Имя пользователя:

Пароль:


Евгеша,Глаша,Дуняша,Груша и Потап-дворянские отпрыски!

Коты и кошки, которые нашли своих хозяев

Евгеша,Глаша,Дуняша,Груша и Потап-дворянские отпрыски!

Сообщение Vikaleta » 25 май 2012, 01:23

История: Наша мама - НИКОЛЬ, голубоглазая чистокровная дворянка! Про отцов не знаем... Но мама - самая лучшая на свете! Нас могло не быть... но мы есть и, несмотря на беспечность сегодняшнего жития, нас беспокоит будущее!
Имя:Евгения (Евгеша), Глафира (Глаша),Авдотья (Дуняша), Агриппина (Груша) и Потап!
ВозрастДень рождения - с 24 на 25 апреля (нам ровно месяц!)
Окрас:самые ходовые расцветки!
Пушистость: гладкошерстные с потенциалом полупушистиков
Кастрирован(стерилизована):НЕТ, но с будущими хозяевами замутим сговор
Приучена к лотку: ДА, освоили как только стали ходить (в них же голубая кровь!)
Контакты:8-029 689 11 93 Виктория
Место нахождения: Квартирная передержка
ХарактерЫ:
Евгеша - ягоза, классная деФка, первая в лоточек, первая осваивает не мамкино меню, первая в играх, первая - по ногам, но и на ручки - самая первая, а какое у нее пузА в горохи -мечта!первая на пристройство: самостоятельная и самодостаточная особа!ДОМА
Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Глаша - не задира, но за задиру ответит!)) брюнетка с блондинистыми вкраплениями. ДОМА
Изображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение
Дуняша - сама нежность, скромность, преданность, ее надо видеть- не влюбиться невозможно...ДОМА
Изображение Изображение
Груша - донская казачка! названа в честь моей бабушки, которой лет 20 как нет... любимой - этим сказано все... c очаровательной мушкой на носике ЗАРЕЗЕРВИРОВАНА
Изображение Изображение Изображение Изображение
Потап - поскребыш... самый мелкий, у кого-то вес перевалил за полкило, а в нас еще 250 грамм... моя самая большая забота и ответственность, родился таким крохой - в природе не выжил бы, но мы боремся за жизнь вместе... верю в него и самого лучшего хозяина для него 27 мая Потап ушел на радугу... малыш, мой дорогой...
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Vikaleta 17 июн 2012, 21:54, всего редактировалось 5 раз(а).
Все ОЧЕНЬ запущено... совсем не по пути
"Я верю,что кошки - сошедшие на землю духи.По-моему,они способны ходить по облаку,не проваливаясь"Жюль Верн
Аватара пользователя
Vikaleta
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 09:25
Откуда: Минск

Re: Евгеша,Глаша,Дуняша,Груша и Потап-дворянские отпрыски!

Сообщение Vikaleta » 31 май 2012, 10:18

Забронированы Евгеша и Дуняша девушкой Настей из Жодино, будут жить вместе, девочки очень дружны и жалко их разлучать!Простите все, кто звонил, но в принятии решения руководствуюсб интересами малышат...
У Груши сегодня смотрины (очень надежные ручки), главное, чтоб девочки понравились друг другу!
По Глаше были звоночки, но как-то без продолжения очного знакомства.

Евгеша и Дуняша мучались животиками,лечились и наблюдались у ветеринара Семеновой Марины (СПАСИБО!!!), теперь (надеюсь) страшное позади: мы кушаем-спим-играем-какаем и по кругу)) восстанавливаем и набираем вес.

Спасибо, девочкам. которые были в курсе наших бед, за поддержку и страховку.

А теперь ВИДЕВА-ФАКТЫ:
Семья!


Груша, ее нельзя скушать!


Глаша-радость наша!


Глаша и Дуняша!
Все ОЧЕНЬ запущено... совсем не по пути
"Я верю,что кошки - сошедшие на землю духи.По-моему,они способны ходить по облаку,не проваливаясь"Жюль Верн
Аватара пользователя
Vikaleta
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 09:25
Откуда: Минск

Re: Евгеша,Глаша,Дуняша,Груша и Потап-дворянские отпрыски!

Сообщение мелисса » 31 май 2012, 12:33

Девчушки-очаровашки :love2: Наполнят жизнь любящих их людей позитивом и положительной энергии. Всю ту любовь, нежность, заботу, ласку, невероятную энергию, которые вкладывала в них день за днем их вторая мама Вика, сторицей они будут отдавать своим будущим семьям.
Не говорить с человеком, который достоин разговора,-
значит потерять человека.
А говорить с человеком, который разговора не достоин,-
значит терять слова.
Мудрый не теряет ни людей, ни слова.

Конфуций (Кун-Цзы)
Аватара пользователя
мелисса
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 9270
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:53

Re: Евгеша,Глаша,Дуняша,Груша и Потап-дворянские отпрыски!

Сообщение Nastena » 31 май 2012, 12:41

А чем именно мучались? Ну чтобы знать о здоровье будущих питомцев). :med: И какие прививки делали? Можете на имейл писать blackrosespirit@mail.ru
Аватара пользователя
Nastena
Зачастивший
Зачастивший
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 31 май 2012, 11:22
Полное имя:

Re: Евгеша,Глаша,Дуняша,Груша и Потап-дворянские отпрыски!

Сообщение Vikaleta » 31 май 2012, 12:59

Утренние игрища-побоища!


Повзрослевшая Глаша!
Изображение

Грушенька!
Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Добавлено спустя 1 час 3 минуты 45 секунд:
Nastena, спасибо за такое ответственное отношение!
ЭспеШли для Вас:

Дуняша сегодня!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение



Евгеша!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Евгеша и Дуняша - сестрички-невелички!
Все ОЧЕНЬ запущено... совсем не по пути
"Я верю,что кошки - сошедшие на землю духи.По-моему,они способны ходить по облаку,не проваливаясь"Жюль Верн
Аватара пользователя
Vikaleta
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 09:25
Откуда: Минск

Re: Евгеша,Глаша,Дуняша,Груша и Потап-дворянские отпрыски!

Сообщение Nastena » 31 май 2012, 15:37

Охх, чувствую, задатут они жару))) Все красавицы и проказницы)
Аватара пользователя
Nastena
Зачастивший
Зачастивший
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 31 май 2012, 11:22
Полное имя:

Re: Евгеша,Глаша,Дуняша,Груша и Потап-дворянские отпрыски!

Сообщение Vikaleta » 31 май 2012, 22:36

В промежутках между игрищами спят ангелочками!)) А еще обе ласкуши и любят сидеть на ручках, только руки у меня две, а девочек 4+ мама, которой все время хочется моего внимания, и времени не так много, чтобы многие часы проводить с ними: у меня ведь теперь еще и своих трое - им тожа хоцца каждодневных любви-ласки-внимания.

Евгеша, Дуняша и Груша сегодня с большим удовольствием схомячили отварную курочку, а вот Глаша предпочтение отдает молочным продуктам: творожок, сливки 10%, козье молоко (принесу мамке, а тут Глаша внедряется, Николь уступает). И первые 3 девицы творожок жалуют!

Сегодня на знакомство с Грушей приходила изумительная барышня, нам показалось, мы приглянулись... да, есть некие временные условности-обстоятельства, но нам с Грушей мечтается попасть в ее семью, там Грушу ожидает безграничное счастье, но мы не навязываемся и ждем!

А еще этот хороший человечек нам принес бэбикэт 34 (ОГРОМНЕЙШУЮ упаковку) и оршаночку, но у нас все есть, поэтому передадим этот замечТательный привет юной команде юле gsp.
Все ОЧЕНЬ запущено... совсем не по пути
"Я верю,что кошки - сошедшие на землю духи.По-моему,они способны ходить по облаку,не проваливаясь"Жюль Верн
Аватара пользователя
Vikaleta
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 09:25
Откуда: Минск

Re: Евгеша,Глаша,Дуняша,Груша и Потап-дворянские отпрыски!

Сообщение Nastena » 31 май 2012, 23:22

Я вот целый день почти сижу и просматриваю фото и видео)) Не могу успокоиться. Такие милахи, Груша - прелестница, думаю, что все у нее сложится с барышней. Должно сложиться! Я уже вот придумываю, какие им игрушки приобрести, подойдет ли когтеточка (покупала своей кошке, но та даже не подошла к ней:) ) В общем, в предвкушении нашей встречи. И немного волнуюсь - это ж за двоих ответственность буду нести :love2:
Аватара пользователя
Nastena
Зачастивший
Зачастивший
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 31 май 2012, 11:22
Полное имя:

Re: Евгеша,Глаша,Дуняша,Груша и Потап-дворянские отпрыски!

Сообщение Vikaleta » 01 июн 2012, 11:21

Все ОЧЕНЬ запущено... совсем не по пути
"Я верю,что кошки - сошедшие на землю духи.По-моему,они способны ходить по облаку,не проваливаясь"Жюль Верн
Аватара пользователя
Vikaleta
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 09:25
Откуда: Минск

Re: Евгеша,Глаша,Дуняша,Груша и Потап-дворянские отпрыски!

Сообщение Nastena » 01 июн 2012, 11:29

Повезет Тишке) Знатная подружка)
Аватара пользователя
Nastena
Зачастивший
Зачастивший
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 31 май 2012, 11:22
Полное имя:

Re: Евгеша,Глаша,Дуняша,Груша и Потап-дворянские отпрыски!

Сообщение Vikaleta » 06 июн 2012, 11:16

Nastena!!! Ваши девчонки растут не по дням, а по часам!За 3 дня моего отсутствия (командировалась в Москве, заботу о детях "взвалил" на себя супруг) набрали по 100 грамм!!!Помимо оршанки сегодня с преогромным удовлольствием слопали куриное филе! уже такие большухи!!! Сейчас дрыхнут все, Евгеша и Дунашя рядышком друг на дружке! До-по субботу пронаблюдаю,и, если получится их кормить самостоятельно без помощи мамочки (заменитель кошачьего молока есть-поделюсь), то бум планировать в воскресенье переезд к Вам!Накануне проглистогоню.

Сегодня к Грушеньке в гости придет ее будущая мама Антонина!

Глашенька терпеливо ждет, когда ее заметят... Иногда мне кажется, что она чувствует, что ее пока не нашли... Все время на меня вопросительно смотрит:"Звоночки по мне были?Я ведь такая ладненькая, а какие у меня носочки и гольфики... А какая я самостоятельная девочка, которая уже может и без мамы обходится... Я и игривая, и на ручках понежусь."
Все ОЧЕНЬ запущено... совсем не по пути
"Я верю,что кошки - сошедшие на землю духи.По-моему,они способны ходить по облаку,не проваливаясь"Жюль Верн
Аватара пользователя
Vikaleta
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 09:25
Откуда: Минск

Re: Евгеша,Глаша,Дуняша,Груша и Потап-дворянские отпрыски!

Сообщение Nastena » 07 июн 2012, 11:34

Ой, спасибо, что написали) Думала может самой позвонить, узнать, как они там. Хорошо, что растут и кушают. Я наверное буду в минске в субботу, так что если посчитаете возможным, можете передать их мне в этот день. Буду только рада. А нет, ну тогда потерплю еще один денечек))) У нас уже появилась лежаночка для девчонок, по плану - сделать домик с когтеточкой, уже запрягла мужа. материалы есть. осталось взяться и собрать все вместе). В общем, мы в приятном ожидании :love:
Аватара пользователя
Nastena
Зачастивший
Зачастивший
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 31 май 2012, 11:22
Полное имя:

Re: Евгеша,Глаша,Дуняша,Груша и Потап-дворянские отпрыски!

Сообщение Vikaleta » 08 июн 2012, 01:50

Настена, приходите к нам в гости в субботу!!!Явки-пароли в ЛС!Очень будем ждать!!! Детей раздавать буду к концу следующей недели, когда буду абсолютно уверена в их самостоятельности и безопасности!)))

У Глаши сегодня были смотрины ииииииииииииииииииииии мы зарезервированы!!!! Обещала сегодня выложить видео, но... судьба других несчастных котеек оказалась приоритетнее, простите...

А имена у будущих мам какие подходящие: Антонина у Грушеньки, Настена у Дуняши и Евгеши, Анастасия у Глаши!
Все ОЧЕНЬ запущено... совсем не по пути
"Я верю,что кошки - сошедшие на землю духи.По-моему,они способны ходить по облаку,не проваливаясь"Жюль Верн
Аватара пользователя
Vikaleta
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 09:25
Откуда: Минск

Re: Евгеша,Глаша,Дуняша,Груша и Потап-дворянские отпрыски!

Сообщение Nastena » 08 июн 2012, 10:36

Ой, скорее всего не смогу в гости, т.к. сама буду на дне рождения))) Но спасибо за приглашение, если вдруг получится, то обязательно позвоню вам! Если уж нет, то вы извиняйте нас
Аватара пользователя
Nastena
Зачастивший
Зачастивший
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 31 май 2012, 11:22
Полное имя:

Re: Евгеша,Глаша,Дуняша,Груша и Потап-дворянские отпрыски!

Сообщение Vikaleta » 09 июн 2012, 14:55

Мамочка и малышня - дружная семья!

Груша и Глаша!

Привет родителям!

Евгеша!К просмотру допускаются люди старше 18 лет!

Глаша!Возрастной ценз при просмотре!

Дуняша энд кампани!

Глаша!
Все ОЧЕНЬ запущено... совсем не по пути
"Я верю,что кошки - сошедшие на землю духи.По-моему,они способны ходить по облаку,не проваливаясь"Жюль Верн
Аватара пользователя
Vikaleta
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 09:25
Откуда: Минск

След.

Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей