Имя пользователя:

Пароль:


ФАННИ - чернышка-малышка!

Миниатюрная. Отлично уживается с детьми!

Коты и кошки, которые нашли своих хозяев

ФАННИ - чернышка-малышка!

Сообщение Fluffy » 15 мар 2011, 11:06

История: спасена из пункта отлова и временного содержания "Фауна города", будучи в интересном положении. Котят родила, успешно вырастила.
Возраст: пока не определен.
Окрас: черный.
Характер: ласковая и общительная дамочка.
Cтерилизована.
Приучена к лотку:
Контакты:+37529 129 20 73 Мария, +37544 566 91 90 Анастасия. Если не можете дозвониться, шлите sms.
Место нахождения: приют

Вложения

Последний раз редактировалось Fluffy 16 мар 2011, 16:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Fluffy
Любитель животных
Любитель животных
 
Автор темы
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 11:19
Откуда: Минск

Re: Кошка ФАННИ с Фауны родила трех котят!

Сообщение Fluffy » 09 апр 2011, 19:16

Ага.. Нужна..


В общем, ппц... Сегодня звонила хозяйка. Сказала, что так сложились обстоятельства, что она больше не будет продлевать договор и ей срочно нужна кварира. У меня срок до 1 мая. Куда идти с семейством всем - не представляю..
У кого знакомые сдают жилье??
Аватара пользователя
Fluffy
Любитель животных
Любитель животных
 
Автор темы
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 11:19
Откуда: Минск

Re: Кошка ФАННИ с Фауны родила трех котят!

Сообщение katrin-o » 09 апр 2011, 19:47

Ой, проблемка ещё та. Сама жильё снимаю - поэтому знаю не понаслышке. Но все же поспрошаю у людей. Район или ещё что имеет значение?
Аватара пользователя
katrin-o
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 3561
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 15:37
Полное имя:

Re: Кошка ФАННИ с Фауны родила трех котят!

Сообщение salgir » 09 апр 2011, 21:03

Fluffy Оля, думаю, что до мая малышня должна пристроиться.
А про квартиру буду спрашивать народ. У меня Настя недавно сняла очень удачно квартиру недалеко от тебя - поинтересуюсь как.
Держи хвост пистолетом! :)
Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой.
Пэм Браун
Случайная аватара
salgir
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 21:55
Откуда: Minsk

Re: Кошка ФАННИ с Фауны родила трех котят!

Сообщение Fluffy » 12 апр 2011, 10:14

Фанни и котятам нужна новая передержка!!! :(


Они уже сильно подросли. 21 числа им будет месяц. У них уже прорезались зубки, но кушать сами они не умеют. Живут за диваном, там, наверное, кошачьим медом намазано :evil:
Аватара пользователя
Fluffy
Любитель животных
Любитель животных
 
Автор темы
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 11:19
Откуда: Минск

Re: Кошка ФАННИ с Фауны родила трех котят!

Сообщение Fluffy » 16 апр 2011, 11:05

Сегодня одна из девчушек, когда я посадила ее в лоточек ,стала жрать наполнитель! Я быстро все достала изо рта его и подсунула ей палец с оршанкой. Она стала его КУСАТЬ )))) Я взяла кусочек побольше, она его счавкала. Поставила перед ней миску...и.. вуаля! девочка стала кушать. За уши не оттащишь :)))) Остальные равнодушны к еде, хотя я им в рот уже насильно запихала оршанку и заставила схомячить. Но все равно это не вызвало у них интереса. Куплю творожка или молока. А то зубы у всех выросли, мамку загрызут скоро. А у нее не хватает мозгов дать им по шапке и запрещать себя есть. Наверное, это еще терпимо, раз разрешает...

Мальчик пописал на пол, я обмакнула бумажку, положила в лоточек и он и туда пописал! :Yahoo!: Долго пищал в недоумении, что происходит. Аж мамаша рвалась ему на выручку :)))

Сейчас все носятся толпой, задрав хвостики :) Они так смешно играются. Девчонка одна боевая есть )) Прыгает, кусает брата за попу и хвост и начинается свалка!!! Все пищат, смешно замахиваются лапками :)))))
Аватара пользователя
Fluffy
Любитель животных
Любитель животных
 
Автор темы
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 11:19
Откуда: Минск

Re: Кошка ФАННИ с Фауны родила трех котят!

Сообщение helguera » 16 апр 2011, 11:49

Fluffy, у вас наполнитель какой? если деревянный, то куда ни шло. дети могут его подгрызать
Случайная аватара
helguera
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 11 июл 2010, 20:29

Re: Кошка ФАННИ с Фауны родила трех котят!

Сообщение Fluffy » 17 апр 2011, 00:20

Силика гель. У меня сердце ёкает, когда я вижу, как малая во рту наполнитель держит и пытается проглотить. Это очень опасно? Я же не могу за ней весь день следить.
Есть смысл научить малых ходить на решетку. Но у меня ее нет :(
Аватара пользователя
Fluffy
Любитель животных
Любитель животных
 
Автор темы
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 11:19
Откуда: Минск

Re: Кошка ФАННИ с Фауны родила трех котят!

Сообщение Fluffy » 17 апр 2011, 21:22

Сегодня при мне одна из девочек сходила в лоточек. Но сама она еще не ест. Остальные уже начали прикармливаться, при этом продолжая кушать мамочку.

Нашла жилье. Переезжаю 23-24го числа.
К сожалению, так как я весь день бегала искала жилье, фотограф не приходил. Так что фотки я буду делать сама наверное...Сегодня уже не буду, устала. Завтра сделаю
Аватара пользователя
Fluffy
Любитель животных
Любитель животных
 
Автор темы
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 11:19
Откуда: Минск

Re: Кошка ФАННИ с Фауны родила трех котят!

Сообщение Julianna » 17 апр 2011, 21:30

Аватара пользователя
Julianna
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:29
Откуда: Минск

Re: Кошка ФАННИ с Фауны родила трех котят!

Сообщение Fluffy » 18 апр 2011, 20:06

Julianna
Спасибо ))))

У нас силика, поэтому и распереживалась. Теперь уже вроде не пытаются его есть. Едят Вискас для котят ))
Аватара пользователя
Fluffy
Любитель животных
Любитель животных
 
Автор темы
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 11:19
Откуда: Минск

Re: Кошка ФАННИ с Фауны родила трех котят!

Сообщение Fluffy » 21 апр 2011, 20:01

А ну-ка в Счастье нас!!!
Сегодня все три котятки нашли новые дома :)))

Я сейчас на эмоциях )) И волнуюсь, и переживаю, и счастлива, и рада, и хочу снова их назад, и хочу, чтобы были счастливы в новой семье )))

Спасибо всем, кто помогал нам деньгами, кормом, просто звонил и поддерживал! Спасибо форумчанам за то, что так помогали мне :))))))

Через пару дней отпишусь, как котята на новом месте себя ведут :))
Аватара пользователя
Fluffy
Любитель животных
Любитель животных
 
Автор темы
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 11:19
Откуда: Минск

Re: Кошка ФАННИ с Фауны родила трех котят!

Сообщение helguera » 21 апр 2011, 20:09

поздравляю. пусть детки будут счастливы пресчастливы
Случайная аватара
helguera
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 11 июл 2010, 20:29

Re: Кошка ФАННИ с Фауны родила трех котят!

Сообщение Fluffy » 21 апр 2011, 20:13

Девушки!!! Кошка остается без котят. Понимаю, что прошу уже о многом.. Но все же!! Так не хочется, чтобы кошка из домашних условий попала КД или Филиал. Уже так хочется, чтобы и она пристроилась..

Она не займет много места. Откарантинена. Но требуется лечение ушного клеща. Самый хороший вариант - подержать ее на балконе. Передержка до пристройства. Либо же хотя бы на пару недель, а за это время мы будем искать новую передержку. Откликнитесь, добрые и любящие котиков волонтеры :))

Очень актуальна передержка для нашей Фанечки. Девушка она малоразговорчивая. Ходит в лоток, кушает с удовольствием оршанку. В еде в общем-то неприхотлива. Того, кто возьмет на передержку, мы поддержим. Поможем с кормом, с пиаром, с фотографиями!!!
Аватара пользователя
Fluffy
Любитель животных
Любитель животных
 
Автор темы
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 11:19
Откуда: Минск

Re: Кошка ФАННИ с Фауны родила трех котят!

Сообщение valzyna » 24 апр 2011, 17:04

Фаня поселилась у меня на балконе. Ведёт себя очень тихо, на торчащих в окне котов не реагирует. При проносе через коридор в ванну на помывку на собак взирала с равнодушием. Лежать и принимать солнечные ванны котя полюбила в корзинке со свежевысаженной рассадой ибериса. В результате сейчас у меня корзинка с кошкой, иберис к сожалению не выжил.
Есть проблемы со здоровьем: развился мастит (что в принципе логично). И с ушами не всё хорошо. Есть подозрение,что перекособоченность у кошки имено из-за уха.
Надо бы как-то тему изменить, не знаю, правда, на какую.
Аватара пользователя
valzyna
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 21:05

Re: Кошка ФАННИ с Фауны родила трех котят!

Сообщение valzyna » 26 апр 2011, 15:23

Побывали у доктора. Будем усиленно лечить мастит и ушки от клещей. Фанни мужественно переносит все процедуры, только слегка иногда повякивает. С аппетитом у неё не очень. К оршанке даже не подходит, сухача может пожевать. Только вот тарелки с рубецом до конца подъедает.
Вопрос: гоняли ли ей глистов; если нет, то можно ли сейчас, учитывая, что на 10 дней у нас курс антибиотика?
Аватара пользователя
valzyna
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 21:05

Пред.След.

Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей