Имя пользователя:

Пароль:


ЯША - ласковый полосатик

Ласковый котик, отлично ладит с другими котами

Коты и кошки, которые нашли своих хозяев

ЯША - ласковый полосатик

Сообщение olesia » 09 дек 2011, 00:23

[album]2663[/album]

История: забран из пункта отлова и временного содержания животных "Фауна города". Начало истории здесь: Нашли и сдали! КОТ в волонтерской! Уже давно!
Имя: Яша
Возраст: 2,5-3 года
Окрас: белый с рыжим
Пушистость: полупушистый
Характер: Яша - молодой крепыш.
Яшенька не навязчивый котик, очень любит ласку, но докучать приставаниями к хозяину не будет, как и подобает настоящему мужчине. Он просто ходит хвостиком и наблюдает, что же происходит на его территории. Очень любит находится всегда рядом.
Он игривый, прекрасно ладит с другими животными и всегда находится в центре игр и развлечений. Яшенька - заводила и лидер.
Он настоящий аккуратист: ходит исключительно в лоток, не разбрасывает еду вокруг тарелочки.
Кастрирован: ДА
Приучен к лотку: ДА
Контакты: 8025 989-04-69 Алла
Место нахождения: Квартирная передержка
Осмотрен ветеринаром, 100% здоров.
Ищет заботливого и чуткого хозяина.

Изображение Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось olesia 09 дек 2011, 01:07, всего редактировалось 2 раз(а).
Случайная аватара
olesia
Любитель животных
Любитель животных
 
Автор темы
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 06 май 2011, 00:16

Re: Яша - ласковый полосатик

Сообщение Vikaleta » 09 дек 2011, 00:27

Олесь, а дай, п-та, в первом сообщении пож-та еще и ссылку на историю спасения Яши - Нашли и сдали!Кот в волонтерской! Уже давно!
Все ОЧЕНЬ запущено... совсем не по пути
"Я верю,что кошки - сошедшие на землю духи.По-моему,они способны ходить по облаку,не проваливаясь"Жюль Верн
Аватара пользователя
Vikaleta
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 09:25
Откуда: Минск

Re: Яша - ласковый полосатик

Сообщение olesia » 09 дек 2011, 00:30

Точно, Вика, спасибо
Случайная аватара
olesia
Любитель животных
Любитель животных
 
Автор темы
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 06 май 2011, 00:16

Re: Яша - ласковый полосатик

Сообщение leela » 09 дек 2011, 11:24

Яша - молодой крепыш.
Яшенька не навязчивый котик, очень любит ласку, но докучать приставаниями к хозяину не будет, как и подобает настоящему мужчине. Он просто ходит хвостиком и наблюдает, что же происходит на его территории. Очень любит находится всегда рядом.
Он игривый, прекрасно ладит с другими животными и всегда находится в центре игр и развлечений. Яшенька - заводила и лидер.
Он настоящий аккуратист: ходит исключительно в лоток, не разбрасывает еду вокруг тарелочки.
Кастрирован. Осмотрен ветеринаром, 100% здоров.
Ищет заботливого и чуткого хозяина.


Вот как-то так. Может чего не правильно написала, поправьте.
Еще хочу пару фоточек вставить, а то этих маловато на мой взгляд :D Я вообще думаю, что мой Яшенька какой-то прямо особенный котик, самый лучший для меня :D Вот что делает первая передержка с людями :ROFL:

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
leela
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 16:18
Полное имя:

Re: ЯША - ласковый полосатик

Сообщение leela » 20 дек 2011, 11:48

Ни одного звоночка по Яшеньке, очень странно. Такой прелестный, красивый котя. Ласковый мальчик, тарахтит постоянно, сидит рядом на стуле - тарахтит, моет себя - тоже тарахтит, смешной :love2: Но так тихонечко - тихонечко, можно услышать тарахтение, только если к нему близко наклонится. А еще, когда с ним разговариваешь, он постоянно глаза жмурит и опять тарахтит :) Хороший парень, все время рядышком находится. Кушать стал меньше, и уже не с такой жадностью, понял, что еда от него никуда не денется.
И все у него без проблем: помыть его - нет проблем, ну покричит немного, повозмущается, но не вырывается, не кусается и не царапается (он вообще не царапается), вычесать его фурминатором - нет проблем, попу отставляет и опять тарахтит :laught:
Ждем хозяина для парня, очень заботливого и любящего, где-то же он ходит и живет. Очем ждем. :rose:
Аватара пользователя
leela
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 16:18
Полное имя:

Re: ЯША - ласковый полосатик

Сообщение gomolochka » 20 дек 2011, 14:06

Милаш, просто нет слов! :love: Я бы познакомилась с ним поближе, если он не возражает против годовалого человеческого ребеныша :wink:
Аватара пользователя
gomolochka
Зачастивший
Зачастивший
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:32
Откуда: Веснянка
Полное имя:

Re: ЯША - ласковый полосатик

Сообщение leela » 20 дек 2011, 15:24

gomolochka
Пожалуйста, если есть желание, знакомтесь с Яшей.
С детьми он ладит великолепно. У меня дома хулиган 7,5 лет, так вот - мой кот (такая семикилограмовая тушка) как только видит его или слышит, сразу улепетывает, только хвост мелькает :sarc: Но не потому что сын мой его мучает, а потому что игры у него с котом такие, что коту не нравится. А Яшенька лежит рядышком с моим сынулей, пузо подставляет для чесалок и жмууурится.
Думайте, мы не против знакомства. :rose:
Аватара пользователя
leela
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 16:18
Полное имя:

Re: ЯША - ласковый полосатик

Сообщение gomolochka » 20 дек 2011, 15:34

Здорово!!! :Yahoo!: Муж, по-поему, окончательно согласен на котея, так что на этой неделе постараемся подъехать.



Семь кило???? Какой великан, а по фото и не скажешь. Как же я люблю крупных мордоворотиков :love2:
Аватара пользователя
gomolochka
Зачастивший
Зачастивший
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:32
Откуда: Веснянка
Полное имя:

Re: ЯША - ласковый полосатик

Сообщение leela » 20 дек 2011, 15:51

gomolochka
Нет, Вы не поняли, 7 кило - это мой котик. А Яшенька меньше, но он весь такой сбитый, крепкий кот, не очень крупный, но сильный парень.
Телефон мой вверху, звоните.
Аватара пользователя
leela
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 16:18
Полное имя:

Re: ЯША - ласковый полосатик

Сообщение gomolochka » 20 дек 2011, 16:02

:oops: мой конфуз...
Аватара пользователя
gomolochka
Зачастивший
Зачастивший
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:32
Откуда: Веснянка
Полное имя:

Re: ЯША - ласковый полосатик

Сообщение piloma » 23 дек 2011, 21:45

Не забрали ещё котика?
Хочу себе взять кота, но никак не решусь. Всё волнуюсь, что ему скучно слишком будет, потому что дома бываю только поздно вечером.
Так мне этот кот приглянулась. Особенно по описанию - так идеальный, ничему учить не надо :). Может, всё-таки есть какие-то проблемы с ним?
Случайная аватара
piloma
Зачастивший
Зачастивший
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 21:41

Re: ЯША - ласковый полосатик

Сообщение leela » 23 дек 2011, 22:16

piloma Когда вы спросили, есть ли у Яши проблемы, то я думала думала, и ничего не придумала :) Как по мне, так у него нет проблем, он ни царапается, не кусается, по утрам не будит, еду не клянчит. Единственное, что он категорически не любит, так это стричь ногти, вырывается и кричит дурниной, но покажите мне кота, который любит эту процедуру. :D Любит сухой корм, за вареную рыбу продаст душу, но к сожалению, кастратикам ее нельзя, но я иногда даю по чуть-чуть.
Вот вроде и все
Аватара пользователя
leela
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 16:18
Полное имя:

Re: ЯША - ласковый полосатик

Сообщение leela » 27 дек 2011, 19:06

Яшенька сегодня уехал в новый дом. За ним приехала целая семья Наталья, ее супруг Виталий и их сынуля.
Яша страшно испугался и убегал от незнакомых людей. Держу кулаки за него и переживаю, очень я к Яше привыкла.
Надеюсь, что у Яшеньки появилась настоящая любящая и заботливая семья.
Аватара пользователя
leela
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 16:18
Полное имя:

Re: ЯША - ласковый полосатик

Сообщение olesia » 27 дек 2011, 19:46

ОО! Отличные новости, спасибо вам Алла! :rose:
Случайная аватара
olesia
Любитель животных
Любитель животных
 
Автор темы
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 06 май 2011, 00:16

Re: ЯША - ласковый полосатик

Сообщение Halla » 30 дек 2011, 23:13

Я сегодня очень удивилась, узнав, что Яша поселился у моей соседки:) Она, оказывается, после наших бесед о судьбах котов проштудировала форум и нашла своего Яшу:) Котик действительно очень хороший, самодостаточный ласкуша:) Все его очень любят и лилеют:) Надеюсь, что Яша станет моим соседом на долгие годы :love2: Спасибо вам, девочки, за то, что вы делаете :rose:
Кошка - символ уютной независимости (Соня Шаталова)
Аватара пользователя
Halla
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 14:14

След.

Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron