Имя пользователя:

Пароль:


ДЖУЛИЯ - нежная, утонченная барышня

11-12 мес., короткошерстн., серо-белая

Коты и кошки, которые нашли своих хозяев

ДЖУЛИЯ - нежная, утонченная барышня

Сообщение Julianna » 13 апр 2012, 23:09

История: Джулия была спасена из пункта отлова и временного содержания животных "Фауна города" вместе со своими братиками. Попала сначала к одной Елене, затем к другой. Да что-то задержалась-засиделась в поиске своего единственного и неповторимого хозяина.
Имя: Джулия.
Возраст: 11-12 мес.
Окрас: серо-белый.
Пушистость: гладкошерстная.
Характер: с большим удовольствием может бесконечно сидеть на руках, ластиться или просто лежать, глядя на вас… лишь бы кто-нибудь был рядом.
Стерилизована: НЕТ.
Приучена к лотку: ДА.
Контакты: +375 29 310 01 29 - Елена.
Место нахождения: квартирная передержка.

Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение

Коротко:
Джулия – невероятно нежная кошечка. Обожает внимание окружающих. В свою очередь дарит огромный заряд положительных эмоций и позитивной энергии. Умилительная малышка с большим удовольствием может бесконечно сидеть на руках, ластиться или просто лежать, глядя на вас… лишь бы кто-нибудь был рядом. Также Джулия с азартом поучаствует и в кошачьих играх: поохотится за игрушечной мышью, побегает в догонялки. Здоровая, воспитанная барышня ждет встречи со своим хозяином. Ей 11-12 месяцев, она приучена к лотку.
Звоните: +375 29 310 01 29 - Елена

Вложения

Аватара пользователя
Julianna
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:29
Откуда: Минск

Re: ДЖУЛИЯ - нежная, утонченная барышня

Сообщение Катеринка » 24 апр 2012, 20:21

Как дела у Джулии? По объявкам в ВК многие интересовались красоткой.
До 18-00 просьба писать в ЛС, звонить только после 18-00. По выходным звонить только после 10 утра!
Аватара пользователя
Катеринка
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 5440
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 23:32
Полное имя:

Re: ДЖУЛИЯ - нежная, утонченная барышня

Сообщение lena_ch » 26 апр 2012, 08:34

Со мной созвонилась Лера, тоже впечатлившись нашей дамочкой по фотографии. Мы рзговорились, и как мне кажется, скоро наша Жужа будет жить в Ратомке :)
Случайная аватара
lena_ch
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 23:09

Re: ДЖУЛИЯ - нежная, утонченная барышня

Сообщение мелисса » 26 апр 2012, 10:02

lena_ch, Лена, а Джулия уже стерилизована?
Не говорить с человеком, который достоин разговора,-
значит потерять человека.
А говорить с человеком, который разговора не достоин,-
значит терять слова.
Мудрый не теряет ни людей, ни слова.

Конфуций (Кун-Цзы)
Аватара пользователя
мелисса
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 9270
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:53

Re: ДЖУЛИЯ - нежная, утонченная барышня

Сообщение lena_ch » 27 апр 2012, 11:24

мелисса
Cобирались на этой неделе, а тут у нас хотелки :gluk:
будем ждать, пока пройдут :)
Случайная аватара
lena_ch
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 23:09

Re: ДЖУЛИЯ - нежная, утонченная барышня

Сообщение Катеринка » 20 июн 2012, 23:01

Лена, как дела у малышки? Может, уже в счастье?
До 18-00 просьба писать в ЛС, звонить только после 18-00. По выходным звонить только после 10 утра!
Аватара пользователя
Катеринка
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 5440
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 23:32
Полное имя:

Re: ДЖУЛИЯ - нежная, утонченная барышня

Сообщение lena_ch » 21 июн 2012, 11:06

Катеринка
мы сидим дома пока.. Пережили стерилизацию. Дела наши не совсем безнадёжны; у нас на горизонте появилось-таки это самое счастье..пока без подробностей, :O каб не сурочыць
Случайная аватара
lena_ch
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 23:09

Re: ДЖУЛИЯ - нежная, утонченная барышня

Сообщение Maryia.mik » 14 июл 2012, 19:39

Что-то поменялось у Джулии?
Аватара пользователя
Maryia.mik
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:11
Полное имя:

Re: ДЖУЛИЯ - нежная, утонченная барышня

Сообщение lena_ch » 15 июл 2012, 01:09

Мария, всё по-прежнему..смотрим в окно, обнявшись с тётушкой Марфой..ждём достойного хозяина..
Случайная аватара
lena_ch
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 23:09

Re: ДЖУЛИЯ - нежная, утонченная барышня

Сообщение lena_ch » 13 авг 2012, 15:27

Нашу Жужу сегодня пригласили на ПМЖ в одну деревню возле Слуцка. Девушка, которая звонила, рассказала, что нашла её благодаря тут-бай и решила, что Джулия и её родители (в смысле девушкины) и вполне смогут быть счастливы друг с другом. Жить предлагается кошке в доме, ну и естественно, с возможностью выйти на улицу. Лоток, кушать - в доме. Обработка от глистов, блошиный ошейник. В доме уже есть кошка-бабушка - ей 15 лет, и ловить мышей ей уже тяжело. То есть нашей Жуже предлагается любящий уютный частный дом с возможностью прогулок на воздухе в обмен на избавление хозяев от грызунов :sarc:
Мы говорили с Марией долго, и никакого плохого предчувствия у меня не возникло. Наша Джулия - девица самостоятельная, вполне способная за себя постоять. Думаю, что мы вечером созвонимся и окончательно договоримся о переезде нашей барышни. Так что держим кулачки за Жужку! :love2:
Случайная аватара
lena_ch
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 23:09

Re: ДЖУЛИЯ - нежная, утонченная барышня

Сообщение Andromeda » 13 авг 2012, 15:55

lena_ch, на выходных скорее всего еду в Солигорск, могу закинуть в Слуцк барышню, если деревня не очень далеко от Слуцка.Но я выезжаю из Минска обычно в 4 часа в пятницу, не позже, чтобы не по пробкам ехать.
Случайная аватара
Andromeda
 

Re: ДЖУЛИЯ - нежная, утонченная барышня

Сообщение lena_ch » 13 авг 2012, 16:08

Andromeda
Спасибо большое! Буду иметь в виду! :rose:
Случайная аватара
lena_ch
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 23:09

Re: ДЖУЛИЯ - нежная, утонченная барышня

Сообщение Татьяна Магучая » 14 авг 2012, 01:09

Девочки,читаю ваши сообщения и слезы на глаза наворачиваются,а сердце бьется,будто сейчас выпрыгнет!!!Дело в том,что я уже давно глаз на Джульку положила и в контакте под ее фотографией про нее интересовалась,я и не знала,что основное общение у вас идет здесь((Мне там сказали,что бы я позвонила,но я сама не из Минска,сейчас устраиваюсь на работу,работать буду по сменам,поэтому подумала,что звонить,если я не знаю,когда смогу за ней приехать,вот и ждала подходящего момента,а тут все уже практически решилось...Я и мужа уже влюбила в эту кошку...Вот сейчас сидела кличку ей в нете искала (только вы не обижайтесь, Джулия тоже очень красивое имя) и решила глянуть все ее фото, а тут...Эх,девочки,вам не передать,как я сейчас расстроена :cry: Хотя понимаю,что сама виновата...Правда от этого не легче...
Но не прощу себя,если не сделаю все от меня зависящее,так что,не сочтите за наглость,но может той девушке не принципиально,какую кошечку брать?Это моя последняя надежда.Я уже в Джульку влюбилась,специально ее выбрала среди других кошек.Хотела очень ласковую,немаленькую и короткошерстную...Я уже и деньги нашла на домик с когтеточкой для нее((Может еще можно что-нибудь сделать?...Хотя я понимаю,как это некрасиво смотрится со стороны по отношению к девушке,которая хочет ее забрать.Но я очень надеюсь...Бог мне в помощь.С нетерпением буду ждать вашего ответа... :unknown:
Случайная аватара
Татьяна Магучая
Зачастивший
Зачастивший
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 00:47

Re: ДЖУЛИЯ - нежная, утонченная барышня

Сообщение lena_ch » 14 авг 2012, 17:18

Случайная аватара
lena_ch
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 23:09

Re: ДЖУЛИЯ - нежная, утонченная барышня

Сообщение мелисса » 14 авг 2012, 21:27

Татьяна Магучая, у одого из наших волонтеров на передержке живет сейчас замечаельная кошечка Re: ЛОЛА - маленькая обитательница КД, при чем очень похожая на Джулию, может присморитесь к Лолочке? Вот она
ИзображениеИзображение
Не говорить с человеком, который достоин разговора,-
значит потерять человека.
А говорить с человеком, который разговора не достоин,-
значит терять слова.
Мудрый не теряет ни людей, ни слова.

Конфуций (Кун-Цзы)
Аватара пользователя
мелисса
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 9270
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:53

След.

Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]

cron