Имя пользователя:

Пароль:


Теперь мы в Счастье!

Вытащить кошек и собаку из ада!!!!! Крайне острая ситуация в одной из курируемых квартир.

Коты и кошки, которые нашли своих хозяев

Теперь мы в Счастье!

Сообщение chipa » 16 янв 2012, 17:33

Предыстория на форуме:

Шанс, даже маленький, должен быть у всех. Тема - надежда.
Нужна помощь 16 квартирным котам

Если коротко, мы пытаемся забрать котов из очень сложной квартиры. Многих вывезли. Кто-то пристроился.


Не смотря на то, что темы не обновлялись, коты были не брошены. Вопросы решались в плановом режиме. В квартиру постоянно ездит Таня murziko. Была полностью решена проблема с питанием. Также была на связи опекун. Ускорить процесс вывоза не получалось по определенным причинам. Если кто помнит историю с Колядичами, меня поймет. Причины разные, но результат мог быть тот же.

Но все опять резко поменялось. У бабушки случился инсульт. Она жива, но за свои действия уже практически не отвечает. Дедушка почти потерял ноги.
Погибла одна из кошек. Мурка. Мы получили информацию об ухудшении ее состояния с опозданием на день, когда уже было поздно(((( Ситуация становится крайне неблагоприятной, приходится рисковать и форсировать вывоз котов.

Очень очень срочно нуждаются в передержке:

Даффи. Пугливая молодая кошечка. Нарушена координация движений. Может и делает все, как и обычные коты.В том числе и прыгает и бегает.

Изображение Изображение Изображение


Клякса. Молодая кошка. Очень красивая. Пуглива, но относительно лояльна к людям, которых знает. Для врачебных манипуляций и для фотографий опекун брала ее на руки. Живет под столом. Для адаптации нужно помещение без возможности прятаться по низам.

Изображение ИзображениеИзображение


Марта. Спокойная контактная кошка. Очень симпатичная. Считается самой старшей в квартире. Но правды не добьешься.

Изображение

Черная кошка. Неуловимая. Пугливая. Очень мало информации пока. Нет уверенности, что она еще в квартире (прошу не удивляться, я сама ее увидела только на третий раз). Отпишемся, если что-либо выяснится.

А теперь самое неожиданное. Хотя, с этой квартиркой, я уже ничему не удивляюсь. Собака. У бабушки есть собака. Живет в подвале. Выводят ее редко. Кормят через день в лучшем случае. Нормальной жизни не видела. Откуда она, почему в подвале тоже уже не узнаем. По предварительным данным: песочный окрас, средний размер (до 45 см.) возраст около 5-6 лет. Фото пока нет.
Я не знаю к кому взывать. Нужна передержка. Собака фактически не видит солнечного да и любого другого света.

Бабушка уже не помнит, где санузел в квартире. Опекун постепенно отходит от дел. Кроме нас помочь котам и собаке не кому.


Будем рады любой помощи. Передержки, автопомощь, информационная и финансовая поддержка.


По мере поступления, информацию будем обновлять.

+37533-637-46-07 Татьяна
+37529-646-82-91 Полина

Если номера не отвечают, напишите смс, обязательно перезвоним.
Аватара пользователя
chipa
Друг животных
Друг животных
 
Автор темы
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 15:00

Re: Вытащить кошек и собаку из ада!!!!!!!

Сообщение ЛЕВ » 16 янв 2012, 17:44

Автопомощь. В будни после 19.30, по выходным в течение дня.
ЛЕВ/Login Skype: vamosha1, тел. 625-26-41 Велком/ Лена

Изображение
Аватара пользователя
ЛЕВ
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 16:42

Re: Вытащить кошек и собаку из ада!!!!!!!

Сообщение tatianka » 16 янв 2012, 17:49

может не в ОТЛОВ а в НОВОСТИ эту тему?
Аватара пользователя
tatianka
Эксперт
Эксперт
 
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 15:12

Re: Вытащить кошек и собаку из ада!!!!!!!

Сообщение chipa » 16 янв 2012, 17:50

Тема не в отлове. Тема в объявления попала и видна во многих подразделах.
Аватара пользователя
chipa
Друг животных
Друг животных
 
Автор темы
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 15:00

Re: Вытащить кошек и собаку из ада!!!!!!!

Сообщение Nereida » 16 янв 2012, 18:14

chipa, с собакой помогу. смогу помочь начиная с завтрашнего вечера. если найдется вариант получше буду рада если нет я готова
Аватара пользователя
Nereida
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 5614
Зарегистрирован: 01 май 2009, 11:12
Откуда: Минск-Смолевичи

Re: Вытащить кошек и собаку из ада!!!!!!!

Сообщение chipa » 16 янв 2012, 19:25

ЛЕВ, спасибо.
Nereida, тысячу благодарностей. Но очень надеюсь, что откликнется кто-нибудь посвободнее.

Спасибо также тем, кто пишет в личные.
Все еще ищем передержки всем вышеописанным животным.
Аватара пользователя
chipa
Друг животных
Друг животных
 
Автор темы
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 15:00

Re: Вытащить кошек и собаку из ада!!!!!!!

Сообщение Vikaleta » 16 янв 2012, 19:58

Оставлю в КД денюжку 400 тыс. для передержек...
Все ОЧЕНЬ запущено... совсем не по пути
"Я верю,что кошки - сошедшие на землю духи.По-моему,они способны ходить по облаку,не проваливаясь"Жюль Верн
Аватара пользователя
Vikaleta
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 09:25
Откуда: Минск

Re: Вытащить кошек и собаку из ада!!!!!!!

Сообщение Nereida » 18 янв 2012, 14:53

пока с местом для собаки у меня пролет. вчера должны были привезти будку для дика но разбили машину.
я предлагаю пару вариантов решения проблемы
1. скидываемся и оплачиваем грузовую машину для перевозки будки. от каменной горки ко мне 28 км.
тогда я делаю перестановку, и освобожу место в вольере для этой собаки

2. скидываемся и ставим ее на платную передержку в жодино. вольерное содержание. цены щадящие. до тех пор пока у меня не освободится место. или пока не привезут будку бесплатно
Аватара пользователя
Nereida
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 5614
Зарегистрирован: 01 май 2009, 11:12
Откуда: Минск-Смолевичи

Re: Вытащить кошек и собаку из ада!!!!!!!

Сообщение Tanya_R » 19 янв 2012, 17:20

Кошки всё еще в этой дыре?

По перевозке будки вопрос тоже не решился?
- Замолчи.
- Я ничего не говорю.
- Ты думаешь. Это раздражает. (с)

……………………………………………………
Тучи не вечны. Вечны звёзды...
Всё будет хорошо.
Аватара пользователя
Tanya_R
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 4278
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 17:01
Откуда: Боровляны

Re: Вытащить кошек и собаку из ада!!!!!!!

Сообщение murziko » 19 янв 2012, 19:08

Да, Таня, все еще там. Ищем будку, да.
Аватара пользователя
murziko
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 11:07

Re: Вытащить кошек и собаку из ада!!!!!!!

Сообщение chipa » 19 янв 2012, 20:03

Кошки еще там. И собака тоже.

Передержки ищем. Ведутся переговоры с опекуном. Таня включила уже все свои дипломатические навыки. Очень хочется вывезти всех в один день. Предварительно, планируем на воскресенье.

Но на данный момент есть только условные передержки для Кляксы и черной кошки. Вариант не окончательный, но предложений особо нет.

Марта, самая не проблемная, тоже еще ждет своего шанса на счастье.

Остро стоит вопрос с Даффи. Очень нужна квартирная переержка. Передержке гарантируем решение любых вопросов. Даффи сейчас светит приют. Но такое решение мы рассматриваем в самую последнюю очередь. Очень ее жалко. Не видела она нормальной жизни. Да и наблюдать за ней в приюте будет сложно. Может кто-нибудь готов взять хотя бы на испытательную передержку? Присмотреться к кошке. Если что, мы сразу заберем ее.


С собакой тоже пока сложно. Ищем и машину и будку. Но у Насти случилось перенаселение и принять нашу собаку в ближайшие дни она не может. Поэтому ищем транзитную передержку на хотя бы на одну две недели, пока освободится место.
Аватара пользователя
chipa
Друг животных
Друг животных
 
Автор темы
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 15:00

Re: Вытащить кошек и собаку из ада!!!!!!!

Сообщение katrin-o » 21 янв 2012, 00:15

chipa, Полина, а если отдать собачку на платную передержку недалеко от Каменной горки? Если согласны на такой вариант, то я её отвезу.

Машину я не нашла, это касательно перевозки будки, о которой ты, Полина, просила... Но попробую еще денег предложить...
Или уже не актуально?
Аватара пользователя
katrin-o
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 3561
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 15:37
Полное имя:

Re: Вытащить кошек и собаку из ада!!!!!!!

Сообщение Nereida » 21 янв 2012, 16:21

по поводу будки полина видимо не так меня поняла. мне ещё одна будка не нужна. вторую будку мне на территорию уже доставили. третья мне не нужна муж не позволит.
собак переставила. в вольере сейчас стоит 3 щенка подростка одного из которых в воскресенье понедельник должны забрать. могу туда поставить эту собаку будет стоять с 2мя подростками.
Аватара пользователя
Nereida
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 5614
Зарегистрирован: 01 май 2009, 11:12
Откуда: Минск-Смолевичи

Re: Вытащить кошек и собаку из ада!!!!!!!

Сообщение Наталия » 21 янв 2012, 16:37

Наталия, МТС 761-04-35
Аватара пользователя
Наталия
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 02:48

Re: Вытащить кошек и собаку из ада!!!!!!!

Сообщение LibElla » 22 янв 2012, 12:24

:cry: текст классный... если бы не моя архи-сложная ситуация с передержкой, то не думая взяла бы после прочтения такого... :cry:
Аватара пользователя
LibElla
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 21:11

След.

Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron