Имя пользователя:

Пароль:


МЕРСИ - котенок из Могилева

Коты и кошки, которые нашли своих хозяев

Re: Котенок из Могилева

Сообщение lapushka1fly » 28 ноя 2011, 00:01

pav-dove
Бозецьки, какое цудо... Спасибо вам за нее.
Аватара пользователя
lapushka1fly
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 21:38
Откуда: Минск
Полное имя:

Re: Котенок из Могилева

Сообщение Kira » 28 ноя 2011, 00:25

pav-dove, Оля у вас там прям бал-маскарад - у малышки шикарная желтая маска :D Ооооочень хорошенькая девочка, а выздоровеет - будет еще бОлее хорошенькой! Вы с мужем молодцы!!! :Rose: Как продвижения?
+375 29 6486164 Ирина
Аватара пользователя
Kira
Друг животных
Друг животных
 
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 19:20
Полное имя:

Re: Котенок из Могилева

Сообщение pav-dove » 28 ноя 2011, 19:30

Ой, девочки, ну прям засмущали:))) :oops: Kira, у нас еще бока от иода не стерлись, на фото не видно. Я ее не мыла больше. она совсем недавно только перестала сопливить и чихать. Да,я тоже думаю, что она будет красоткой после выздоровления, только когда онло произойдет!!!! Ведь врач сказал в течение 15 дней использовать зоомеколь, это получается еще один раз обработать, а что дальше........ :%) В среду будем повторно колоть поливак. У нее все когти поражены, как у человека ногти при сильном заражении грибком. Если присмотреться , на одной фотке это видно.... Стричь что-ли.....

Добавлено спустя 3 часа 24 минуты 44 секунды:
сегодня были на подшипниках, посветься... еще раз убеждаюсь, насколько небрежно и по-скорому и брезгливо хваленые гуру-врачи относятся к микроспорятам. еле успела запомнить, где еще остались очаги.... :x НО!!!! В тех местах, где мазала зоомеколем, свечения не было, :Yahoo!: следовательно и микроса тоже!!!!!!!!! А это половина кошки. Теперь осталась вторая половина: хвост, около носа, на подушечках лап и хребет (передняя часть спины). Ну, хоть какие-то продвижения, фуф.......
Случайная аватара
pav-dove
Интересующийся
Интересующийся
 
Автор темы
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 23:18

Re: Котенок из Могилева

Сообщение Мариэль » 28 ноя 2011, 23:06

Какая симпатичная инопланетяшка! :love2:
Аватара пользователя
Мариэль
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 12:24
Полное имя:

Re: Котенок из Могилева

Сообщение pav-dove » 28 ноя 2011, 23:13

Жанна Агузарова отдыхает:)
Случайная аватара
pav-dove
Интересующийся
Интересующийся
 
Автор темы
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 23:18

Re: Котенок из Могилева

Сообщение Julianna » 28 ноя 2011, 23:22

Аватара пользователя
Julianna
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:29
Откуда: Минск

Re: Котенок из Могилева

Сообщение Alexandra » 28 ноя 2011, 23:28

Аватара пользователя
Alexandra
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 18:07

Re: Котенок из Могилева

Сообщение pav-dove » 28 ноя 2011, 23:44

Ой, фото супер, СПАСИБО, вдохновляет. Надеюсь, что и я смогу потом выложить ее фото в двух вариантах для сравнения:)) Да, я на морду наносила с помощью смоченной ватной палочки для чистки ушей. А вот воротник не одевала....... :grust: когда обработала сразу стала с ней играться, чтобы отвлечь от лизания, надеюсь не наглотается............. Стричь, оооооо :%) , чего это нам стоило, я ее порезала очень сильно :dog_bad: ...только зажило....
Случайная аватара
pav-dove
Интересующийся
Интересующийся
 
Автор темы
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 23:18

Re: Котенок из Могилева

Сообщение pav-dove » 03 дек 2011, 20:31

Свежак ;)))
Изображение

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
Изображение

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Изображение
Случайная аватара
pav-dove
Интересующийся
Интересующийся
 
Автор темы
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 23:18

Re: Котенок из Могилева

Сообщение Julianna » 03 дек 2011, 22:42

Ох, какой милый светлячок! :love2:
Желаю малышке скорейшего выздоровления!!!
Аватара пользователя
Julianna
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:29
Откуда: Минск

Re: Котенок из Могилева

Сообщение pav-dove » 03 дек 2011, 22:56

Спасибо:)))) Самое главное, что бы этот светлячок светился НЕ зеленым цветом:))))) Мы стараемся :roll: :roll: :hi:
Случайная аватара
pav-dove
Интересующийся
Интересующийся
 
Автор темы
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 23:18

Re: Котенок из Могилева

Сообщение pav-dove » 06 дек 2011, 23:18

Может у кого-нибудь есть лампа, что бы посветить котейку в четверг или в пятницу?? Если честно, снова ехать в вет клинику на просвет не вижу смысла, все происходит очень быстро и я приблизительно знаю, какие места мазать, а хочется боле целенаправлено. :oops: :oops:
Случайная аватара
pav-dove
Интересующийся
Интересующийся
 
Автор темы
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 23:18

Re: Котенок из Могилева

Сообщение pav-dove » 08 дек 2011, 22:33

КАТАСТРОФА!!!!!!!!!! :dog_cry2: :dog_bad: :dog_bad: Сегодня ездили светить, кошка ВСЯ СВЕТИТСЯ, точно так же , как больше месяца назад, когда приехала из Могилева в Минск! Я не могу даже подобрать слов, что бы описать, что мы сейчас чувствуем........Еще неделю назад, там же на Подшипниках светили - зеленела только ее часть, остальная, видимо не просвечивалась из-за зоомколя, которым она 4 дня назад до осмотра была намазана. Я не могу.....ну, что это такое. И прививки, и таблетки, и всевозможные препробованные мази, даже иодом палили, прополис - И НИКАКОГО РЕЗУЛЬТАТА, ну как такое может быть??? :dog_bad: Ведь она активная, вся пушистая, без проплешин. МОЖЕТ У НЕЕ НЕ МИКРОСПОРИЯ??? Слышала, что зеленым светом горит и трихофития, но врач , смотревший нас сегодня (как обычно брезгливенько и наскоряк) сказал, что трихофития вообще не светится. А мы уже так обнадежились. НУ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ , что после такого лечения, нет нисколечко улучшения :O:
Случайная аватара
pav-dove
Интересующийся
Интересующийся
 
Автор темы
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 23:18

Re: Котенок из Могилева

Сообщение salgir » 09 дек 2011, 11:58

pav-dove Вот зараза упорная! :( А ликопид вы давали для укрепления иммунитета?
По опыту лечения Котофея: первый месяц купали в незофарме, цитеале, низорале (по очереди) каждый день. Потом 2 раза в неделю, потом раз в неделю. Мазали тербинафином, клотримазолом, йодом 2 раза в день. Нам внутрь ничего нельзя, кот хронический больной, лечение было исключительно местным. В июне светился весь. Сейчас остался один очаг на хвосте.
Ничто вечным не бывает. Набирайтесь терпения и выздоравливайте! :Rose:
Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой.
Пэм Браун
Случайная аватара
salgir
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 21:55
Откуда: Minsk

Re: Котенок из Могилева

Сообщение pav-dove » 09 дек 2011, 17:17

Изначально мы купали тоже в незофарме через день, потом реже, пока она не заболела соплями, после этого - больше не купаем. Давали итроконазол 10 дней, после этого начали стричь коротко мазать иодом, а потом наверх тербизилом. Но т.к. немного ранили ее при стрижке ножницами, а потом попадал иод, животное очень мучалось, и мы решили отказаться от этого способа и перешли на вакцину Поливак, раз 3 раза с интервалом в 2 недели и обработку зоомеколем. У меня в голове не укладывается, почему она снова вся засветился??????? Полностью... Будем делать соскоб в понедельник....Что бы уже точно наверняка знать, ЧТО МЫ ЛЕЧИМ ТАК БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО!? Но будет ли объективным анализ, если мы ее в понедельник мазали зоомеколем, в среду помыли незофармоми больше ничего не делали,подскажите, пожалуйста.
Случайная аватара
pav-dove
Интересующийся
Интересующийся
 
Автор темы
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 23:18

Пред.След.

Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]

cron