Имя пользователя:

Пароль:


Мао (Скай) - сиам ред-поинт с Фауны, восточный принц!

Коты и кошки, которые нашли своих хозяев

Мао (Скай) - сиам ред-поинт с Фауны, восточный принц!

Сообщение ulja » 08 апр 2010, 15:08

Мао – голубоглазый сиамский кот окраса ред-пойнт. Мао потерял любимую хозяйку и теперь ищет новую семью. По характеру он очень самостоятельный и независимый кот. В то же время он очень доброжелательный и любит общаться с людьми на своем кошачьем языке. Отличительная черта и основное достоинство Мао- это его любовь к порядку и спокойствию в доме. В хозяйской комнате порядок он поддерживает безукоризненно, к вещам и цветам на подоконнике относится бережно. Чистоплотен, пользуется своим лотком. Время в отсутствие людей проводит на подоконнике в размышлениях о смысле кошачьей жизни. А вечером растекается на коленях у хозяйки и с достоинством ожидает заслуженную порцию любви и ласки. Питается Мао сухим кормом.
Порода - сиам
Возраст – примерно 3-5 лет
Вес – 5 кг
Окрас – рыже-кремовый, глаза голубые
Характер – покладистый, спокойный, общительный.
Кастрирован
Боится других животных
Пристраивается в семью без других животных и маленьких детей (не любит, когда его тискают без его согласия)b
К людям доброжелателен, но немного недоверчив к посторонним.Сейчас живет на передержке в квартире.
Изображение

Вложения

Последний раз редактировалось ulja 16 май 2010, 21:44, всего редактировалось 1 раз.
Юлия(МТС 8033-660-29-65)
Случайная аватара
ulja
Присоединившийся
Присоединившийся
 
Автор темы
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 19 май 2009, 12:49
Откуда: Минск

Re: Мао - сиам ред-поинт с Фауны, восточный принц!

Сообщение Zet » 23 апр 2010, 15:54

А какой сухач он ест?
Аватара пользователя
Zet
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 12613
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 13:14
Откуда: Минск

Re: Мао - сиам ред-поинт с Фауны, восточный принц!

Сообщение ulja » 23 апр 2010, 16:02

Ой, здорово,Katrina, что вы про Мао написали, я это не сумела осилить(не очень у меня с интернетом пока что). Я дала объявления, где смогла, но ни одного звонка нет. Но мы с Мао ждем и надеемся. Это счастье, что он такой сдержанный и молчаливый товарищ,когда взаперти сидит. Лежит на диванчике, вот по балкону погулял. Каждое утро все нижние дверки в секции нахожу открытыми. Закрою-через пять минут захожу-открыты. Вот такое у кота развлечение:дверки в шкафу открывать.
Давала Вискас специал для кастратов. У меня просто сухачом никто не питается , я в нем не очень разбираюсь. Давала Китикэт-он его жевал и выплевывал.
Юлия(МТС 8033-660-29-65)
Случайная аватара
ulja
Присоединившийся
Присоединившийся
 
Автор темы
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 19 май 2009, 12:49
Откуда: Минск

Re: Мао - сиам ред-поинт с Фауны, восточный принц!

Сообщение darik » 23 апр 2010, 17:14

ulja опять же, как про моих. сиамы, по своей породе, самые разговорчивые представитель кошачьих, и они не мяукают, а именно говорят, требуют, злятся, как люди. мои тоже ненавидят переноску и поездки в клинику. мы один раз в ДВ застряли на 2 часа, все 2 часа они орали из переноски, приводя всех в очереди в легкий шок.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
ulja возможно, его кормили роял канином для сиамов.
Аватара пользователя
darik
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 29 май 2009, 17:43
Откуда: Canada

Re: Мао - сиам ред-поинт с Фауны, восточный принц!

Сообщение Katrina » 23 апр 2010, 17:15

ulja
Эт не я писала. У меня подруга есть - оч. переживает за Мао (у нее сфинкс и ориентал). Она своих кормит Роял Канин для сиамов - может мне передать для МАО на пробу и в принципе можете с ней консультироваться - она в таких породах и их поведении хорошо разбирается. Зовут Юля - +375 29 622 12 64

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
ulja
с ЖЖ:
far_for
Блин, ну почем такие красавцы обитают в других городах? Плачет:(
Взяла бы зайчика, но я в Киеве...

У нас никто в Киев не едет?:)
skype: katrina-belagro
Аватара пользователя
Katrina
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 15:45

Re: Мао - сиам ред-поинт с Фауны, восточный принц!

Сообщение BonBon » 23 апр 2010, 18:13

Мне даже не удивительно, что по Мао не звонят. Его кошко -Ангел отваживает НЕ его хозяев, прячет. Потому что уже есть тот единственный, девушка скорее всего (мне так кажется :), просто она его еще ищет. И найдет! Ангелы работают!
Lena Изображение
Аватара пользователя
BonBon
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 23:24
Откуда: By - DE

Re: Мао - сиам ред-поинт с Фауны, восточный принц!

Сообщение ulja » 23 апр 2010, 18:53

Здорово! Я тоже знаю, что все,что ни делается- к лучшему, значит ,так надо. Ждем своего ангела! А Мао обиделся за поездку к врачу не на шутку- в шкаф залез и не вылазит. Пойду грехи замаливать-щечку чесать, беседы беседовать.
Юлия(МТС 8033-660-29-65)
Случайная аватара
ulja
Присоединившийся
Присоединившийся
 
Автор темы
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 19 май 2009, 12:49
Откуда: Минск

Re: Мао - сиам ред-поинт с Фауны, восточный принц!

Сообщение BonBon » 23 апр 2010, 18:57

ulja,да, сиамы и иже с ними такие! Очень характерная порода. За что я их и обожаю.
Lena Изображение
Аватара пользователя
BonBon
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 23:24
Откуда: By - DE

Re: Мао - сиам ред-поинт с Фауны, восточный принц!

Сообщение Styks » 23 апр 2010, 19:19

ulja
Юля, добрый вечер.
зовут меня Лена. хочу в вами посоветоваться) заинтересовал меня Мао, НО! дома четыре кастрированных дружелюбных кота и собака(сейчас и на лето на даче). коты дворянский, британ, орик и сиам... может, попробовать забрать Мао к нам? живем в Витебске, квартира трешка, на окнах металлические сетки, из людей я и мама, мужчин нет. сиама привезла в декабре и он быстро со всем зверьем подружился, хотя он приехал 7-месячным, а Мао взрослый. опыт по содержанию зверей большой(я бы сказала, пожизненный:)), к тому же мой отец в прошлом ветврач, так что я осознаю на что иду и чего ждать. как считаете?
узнала с ori_cats
наши фото здеся, чтобы понимали о чем я говорю)) http://photofile.ru/users/brookllynn/
в воскресенье буду в Минске, тел. мой 029 7 111 967
Аватара пользователя
Styks
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 19:09
Откуда: Витебск

Re: Мао - сиам ред-поинт с Фауны, восточный принц!

Сообщение BonBon » 23 апр 2010, 19:39

О! Процесс пошел:)
Lena Изображение
Аватара пользователя
BonBon
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 23:24
Откуда: By - DE

Re: Мао - сиам ред-поинт с Фауны, восточный принц!

Сообщение ulja » 23 апр 2010, 21:53

Лена! Ответила в ЛС.
Юлия(МТС 8033-660-29-65)
Случайная аватара
ulja
Присоединившийся
Присоединившийся
 
Автор темы
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 19 май 2009, 12:49
Откуда: Минск

Re: Мао - сиам ред-поинт с Фауны, восточный принц!

Сообщение Rinnami » 23 апр 2010, 21:57

Посмотрела фоты. Они офигенно будут смотреться: тигровый, молочно-серый и кремово-рыжий Мао. И все носатенькие! ^___^
Life:) +37525 9578456
МТС +37529 7781253
Аватара пользователя
Rinnami
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 22:52

Re: Мао - сиам ред-поинт с Фауны, восточный принц!

Сообщение Styks » 23 апр 2010, 22:09

Rinnami, спасибо, для меня это самая лучшая в мире, не не так, во вселенной порода :love2:
но для конкретного кота все же лучше быть единственным)
а мы подождем, вдруг ему замечательная котомама найдется! главное, чтобы зверику было хорошо :wink:
однако ж от своих слов не отказываюсь) Минск рядом))
Аватара пользователя
Styks
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 19:09
Откуда: Витебск

Re: Мао - сиам ред-поинт с Фауны, восточный принц!

Сообщение darik » 23 апр 2010, 22:23

Styks ваши звери божественны! как я хочу орика третьим к своим сиамам. :)
Аватара пользователя
darik
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 29 май 2009, 17:43
Откуда: Canada

Re: Мао - сиам ред-поинт с Фауны, восточный принц!

Сообщение ulja » 23 апр 2010, 22:45

Ой, девочки, спасибо всем! Мне кажется, наше счастье где-то совсем рядом. Корма сухого муж купил, название ,естественно,не запомнил, какой-то для кастратов, но заходит на ура. Я просто хочу его на натуралку перевести,т.к. у него,простите, проблемы со стулом, но может тоже на нервной почве. В Вете таблетки выписали для пищеварения, и еще анализ отвезу в понедельник сдам. А он натуралку отвергает в любом виде. Ну ничего, и не таких видали. Приучимся. Потом сама куплю Роял, тот что вы советовали,может он для сиамо лучше. Кстати, пока я его после Вета в клетке в прихожей оставила на собачьем диванчике и собака его внимательно изучила, пока я за второй кошкой в машину бегала, то Мао ни звука не издал, смотрел на псину мою достаточно спокоино.Похоже, что собака его не так смущает , как котявые. И удивительная ирония судьбы, моя дочка, в чьей комнате живет Мао сейчас уехала в Украину, по Киеву гулять, а Мао девушке из Киева понравился.
Юлия(МТС 8033-660-29-65)
Случайная аватара
ulja
Присоединившийся
Присоединившийся
 
Автор темы
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 19 май 2009, 12:49
Откуда: Минск

Re: Мао - сиам ред-поинт с Фауны, восточный принц!

Сообщение BonBon » 23 апр 2010, 23:43

Мне что-то тоже чудится что он из Минска уедет.

У моей подруги сиама, жрала исключительно сухач, уж чем ее только не манили, и форель-лосось всякие и тыды. Мадам была еще та. Уходя из дому приходилось закрывать ее в ванной, потому что скидывала все что лежало-стояло из мести. В ванной полки выше человеческого роста :) Они переехали жить в Англию. Кошку как подменили! Ничего не скидывает, не вопит, ест много чего, и потолстела. Вот и пойми их, эти морды, что и как их клинит :cool:
Lena Изображение
Аватара пользователя
BonBon
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 23:24
Откуда: By - DE

Пред.След.

Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron