только после 10 утра!
Аватара пользователя
Катеринка
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 5440
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 23:32
Полное имя:

Re: SOS котята: один слепой, второй с кровоточащим глазом

Сообщение деа » 12 июн 2012, 11:30

Записывайте малыша к офтальмологу в ДВ, оплачу прием .

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
И лекарства (до определенной суммы). Нужно спасать глаза, то, что еще можно спасти!
Дорогу осилит идущий...
Случайная аватара
деа
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 15:20
Откуда: Минск

Re: SOS котята: один слепой, второй с кровоточащим глазом

Сообщение Катеринка » 12 июн 2012, 11:36

офтальмолог работает в ДВ только раз в неделю, и только с 16 до 17 (вторник, среда или четверг, он определяет сам.... :stop: ). Я сейчас со своими больнухами в такой же ситуации. На эту неделю все расписано. Но как попасть к врачу в такое ограниченное время и в будний день?....
Поговорю с Майей, как у нее возможности.
деа, спасибо Вам!
Вопрос по доставке клетки все еще открыт.
До 18-00 просьба писать в ЛС, звонить только после 18-00. По выходным звонить только после 10 утра!
Аватара пользователя
Катеринка
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 5440
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 23:32
Полное имя:

Re: SOS котята: один слепой, второй с кровоточащим глазом

Сообщение Nereida » 12 июн 2012, 12:16

Катеринка, катя если котята до след недели приедут уже ко мне запишись и заранее скажи мне день и время я попрошу мужа выделить для меня денек, чтобы с работы отпросился. иначе машину мы точно не найдем.
деа, а вас не знаю как попросить может сможете тоже на прием подъехать чтобы оплатить?
если получится показать их офтальмологу до того как они будут у меня - вообще чудесно.
по поводу лечения я полностью согласна, сначала инфекция - микрос дело десятое
Аватара пользователя
Nereida
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 5614
Зарегистрирован: 01 май 2009, 11:12
Откуда: Минск-Смолевичи


Re: SOS котята: один слепой, второй с кровоточащим глазом

Сообщение деа » 12 июн 2012, 18:16

А если в Жодино подъехать, в клинику "Друг", г. Жодино, ул. Научная, 22, тел. +375 1775 97333, +375 29 6824382. там есть отличный врач.
Деньги могу передать- положить на карточку Беларусбанка, самый быстрый способ.Насчет приехать на прием- пока не знаю,если не буду работать в это время.
Дорогу осилит идущий...
Случайная аватара
деа
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 15:20
Откуда: Минск

Re: SOS котята: один слепой, второй с кровоточащим глазом

Сообщение Nereida » 12 июн 2012, 19:02

деа, я знаю телефоны дожино наизусть :) я там постоянно. я буду сегоднявечером звонить по поводу ладки узнаю. но светлана михайловна сейчас очень занята строительством филиала клиники в другом городе и к ней сложно попасть. и думаю нужно все же кспециализированному врачу постараться попасть.
у меня нет карточки беларусбанка :( может у полины есть, она возможно нас повезет.
Аватара пользователя
Nereida
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 5614
Зарегистрирован: 01 май 2009, 11:12
Откуда: Минск-Смолевичи

След.

Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron