Имя пользователя:

Пароль:


Милки и Шоколадка - кошачьи детки 2ух мес.

Белый мальчик с разноцветными глазами и шоколадная девочка

Коты и кошки, которые нашли своих хозяев

Милки и Шоколадка - кошачьи детки 2ух мес.

Сообщение Катеринка » 04 май 2011, 23:22

Изображение
Милки и Шоколадке 2 месяца (д.р. 06.03.11). Рождены от домашней кошки, трое малышей которой постигла участь очутиться на Фауне. Одной из малышек повезло сразу: она нашла новую семью, даже не доехав с Гурского до передержки. Но я уверена, что оставшимся деткам повезет не меньше.
Проблем с лотком за редким исключением никаких.

Шоколадка.
Изображение
Совершенно непоседливая девочка. Любит залазить на самый верх всего, что только видит. Активно кушает и оршанку, и молочные продукты. Очень любопытна: уж если что-то где-то происходит, то Шоколадка непременно оказывается там. Обожает сидеть на острие человеческой коленки и смотреть вокруг карими глазками-бусинками. Цвет шоколадный, а по всей спинке и лапках - редкие белые волоски. Ооооочень пушистая. Фото не передает, но она очень похожа на медведика. Мяукает смешно, как птичка.

Милки.
Изображение
Это не кот, это просто чудо. Белый, с мааасеньким черным пятнышком на голове. У него разноцветные глазки: один ярко голубой, а второй что-то между карим и зеленым (больше к первому). Малыш просто безумно ласков. На "кс-кс" прилетает, усаживается на грудь, плечи, и начинает обцеловывать все лицо и шею. И мурчит... :love: И так может продолжать уже пока Вам не надоест, т.к. его моторчик - это видимо и есть вечный двигатель.

Изображение
До 18-00 просьба писать в ЛС, звонить только после 18-00. По выходным звонить только после 10 утра!
Аватара пользователя
Катеринка
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 5440
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 23:32
Полное имя:

Re: Милки и Шоколадка - кошачьи детки 2ух мес.

Сообщение Катеринка » 18 мар 2012, 23:49

Ехали без переноски. Вроде все хорошо, немного покричали, но нормально доехали, сидя у меня на руках. а дома.... дома шипит, орет в голос, прижимает уши.... в общем, весело. У меня Тим с Самирой в одной комнате, в другой Красотка. А больше ничего с дверями нету... В общем, выходим сейчас каждый раз в коридор и страшновато, что кинется...
Ох... Милки(у прежних Сеня) стал просто красавцем. Сейчас стриженый под тигра. За это время переболел микросом(но это еще после фауны), до капельниц наелся детских игрушек, сломал лапу, упав с балкона... Дальше список я уже не слушала...
В общем, у меня сейчас три кота на пристройство и все трое на адаптации. Веселуха) (меняю каждого на адаптации на двоих, готовых к пристройству :sarc: )
До 18-00 просьба писать в ЛС, звонить только после 18-00. По выходным звонить только после 10 утра!
Аватара пользователя
Катеринка
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 5440
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 23:32
Полное имя:

Re: Милки и Шоколадка - кошачьи детки 2ух мес.

Сообщение Катеринка » 20 мар 2012, 00:16

Сегодня дела уже по-лучше: Милки чуть подъел сухого корма, схомячил банку оршанки, сходил по всем делам в лоточек, поигрался лапами через дверь с Красоткой, периодически завывая-замурлыкивая, зовя ее, поел с рук ветчины, становясь стобиком, только пару раз шикнул, поигрался с мячиком, забылся, запрыгнул на колени мужу, правда, быстро опомнился.)))) В общем, может, и будет толк с нашей коровы с нашего кота.
Жаль, фотик катается где-то сейчас с мужем в машине, а так хотелось поделиться красотой этой....
До 18-00 просьба писать в ЛС, звонить только после 18-00. По выходным звонить только после 10 утра!
Аватара пользователя
Катеринка
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 5440
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 23:32
Полное имя:

Re: Милки и Шоколадка - кошачьи детки 2ух мес.

Сообщение katrin-o » 20 мар 2012, 01:32

Теперь заново в каталог... Только теперь в каталог котов... Бедный Милки... Хотя почему же "бедный", будет ему СЧАСТЬЕ обязательно! Самое взаправдашнее, на всю жизнь!
Аватара пользователя
katrin-o
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 3561
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 15:37
Полное имя:

Re: Милки и Шоколадка - кошачьи детки 2ух мес.

Сообщение Катеринка » 21 мар 2012, 00:56

так... для ознакомления со стриженным разноглазым красавчиком))))) *да-да-да, хвастаюсь :D *

Изображение
До 18-00 просьба писать в ЛС, звонить только после 18-00. По выходным звонить только после 10 утра!
Аватара пользователя
Катеринка
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 5440
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 23:32
Полное имя:

Re: Милки и Шоколадка - кошачьи детки 2ух мес.

Сообщение Vikaleta » 21 мар 2012, 01:02

Красавец!!!За что ж его лишили шерстяного покрова, конечно же он и ТАК ккрасив, но все же? Дань моде?
Все ОЧЕНЬ запущено... совсем не по пути
"Я верю,что кошки - сошедшие на землю духи.По-моему,они способны ходить по облаку,не проваливаясь"Жюль Верн
Аватара пользователя
Vikaleta
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 09:25
Откуда: Минск

Re: Милки и Шоколадка - кошачьи детки 2ух мес.

Сообщение Kira » 21 мар 2012, 01:12

Катеринка, боже ж мой! Какой похититель сердец :love:
+375 29 6486164 Ирина
Аватара пользователя
Kira
Друг животных
Друг животных
 
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 19:20
Полное имя:

Re: Милки и Шоколадка - кошачьи детки 2ух мес.

Сообщение Катеринка » 21 мар 2012, 10:17

До 18-00 просьба писать в ЛС, звонить только после 18-00. По выходным звонить только после 10 утра!
Аватара пользователя
Катеринка
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 5440
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 23:32
Полное имя:

Re: Милки и Шоколадка - кошачьи детки 2ух мес.

Сообщение Vikaleta » 21 мар 2012, 10:37

Все ОЧЕНЬ запущено... совсем не по пути
"Я верю,что кошки - сошедшие на землю духи.По-моему,они способны ходить по облаку,не проваливаясь"Жюль Верн
Аватара пользователя
Vikaleta
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 09:25
Откуда: Минск

Re: Милки и Шоколадка - кошачьи детки 2ух мес.

Сообщение zdanovich » 21 мар 2012, 11:05

а мне тож нравятся стриженные коты)))) Мы дома своего перса каждую весну стрижем, как же ж он балдеет, когда шубу с него срезаем, прыгает и носится как котенё малое, а не взрослый кот)))) да и более ласковый становится, как будто благодарит))
Случайная аватара
zdanovich
Друг животных
Друг животных
 
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 12:23

Re: Милки и Шоколадка - кошачьи детки 2ух мес.

Сообщение enot » 22 мар 2012, 23:36

ох, Милки Милки..
почему же отдали такое солнце?

а вообще красавец красавцем :love: и стриженный забавный такой :D
Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь. (Махатма Ганди)
О величии страны и нравственном состоянии её народа судят по тому, как в ней относятся к животным. (Махатма Ганди)
Аватара пользователя
enot
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 15:03
Откуда: Minsk
Полное имя:

Re: Милки и Шоколадка - кошачьи детки 2ух мес.

Сообщение murziko » 22 мар 2012, 23:49

Ну, Катя, расскажи об успехах в адаптации :sarc:
Аватара пользователя
murziko
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 11:07

Re: Милки и Шоколадка - кошачьи детки 2ух мес.

Сообщение ashatan » 23 мар 2012, 00:01

кхм..да-да поделись захватывающими дух историями
superkotik@tut.by-мыло для фото и прочего форумного..если оно вдруг появится
Жизнь - хитрая штука.
Когда у тебя на руках хорошие карты,
она решает сыграть в шахматы...
Аватара пользователя
ashatan
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: 13 май 2009, 17:28

Re: Милки и Шоколадка - кошачьи детки 2ух мес.

Сообщение Катеринка » 23 мар 2012, 00:17

:sarc: прежде всего, сегодня создала новую тему в каталоге котов, правда, фоток еще нет: Милки - белоснежное разноцветноглазое чудо) Так что смотрите нас по телевизору в каталоге.
Ну т.к. отписываться там по адаптации не хочу, отпишусь тут. Наташа, Таня, Вы хотите, чтобы я публиковала ход вчерашнего моего двойного сердечного приступа? Неее, не дождетесь)))))))) В третий раз, тем более в письменном виде я уже все это не изложу :sarc:
Про адаптацию, значит про адаптацию))))))) Милки с переменным успехом адаптируется :D Вчерась, правда, получила от него 4 дырочки в руке, но сама виновата: нечего было в порыве хвастовства перед моими родственниками, принимавшими когда-то участие в его судьбе, пытаться вытянуть его таким наглым способом из под кресла)))
Сегодня сидел у меня на коленках. Правда, не потому, что ему было приятно, а потому что так через щелочку в двери было лучше видеть Тима, бродившего с той стороны)
Вот уже второй день, как он "живет" с Красоткой. Притом отношения не романтические, как у нее были с предыдущим сожителем Альфом, а бурные и страстные: т.е. вот оставляешь котиков-лапушек на денек, а вечером зато есть чем заняться: все мелкие вещи пособирать, крупные подвигать в поисках мелких, вешалки порванные на одежду попришивать, лотки опрокинутые поубирать, придти к выводу, что "журналы эти были и в правду дрянные и их давно пора было выкинуть", "не в цветах счастье" и тыды)))) В общем, - не скучно, поверьте. И даже эти огромные разноцветные глаза потом не поругаешь, как в них посмотришь.... Иду, злая, ищу его. думаю "вот я тебе сейчас!!! :stop: " а посмотришь на него и выдавливается только "мааааасик.... хороооооший мой...." и руки сами лезут гладить его стриженую спинку.
Милки любит становится столбиком. И нежненько так придерживает мою руку лапками, пока обнюхивает(а то ж: вчера пахла какими-то котами, сегодня креветками). Но второй рукой если его пробовать гладить, - убегает, не любит. Хотя на руки его уже можно взять. Ненадолго совсем, правда.
Сутки ломился к Красотке, хотя в планах у меня было его подселить к Тиму с Самиркой. Вчера вопреки нашим планам решил, что не будет мешать парочке, а заведет роман с трехцветной Красотой. Оказалось, его планы носили красоткосрочный временной интервал: сегодня уже бьется о двери, орет и требует выпустить на волю(то ли к той парочке, то ли в одинокую жизнь). Но пока уговорила его дать девочке второй шанс и он любезно согласился провести с ней еще чуток времени.

В принципе, завела на него тему в каталоге, т.к. думаю, что можно его пристраивать. В норму он приходит достаточно быстро(не диванный кот, конечно), проблем с лотком, едой у него нет. Как бы так фотки наконец-то сделать...*мечтательно* и в пиар)))
До 18-00 просьба писать в ЛС, звонить только после 18-00. По выходным звонить только после 10 утра!
Аватара пользователя
Катеринка
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 5440
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 23:32
Полное имя:

Re: Милки и Шоколадка - кошачьи детки 2ух мес.

Сообщение Kira » 23 мар 2012, 01:29

+375 29 6486164 Ирина
Аватара пользователя
Kira
Друг животных
Друг животных
 
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 19:20
Полное имя:

Re: Милки и Шоколадка - кошачьи детки 2ух мес.

Сообщение enot » 23 мар 2012, 01:45

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь. (Махатма Ганди)
О величии страны и нравственном состоянии её народа судят по тому, как в ней относятся к животным. (Махатма Ганди)
Аватара пользователя
enot
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 15:03
Откуда: Minsk
Полное имя:

Пред.След.

Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]