Имя пользователя:

Пароль:


ПУСЯ - ласковый и стеснительный пушистый шарик

Барышня благородных кровей!

Коты и кошки, которые нашли своих хозяев

ПУСЯ - ласковый и стеснительный пушистый шарик

Сообщение Оля и Никита » 11 янв 2012, 20:14

История: Попала в отлов в очень простывшем состоянии. Волонтеры СуперКота не смогли остаться равнодушными, забрали Пусю к себе, вылечили, откормили и отмыли. Пуся первратилась в невероятную красавицу, которая с нетерпением ждёт встречи со своими самыми добрыми на свете хозяевами.
Имя: Пуся
Возраст: приблизительно 3 года
Окрас: лесной
Пушистость: пушистая и оочень мягкая
Характер: добрый, ласковый, спокойный. Игрушками интересуется, но совсем не носится. Киса любит обниматься, бодаться, мурчать, вместо мяуканья, часто "муркает-воркует". Пуся ещё не совсем привыкла к тому, что люди желают ей только добра, поэтому пока она стесняется новых людей, но даже им всегда разрешает себя подержать на руках и почесать. Правым глазом Пуся скорее всего ничего не видит, но это совершенно не мешает ей быть доброй, аккуратной домашней кошкой.
Стерилизована: да
Приучена к лотку: да
Контакты: 8044 767 00 51 Ольга.
Место нахождения: Квартирная передержка

Предыдущая тема Пуси: Тигровый полуперсик с фауны

Вложения


ПУСЯ - ласковый и стеснительный пушистый шарик
Последний раз редактировалось Оля и Никита 21 янв 2012, 15:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Оля и Никита
Присоединившийся
Присоединившийся
 
Автор темы
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 22:33

Re: ПУСЯ - ласковый и стеснительный пушистый шарик

Сообщение Zet » 25 фев 2013, 12:48

а когтеточка у вас есть? какая и где она расположена? лежит, стоит?
можно подстригать коготки, самостоятельно или у вета
если будете епреклеивать, то клейте винил - его меньше дерут.
Аватара пользователя
Zet
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 12613
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 13:14
Откуда: Минск

Re: ПУСЯ - ласковый и стеснительный пушистый шарик

Сообщение Murka))) » 25 фев 2013, 20:38

У нее вместо когтеточки простая деревянная досточка лежит, она об нее когти и точит. Но она мне обои дерет именно когда дома одна или когда хочет играть и начинает своих мышей и паласы теребить, а я не обращаю внимание, то она прямой наводкой к обоям и дерет. Раз ночью накричала, что типо надо спать, а не драть обои, так она пришла и легла мне на грудь, начала лапами бить по лицу, при этом когти не прятала - типо, что ты тут кричишь, я ведь хозяйка. А действительно, она у нас хозяйка, все по струнке ходим, все для нее делаем, целуем поочереди, играем, чешем... королева одним словом. А раз ночью я спала, а она хотела играть, так пришла тоже била по лицу, а я решила перевернуться на живот, что бы лицо спрятать, так она взобралась на спину и легла... начала мне волосы мыть и блохи типо выгрызать, прямо причмокивала. :dog_kaught:
Случайная аватара
Murka)))
Зачастивший
Зачастивший
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 18:57

Re: ПУСЯ - ласковый и стеснительный пушистый шарик

Сообщение Murka))) » 16 мар 2013, 21:24

Можете нас завтра поздравлять!!!! :oops: Решила сегодня посмотреть в теме Пуси, когда она ко мне попала и оказалось 17 марта. ЭТО ЖЕ ЗАВТРА!!! :) Тоесть моему ребеночку завтра ровно годик! Мы ее возраст отсчитываем от дня, когда она появилась/родилась в нашей семье. Уже год прошел, прямо не верится. :redface:
На этой недельке собираемся ехать к вету, причины для этой поездки у нас такие:
1) хотим, что бы вет нам когтики подстриг, а тоя боюсь сама ей ничаено больно сделать. У меня уже дома лоскутами обои висят. :dog_cry2: Ремонт будем делать, уже накупила больших цветов и игрушек мягких, чтобы стены, где нет мебели отгородить от Пуси.
2) узнать про лекарство какое надо купить, чтобы привить.
3) у нее появился кашель, который обычно появляется при глистах, поэтому нужно сделать укольчик, что бы потравить. Да и вес мне кажется она начала терять, может из-за глистов, хотя она ест за 10-ых, а может и из-за того, что она у меня "ураган-спортсмен", она же носится как метиор весь вечер, утро - только открыла дверь из спальни, так она бегом в зал, где ее игрушки лежат на полу. Уже одну мышь куда-то дела.. нужно искать.
4) ушки у нас потекли, я то их прочищаю, но она их чешет. нужно врачу посмотреть.
5) хотелось бы что бы ее снова прощупали - почки или не воспалены. Я то уже не чувствую воспаления, но все же надо.
6) у нас снова пошла перхоть по спинке, нужно посмотреть. Да и лапки она часто вылизывает, поэтому думаю еще и посветить. Просто возле дома у нас есть коты с микроспарией, да и еще со вшами кошачьими. Всякое же можно на обуви принести, надо короче глянуть.
Случайная аватара
Murka)))
Зачастивший
Зачастивший
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 18:57

Re: ПУСЯ - ласковый и стеснительный пушистый шарик

Сообщение Оливия » 17 мар 2013, 10:53

Ты настолько будешь счастлив в жизни, насколько будешь полезен миру.
Аватара пользователя
Оливия
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 15:18
Откуда: Минск
Полное имя:

Re: ПУСЯ - ласковый и стеснительный пушистый шарик

Сообщение Zet » 17 мар 2013, 13:52

поздравляем Пусю! сегодня у нее второй день рождения день нахождения хозяев!
перхоть - это обычно реакция на еду. это не значит, что еда плоха, но может что-то не пойти конкретной кошке. может, вы что-то меняли в плане еды?
Аватара пользователя
Zet
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 12613
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 13:14
Откуда: Минск

Re: ПУСЯ - ласковый и стеснительный пушистый шарик

Сообщение Murka))) » 17 мар 2013, 17:47

Спасибо, Zet. Вот только мы не хозяева :no: , это как-то грубовато для нас звучит, мы ПАПА и МАМА!!!!! А это пока наш первый РЕБЕНОК! Думаем ей подарить братика/сестричку уже без хвостика, я думаю, что она будет хорошей няней. :dog_kaught: Она как только слышит разговор или плачь маленького ребенка на площадке или в телевизоре, так сходит сума, что бы быстрее ее выпустили с квартиры. Подружка приходила с сыном 4 лет, так она от мальчика ни на шаг не отходила, легла возле него, а он ее чесал. Ой любит она у нас детей маленьких. :Yahoo!:
В еде мы ничего не меняли, но думаю, что это из-за глистов (в нете прочла), к тому же у нее и кашель такой, который характерен для глистов. помню, когда ее возила к вету, так тоже смотрели, что была перхоть - делали соскобы и ничего не показало. сделали укольчик от глистов - через недельку прошла перхоть. к тому же она все время вылизывает возле анального отверстия, что тоже является признаком. думаю, что еще у них получится у нас взять мазок на обследование.
Случайная аватара
Murka)))
Зачастивший
Зачастивший
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 18:57

Re: ПУСЯ - ласковый и стеснительный пушистый шарик

Сообщение Оливия » 17 мар 2013, 21:28

Ты настолько будешь счастлив в жизни, насколько будешь полезен миру.
Аватара пользователя
Оливия
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 15:18
Откуда: Минск
Полное имя:

Re: ПУСЯ - ласковый и стеснительный пушистый шарик

Сообщение Murka))) » 21 мар 2013, 22:41

Пуся передает всем привет. Фото сделала сегодня. Правда качество плохое, но Пуську видно. :oops:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Случайная аватара
Murka)))
Зачастивший
Зачастивший
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 18:57

Re: ПУСЯ - ласковый и стеснительный пушистый шарик

Сообщение Murka))) » 14 июл 2013, 23:58

Решила показать вам наше семейное фото. Я с моей малышкой похожа: как мне кажется, у нас один взгляд и носики одинаковые. А вообще кто видит ее, то говорят, что она по характеру вся в меня, такая же своеобразная и злая))))
Изображение

Изображение
Случайная аватара
Murka)))
Зачастивший
Зачастивший
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 18:57

Re: ПУСЯ - ласковый и стеснительный пушистый шарик

Сообщение Zet » 15 июл 2013, 01:38

да, вы чем-то похожи ) люди выбирают котов, которые на них похожи, а характерами уже после притираются )
Аватара пользователя
Zet
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 12613
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 13:14
Откуда: Минск

Re: ПУСЯ - ласковый и стеснительный пушистый шарик

Сообщение Murka))) » 15 июл 2013, 19:00

А вот еще мое солнышко))))
Жаль, что у меня не получается видео добавить, а так бы все увидели, что мой пуховой клубочек вытворяет, как она носится по квартире, гоняет машинки по коридору..... это увидеть стоит)))

Добавлено спустя 7 минут 16 секунд:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Случайная аватара
Murka)))
Зачастивший
Зачастивший
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 18:57

Re: ПУСЯ - ласковый и стеснительный пушистый шарик

Сообщение Zet » 15 июл 2013, 19:16

Аватара пользователя
Zet
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 12613
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 13:14
Откуда: Минск

Re: ПУСЯ - ласковый и стеснительный пушистый шарик

Сообщение Murka))) » 15 июл 2013, 20:38

через youtube не пробовала. да и не знаю как. :oops: а по другому как-то можно?

Изображение
Случайная аватара
Murka)))
Зачастивший
Зачастивший
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 18:57

Re: ПУСЯ - ласковый и стеснительный пушистый шарик

Сообщение Vityas » 15 июл 2013, 22:32

Murka))), можно и другим методом, но мне кажется всё же проще сразу попытаться использовать более простой способ через youtube
Изображение
Аватара пользователя
Vityas
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 09:47
Полное имя:

Re: ПУСЯ - ласковый и стеснительный пушистый шарик

Сообщение Zet » 14 май 2014, 13:05

Свежее фото Пусеньки из дома

Изображение
Аватара пользователя
Zet
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 12613
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 13:14
Откуда: Минск

Пред.

Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron