Имя пользователя:

Пароль:


Голубой британец 2 года

Ищет новую семью

Коты и кошки, которые нашли своих хозяев

Re: Голубой британец 2 года

Сообщение Kish-lesha » 09 дек 2015, 22:30

а у нас все хорошо..спим едим... спим.. едим... мяукаем по вечерам когда никто не хочет идти спать.... а кот все ждет кого то...
как то он помему сильно голосистый стал.. начал своим мяукаеньем чето уже требовать или показывать.. я конечно ругаюсь на него пальчиком грожу... :) ( не люблю звегливых :) )) .. но помоему пофиг.. фотки не делал ... как всегда в том же любимом кресле спим
Случайная аватара
Kish-lesha
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 20:02
Полное имя:

Re: Голубой британец 2 года

Сообщение Eterea » 09 дек 2015, 22:36

Мой Зевс тоже любит поговорить, так с выражением, старательно. Мне нравится, когда он разговаривает, я ему отвечаю.
Случайная аватара
Eterea
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 28 май 2014, 18:14
Откуда: Минск, Золотая горка
Полное имя:

Re: Голубой британец 2 года

Сообщение Kish-lesha » 20 май 2016, 22:12

ну вот мы вернулись....
у нас все хорошо.. котик здоров.. не болеет..пьет ест спит..
но наверное все таки весну чувствует.. стал какой то уж очень разговорчивый.. любит походить по мяукать .. чтоб на него обратили внимание и будет так ходить за тобой пока не возьмешь на руки..
Вообще кот стал как бы ручной.. не успел проснуться- бери на ручки.. пришел с работу- бери на ручки и так се время:)))
а спать чаще уходит к ребенку...
но тут не задачка.. мы уже год ищем от чего сынуля часто болеет.. посетили всех врачей... последняя стадия счас аллерголог ( по направлению Минского центра- врача отоларинголога.. который сказал что причина в аллергии ..других причин я не вижу) .. и я очень боюсь чтоб мой котик не стал причиной аллергии...
СРАЗУ ПРЕДУПРЕЖДАЮ котика не выкину и никому не отдам ... у меня есть родители.. которые скок я себя помню держали котов.. и сча на пенсии им скучно уже одним.. если что котик переселиться к ним ( через 1 квартал от меня) .. под мим чутким присмотром и на полном моем обеспечении.... ( но я все еще надеюсь что аллергия не на кота)
Случайная аватара
Kish-lesha
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 20:02
Полное имя:

Re: Голубой британец 2 года

Сообщение Eterea » 21 май 2016, 09:02

Очень жаль, если аллергия на кота. Врачи часто нн очень-то тщательно разбираются, на что именно аллергия. Сразу требуют удалить животное из дома. А тут и споры грибка, плесени могут быть причиной, и фенольные соединения из дсп-шной мебели и синтетики, и ковры шерстяные, и пыль домашняя, и подушки перьевые. Много аллергенов. Котик бедный, он вас любит, неужели придется отдать.
Случайная аватара
Eterea
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 28 май 2014, 18:14
Откуда: Минск, Золотая горка
Полное имя:

Re: Голубой британец 2 года

Сообщение Булочка » 21 май 2016, 09:41

У меня ребенок аллергик, с рождения. И я аллергик. Кошка была еще до рождения ребенка, когда в 4 года ему ставили БРА, я оказалась перед тяжелым выбором. В итоге кошка переехала к моей тете. Кошку там любили, ходили и лелеяли, но меня совесть мучает до сих пор. Жалею, что послушала врачей. На развитие аллергии у ребенка это никак не повлияло в лучшую сторону. Через два года кошка умерла от рака. До сих пор себя виню.
Аллергенов огромное количество, пробы делают на десятую часть в лучшем случае. Сейчас у нас две кошки и мы все счастливы. Так и живём - мы, кошки и аллергия :sarc:
Случайная аватара
Булочка
Присоединившийся
Присоединившийся
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 20:20
Откуда: Минск, бульвар Шевченко
Полное имя:

Re: Голубой британец 2 года

Сообщение Kish-lesha » 21 май 2016, 17:49

я пока не сдаюсь.. и отстаиваю кота.. у нас целый лист анализов.. думаю там найдут причину
Случайная аватара
Kish-lesha
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 20:02
Полное имя:

Re: Голубой британец 2 года

Сообщение Kish-lesha » 31 июл 2016, 01:13

Докладываю: :) аллергии на шерсть у ребёнка нет... От кота все отстали :) я доволен


И Кот очень полюбил виниловые обои... Не об что раньше не драпал, а об них начал.. Хоть и царапку исправно дерет.... Пытаемся отучивать :)
Случайная аватара
Kish-lesha
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 20:02
Полное имя:

Re: Голубой британец 2 года

Сообщение Kish-lesha » 31 июл 2016, 11:39

а И мы его постригли на лето.. чтоб ему не так жарко было и нам шерсти поменьше кушать :)... такой худой он оказывается когда пострижен... :gluk:
Случайная аватара
Kish-lesha
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 20:02
Полное имя:

Re: Голубой британец 2 года

Сообщение Eterea » 31 июл 2016, 13:40

Хахахахахаха насчет обоев! Зевсик не то чтобы драл их, но когда прыгает за бликами или потягивается, от когтей царапки остаются. А недавно в прихожей сидит и вдумчиво так колупает вокруг розетки. Я буду делать каменную крошку, чтобы сберечь нервы себе и коту. Хотя, его и так никто ни за что не ругает, так что скорее себе. За результаты анализов очень-очень рада! Так а нашли все-же, на что аллергия у сына?
Случайная аватара
Eterea
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 28 май 2014, 18:14
Откуда: Минск, Золотая горка
Полное имя:

Re: Голубой британец 2 года

Сообщение Kish-lesha » 01 авг 2016, 09:45

Нет, не нашли.... Я и не сомневался в наших врачах..... Декоративную штукатурку он тоже царапает, но не так ему приятно, как обои
Случайная аватара
Kish-lesha
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 20:02
Полное имя:

Re: Голубой британец 2 года

Сообщение Eterea » 01 авг 2016, 09:55

А на штукатурке царапины сильно видны?
Случайная аватара
Eterea
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 28 май 2014, 18:14
Откуда: Минск, Золотая горка
Полное имя:

Re: Голубой британец 2 года

Сообщение Kish-lesha » 02 авг 2016, 11:29

Ну просто камушки вываливаются, и вместе краски белые точки... У мну камешкрвая штукатурка... Но я де грю кот её не любит... За неё когти не цепляются :)
Случайная аватара
Kish-lesha
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 20:02
Полное имя:

Re: Голубой британец 2 года

Сообщение Eterea » 02 авг 2016, 11:36

Не любит, говоришь? Надо брать! :sarc:
Случайная аватара
Eterea
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 28 май 2014, 18:14
Откуда: Минск, Золотая горка
Полное имя:

Re: Голубой британец 2 года

Сообщение Kish-lesha » 02 авг 2016, 22:59

из сегодняшнего

Изображение
Случайная аватара
Kish-lesha
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 20:02
Полное имя:

Re: Голубой британец 2 года

Сообщение Kish-lesha » 08 окт 2016, 23:48

Давно не писал.. у нас все хорошо... котик по прежнему здоров ( тьфу тьфу) мурлыкает перед сном... моей мелкой доче.. очень нравится засыпать с ним.. но вот не задача Тимуджин против :((( приходится его придерживать и гладить чтоб он хоть 5 минут полежал.. и тогда доча отрубается сразу...

ПС.. по поводу алергии что писал ранее все уже забыли и на коты больше не косятся :)))
ПС2.. дети начали играть с котом.. любят его погонять слегка.... судя по наблюдениям коту даже не внапряг.. пару раз перейти с одного места на другое чтоб повеселить детей... а потом залезти туда где его никто не достанет и смотреть от туда на мелких.. не разу не видел с его стороны или агрессии или шипения или даже недовольного виляния хвостом... помоему ему просто лень ... он просто отходит от того места де ему шумно.. и так несколько раз, пока не найдет то место де тихо...
ПС3... ббывают часто рвоты... я понимаю что это из за шерсти... тк британцы оч линяют... вот думаю что такое ему начать давать чтоб шерсть переваривалась.. а то стремно подрываться среди ночи от его звуков чтоб быстро нести его в ванну. а то бывает может и на кровать нарыгать.. быввает как говорится периодами то неделю каждыйдень.. то за месяц не разу....

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Изображение

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
последняя фотка..это когда он пришел ночью к жене смотрящей телик и намекнулл..мот пойдем спать...
Случайная аватара
Kish-lesha
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 20:02
Полное имя:

Пред.След.

Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron