Имя пользователя:

Пароль:


АЛЬКА - киндер-мама и ее сюрпризы)))

ПЕРЕДЕРЖКА. Трехцветка полупушистая.

Коты и кошки, которые нашли своих хозяев

АЛЬКА - киндер-мама и ее сюрпризы)))

Сообщение Tanya_R » 20 июн 2011, 15:45

История: Сдана в пункт отлова и временного содержания животных.
Имя: Алька
Возраст: на момент создания темы 7-8 месяцев
Окрас: весёленький и нарядный)) коричневый с пёстрыми кремовыми и белыми пятнышками, белая грудка и носочки.
Характер: Звезда)))) независимая и гордая, по-детски игривая и шебутная, но осторожная и скромно-ненавязчивая. Аккуратная и очень заботливая.
Стерилизована.
Приучена к лотку.
Контакты: 8 029 390 21 29 велком. Татьяна.
Место нахождения: квартирная передержка

Девочка-подросток, обалденно красивая пушистая черепашка с рыжим полумесяцем во лбу, за что получила имя Алтынай (в переводе "золотая луна"), или проще-Алька)).
Обожает, когда чухают животик, любит играть с пёрышками на удочке и разными шариками-орехами и т.п. Здорова. Чистоплотная, аккуратная. Приучена к лотку с наполнителем. Фотографироваться предпочитает исключительно по-буржуйски, лёжа))) А вот на ручках сидеть не хочет, вредничает.
Изображение Изображение Изображение Изображение (фото до родов и "почти до беременности", от Мариэль)))


Вообще-то предполагалось, что будет пристраиваться 1 котенок-подросток, невинное существо с еще молочными зубками....
Худенькое тщедушное дитё 5ти месяцев, скромное и симпатишное.
Видимо, немного потрёпанная судьбой и поэтому настороженно относящаяся к людям. Поехала ко мне подлечиться и на адаптацию.
Здоровье оказалось отменным, даже не подхватила ничего на Фауне в клетках, аппетит тоже замечательный. Аппетит был настолько хорошим, что бока начали расти... расти... И выросли через полтора месяца в семерых мелких писклявых разноцветных малышей :D

Мелкие родились 1 июня. Почти неделю назад открыли глазки, вовсю таращатся и скребутся в коробке-домике, просятся наружу. Но снаружи так страааашшноооо шопипец, поэтому сразу прячемся назад)))
фото котят много, и от Кирилла_О (когда им исполнился всего 1 день) и постарше, но тоже еще слепыши-от Юли Бобры, добавлю чуть позже)

Мамка пристраивается после раздачи всех котят, не раньше, чем через месяц-полтора, но резервировать и знакомиться можно уже сейчас))
Пристраивается исключительно под стерилизацию или после оной.
В семью без маленьких детей, т.к. категорически не любит тягания за хвост и прочие части тела, может сказать шшшыыы и обидеться))
Детей тоже можно смотреть-резервировать. 4 мальчика и 3 девочки разных окрасов и пушистости.
Последний раз редактировалось Tanya_R 01 ноя 2012, 19:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Tanya_R
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 4278
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 17:01
Откуда: Боровляны

Re: АЛЬКА - киндер-мама и ее сюрпризы)))

Сообщение Tanya_R » 28 окт 2011, 13:08

Буки пиариться не хотят. Буки и так себя неплохо чувствуют. Тепло, светло и мухи не кусают. И вылизывают со всех сторон. И играют. И вкусно кормят. Идите все лесом, я тут потусуюсь, бубубу.
Изображение Изображение
- Замолчи.
- Я ничего не говорю.
- Ты думаешь. Это раздражает. (с)

……………………………………………………
Тучи не вечны. Вечны звёзды...
Всё будет хорошо.
Аватара пользователя
Tanya_R
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 4278
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 17:01
Откуда: Боровляны

Re: АЛЬКА - киндер-мама и ее сюрпризы)))

Сообщение Lii » 30 окт 2011, 14:40

Текст от Budapest:
Пестрая шоколадка с золотым полумесяцем во лбу - Алечка совсем еще котенок.
Обалденно красивая пушистая черепашка с рыжим полумесяцем во лбу - за это и названа Алтынай (в переводе "золотая луна") или проще-Алька, Алечка. Окрас очень весёленький и нарядный - шоколад с пёстрыми кремовыми и белыми пятнышками, аккуратная белая грудка и носочки. Характер истинной кошки - независимая и гордая, но очень внимательная, чуткая и заботливая. Игрива, но скорее спокойна, чем активна. Совершенно ненавязчива и тактична. Обладает скромностью, которая ее только украшает. При этом если разыграть-резвится как маленький котёнок, за ее невероятными пируэтами и уморительными прыжками можно наблюдать бесконечно. Очень интересная внешность и телосложение, тонкая-звонкая молоденькая дамочка) Прекрасно воспитана - приучена к лотку и когтеточке. Возраст: 11 месяцев. Здорова. Стерилизована.

Голубоглазое очарование - неповторимый мальчуган.
Веселый, игривый, ласковый и нежный голубоглазый мальчуган! Тактичен и ненавязчив, но всегда охотно подставляет пузико для почесонов и любит помурлыкать всласть. Чуткий и немного застенчивый, очень воспитанный. Здоров и приучен к лоточку и когтеточке. Удивительно потешное и обаятельное - просто уникальное дитё! Внешность бесподобная, фантазия безграничная, игры самые разнообразные - за маленьким мурлыкой очень интересно наблюдать - это настоящий бальзам для души. Элегантный, грациозный - вырастет этаким балеруном, если не раскармливать) Стройняшка с тонкой аристократической костью (весь в маму). Возраст 4.5 мес (но выглядит младше, зубки только начали меняться). Отлично ладит с сородичами. Кроха очень ждет встречи с любящим хозяином - только в добрые руки! В семью без маленьких детей.
Звоните: 80293902129 Татьяна
Аватара пользователя
Lii
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 12:58

Re: АЛЬКА - киндер-мама и ее сюрпризы)))

Сообщение Tanya_R » 27 ноя 2011, 01:41

Не хотят эти засранцы нормально фотографироваться)
А я не хочу их пристраивать по одиночке. Очень уж нежные отношения у мамы с сыном))
К сожалению в кадр ничего из нежностей не попадает, фотографов и вообще посторонних они оба стесняются.
С полгода Алька вместо пушистой кошки была почти гладкошерстной. Сейчас начинает обрастать и пушиться. Еще чуть-чуть-и станет той красоткой, в которую я весной влюбилась на Фауне)
Выражение шока в глазах- это у нее всегда при посторонних, но только они за порог, сразу становится симпатишной, чуть нагловатой и игривой домашней кошкой с характером))) Не любит соплей и обнимашек. Совсем. Зато о ноги трется огого как, особенно если есть просит :laught:

Сынишка тоже кстати стал обрастать. Думаю, в итоге будет полудлинношерстным (хвост уже лохматится и попа в меха укутывается)

Изображение Изображение Изображение Изображение

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Изображение Изображение Изображение Изображение

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:
Изображение Изображение Изображение Изображение
- Замолчи.
- Я ничего не говорю.
- Ты думаешь. Это раздражает. (с)

……………………………………………………
Тучи не вечны. Вечны звёзды...
Всё будет хорошо.
Аватара пользователя
Tanya_R
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 4278
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 17:01
Откуда: Боровляны

Re: АЛЬКА - киндер-мама и ее сюрпризы)))

Сообщение Marianna » 27 ноя 2011, 01:53

Добавлено спустя 15 секунд:
это уже полгода вот-вот будет Алькиному сыночку...так быстро время несется! такооооой красавец!!!!! желаю ему удачного и счастливого пристройства вместе с Алькой))
тел в ЛС

"Настанет время, когда человечество будет гуманным к каждому существу, которое дышит..."
Аватара пользователя
Marianna
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 20 май 2011, 16:35

Re: АЛЬКА - киндер-мама и ее сюрпризы)))

Сообщение Tanya_R » 27 ноя 2011, 01:55

Угу, по возрасту большой уже. Но мелкий, я бы и 5 месяцев ему не дала, если только по зубам смотреть.
В мать пошел, стройный-тонкий. Она тоже очень изящная балерина ))
- Замолчи.
- Я ничего не говорю.
- Ты думаешь. Это раздражает. (с)

……………………………………………………
Тучи не вечны. Вечны звёзды...
Всё будет хорошо.
Аватара пользователя
Tanya_R
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 4278
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 17:01
Откуда: Боровляны

Re: АЛЬКА - киндер-мама и ее сюрпризы)))

Сообщение jelins » 28 ноя 2011, 10:43

Случайная аватара
jelins
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 14:31

Re: АЛЬКА - киндер-мама и ее сюрпризы)))

Сообщение Tanya_R » 31 дек 2011, 03:08

Тайчик-сын 3 недели квартирует у Иры jelins (я набрала новичков, к ней поехали мои готовые к пристройству дети). Ее телефон можно давать и в рекламе. 8 029 349 89 79

А Альку я обманула.... и нафотографировала много-много фоток) попозжа выложу, а пока - ее коронный маскировочный под ковёр "цыплёнок табака"

Изображение
- Замолчи.
- Я ничего не говорю.
- Ты думаешь. Это раздражает. (с)

……………………………………………………
Тучи не вечны. Вечны звёзды...
Всё будет хорошо.
Аватара пользователя
Tanya_R
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 4278
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 17:01
Откуда: Боровляны

Re: АЛЬКА - киндер-мама и ее сюрпризы)))

Сообщение Tanya_R » 12 янв 2012, 02:09

Алькин сынуля уже вторую неделю живет в замечательной семье, где его очень любят. Так что все мелкие в счастье! Подробности от Иры, я с хозяевами незнакома.
Ира, спасибище тебе огромное! От меня он не хотел пристраиваться совсем, хитрый маменькин сынок :)
Аля начала после его отъезда меняться на глазах. Сама приходит и ложится рядом, с удовольствием подставляет живот почухать. С Амелькой лучшие друзья, хотя полгода назад был сплошной мордобой))
Фото всё руки не доходят выложить, постараюсь на выходных.
- Замолчи.
- Я ничего не говорю.
- Ты думаешь. Это раздражает. (с)

……………………………………………………
Тучи не вечны. Вечны звёзды...
Всё будет хорошо.
Аватара пользователя
Tanya_R
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 4278
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 17:01
Откуда: Боровляны

Re: АЛЬКА - киндер-мама и ее сюрпризы)))

Сообщение jelins » 13 фев 2012, 15:06

Ну, в общем я здесь немного помолчала, так, из-за суеверия)), но сейчас, готова рассказать всё :)
Тайсон, так теперь его зовут в его настоящем доме и настоящая мама, которую зовут Татьяна, чувствует себя великолепно.
Учитывая то, каким долгим, сложным, иногда грустным был путь в эту семью, можно его назвать самым умным, прагматичным, мудрым и индивидуальным ребенком у Альки.
Татьяна, поздравляю вас с таким вот прекрасным чудом в вашей жизни, пусть Тайя будет добрым оберегом в доме!
И, огромное СПАСИБО!
Добро пожаловать в тему этого легендарного семейства, давайте радоваться вместе.
А я, вся такая счастливая, передаю эстафету общения Tanya_R, вложившей в Тайю не только душу, но часть своего характера :sarc:
Дальше домашние фото Тайсона, подписанные и предоставленные Татьяной.

"Вот такие цветы мне дарят" Изображение "Все дети спят со своими игрушками" Изображение
"Да не оскудеет рука дающего" Изображение "Играю..." Изображение "Ммм..." Изображение
"Мой диван" Изображение "Мой дом!" Изображение "Мой космический корабль!" Изображение
"Моя кровать!" Изображение "На руках у своей автопомощи" Изображение
"Наблюдательный пункт" Изображение "Отдыхаю" Изображение
"Победил, теперь сплю" Изображение "Сами мы не местные..." Изображение
"Сплю где хочу" Изображение "Тайсон, просто Тайсон" Изображение "Я" Изображение
Случайная аватара
jelins
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 14:31

Re: АЛЬКА - киндер-мама и ее сюрпризы)))

Сообщение murziko » 13 фев 2012, 15:24

Бэтмеееен такой красавец!!! Расцвел как настоящая орхидея :Rose:
Аватара пользователя
murziko
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 11:07

Re: АЛЬКА - киндер-мама и ее сюрпризы)))

Сообщение Tanya_R » 17 май 2012, 21:11

Свежие фотки от Юли бобры, запечатлевшей самую суть этой кракозябры))

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение
- Замолчи.
- Я ничего не говорю.
- Ты думаешь. Это раздражает. (с)

……………………………………………………
Тучи не вечны. Вечны звёзды...
Всё будет хорошо.
Аватара пользователя
Tanya_R
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 4278
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 17:01
Откуда: Боровляны

Re: АЛЬКА - киндер-мама и ее сюрпризы)))

Сообщение bobra » 11 июн 2012, 12:03

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение
фотографии отснятых котов тут
Аватара пользователя
bobra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 22:05
Полное имя:

Re: АЛЬКА - киндер-мама и ее сюрпризы)))

Сообщение Tanya_R » 19 июн 2012, 09:45

С 28.06 Альке будет нужна новая передержка. Как и остальным моим подопечным.
Просимся в пиар. Более актуальный и подходящий пиарный текст попытаюсь изобразить вечером.

Нужны передержки здоровым котам
- Замолчи.
- Я ничего не говорю.
- Ты думаешь. Это раздражает. (с)

……………………………………………………
Тучи не вечны. Вечны звёзды...
Всё будет хорошо.
Аватара пользователя
Tanya_R
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 4278
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 17:01
Откуда: Боровляны

Re: АЛЬКА - киндер-мама и ее сюрпризы)))

Сообщение Tanya_R » 20 июн 2012, 10:28

- Замолчи.
- Я ничего не говорю.
- Ты думаешь. Это раздражает. (с)

……………………………………………………
Тучи не вечны. Вечны звёзды...
Всё будет хорошо.
Аватара пользователя
Tanya_R
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 4278
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 17:01
Откуда: Боровляны

Re: АЛЬКА - киндер-мама и ее сюрпризы)))

Сообщение Юлия Столбцы » 14 авг 2012, 16:51

Tanya_R, у Альки пока нет новостей? Пиар был достаточно активный и в премиуме на ИРР она часто висит.
Аватара пользователя
Юлия Столбцы
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 15:26
Полное имя:

Пред.След.

Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron