Имя пользователя:

Пароль:


МАРФУША - ласковая пампушка

ПЕРЕДЕРЖКА. Пушистая, стерилиз.

Коты и кошки, которые нашли своих хозяев

МАРФУША - ласковая пампушка

Сообщение chipa » 12 мар 2011, 12:34

Эту красотку я увидела еще две недели назад около ветклиники Антистресс.
Ласковая пампушка всячески привлекала внимание. Я уже в расстройстве хотела пихать ее в переноску и будь что будет.
Но администратор клиники сказала, что вроде есть хозяин и кошка просто гуляет. Кошку оставила, но на душе было не спокойно. Очень место опасное. Интенсивное автомобильное движение, рядом еще магазин, разгрузки-погрузки. Не выходила эта кошка из моей головы.
Сегодня поехали с Фомой на очередной осмотр. Кошка конечно же крутилась около клиники. Пошла опять расспрашивать ветврачей. Выяснилось, что кошка все-таки ничья. Гуляет все время на улице, приходит покормиться к Антистрессу.
Кошка чистенькая, здоровая и скорее всего беременная. Я договорилась на стерилизацию. Сегодня сделают операцию, а вечером кошку надо забирать.
Кошка осмотрена ветврачами, ушки чистые, зубы белые. Очень симпатичная. Крупненькая, чуть пушистая. Фото совсем не отображают ее обаятельную внешность.
И невероятно ласковая. Не могла ее нормально сфотографировать, сразу на руки пытается забраться.
У меня дома полный комплект передержек и даже с хвостиком. Часть с медуходом. Ну никак не могу взять еще одного. Тем более есть кое-какие карантинные нюансы дома.
Очень очень нужна передержка. Я чаще сначала делаю, а потом думаю. Это не всегда эээ хорошо. Но оставить ее на улице просто не смогла.
Вечером забираю кошку из клиники. Будем жить с ней на лавочке рядом))))

Из интернета ухожу. Если будут предложения, звоните. +37529-646-82-91 Полина.

Изображение Изображение Изображение

Ласковая Марфуша стерилизована, приучена к лотку.
Находится на передержке у Елены (029) 310-01-29.

Вложения

Аватара пользователя
chipa
Друг животных
Друг животных
 
Автор темы
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 15:00

Re: МАРФУША - ласковая пампушка

Сообщение shipov-nik » 17 авг 2012, 14:34

Как фотограф говорю - в квартире Лены кошку Марфушу нужно сфотографировать при дневном освещении. Ее красоту совершенно убивает вспышка, даже направленная в потолок. Учитывая, что сидеть кошка на фоне каком-нибудь не желает, приходится "ловить" ее. В результате фоном становятся пестрые обои - Марфуша на них теряется. При дневном освещении от окна обои будут выглядеть темными - Марфуша ярко выделится.
Мои фотографии http://alina-veko.gallery.ru/
Аватара пользователя
shipov-nik
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 00:32
Полное имя:

Re: МАРФУША - ласковая пампушка

Сообщение Maryia.mik » 03 сен 2012, 14:32

Аватара пользователя
Maryia.mik
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:11
Полное имя:

Re: МАРФУША - ласковая пампушка

Сообщение Julianna » 25 сен 2012, 09:42

Аватара пользователя
Julianna
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:29
Откуда: Минск

Re: МАРФУША - ласковая пампушка

Сообщение murziko » 30 окт 2012, 11:04

Марфушенька-душенька прямо так и просится :)

Лена, рассказывай новости и просим фоточку Марфушеньки!
Аватара пользователя
murziko
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 11:07

Re: МАРФУША - ласковая пампушка

Сообщение lila8606 » 19 ноя 2012, 00:47

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение
с 12 по 26 не в РБ.
только смс роуминг на велкоме.
Аватара пользователя
lila8606
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 16:50
Откуда: Минск/Парк Челюскинцев
Полное имя:

Re: МАРФУША - ласковая пампушка

Сообщение Zet » 12 май 2013, 14:50

Спасибо Лене_Ч за то, что она дала Марфуше самое главное - дом ) Марфуша остается у Лены
Аватара пользователя
Zet
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 12613
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 13:14
Откуда: Минск

Re: МАРФУША - ласковая пампушка

Сообщение lena_ch » 13 май 2013, 09:56

Помнится, как кто-то из девчат говорил о Марфе, что она посылает во Вселенную свои мысли: "мне здесь очень хорошо - я никуда больше не поеду. Никто Лене не звоните." Это сущая правда. Мы даже схитрили и пиарили Марфу с фоткой похожей коши - и всё равно ни-че-го!! Марфа-таки допросилась! :D
Я смотрю на мою Бабу Муру - она и в самом деле котиная бабушка. Ей бы поспать на подушке, да чтоб не беспокоили и не трогали лишний раз.. Еду не хватает - ждёт терпеливо, смотрит в глаза. Все котодети лезут к ней под бочок - она их обнимает по-матерински. Найдёт на кухне какой-то объедок, притащит его в коридор и так уже мрукает - приглашает детей на обед :sarc: Зубик один выпал.. :( Глажу её меха и чувствую, что нет той молодой упругости в её шкурке, хоть и мех густой и мягкий.. ей не хочется бегать и играть, и когда вокруг суета, бабушка недовольна - может отлупить кого попавшегося под горячую лапу, в том числе и меня :D
А иногда наша бабуля "поёт"- примерно так, как кошки в хотелках, разве что попу не таращит. Причём песни её такие, э-э-э.. как бы описать :oops: наверное, соседи (слышат наверняка - Марфа очень старается) думют в этот момент о моей личной жизни :devil: Вот тебе и стерилизованная кошка. А так у нас всё просто замурчательно.
Случайная аватара
lena_ch
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 23:09

Re: МАРФУША - ласковая пампушка

Сообщение Ryska » 13 май 2013, 10:29

Лена - СУПЕР! Поздравляю настойчивую Марфу от души радуюсь за нее. Ну и, конечно, читая твои рассказы о жизни котов, мне думается, что ты не там работаешь :D .
Оксана
029-650-97-29
Аватара пользователя
Ryska
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4502
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 14:51

Re: МАРФУША - ласковая пампушка

Сообщение meotida » 18 май 2013, 08:46

Рыжа просил передать привет бабе Муре. Я даже подозреваю, что он очень обзавидовался, что ей так повезло. :D (На ее месте должен был быть он :D ) А как остальные жители этой хорошей квартиры?
Улыбнись миру, и мир ответит тебе взаимностью
Аватара пользователя
meotida
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 00:47

Re: МАРФУША - ласковая пампушка

Сообщение lena_ch » 18 май 2013, 09:11

Случайная аватара
lena_ch
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 23:09

Re: МАРФУША - ласковая пампушка

Сообщение meotida » 18 май 2013, 15:12

Куда-то делось сообщение мое :(
"Хулиган" не достает, он целуется :love2: Обнимает своими мохнатками и облизывает щеки, уши, и что достанет. :D
А также в разгар сезона охоты приносит много добычи :gluk:
Как остальные Ваши коты и кошки?

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
Я думаю, что Рыже тоже хорошо жилось. :D Жил в столичной квартире. У него был персональный автомобиль с личным водителем, вывозящим периодически на дачу (т.е. он думал, что дача тоже у него была :D ). Плюс хорошее питание, плюс куча котов, которым можно было по-львиному рыкнуть и всех угомонить :x . А здесь один Митя, и тот не сильно уважает :laught:
Улыбнись миру, и мир ответит тебе взаимностью
Аватара пользователя
meotida
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 00:47

Re: МАРФУША - ласковая пампушка

Сообщение meotida » 20 май 2013, 09:55

lena_ch А сколько Марфушке примерно? Малышей нянчит?
Улыбнись миру, и мир ответит тебе взаимностью
Аватара пользователя
meotida
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 00:47

Re: МАРФУША - ласковая пампушка

Сообщение lena_ch » 20 май 2013, 13:21

Светлана, мы совершенно без понятия.. Ведь обычно врачи определяют возраст зубкам, а зубки у Марфы в очень хорошем состоянии (правда не знаю с чего, один маленький нижний зубочек выпал :O ). просто по её повадкам, по всему поведению видно, что она уже зрелого возраста кошь. Я называю её бабкой потому, что всех прочих котов она готова усыновить-удочерить, даже если они болье неё самой ростом :D
Случайная аватара
lena_ch
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 23:09

Пред.

Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron