Имя пользователя:

Пароль:


ПУСЯ - ласковый и стеснительный пушистый шарик

Барышня благородных кровей!

Коты и кошки, которые нашли своих хозяев

ПУСЯ - ласковый и стеснительный пушистый шарик

Сообщение Оля и Никита » 11 янв 2012, 20:14

История: Попала в отлов в очень простывшем состоянии. Волонтеры СуперКота не смогли остаться равнодушными, забрали Пусю к себе, вылечили, откормили и отмыли. Пуся первратилась в невероятную красавицу, которая с нетерпением ждёт встречи со своими самыми добрыми на свете хозяевами.
Имя: Пуся
Возраст: приблизительно 3 года
Окрас: лесной
Пушистость: пушистая и оочень мягкая
Характер: добрый, ласковый, спокойный. Игрушками интересуется, но совсем не носится. Киса любит обниматься, бодаться, мурчать, вместо мяуканья, часто "муркает-воркует". Пуся ещё не совсем привыкла к тому, что люди желают ей только добра, поэтому пока она стесняется новых людей, но даже им всегда разрешает себя подержать на руках и почесать. Правым глазом Пуся скорее всего ничего не видит, но это совершенно не мешает ей быть доброй, аккуратной домашней кошкой.
Стерилизована: да
Приучена к лотку: да
Контакты: 8044 767 00 51 Ольга.
Место нахождения: Квартирная передержка

Предыдущая тема Пуси: Тигровый полуперсик с фауны

Вложения


ПУСЯ - ласковый и стеснительный пушистый шарик
Последний раз редактировалось Оля и Никита 21 янв 2012, 15:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Оля и Никита
Присоединившийся
Присоединившийся
 
Автор темы
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 22:33

Re: Пуся - ласковый и стеснительный пушистый шарик

Сообщение Оля и Никита » 12 янв 2012, 13:52

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Оля и Никита
Присоединившийся
Присоединившийся
 
Автор темы
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 22:33

Re: Пуся - ласковый и стеснительный пушистый шарик

Сообщение ip-yu » 12 янв 2012, 13:57

Вот уж точно -шарик :D ))) Удачи вам и самых лучших хозяев!!
Аватара пользователя
ip-yu
Присоединившийся
Присоединившийся
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 12:01
Полное имя:

Re: Пуся - ласковый и стеснительный пушистый шарик

Сообщение Оля и Никита » 12 янв 2012, 14:12

На фото Пуся стеснялась очень.
Когда она вылизывается, то точно похожа на шарик!
Сегодня она утром немного погоняла мышку, а потом с разгону прыгнула на кровать - очень забавно она это делает :) Ну и ссё. Валялась-крутилась! А когда я мимо пробегала, собиралсь на работу, так помурчивала, чтобы её почесали :)
Аватара пользователя
Оля и Никита
Присоединившийся
Присоединившийся
 
Автор темы
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 22:33

Re: ПУСЯ - ласковый и стеснительный пушистый шарик

Сообщение Оля и Никита » 14 янв 2012, 11:22

Позвонила Ломоносову, обсудили поведение Пуси :) Решили, что так как Киса найденная, то лучше сделать и УЗИ, и анализ крови, чтоб уж наверняка. И потом уж к нему на стерилизацию. А если она вдруг уже того, то он увидит шов и ссё бут акей.

Записалась на завтра к 11 на Подшипники. Оголим Пусино пузико ))))
Аватара пользователя
Оля и Никита
Присоединившийся
Присоединившийся
 
Автор темы
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 22:33

Re: ПУСЯ - ласковый и стеснительный пушистый шарик

Сообщение Оля и Никита » 15 янв 2012, 15:23

Узи сделали, анализ сдали. Записались теперь к Ломоносову на 21-ое аж на 13 часов. Оказалось, что на утро уже всё занято :grust:

Сегодня мне опять сказали: "Какая у вас ласковая и спокойная кошечка!"
Пуся в переноске мяучет и плачет, а на руках обнимается и сидит тихонечко. Так что я ходила за доктором с переноской на плече и Пусей на руках. Даже в кассе мы с Пусей стояли/платили вместе :love:
Аватара пользователя
Оля и Никита
Присоединившийся
Присоединившийся
 
Автор темы
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 22:33

Re: ПУСЯ - ласковый и стеснительный пушистый шарик

Сообщение Оля и Никита » 19 янв 2012, 15:50

Заметила такую особенность. Когда дома никого нет..только я и Пуся..то Пуся ходит за мной хвостом и просто смотрит, что я делаю. Где-то в обед идет спать на кровать поближе к подушке :) А ночью она спит всегда в наших ногах.

А ещё если протянуть руку к ней, но она может стать на задние лапки, чтобы понюхать и потом боднуться типа "погладь меня". :love2:
Палка с перьями - кошачье волшебство. Пуся тащится, но бегать за ней не хочет. Зато лапами шевелить в разных плоскостях - самое оно.
Аватара пользователя
Оля и Никита
Присоединившийся
Присоединившийся
 
Автор темы
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 22:33


Re: ПУСЯ - ласковый и стеснительный пушистый шарик

Сообщение 02091976 » 19 янв 2012, 16:27

Татьяна (029) 631 81 64
Время, проведённое с кошкой, никогда не потрачено зря.
Любить кошку можно только на ее условиях. (Пол Грэй)
В доме, где есть кошка, других украшений не нужно. (Уэсли Бэйтс)
Случайная аватара
02091976
Зачастивший
Зачастивший
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 19:45
Полное имя:

Re: ПУСЯ - ласковый и стеснительный пушистый шарик

Сообщение Оля и Никита » 21 янв 2012, 15:49

Оказалось, что Пуся уже стерилизована!
На узи доктор чета пробурчал,что не видно...атрофировано может быть... Поэтому сегодня мы первым делом пузо аккуратно побрили и отыскали шов. Да, шов есть. Когда вырезают яичники, то оставшийся орган может "усохнуть"...
Посмотрели анализы... нехороши для печени. Ломоносов прописал капельки.
А ещё Л. сказал, что даже наших домашних животных нужно водить на анализы, потому что всё меняется...корм, еда, возраст и надо смотреть за динамикой.. Вот не сделали бы анализы, так и не знали бы, что у Пуси какие то отклонения. Внешне ничего не видно, не болит...Ласковая, игривая, постоянно вылизывается, после доктора подулась минут 20 и все равно пришла ко мне...мурчит чета )))))

Вот теперь думаю...может свою родную Неську сводить на анализы..она меня конечно порвёт на тряпочки.. злючка...

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Кстати...то, что Пуся любит, когда её чешут у хвоста и даже то, что она оставляет при этом попу - это нормально :O Просто есть такие любимые места у котов )))
Аватара пользователя
Оля и Никита
Присоединившийся
Присоединившийся
 
Автор темы
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 22:33

Re: ПУСЯ - ласковый и стеснительный пушистый шарик

Сообщение Julianna » 21 янв 2012, 17:45

Аватара пользователя
Julianna
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:29
Откуда: Минск

Re: ПУСЯ - ласковый и стеснительный пушистый шарик

Сообщение Оля и Никита » 01 фев 2012, 17:54

Пуся - пугливый зайчик нас уже встречает с работы! Открываешь дверь - а там две почти одинаковых барышни ждут :)
Пуся спит с нами, чаще в ногах. А когда мы не спим, она никогда не налетает с бухты-барахты. Сначала смотрит прямо тебе в глаза, когда видит одобрение, то залазит )))

А ещё вчера проснулась от странного звука..мырррчания. Пуся во сне разговаривала :) Она действительно крепко спала, развалившись в ногах и не проснулась когда я зашевелилась. Наверное, что-то ей снилось.
Аватара пользователя
Оля и Никита
Присоединившийся
Присоединившийся
 
Автор темы
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 22:33

Re: ПУСЯ - ласковый и стеснительный пушистый шарик

Сообщение Оля и Никита » 06 фев 2012, 17:15

Пуся с нашей родной Неськой соблюдают нейтралитет. Очень редко Пуся может дать лапой по попе Неськи, легонько, без когтей. Неська обычно удивляется "МММррр?", оборачивается и уходит.
Дамы уже запросто могут спать рядышком (раньше Неська гордо уходила). А вчера я просто обалдела: Пуся вылизывала Неську! вымыла ей все уши и шею ))))
Аватара пользователя
Оля и Никита
Присоединившийся
Присоединившийся
 
Автор темы
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 22:33

Re: ПУСЯ - ласковый и стеснительный пушистый шарик

Сообщение MARINA_S » 07 фев 2012, 18:07

Добавила Пусю на десяток сайтов, буду по мере появления времени добавлять еще на другие. С таким текстом, редактирование приветствуется

Пуся - ласковый и стеснительный пушистый шарик

Пусеньке около трех лет. Она добрая, ласковая, спокойная. Киса любит обниматься, бодаться, мурчать, вместо мяуканья, часто "муркает-воркует". Пуся ещё не совсем привыкла к тому, что люди желают ей только добра, поэтому пока она стесняется новых людей, но даже им всегда разрешает себя подержать на руках и почесать. Правым глазом Пуся скорее всего ничего не видит, но это совершенно не мешает ей быть доброй, аккуратной домашней кошкой. Пуся стерилизована и приучена к лотку. Очень хочет найти добрых и любящих хозяев.
Аватара пользователя
MARINA_S
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 08:34

Re: ПУСЯ - ласковый и стеснительный пушистый шарик

Сообщение Оля и Никита » 10 фев 2012, 14:55

Ой... Спасибо... Но Пуся ещё на лечении... Её ещё настойкой потчевать и таблетками дважды в день аж до 3 марта. А потом опять на анализ крови и к доктору за расшифровкой. Печень губится быстро и незаметно, а лечится долго и нудно..
Мне кажется рановато с пиаром... :oops:
Аватара пользователя
Оля и Никита
Присоединившийся
Присоединившийся
 
Автор темы
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 22:33

След.

Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron