Имя пользователя:

Пароль:


ТИМА-ТИМОША - самый замечательный кот на Земле

Яркая индивидульная личность. Ампутирована часть передней лапки

Коты и кошки, которые нашли своих хозяев

ТИМА-ТИМОША - самый замечательный кот на Земле

Сообщение Julianna » 18 апр 2011, 11:17

[album]2233[/album]

История: Молодой и ласковый кот с ампутированной лапкой
Возраст: до года.
Окрас: бело-лесной.
Характер: Тимошкин - это яркая, неповторимая личность. Ласковый, разговорчивый, очень любит когда ему гладят спинку и по головке, чешут за ушком и под шейкой. Все гости, которые видели Тиму, в восторге от его голоса, такое детское мур-мяу не оставляет равнодушным. И бежит на своих трех лапках он тоже ко всем. Кот нежный и доверчивый, но ненавязчивый. В общем не котик, а мечта, которая для вас может стать явью.
Приучен к лотку. В WC можно использовать любой наполнитель.
Кастрирован.
Находится на передержке.
Контакты: +37529 161-35-61 Юлия

Какой красавчик сейчас.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

А таким Тимошка был в начале.

Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Julianna
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:29
Откуда: Минск

Re: ТИМА-ТИМОША - самый ласковый и мурчащий кот на Земле

Сообщение katrin-o » 03 июл 2011, 12:59

Аватара пользователя
katrin-o
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 3561
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 15:37
Полное имя:

Re: ТИМА-ТИМОША - самый ласковый и мурчащий кот на Земле

Сообщение Люська » 05 июл 2011, 13:25

Очень прошу помощи пиаром!!!
Тимоша дружит с тремя моими котами, а Лизу гоняет. Лиза мельче и не такая сильная, чтобы оказать сопротивление. Сегодня у нее три новые дырки на морде от когтей. Я за нее боюсь. Может, это потому, что она не была стерилизована. Уже стерилизовали, но прошло только две недели. Помогите рекламой, очень прошу!!! После 10-го будут хорошие фото, а пока только мои... Я давала рекламу на irr.by в премиуме был три раза, никто не позвонил, с суперкота давали рекламу на tut.by. Я с интернетом на "Вы", поэтому не знаю что и как делать. Может текст был неправильный, не знаю. Если кто-нибудб поможет, то можете отредактировать по вашему усмотрению.


Озорной котик ищет настоящего хозяина! Молодой (около года), активный и добрый, с потрясающим голосом, ласковый, но не приставучий. Это все про Тимошу. Он очень хочет жить в своей семье. Кастрирован, любит кушать человеческую еду, сухой корм тоже кушает, такой маленький обжоркин. К лотку приучен на 100%, цветы не трогает, очень аккуратный. Когда шерстка отрастет после стрижки, Тима будет пушистым бело-лесным красавцем. Так получилось, что Тиме пришлось ампутировать часть передней лапки. Но лапка зажила и вообще не беспокоит, Тимоша даже не замечает своего недуга. Бегает быстрее всех, напоминая кенгуру. Играет с мячами, сам прыгает на шкаф, отлично ладит с другими котами и кошками. Спит у хозяина в ногах. Вот такое счастье может поселиться у вас дома! тел 8-029-161-35-61


ИзображениеИзображениеИзображение[/url[url=http://postimage.org/image/2wq6jpdac/]ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Люська
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 19:32

Re: ТИМА-ТИМОША - самый ласковый и мурчащий кот на Земле

Сообщение MARINA_S » 06 июл 2011, 20:07

Дала Тимона в премиум на irr.by в разделы "в дар" и "кошки"

Сейчас разберусь как давать объявки в газеты и завтра постараюсь отправить его в прессу
Аватара пользователя
MARINA_S
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 08:34

Re: ТИМА-ТИМОША - самый ласковый и мурчащий кот на Земле

Сообщение Люська » 06 июл 2011, 21:16

Марина, Тима уже висит на irr.by, что ж ты не посмотрела, я завтра собиралась в премиум поднимать. Тогда не буду. Спасибо! А чей там номер телефона? Не мой и не твой. Завтра попробую дать на барахолку.
Как хочется ему надежного и любящего хозяина...
Аватара пользователя
Люська
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 19:32

Re: ТИМА-ТИМОША - самый ласковый и мурчащий кот на Земле

Сообщение MARINA_S » 06 июл 2011, 21:55

Там мой МТС. Практика показывает, что некоторым принципиально на номер какого оператора звонить... Поэтому пусть будет и Велком и МТС. Сейчас добавила твой номер. Видимо из-за того, что он был написан с пробелами его не разместили изначально

Твоего объявления не видела. И не увидела даже сейчас, когда целенаправленно полезла смотреть

В барахолку сейчас добавлю
Аватара пользователя
MARINA_S
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 08:34

Re: ТИМА-ТИМОША - самый ласковый и мурчащий кот на Земле

Сообщение Люська » 13 июл 2011, 23:10

Тимоша сегодня звезда! К нему сегодня в гости приезжала Женя Daki из Солигорска побаловать почухонами :D
И Юля bobra пофотографировать! За что ей огромное спасибо :rose: Только наша фотомодель сегодня явно была не в духе, отвык он от такого внимания.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Добавлено спустя 57 минут 46 секунд:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Люська
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 19:32

Re: ТИМА-ТИМОША - самый ласковый и мурчащий кот на Земле

Сообщение salgir » 14 июл 2011, 09:45

gsp :Rose: :Rose: :Rose: Юля, какой он красавец - просто глаз не оторвать!!! :love2:
Окрасом очень на мою покойную Мусеньку похож.
Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой.
Пэм Браун
Случайная аватара
salgir
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 21:55
Откуда: Minsk

Re: ТИМА-ТИМОША - самый замечательный кот на Земле

Сообщение оксана » 14 июл 2011, 10:56

котомодель, красавец :Rose:
тел,(029) 503-76-69 (МТС)
Аватара пользователя
оксана
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 17:38

Re: ТИМА-ТИМОША - самый замечательный кот на Земле

Сообщение Люська » 14 июл 2011, 17:25

Спасибо! Да, Тимон у меня классный! Когда шерстка отрастет, еще все в очереди за красавцем стоять будут. И тогда уже он заведет себе каталог хозяев и будет выбирать :blum:
Аватара пользователя
Люська
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 19:32

Re: ТИМА-ТИМОША - самый замечательный кот на Земле

Сообщение Люська » 15 июл 2011, 13:37

Дала премиум-объявление на irr.by с новым текстом и новыми фото.
http://irr.by/animalsandplants/animals/free/1900449/

Добавлено спустя 2 часа 38 минут 47 секунд:
и на барахолку http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=2828678
Аватара пользователя
Люська
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 19:32

Re: ТИМА-ТИМОША - самый замечательный кот на Земле

Сообщение Люська » 19 июл 2011, 15:23

Мой любимый Тимошка уехал от меня... уехал в свой дом, теперь он будет единственным и любимым котом.Это случилось в воскресенье, а написать смогла только сейчас. Когда вижу его фото, плачу. Я его очень полюбила, очень-очень.
Я раньше мечтала найти Тимке хозяина, который будет всегда с ним дома, чтобы ему не было скучно. Который будет для него готовить, а не пичкать сушку, которую Тимоша не очень любит, который не будет выгонять его из постели, Тимоша очень любит спать в постели :love2: Вот и нашла. Совсем неожиданно, в субботу позвонили, в воскресенье забрали. Хозяйку Тимоши зовут Камилла, она вышла на пенсию и может обеспечить Тиме ту жизнь, о которой я для него мечтала. Приезжала она вместе с племянницей Машей (хозяйкой Тишки, он теперь Ричард, который жил у Татьянки). Познакомились и поехали домой вместе со мной. Для него уже был приготовлен лоток и когтеточка-столбик, как он любит. Чтобы Тимоша не боялся, взяли с собой его любимые игрушки. Тимоша не боялся, походил, посмотрел квартиру, проверил все закутки и улегся на диване. Если бы вы слышали как он мурлыкал, аж присвистывал. Еще у него будет свое кресло и подоконники. Я звонила Тимошиной хозяйке вчера и сегодня, у него все хорошо, все дела делал в лоток, спал с хозяйкой, она была этому рада :) Пел ей песенки... Никакого стресса у моего Тимки нет, за что мы очень рады. А уже сегодня поставили москитные сетки. Эта новость чуть ли не самая важная для меня. Камилла очень любит котов. Когда родственники оставляли ей своих питомцев на время отпуска, она их баловала. Теперь есть свой баловник :D А еще Камилла Николаевна сказала, что у нее такое ощущение, будто они уже давно вместе.
Как же мне не хватает Тимоши :dog_cry: Даже мои коты меня утешают, все понимают. И в то же время я очень рада, что Тимоша попал именно в этот дом, где его никто не обидит, где он будет самым любимым и единственным. В воскресенье с Мариной_С поедем в гости к нашему мальчику.
P.S. Мама тоже его полюбила очень сильно. Нам его очень не хватает... Пусть у него все будет хорошо.
Последний раз редактировалось Люська 19 июл 2011, 15:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Люська
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 19:32

Re: ТИМА-ТИМОША - самый замечательный кот на Земле

Сообщение MARINA_S » 19 июл 2011, 15:29

Успокаивала-успокаивала я Юлю, чтобы она не плакала. А сейчас сама сижу и плачу. От счастья

Спасибо Юле за все-все-все и Маше за то, что выбрала именно Тиму для Камиллы
Аватара пользователя
MARINA_S
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 08:34

Re: ТИМА-ТИМОША - самый замечательный кот на Земле

Сообщение оксана » 19 июл 2011, 15:49

Спасибо тебе Юлечка за Тимошу!!!!! :Rose:
Теперь у него все будет просто отлично, иначе быть не может :good:
У меня у самой слезы на глазах, а представляю как тебе. Привыкаешь к ним быстро, а отдавать тяжело :cry:
тел,(029) 503-76-69 (МТС)
Аватара пользователя
оксана
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 17:38

Re: ТИМА-ТИМОША - самый замечательный кот на Земле

Сообщение IRISка® » 19 июл 2011, 16:03

Счастья и мира их дому и его обитателям! :love2:
Мы с Тимой очень рады за тезку! :Bravo:
Аватара пользователя
IRISка®
Присоединившийся
Присоединившийся
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 10:55
Полное имя:

Re: ТИМА-ТИМОША - самый замечательный кот на Земле

Сообщение salgir » 19 июл 2011, 16:16

gsp Юля, знаю как тяжело расставаться с питомцами не понаслышке. Но Тиму очень повезло: сначала с тобой, а теперь с Камиллой. Все у них будет хорошо и через некоторое время ты сможешь не только грустить, но и радоваться за своего замечательного Тимошу. Спасибо огромное тебе за мальчишку! :Rose: :Rose: :Rose:
Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой.
Пэм Браун
Случайная аватара
salgir
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 21:55
Откуда: Minsk

Пред.След.

Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron