Имя пользователя:

Пароль:


ЕРОФЕЙ - царское величие, жмякательные щечки

Шотландский вислоухий кот голубого окраса с проблемами почек

Коты и кошки, которые нашли своих хозяев

ЕРОФЕЙ - царское величие, жмякательные щечки

Сообщение murziko » 28 июн 2012, 15:19

Изображение
История: Ерофея принесли на Фауну его хозяева, оставили на 10 дней карантина по бешенству. И помер бы Ерофей на Фауне от проблем с мочеполовой системой, если бы не кошачьи ангелы в лице Оли катрин-о и Инны Акиры. После длительного лечения и операции, Ерофей готов к встрече с самым лучшим хозяином на квартирной передержке. Спасибо Оле и Никите! Драма в развитии Вислоухий британец голубого окраса!Просит о спасении!
Имя: Ерофей
Возраст: около 5 лет
Окрас: голубой
Пушистость: гладкошерстный и плюшевый
Характер: характер у Ерофея царский: здесь и величие, и благосклонность, и множество других качеств, которые отличают его высочество :) Стоит только заслужить его любовь и такого верного друга вам больше не найти!
Кастрирован: ДА
Приучен к лотку: ДА
Контакты: 8 033 637 46 07 Татьяна (куратор)
Место нахождения: Квартирная передержка
Тема Ерофея будет дополнена прекрасными фотографиями от фотохудожника Юли.

Вложения

Аватара пользователя
murziko
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 11:07

Re: ЕРОФЕЙ - царское величие, жмякательные щечки

Сообщение Darmucha » 20 сен 2012, 14:45

Дорогие форумчане!
Вчера я получила результаты Ерофеюшкиных анализов.
Не хочу загадывать, я же лингвист, а не ветеринар, но, по-моему, там всё неплохо :) :) :)

Всякого рода белок, нитриты, лейкоциты, глюкоза, кетон, уробилин и т.д. - всё отрицательно.
Цилиндры всякие - тоже.
Бактерии, грибки - всё отрицательно.

Единственное, повышенное содержание оксалатов. Так и написано: оксалаты+.

Волнуюсь я перед походом к доктору. Но надеюсь, что результаты её не испугают и не огорчат.

Едем в субботу. Обязательно отпишусь, как и что.

Люба.
I've heard some corny birds who tried to sing, but a cat's the only cat who knows how to swing.


Изображение
Аватара пользователя
Darmucha
Зачастивший
Зачастивший
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 10:46
Откуда: Минск
Полное имя:

Re: ЕРОФЕЙ - царское величие, жмякательные щечки

Сообщение Darmucha » 20 сен 2012, 17:56

Ура-ура, дорогие форумчане! Я на несколько дней раздобыла нормальный фотоаппарат!
Вот он, Ерофей! Во всей красе своей и благородности!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
I've heard some corny birds who tried to sing, but a cat's the only cat who knows how to swing.


Изображение
Аватара пользователя
Darmucha
Зачастивший
Зачастивший
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 10:46
Откуда: Минск
Полное имя:

Re: ЕРОФЕЙ - царское величие, жмякательные щечки

Сообщение акира » 20 сен 2012, 20:23

На второй фотке он такой бусяка. Нежно-трогательный Царь, хочется прижать, приласкать, пожалеть...
Но у меня еще живы воспоминанания, как его величество прокусил мне основание большого пальца за неподчительное с ним обращение (укольчик в попку). А попку он отрастил знатную с того времени, как уехал от меня :)
Случайная аватара
акира
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 15:53

Re: ЕРОФЕЙ - царское величие, жмякательные щечки

Сообщение Darmucha » 22 сен 2012, 19:21

Дорогие форумчане!
В эфире - субботний выпуск Ерофееновостей.

Итак, мы недавно вернулись от доктора, а посему основная тема нашего выпуска - медицина и психология.

Анализы, как я и надеялась, очень порадовали Александру Болматову - ура!!! :Yahoo!: Я чуть не расплакалась :oops:

Мы сдали кровь на биохимию (Ерофеюшка так вопил...но, я думаю, только потому, что Его Величество крепко держали, вообще его трогали :lion: ), за результатами поеду в понедельник.

Я не видела, как Ерофей вёл себя на предыдущих визитах к доктору, но, по утверждению нашего куратора Татьяны, Ерофей был просто лапочка.

Спасибо большое Татьяне и Косте, что приехали в Альфавет, что держали Ерофея, пока у него брали кровушку!!!
Я по своей неопытности стояла рядышком и наблюдала, как сие действо происходит, набиралась ума-разума, чтобы в следующий раз выполнять эту почетную миссию.

Спасибо огромное Оле, которая привезла все медицинские документы Ерофеича прямо мне домой сегодня утром!
Как замечают все, кто послений раз видел Ерофея в день переезда, Котосолнце поправилось и стало гораздо спокойнее)))

Насчет психологии.
Вот тут фотография моей ненаглядной обидки до отъезда в Альфавет:
Изображение

Но по возвращении (конечно, мы голодные были) всё пошло как и раньше (фотография из разряда "раньше"):
Изображение
Ерофей покушал и по-большому сходил в туалет.

Вот.
Так что сегодняшний день мы можем считать не просто удачным - мы, я думаю, можем считать его счастливым!

Приятных вам выходных, дорогие форумчане!
И помните: поездка к доктору и сдача анализов может превратиться в забавное (ага, забавное - ворчит Ерофей) приключение, если осуществлять её на голодный желудок!

ЕрофейFM - ум, благородство и сдержанность даже после обеда!
I've heard some corny birds who tried to sing, but a cat's the only cat who knows how to swing.


Изображение
Аватара пользователя
Darmucha
Зачастивший
Зачастивший
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 10:46
Откуда: Минск
Полное имя:

Re: ЕРОФЕЙ - царское величие, жмякательные щечки

Сообщение Darmucha » 23 сен 2012, 16:45

Добрый воскресный день, дорогие форумчане!
Как вам сегодняшняя погода?

Вот и нам как-то так. Ерофеюшка сегодня какая-то задумка... покушает, в туалет сходит - и спать. И глаза грустные...

Изображение
I've heard some corny birds who tried to sing, but a cat's the only cat who knows how to swing.


Изображение
Аватара пользователя
Darmucha
Зачастивший
Зачастивший
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 10:46
Откуда: Минск
Полное имя:

Re: ЕРОФЕЙ - царское величие, жмякательные щечки

Сообщение murziko » 24 сен 2012, 11:11

Подтверждаю, Ерофей действительно выравнялся по массе всей тушки, а то раньше только голова была. По поведению Ерофею можно ставить крепкую пятерку, уж я-то помню с чем сравнивать :sarc:

Видно, что Люба очень о нем заботиться и его высочество ето знает, понимает и ценит :)
Аватара пользователя
murziko
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 11:07

Re: ЕРОФЕЙ - царское величие, жмякательные щечки

Сообщение Darmucha » 24 сен 2012, 18:53

Дорогие форумчане!

С вами ЕрофейFM.
В эфире снова DJ Bodaka i DJ Kormilka!

Мы всё ещё в медицинской теме. Я получила результаты Феюшкиного общего анализа крови.

Сравнивая с последним анализом, имеем:
1) щелочная фосфатаза: было - 84,3, стало - 44, референтный интервал - меньше 56;
2) АСТ (аспартатамиотрансфераза): было - 21,8, стало - 22, референтный интервал - меньше 59;
3) АЛТ (аланинаминотрансфераза): было - 57,6, стало - 89, референтный интервал - меньше 91;
4) билирубин общий: было - 2,1, стало - 2,8, референтный интервал - меньше 8,55;
5) альфа-амилаза: было - 2347, стало - 951, референтный интервал - 489 - 1809;
6) креатинин: было - 287, стало - 157,24, референтный интервал - 0 - 168;
7) мочевина:было - 10,7, стало - 6,2, референтный интервал - 5,0 - 11,4;
8) глюкоза: было - 8, стало - 5,45, референтный интервал - 3,9 - 8,3;
9) общий белок: было - 74, стало - 71,1, референтный интервал - 65 - 87.

Исходя из этого, я думаю, можно сказать, что у нас всё хорошо :Yahoo!:
Я обязательно покажу результаты Александре Болматовой, когда она вернётся, но уже сейчас почти плачу от счастья! :) :) :) А Ерофей сидит рядом и бодается :love: :love: :love:

Спасибо огромное всем, кто спас моё нынешнее счастье! Мне остаётся только поддерживать его в хорошем состоянии!98 - это Ерофей на клавиатуру наступил :nea:

Будем радовать вас новостями и дальше.
Оставайтесь с нами и помните, дорогие форумчане, что АСТ - это аспартатамиотрансфераза, а АЛТ - аланинаминотрансфераза, и не путайте, даже если не понимаете, что это такое (как я) :D

ЕрофейFM - будильник питается не от аккумулятора, а из миски!
I've heard some corny birds who tried to sing, but a cat's the only cat who knows how to swing.


Изображение
Аватара пользователя
Darmucha
Зачастивший
Зачастивший
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 10:46
Откуда: Минск
Полное имя:

Re: ЕРОФЕЙ - царское величие, жмякательные щечки

Сообщение Andromeda » 24 сен 2012, 18:57

Darmucha, спасибо Вам за такой позитив!Вы с Ерофеем наше форумное антидепрессантно-позитивное радио! :Rose:
Случайная аватара
Andromeda
 

Re: ЕРОФЕЙ - царское величие, жмякательные щечки

Сообщение Darmucha » 01 окт 2012, 16:10

Дорогие форумчане!

После недельного перерыва, связанного с чрезвычайной занятостью главного Ди-Джея (то есть Ерофея) воспитанием Ди-Джея второстепенного (то есть меня), а также несколькими поездками и кучей дел последнего, возобновляем наш эфир!

Итак, свежие Ерофееновости. С сегодняшнего дня - в новом формате: мы ведём их вместе!

1. (DJ Yoregg): Капризничаем. Да. Роял Канин-Ренал, чтоб ты, Люба, знала, куда вкуснее, если он с тунцом, а не с курицей. Так что с курицей я есть не стану. Ну, только если уж совсем ничего другого нет... (DJ Darmucha): Самое интересное - что мне тоже больше нравится с тунцом. То есть, я не пробовала на вкус, но запах действительно куда выразительнее и ярче. Поэтому РК с курицей мы едим крайне неохотно :grust:

2. (DJ Yoregg): Воспитываем человека лаской: так как Люба иногда умудряется закрыться одеялом так, что ни покусать её, ни пободать, чтобы встала, применяем новый метод. У Любы от этого зашкаливает умиление и в буквальном смысле затрудняется дыхание: в среду я поутру лежал у неё на животе, в четверг - на спине, почти на шее. (DJ Darmucha): Да, уважаемые радиослушаетли, всё так и было. К сожалению, будучи придавленным к кровати пятью-шестью килограммами обаяния и величия, невозможно дотянуться до фотоаппарата, чтобы это задокументировать. Телефоном фотографии получились крайне низкого качества. Как же я его столкну: ни фотки не будет, ни умиления.

3. Новости косметологии. (DJ Darmucha): Жаль, дорогие форумчане, что как-то закрутились мы и забыли обрезать Ерофею когти на руках, когда были у доктора...(DJ Yoregg): Я те обрежу, я те обрежу... :blum: (DJ Darmucha): Дело даже не в периодическом путании моих рук с мышкой или мячом. Просто Ерофей иногда когтеточку полкомнаты за собой таскает, когда цепляется. (DJ Yoregg): Глупая, это я ей новое место подыскиваю. Дизайн интерьера это называется.(DJ Darmucha): И при этом вопит. (DJ Yoregg): Но заметь, я ни разу тебя не поцарапал, когда ты меня от неё отдирала - я у тебя умница, каких свет не видывал :love: :love: :love:

(DJ Darmucha): Вот. Вроде бы, пока всё, дорогие форумчане. Мы и впредь будем вести выпуски наших Ерофееновостей вдвоём, дабы вас радовать.(DJ Yoregg): И дабы вы восхищались, какой я красавец, умница и какой я гениальный педагог, как я хорошо Любу воспитываю.

Оставайтесь с нами и помните: быть подавленным - это приятно. Просто нужно, чтобы подавляло что-то шерстяное, умное и несмотря ни на что ласковое :) :) :)

ЕрофейFM - мы не топаем, мы на каждом шагу подтверждаем свою значимость!
I've heard some corny birds who tried to sing, but a cat's the only cat who knows how to swing.


Изображение
Аватара пользователя
Darmucha
Зачастивший
Зачастивший
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 10:46
Откуда: Минск
Полное имя:

Re: ЕРОФЕЙ - царское величие, жмякательные щечки

Сообщение Darmucha » 05 окт 2012, 16:28

Дорогие форумчане!
В эфире - праздничный выпуск Ерофееновостей!

С вами, как всегда, DJ Kotosolnce i DJ Kotomlelka :O !

(DJ Kotosolnce): Люба, придумай себе другой ник какой-нибудь, более меня достойный.
(DJ Kotomlelka): Солнышко, уйди с клавиатуры... Итак, почему выпуск праздничный? А потому что я сегодня была на консультации у А. Болматовой. Трудно передать, каким был её взгляд на результаты Ерофеюшкиных анализов!
(DJ Kotosolnce): А у всех такая реакиця на всё, что со мной связано - восторг, и только восторг, что б ты знала.
(DJ Kotomlelka):У нас в заключении написано: "Анализы здорового кота!!!" :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: . Александра уменьшила нам дозировку "Кетостерила" в два раза, а "Здоровых почек" - в три раза. Ближе к Новому Году мы снова сдадимся - и, если всё будет по-прежнему хорошо, оставим только диету.
(DJ Kotosolnce): Человек, человееек! Роял Канин мне с тунцом, два раза!
(DJ Kotomlelka):Дорогие форумчане, не могу передать, как высоко мне хотелось прыгать, когда я сегодня уходила из "Альфа-вета"! Не могу передать, как я счастлива и благодарна всем, кто не прошел мимо и кто спасал мою котомечту, кто мне её подарил, кто поддерживал, когда Хорошо переехал ко мне! Вы - самые замечательные люди! Спасибо вам и низкий поклон! :Rose: :Rose: :Rose:

А теперь немного новостей науки: Котоцарь успешно осваивает профессию лингвиста. Вот тут тому фотоподтверждение (через хз почему-то не грузится):
http://vk.com/id21773021?z=photo2177302 ... 1_00%2Frev

(DJ Kotosolnce): Да, я такой :lion: Я тебе, Люба, ещё диссертацию написать помогу, а то ж ты... знаю я тебя.

(DJ Kotomlelka): На данный момент это всё. Оставайтесь с нами, дорогие форумчане, и помните: ... эээ... Ерофей - самый прекрасный кот на свете!

ЕрофейFM - лучший органайзер - это голодный или скучающий кот!
I've heard some corny birds who tried to sing, but a cat's the only cat who knows how to swing.


Изображение
Аватара пользователя
Darmucha
Зачастивший
Зачастивший
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 10:46
Откуда: Минск
Полное имя:

Re: ЕРОФЕЙ - царское величие, жмякательные щечки

Сообщение акира » 27 окт 2012, 09:29

Что-то давненько моя любимая радиостанция не выходила в эфир. Очень хочется Ерофееновостей.
Darmucha Как у Вас дела? Как поживает кото-царь? Может он издал указ: "На эфир время не тратить, все внимание только мне"?
Случайная аватара
акира
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 15:53

Re: ЕРОФЕЙ - царское величие, жмякательные щечки

Сообщение Darmucha » 29 окт 2012, 15:36

Дорогие форумчане!

Мы возобновляем наш эфир! Акира, огромное спасибо за заявку на нашу волну :)

В связи с тем, что DJ Kormiubiraj сегодня сдал кандидатский экзамен по философии, а ранее сдавал кандидатский по английскому и весь прошлый уикенд 15 часов синхронно переводил один мастер-класс :O, эфир Ерофееновостей сегодня буду вести я, DJ Plushka, так от второго ди-джея сегодня толку мало (только что по клавиатуре клацать, но никак не мысли генерировать).

Ну, значит, как у нас (у меня, то есть) дела... Я, как всегда, прекрасен и верен себе :lion: : никаких там ми-ми-ми излишних, ходить - только медленно и величаво. Хозяин квартиры, заехав неделю назад (в прошлый раз был в конце сентября), заявил, что я колобок. Не знаю, вроде бы, не самое достойное меня определение, но места я стал в пространстве занимать действительно больше.

Что ещё: Люба считает, что для проверки моего интеллекта мне нужно было купить дразнилочку с перьями на длинной спице... Собственно, она хотела проверку - она её получила. Шарик на пружинке я не трогаю, чтобы он меня дальше по лицу не бил, а грызу основание пружины - так и с дразнилкой: укусил Любу за руку, которая эту дразнилку держала - раздражение сразу прошло :blum:
(DJ Kormiubiraj): Ерофеюшка, я Тебя не так часто этими игрушками раздражаю, я думала, а вдруг Тебе понравится, когда пёрышками носик щекочут...
(DJ Plushka): Контора пишет! Давай там, набирай текст и не встревай.

Прошу прощения, мой секретарь сегодня вообще не соображает :O .

Чуть таблетку не забыл дать сегодня утром. Вот и хожу за ней, как за дитём: в ванную, чтобы не заснула, пока умывается, вторую чашку кофе не разрешаю пить подряд, от компьютера отгоняю после 23:00...
Я её даже будить на работу перестал, когда она просыпает минут на сорок. Жалко всё-таки, пускай поспит. Вы бы видели, дорогие форумчане, насколько больше всего Люба успевает, когда опаздывает :)

А вообще всё вокруг меня более-менее достойно, как я того и заслуживаю: я имею в своём распоряжении большую кровать, которую аспирант, убегая на занятия ко всяким там своим первокурсникам, не заправляет :Yahoo!: , получаю роял канин с курицей, который оказался очень даже ничего после того, как с тунцом мне надоело.

А, на почве переутомления у моего ботаника появляются эстетические желания одно глупей другого: бабочку мне купила. Цвет, и правда, хорош: атласная, светло-светло-сиреневая. Но она что - думала, что я это носить буду?! Ладно там, один раз надеть, чтобы убедиться, как она оттеняет мои великолепные глаза и не менее великолепную шерсть. Хватит. Молодец, цвета подбирать умеешь.

(DJ Kormiubiraj): Феюшка, ну я же не знала, что Тебе так не понравится. У родителей коты носят. Не то, чтобы им нравилось, скорее, просто пофигу. Но скоро же Новый год, нам с Тобой ещё ёлку покупать, игрушки. Хотела, чтобы Ты стал ещё красивее, только на праздники.

(DJ Plushka): Ты ещё говорить можешь? Давай, а то сейчас пальцами перестанешь в клавиатуру попадать. И запомни: мою красоту можно только воспевать. Но никак не увеличивать.

Вот, вроде бы, пока всё. Передаю всем форумчанам привет и даже муррр. И это... Как только мой ботаник придёт в норму - сообщу.
Оставайтесь с нами, дорогие форумчане, и помните: то, что коты и дрессировка - несовместимые понятия - это чистая ложь: за пару дней кот может выдрессировать кого угодно :sarc:

ЕрофейFM - Куплю батарейки к хозяину :)
I've heard some corny birds who tried to sing, but a cat's the only cat who knows how to swing.


Изображение
Аватара пользователя
Darmucha
Зачастивший
Зачастивший
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 10:46
Откуда: Минск
Полное имя:

Re: ЕРОФЕЙ - царское величие, жмякательные щечки

Сообщение murziko » 30 окт 2012, 11:09

Darmucha, Люба, спасибо вам за новости :) В клинике меня все время спрашивают как там ваш серенький :)
Аватара пользователя
murziko
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 11:07

Re: ЕРОФЕЙ - царское величие, жмякательные щечки

Сообщение Darmucha » 13 ноя 2012, 13:45

Добрый день, дорогие форумчане! :lion:

На волнах ЕрофейFM только самые свежие (как только что открытый роял-канин), самые позитивные (как поедание оного роял-канина) новости и самая приятная музыка (как в животе после обеда роял-канином)!

С вами DJ Nieozhidannost i DJ Vostorg!

(DJ Vostorg): Кстати, Ерофеюшка, хорошо, что ты напомнил мне про музыку. Ээээх, дорогие форумчане, жаль, что на прошлой неделе были какие-то технические неполадки с форумом и мы не могли выйти в экстренный эфир. А так бы транслировали он-лайн самое восхитительное мурчание. Оно стало для меня полнейшей и приятнейшей неожиданностью. Дело в том, что в ночь со среды на четверг, когда я (DJ Vostorg), в конец вымотанная работой, легла спать, Ерофей приполз ко мне (обычно он спит в ногах) и ...попросился его погладить!
(DJ Nieozhidannost): Ой, а то Тебя просить нужно...
(DJ Vostorg): Нет, ну конечно, просить меня не нужно, Тебя вообще как-то стимулировать бесполезно, но всё-таки дай рассказать. Когда я Ерофея гладила, чесала за ушком и по бороде, он, как мне казалось, мурлыкал на всю квартиру. Причем таким грудным, глубоким мурчанием. Никогда такого не слышала :love2:
(DJ Nieozhidannost): Так а что я тебе - котёнок с ломающимся голосом? Настоящий котомужчина и должен так мурлыкать - если не басом, то хоть баритоном :lion:
(DJ Vostorg): Да, Котосолнышко, но вот есть ты просишь совсем другим голосом.
(DJ Nieozhidannost): Так то ж - есть. Тут цель совсем другая - чтобы ты услышала. Высокие частоты на тебя по утрам лучше действуют.
(DJ Vostorg): :O :O :O Какой у меня умный кот... Но, как бы там ни было, кроме потрясающего мурлыканья я наблюдала вот ещё что: Ерофей, казалось, вибрировал всем телом, когда такие звуки издавал. Я ощутила на себе лечебный эффект таких вот колыбельных!
(DJ Nieozhidannost):...
(DJ Vostorg): Мы так больше часа лежали, Феюшка на мне и так, и эдак крутился. Даже на спину лёг. Но так как на мне особо не полежишь...
(DJ Nieozhidannost): Ай, ну тебя, места мало. То ли дело кровать... С неё не свалишься.
(DJ Vostorg): В общем, в последствии Хорошо всё-таки сполз с меня и устроился рядом. Я уже в бессилии руку кладу, а он под неё голову подсовывает: ещё, ещё! :love: :love:
(DJ Nieozhidannost): эээ...
(DJ Vostorg): В воскресенье - когда Феич уже отобедал...
(DJ Nieozhidannost): Раза три.
(DJ Vostorg): Ну, в общем, когда ему совсем не хотелось есть, случилось следующее: я приготовила обед и пригласила подругу. Когда мы обедали и разговаривали, пришел Ерофей и... просто так стал перед нами на полу валяться на спине и при каждом нашем мимими выворачиваться по-разному.
(DJ Nieozhidannost):...
(DJ Vostorg): Феенька, я-то с самого начала знала, что ты у меня не только умница, но ещё и очень ласковый, но вот такого проявления потребности в человеческом общении даже я не могла представить.
(DJ Nieozhidannost):...
(DJ Vostorg): Дорогие форумчане, с по-прежнему молчаливого согласия Яичницы-глазуньи мы заканчиваем наш сегодняшний выпуск новостей.

Оставайтесь с нами, дорогие форумчане, и помните: день только тогда завершен правильно, когда и если вы погладили и поцеловали в лобик своего кота, а в ответ получили нежное и прищуренноглазое муррр.

ЕрофейFM: чудесное исцеление аудиовибромассажерами по очень высоким ценам - отдаём только за любовь!

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
Изображение

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:
Изображение
I've heard some corny birds who tried to sing, but a cat's the only cat who knows how to swing.


Изображение
Аватара пользователя
Darmucha
Зачастивший
Зачастивший
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 10:46
Откуда: Минск
Полное имя:

Re: ЕРОФЕЙ - царское величие, жмякательные щечки

Сообщение акира » 30 дек 2012, 23:25

Darmucha Очень ждёмс праздничного выпуска Ерофее-новостей. Как любимчик радиослушателей поживает?
Случайная аватара
акира
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 15:53

Пред.След.

Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron