Имя пользователя:

Пароль:


МАШКА- трехцветка с обворожительным взглядом)

Спокойная, задумчивая кошечка

Коты и кошки, которые нашли своих хозяев

МАШКА- трехцветка с обворожительным взглядом)

Сообщение STRAJ » 17 окт 2011, 10:17

История: Начало истории здесь: Нужна помощь 16 квартирным котам
Имя: Машка
Возраст:
Окрас: яркая трехцветка
Пушистость: гладкошерстная
Характер: Маша спокойная, задумчивая кошечка. К некоторым людям присматривается, к некоторым идет на контакт сразу - как она выбирает тех с кем можно дружить - я не разгадала, видимо, это её кошачья интуиция. Маша может залезть на колени в знак дружбы, но долго сидеть не будет - предпочитает просто лежать рядом, урчать и подставлять разные части тела для почесонов и бусек, потягиваясь и всячески выражая свою радость. В отличии от Мышки - Машку жмякать не рекомендуется, она этого не любит и особо непонятливым может дать лапой, но агресси не проявляет, а так - в воспитательных целях. В целом кошка очаровательна, от её взгляда тают все, кто с ней знаком.)
Стерилизована: ДА
Приучена к лотку: ДА
Место нахождения: ДОМА!

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
STRAJ
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 07:33
Откуда: Minsk

Re: МАШКА- трехцветка с обворожительным взглядом)

Сообщение murziko » 17 окт 2011, 15:16

Маша мне напоминает японскую кошку. То ли потому что похожа на Мару, то ли на статуэтку, которую выставляют в окна чтобы приносила счастье. Очень такая жмякательная, диванная кошка :)

Аня anmut, фотографии просто отпад! Спасибо!
Аватара пользователя
murziko
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 11:07

Re: МАШКА- трехцветка с обворожительным взглядом)

Сообщение anmut » 18 окт 2011, 09:51

murziko, да жмякательная!) Чем больше она у нас - тем более дружны мы становимся. Маша уже даёт себя тискать и жмякать, иногда поворчит, но уже не кусается - просто отойдет и посмотрит строго, но через минуту уже опять крутиться вокруг. Круга два вокруг тебя обойдет, потрется и ляжет под бок, урчит много). Поиграть любит, но лучше с игрушками разными, а не голыми руками - так как, заигравшись, не знает меру и может переборщить с силой.

фото не пиарные, но мило-домашние:
Изображение Изображение
с этим миром определенно что-то не так.
Аватара пользователя
anmut
Эксперт
Эксперт
 
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 19 май 2010, 12:49

Re: МАШКА- трехцветка с обворожительным взглядом)

Сообщение murziko » 18 окт 2011, 11:18

На последней фотографии кажется, что Маша билет компосирует
Аватара пользователя
murziko
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 11:07

Re: МАШКА- трехцветка с обворожительным взглядом)

Сообщение Julianna » 19 окт 2011, 13:56

Написала историю о Машке, а потом нашла еще одну у Lii. В общем, помещаю обе на выбор :laught: .

Красавица Маша – спокойная и задумчивая кошечка. Руководствуясь своей интуицией, выбирает, кому можно доверять, а кого стоит опасаться. В знак дружбы может улечься на коленях человека, но долго сидеть не будет - предпочитает просто лежать рядом, урчать и подставлять разные части тела для поглаживаний. Правда фамильярства не любит. На активные приставания может обидеться. Хотя тому человеку, которому очаровательная Машка откроется, повезет: она позволит долго обнимать свое мягонькое тельце, будет игривой и ласковой, а по ночам станет согревать, улегшись под бочком. Пристраивается в семью без маленьких детей. Маше два года, она стерилизована и приучена к лотку. Звоните: +37529 977 43 98, +37529 707 91 41 - Анна

Трехцветная кошечка Машка невероятно уютная. Ее приятно гладить и ласкать, ведь у нее очень мягкая, густая плюшевая шерстка, да еще и окрас очень яркий: рыжее и черное на молочно-белом. Машка любит просто полежать рядом с человеком, урчать и мурлыкать, ласкаясь. С энтузиазмом играется с различными игрушками, веселится и забавляется.
Машка совсем молоденькая девочка, успешно использует лоток и когтеточку, очень чистоплотная красавица, стерелизована.
Если Вы выберете Машку, то она создаст в Вашем доме уют и теплую атмосферу и, взамен на Вашу любовь, подарит всю свою нежность и преданность.
8029 977 43 98, 8029 707 91 41 Аня
Аватара пользователя
Julianna
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:29
Откуда: Минск

Re: МАШКА- трехцветка с обворожительным взглядом)

Сообщение anmut » 20 окт 2011, 10:26

Julianna, первое больше подходит.)

Маша не перестает нас радовать, даже обижаясь - она нас очень веселит: Маша не любит косметических-лечебных процедур, после которых всегда отойдет подальше (но так, чтобы мы её хорошо видели) и отвернется, подставив свою попу нам на любование, не реагирует на слова, делает вид, что нас нет. Но Маша всё простит и радостно заурчит, если предложить ей вкусняшку. Половинка баночки оршанки - и вы с Машей лучшие друзья навеки (ну или до след.стрижки когтей) :)

Еще Маша очень смешно пьет воду: опускает лапку в миску-кружку и потом слизывает воду прямо с лапы.)
с этим миром определенно что-то не так.
Аватара пользователя
anmut
Эксперт
Эксперт
 
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 19 май 2010, 12:49

Re: МАШКА- трехцветка с обворожительным взглядом)

Сообщение anmut » 21 окт 2011, 13:00

если Мария поживет у меня еще неделю - то боюсь, что не смогу с ней расстаться. так я к неё привязалась, а она ко мне. и с нашими животными она подружилась, одному коту прямо голову вскружила)) правда, когда Маша увидела кролика - впала в ступор, хвост распушила, глаза выкатила. я с неё хохотала потом весь вечер)
с этим миром определенно что-то не так.
Аватара пользователя
anmut
Эксперт
Эксперт
 
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 19 май 2010, 12:49

Re: МАШКА- трехцветка с обворожительным взглядом)

Сообщение murziko » 21 окт 2011, 16:49

Аня, огромное спасибо за кошек. Расцвели красавицы, глаз не оторвать. Думаю, что Машка найдет своих хозяев и все у нее сложится в ближайшее время :)
Аватара пользователя
murziko
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 11:07

Re: МАШКА- трехцветка с обворожительным взглядом)

Сообщение anmut » 21 окт 2011, 17:05

murziko, не за что.)
я со слезами на глазах думаю о расставании с Машей,
стараюсь держать себя в руках. вспоминаю цены на корм и наполнитель - и держу)))
с этим миром определенно что-то не так.
Аватара пользователя
anmut
Эксперт
Эксперт
 
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 19 май 2010, 12:49

Re: МАШКА- трехцветка с обворожительным взглядом)

Сообщение anmut » 27 окт 2011, 11:14

Julianna, думаю, стоит Машу пиарить со вторым текстом или отредактировать первый.
Потому как Маша полностью открылась, доверилась и показала какая она на самом деле. Маша очень ласковая, прямо подпрыгивает, чтобы под руку подлезть, чтобы погладили. Всегда ходит за мной хвостиком (все коты своими делами занимаются, а Маша рядом). Первой выходит на встречу и уркает (не мяучит, а имено как-то "урк-мурк" говорит), любит и рядом полежать и на руках. И жмякать дается, больше не дерется. На кухне вредничает, т.е. залазит на стол, если я к нему спиной, но я прощаю, потому что Маша залезет и в спину мне лапой или мордочкой тычет, внимания требует.) Вообщем, я в полном восторге от кошки - идеальная подружка.
Любит поиграть, и просто подурачиться - покувыркаться в теплой постели или на полу, где греет солнышко.

Звонком по Маше не было, и я в душе радуюсь, что мы с ней остаемся)...
с этим миром определенно что-то не так.
Аватара пользователя
anmut
Эксперт
Эксперт
 
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 19 май 2010, 12:49

Re: МАШКА- трехцветка с обворожительным взглядом)

Сообщение murziko » 27 окт 2011, 11:20

Аня,
попробуем попиарить со вторым текстом.
Аватара пользователя
murziko
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 11:07

Re: МАШКА- трехцветка с обворожительным взглядом)

Сообщение anmut » 27 окт 2011, 11:27

murziko, спасибо. только сделайте пометку, что без маленьких детей.
с этим миром определенно что-то не так.
Аватара пользователя
anmut
Эксперт
Эксперт
 
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 19 май 2010, 12:49

Re: МАШКА- трехцветка с обворожительным взглядом)

Сообщение anmut » 28 окт 2011, 13:59

Маша очень догадливая и понятливая барышня.
Каждый раз в разговоре с мужем радостно восклицаю "Маша то!, Маша это!", а он с грустью "а меня она не любит" - и теперь Маша к нему всегда с урчанием приходит и на руки лезет.)
Или вот Кузя к ней ластится идет, а та его лапой отпихивает. Я строго "Маша, что это ты ребенка обижаешь!" - Маша посмотрела и лапой его к себе притянула, ухо вылизала, посмотрела опять на меня, увидела, что я поменяла гнев на милость - и с чувством выполненного долга ушла по своим делам.)

Сегодня утром Маша помогла мне готовить есть кексы!
Изображение
с этим миром определенно что-то не так.
Аватара пользователя
anmut
Эксперт
Эксперт
 
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 19 май 2010, 12:49

Re: МАШКА- трехцветка с обворожительным взглядом)

Сообщение anmut » 31 окт 2011, 15:24

Маша всегда очень разная, но, к сожалению, на фотографиях она какая-то одинаковая и не совсем похожа на себя. Чаще Маша включает буку и не хочет фотографироваться, показывая это всем своим видом:
Изображение
или замирает в статуэточную позу, которая ей не свойственна:
Изображение
На самом деле Маша та еще игривая дурашка:
Изображение

У неё очень красивые раскосые глаза, красивая шестка - фото не передают всей её чудесности, лучше с Машей познакомиться вживую).
ИзображениеИзображение
с этим миром определенно что-то не так.
Аватара пользователя
anmut
Эксперт
Эксперт
 
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 19 май 2010, 12:49

Re: МАШКА- трехцветка с обворожительным взглядом)

Сообщение murziko » 31 окт 2011, 15:31

Мне нравится Маша с сухоцветом, осенняя такая, серьезная :) Думаю, попробовать с этой фотографией попиарить.
Аватара пользователя
murziko
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 11:07

След.

Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron