Имя пользователя:

Пароль:


АФРОДИТА - мраморная красотка

Необыкновенный окрас, сногшибательная внешность, золотой характер

Коты и кошки, которые нашли своих хозяев

АФРОДИТА - мраморная красотка

Сообщение Алеська » 16 янв 2012, 21:22

[album]2799[/album]

История:
Имя: Афродита
Возраст: около года
Окрас: мраморный
Пушистость: пушистый
Характер: милый, доверчивый
Стерилизована: НЕТ
Приучена к лотку: ДА
Контакты: 8029-698-05-80 и 8029-313-83-72 Ирена Суреновна
Место нахождения: Квартирная передержка

Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Алеська
Знающий
Знающий
 
Автор темы
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 13:33

Re: АФРОДИТА - мраморная красотка

Сообщение Алеська » 17 янв 2012, 21:53

Малышку забрала очень хорошая семья. Правда, пока она на испытательном сроке, у людей котиков не было никогда, но они очень довольны и ,я думаю,что все у них сложится) Семья добрейшая)

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:
Кста,кошка казалась строптивой, а уже лижет носы и во всю бодается :Yahoo!: Я счастлива :good:
Иногда, глядя на некоторых людей, хочется спросить " И как Вам живется без совести?"
Аватара пользователя
Алеська
Знающий
Знающий
 
Автор темы
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 13:33

Re: АФРОДИТА - мраморная красотка

Сообщение linda Li » 18 янв 2012, 11:53

Девочки, не могу не отписаться вам. Афродита добрейшая и нежнейшая кошечка. Когда мы её забирали, она пыталась шлёпнуть меня лапкой. Дома сразу был шок от просторной квартиры и отсутствия других "котоличностей" и собак. Сразу спряталась в ванной. Потом мы с ней побеседовали и убедили осмотреться. Она согласилась. Мы часа два её ласкали и гладили в ванной. Потом она прошла ко мне в спальню и всю ночь меня обнимала и делала массажик.
Ночью конечно спать не дала. выходила. немного мяукала, потом возвращалась на кровать, и бодалась, обнималась... Утром поела детского питания. Я сварила ей сосиску и яйцо. Но пока не ест. Бегу на работу, дома никого не будет, все ушли... Боюсь за нашу карликовую крольчиху Масю. У неё шок! Она увидела кошку и такого "стрекача" в свою клетку дала! Боится! Никогда не видела других животных. Не знаю как будет дальше. Кроль в клетке , кошка к прихожей в коробке с пледом. Ну ничего, надеюсь справимся. В выходные приедет к нам маленький внук, будет радость. Только бы аллегрии не было. Я сама в лёгком шоке, как будто ребёнка усыновили. Справиться бы...)))

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Забыла сказать, Афродиту переиначили... её зовут Мелисса. Ведь она полизушка, ласкушка. Мне кажется, что это маленький мейн кун, может её родители согрешили с беспородной? Ну и такая красавица у них получилась!!!))))
Аватара пользователя
linda Li
Зачастивший
Зачастивший
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 19:26

Re: АФРОДИТА - мраморная красотка

Сообщение Ольга Н. » 18 янв 2012, 12:11

Счастья пушистой красивости и ее хозяевам. :Yahoo!:
Не стоит подрезать мне крылья-начну летать на метле!
Аватара пользователя
Ольга Н.
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 09:35
Откуда: Минск
Полное имя:

Re: АФРОДИТА - мраморная красотка

Сообщение Катеринка » 18 янв 2012, 12:17

linda Li, ну вот видите, когда Вы звонили мне по Мирке, я же обещала Вам не менее красивую кошечку :D
Счастья Вам и Вашей девочке!
До 18-00 просьба писать в ЛС, звонить только после 18-00. По выходным звонить только после 10 утра!
Аватара пользователя
Катеринка
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 5440
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 23:32
Полное имя:

Re: АФРОДИТА - мраморная красотка

Сообщение linda Li » 18 янв 2012, 22:49

Cпасибо! Кошка и кролик лежат сейчас на ковре напротив друг друга и подозрительно изучают друг друга. Картинка ещё та! Кажется дело сдвигается.))))

Добавлено спустя 56 секунд:
[quote][/quote]
Аватара пользователя
linda Li
Зачастивший
Зачастивший
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 19:26

Re: АФРОДИТА - мраморная красотка

Сообщение Алеська » 18 янв 2012, 22:51

Супер :Yahoo!: Спасибо вам большое,что отписываетесь и за малую тоже спасибо :Rose:
Иногда, глядя на некоторых людей, хочется спросить " И как Вам живется без совести?"
Аватара пользователя
Алеська
Знающий
Знающий
 
Автор темы
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 13:33

Re: АФРОДИТА - мраморная красотка

Сообщение waxwork » 19 янв 2012, 23:51

krasota kakaia!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Чем человек умнее и добрее, тем больше он замечает добра в людях. (Б. Паскаль)
Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты. (Л. Бетховен)
Аватара пользователя
waxwork
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 14:14
Полное имя:

Re: АФРОДИТА - мраморная красотка

Сообщение мелисса » 20 янв 2012, 22:18

Не говорить с человеком, который достоин разговора,-
значит потерять человека.
А говорить с человеком, который разговора не достоин,-
значит терять слова.
Мудрый не теряет ни людей, ни слова.

Конфуций (Кун-Цзы)
Аватара пользователя
мелисса
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 9270
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:53

Re: АФРОДИТА - мраморная красотка

Сообщение linda Li » 21 янв 2012, 12:28

Мы обязательно сфотаем для вас нашу леди Масю ( тоесть кролика) и принцессу Мелиссу.Они пока держат расстояние и близко не подходят к друг другу.)
Аватара пользователя
linda Li
Зачастивший
Зачастивший
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 19:26

Re: АФРОДИТА - мраморная красотка

Сообщение Алеська » 21 янв 2012, 13:40

А как у Вас в целом дела)? Как впечатление от содержания кошки)? Может и соседей там постепенно окошатите))?
Иногда, глядя на некоторых людей, хочется спросить " И как Вам живется без совести?"
Аватара пользователя
Алеська
Знающий
Знающий
 
Автор темы
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 13:33

Re: АФРОДИТА - мраморная красотка

Сообщение linda Li » 21 янв 2012, 14:44

Нам не так просто как людям никогда не державшим в доме кошек. Многое приходится менять с её появлением. Убирать цветы, разные вазочки. У прежней хозяйки кошки жили и лежали на столах, вот она и привыкла...Но самое страшное, что кошечка ночью гуляет по дому, мяукает( сегодня правда была уже спокойная ночь), но ходила она и спала на голове моей дочки всё равно. Днём она облюбовала место для сна в прихожей в антресольном шкафу. Пришлось убрать там вещи и постелить ей плед. Кушает пока плохо. Только мясное детское питание, мясной вискас. Сухой корм роял конин в мисочке так два дня и стоит. Избирательная коша!) Всё таки зовём принцесса Мелисса! Курочку варёную тоже ест... Но будем потихоньку смешивать корма.Играет хорошо. Носится по квартире за мышкой и мячиком, скачет козликом. Очень ласковая, мурчит, бодается, целуется! Ходит с первого дня в дырочку в ванной, попадает без проблем! Тьфу! ТьфУ! Зря покупали лоток и наполнитель. Очень хочет играть с кроликом, залазит к Масе в клетку полежать, любит попить из её мисочки. Но крольчиха пока недоверяет! Ведь она не один года уже тут хозяйка!Короче,девочки, мы стараемся поладить.
Скоро надо будет везти на прививки. У кошки нету не одной. А потом стерелизавать. Мы живём в Каменной горке.Куда посоветуете? Ну вот такие у нас дела...Пока всё. нормально!)
Аватара пользователя
linda Li
Зачастивший
Зачастивший
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 19:26

Re: АФРОДИТА - мраморная красотка

Сообщение Алеська » 21 янв 2012, 14:48

А какает она куда? По-поводу еды, не смешивайте сухой корм и курочки и т.п. А вообще лучше наберите меня)))
Иногда, глядя на некоторых людей, хочется спросить " И как Вам живется без совести?"
Аватара пользователя
Алеська
Знающий
Знающий
 
Автор темы
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 13:33

Re: АФРОДИТА - мраморная красотка

Сообщение linda Li » 21 янв 2012, 15:09

набирала, не поднимаете...Нет, мы сухой не смешиваем ни с чем. Просто его давать не будем, раз не хочет. А какает тоже в дырочку в ванной..А потом смываем горячей водой)
Аватара пользователя
linda Li
Зачастивший
Зачастивший
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 19:26

Re: АФРОДИТА - мраморная красотка

Сообщение Eschika » 21 янв 2012, 15:13

linda Li очень классно, что все делишки в ванную делает!!! сэкономите :sarc:
это на самом деле очень удобно, на мой взгляд
если на Каменной Горке, то прививаться и стерилизоваться можно на Сухаревский 38-2
Например, у Ломоносова Павла Леонидовича - к нему кстати возит всех своих подопечных Ирена Суреновна
скажете ему, что кошку у Ирены Суреновны брали :)
«Симпатия, испытываемая человеком ко всем живым существам, делает его настоящим человеком» А.Швейцер
Аватара пользователя
Eschika
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 6400
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 16:37

След.

Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron