Имя пользователя:

Пароль:


МЕРЛИН: кот-загадка

6-7 месяцев, серо-полосатый пушистый

Коты и кошки, которые нашли своих хозяев

МЕРЛИН: кот-загадка

Сообщение Ольга Н. » 13 мар 2012, 11:48

[album]3071[/album]

История: История появления Мэрлина в подвале многоэтажки в центре столицы так же загадочна, как и цвет его глаз (то глубокий зеленый,то цвета кофе с молоком).
Имя: Мерлин.
Возраст: 6-7 месяцев.
Окрас: серый, в белых носочках и с белоснежной манишкой.
Пушистость: пушистый (очень-очень). Шерстка мягкая, шелковистая...
Характер: Мерлин относится с категории совершенно ненавязчивых котиков. Он безумно любит людей, но не будет навязывать свое общение хозяину. Если взять его на ручки-заведет свои мурчательные рассказы о том, как же он благодарен тебе за то, что ты подарил ему ДОМ,о том,как же хорошо, что не нужно думать о том получиться ли сегодня покушать, либо нет. В благодарность за вашу заботу и ласку будет в прямом смысле этого слова целовать руки! Нет, он не претендует на место на рядом с вами на вашей подушке, он будет скромно лежать рядом в "домике", или обустроенной лежанке. Он будет терпеливо сносить вычесывание богатой шерстки, при этом обожает мыться и сам. Замечательный малыш во всех смыслах.
Кастрирован: ДА.
Приучена к лотку: ДА (изначально пошел сам в лоточек с древесным наполнителем).
Контакты: +37529 6610110 (Velcom),+37529 7717110 (MТС)- Ольга
Место нахождения: Квартирная передержка

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Вложения

IMG_3437.jpg
IMG_3437.jpg (13.54 КБ) Просмотров: 1349
Последний раз редактировалось Ольга Н. 21 мар 2012, 15:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ольга Н.
Любитель животных
Любитель животных
 
Автор темы
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 09:35
Откуда: Минск
Полное имя:

Re: Мерлин:кот-загадка

Сообщение Ольга Н. » 14 мар 2012, 11:01

А у нас в эти выходные смотрины :oops:
Не стоит подрезать мне крылья-начну летать на метле!
Аватара пользователя
Ольга Н.
Любитель животных
Любитель животных
 
Автор темы
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 09:35
Откуда: Минск
Полное имя:

Re: Мерлин:кот-загадка

Сообщение krgmelka20 » 14 мар 2012, 11:03

очень красивый котяркин,очень.щеки такие мохнато-пухнатые)его будущим папе или маме очень повезет)
Аватара пользователя
krgmelka20
Друг животных
Друг животных
 
Сообщения: 1227
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 22:00

Re: МЕРЛИН: кот-загадка

Сообщение Ольга Н. » 16 мар 2012, 10:50

Ручки "сорвались", :cry: красотень в поиске!
Ждем лучших хозяев
Не стоит подрезать мне крылья-начну летать на метле!
Аватара пользователя
Ольга Н.
Любитель животных
Любитель животных
 
Автор темы
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 09:35
Откуда: Минск
Полное имя:

Re: МЕРЛИН: кот-загадка

Сообщение Миранда » 16 мар 2012, 15:43

Волшебно-очаровательный малыш! :love2:
miranda.net@mail.ru
Собака думает: "Человек кормит меня, значит он моё божество."
Кошка думает: "Человек кормит меня, значит я его божество." Б. Вербер
Аватара пользователя
Миранда
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 08:11
Откуда: Минск
Полное имя:

Re: МЕРЛИН: кот-загадка

Сообщение Ольга Н. » 21 мар 2012, 15:57

малыш сегдоня был кастрирован.Чувствует себя хорошо!
Не стоит подрезать мне крылья-начну летать на метле!
Аватара пользователя
Ольга Н.
Любитель животных
Любитель животных
 
Автор темы
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 09:35
Откуда: Минск
Полное имя:

Re: МЕРЛИН: кот-загадка

Сообщение Катеринка » 27 мар 2012, 12:58

Ольга, как дела у красавчика?
До 18-00 просьба писать в ЛС, звонить только после 18-00. По выходным звонить только после 10 утра!
Аватара пользователя
Катеринка
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 5440
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 23:32
Полное имя:

Re: МЕРЛИН: кот-загадка

Сообщение Юленька » 31 мар 2012, 22:05

Красавчик уже час как дома, привыкает к своим владениям ))))) Мы очень рады, что теперь он будет жить с нами!!
Случайная аватара
Юленька
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 21:35

Re: МЕРЛИН: кот-загадка

Сообщение Ольга Н. » 31 мар 2012, 22:37

Да-да-да.Вчера состоялись у мальчика смотрины,а сегодня Юля приехала за своим котенькой.
Будет малыш жить в молодой семье в Уручье.Надеюсь,малыш и дальше будет радовать своих новых родителей и вести себя также образцово,как и на передержке.Юля,спасибо что так оперативно отписались )Будем ждать фоток зайки из нового дома.
Не стоит подрезать мне крылья-начну летать на метле!
Аватара пользователя
Ольга Н.
Любитель животных
Любитель животных
 
Автор темы
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 09:35
Откуда: Минск
Полное имя:

Re: МЕРЛИН: кот-загадка

Сообщение murziko » 31 мар 2012, 23:20

Ждем фотографий из нового дома. Юля, спасибо за Мерлина, брата-близнеца моего опекаемого Мурзика :)
Аватара пользователя
murziko
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 11:07

Re: МЕРЛИН: кот-загадка

Сообщение Ольга Н. » 02 апр 2012, 11:03

Вчера Юля с большим восторгом рассказывала о своем мальчике ).
Доехал отлично.Чтоб не переживать в дороге решил это время просто переспать,положив мохнатую щечку Юле в ладошку.Проснулся уже дома.Стесняться не стал (изначально пробовал под кроватью затаиться,но ребята решили,что дело к ночи,нужно парню показать мисочки и лоток).Был извлечен из под дивана и сразу же отправился в путешествие по квартире.
Лоток одобрил :) Ночью спал уже в постели на подушке (хи... у меня он предпочитал лежать в ногах).
Утром поиграл,покушал ,побегал )Вобщем освоился целиком и полностью.Юля уже его вычесывала (ну да,придется,он же суперкот с супермехом!).Так что у парнишки все отлично!(рада и за него и за ребят!).
Юля только переживает,что он мало кушает,но я ее успокоила,что это не беда.Он кушает понемногу,но часто,за день свою норму наберет.
Как только будет возможностью,Юля сделает и выложит фотографии красавца.
Не стоит подрезать мне крылья-начну летать на метле!
Аватара пользователя
Ольга Н.
Любитель животных
Любитель животных
 
Автор темы
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 09:35
Откуда: Минск
Полное имя:

Re: МЕРЛИН: кот-загадка

Сообщение Ольга Н. » 10 апр 2012, 17:01

Сегодня попросила Юлю написать мне о малыше:
"Мерлин освоился уже окончательно наверно на день третий. Ведет себя хорошо, но иногда конечно вредничает..))) Большая активность у него просыпается утром, где-то в 6,00 утра. Когда мы еще спим он начинает играться, бегать, мяукать.. короче играться со всем, что встречается на его пути.. Андрей пару раз ругал его за это, и что удивительно, он его слушает. Иногда, когда я ухожу раньше, он сидит и ждет когда он проснеться...))) Розу нашу не копает.. ему сразу объяснили что нельзя - он и не трогает..)) Вообще котик очень умный, ничего не скажу, если его за что-то поругают - больше так делать не будет. Правда его больше воспитывает Андрей, а я его больше балую, покупаю всякие вкусности.. так когда я утром просыпаюсь или прихожу с работы он за мной везде как хвостик бегает... очень активно разговаривает..))) Аппетит у него хороший, кушает и корм и я ему покупаю консервы тоже с удовольствием кушает. На выходных купила ему витамины для шерсти - пьет два раза в день. Мы его уже купали. Мылся он правда с большой неохотой. Вычесываем тоже каждый день. Хотим сейчас купить ему большой высокий лоток... т.к. с нашего он постоянно выгребает наполнитель и играется с ним...))) В лоток ходит исправно. Два раза,правда, больше по нашей вине (забыли открыть дверь в туалет где у него лоток стоит) сходил по большому на кухне. Но я его даже не ругала за это, т.к. он от безвыходности наверное. Больше такого не было. Мне кажется он уже и подрос немного.)) Мы его уже пофоткали... как-нить вечером закину фотки на форум. )) А еще, он очень любит, чтобы его гладили, очень любит спать с нами, иногда пристроится рядышком даже не заметишь его, любит когда ему уделяют внимание, особенно вечером- он за день соскучится и вечером не отходит от нас...иногда я даже удивляюсь как раньше он мог жить на улице. Вот такие у нас дела.))"

Я очень рада,что малыш Мерлин попал в такие хорошие ручки.
Так что переносите,пожалуйста,нас в счастливые истории!!! :Yahoo!:
Не стоит подрезать мне крылья-начну летать на метле!
Аватара пользователя
Ольга Н.
Любитель животных
Любитель животных
 
Автор темы
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 09:35
Откуда: Минск
Полное имя:


Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron