Имя пользователя:

Пароль:


СРОЧНО!!! СДАННАЯ КОШКА С КОТЯТАМИ В РАЗДЕВАЛКЕ НА ФАУНЕ

Времени - до 19.00

Коты и кошки, которые нашли своих хозяев

Re: СРОЧНО!!! СДАННАЯ КОШКА С КОТЯТАМИ В РАЗДЕВАЛКЕ НА ФАУНЕ

Сообщение Eschika » 11 апр 2013, 21:33

Natik оставьте тогда свой контакт мне в ЛС - мы наберем как детки научатся кушать сами
«Симпатия, испытываемая человеком ко всем живым существам, делает его настоящим человеком» А.Швейцер
Аватара пользователя
Eschika
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 6400
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 16:37

Re: СРОЧНО!!! СДАННАЯ КОШКА С КОТЯТАМИ В РАЗДЕВАЛКЕ НА ФАУНЕ

Сообщение angarskaya » 14 апр 2013, 16:54

Вчера забронировали мальчишку, предварительно заберут в начале мая (через 2 недели).
Все котята отлично ходят в лоток. Кушают самостоятельно пока только 3 из 5.
Аватара пользователя
angarskaya
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 16:44

Re: СРОЧНО!!! СДАННАЯ КОШКА С КОТЯТАМИ В РАЗДЕВАЛКЕ НА ФАУНЕ

Сообщение Natik » 16 апр 2013, 20:37

Хочу поинтересоваться участью котят. С кем связываться. Девушка, которая мне сразу порезвонила, и с которой мы договорились посмотреть котенка, теперь говорит, что котята не у неё. . Если котят уже пристроили, так и отпишитесь, чтоб люди не ждали и не надеялись. Спасибо за понимание.
Последний раз редактировалось Natik 17 апр 2013, 13:17, всего редактировалось 2 раз(а).
Случайная аватара
Natik
Зачастивший
Зачастивший
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:51
Полное имя:

Re: СРОЧНО!!! СДАННАЯ КОШКА С КОТЯТАМИ В РАЗДЕВАЛКЕ НА ФАУНЕ

Сообщение angarskaya » 17 апр 2013, 10:37

Добрый день!
Удивлена подобным сообщением от Natik. Уважаемая Natik, с вами мы разговаривали лично и договорились, что вы решите с мужем вопрос, в какой день приедете смотреть котенка. Предварительно речь шла о пятнице. Все верно? И я жду от вас точного дня и времени визита.
Был странный звонок от женщины, которая не смогла толком объяснить, откуда у нее мой номер. Более того, меня спрашивали о КОТЯТАХ ПОРОДЫ МЭЙН-КУН. Так вот - котят мэйн-кунов у меня нет. И так как женщина путалась в своих объяснениях, я любезно отправила ей адрес темы форума и договорилась: почитайте, узнайте, о каких котятах идет речь, и если вам подходит, то перезвоните мне. Если не подходит - не звоните. Звонка ответного не последовало.
Оливия, не переживайте! Все на месте! Растут, играют. Приезжайте в гости!

Добавлено спустя 17 минут 51 секунду:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
angarskaya
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 16:44

Re: СРОЧНО!!! СДАННАЯ КОШКА С КОТЯТАМИ В РАЗДЕВАЛКЕ НА ФАУНЕ

Сообщение Ryska » 17 апр 2013, 11:06

Такие замечательные крохи!
Оксана
029-650-97-29
Аватара пользователя
Ryska
Модератор
Модератор
 
Автор темы
Сообщения: 4502
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 14:51

Re: СРОЧНО!!! СДАННАЯ КОШКА С КОТЯТАМИ В РАЗДЕВАЛКЕ НА ФАУНЕ

Сообщение Natik » 17 апр 2013, 11:38

Уважаемая Аngarskaya. Евгения, Я звонила Вам вчера вечером, т.к. появилась возможность подъехать. Вы отправили меня на девушку Алёну, что это у неё есть котята. Про мэй-кунов я не в курсе. Это звонила не я. Поэтому и возник этот странный вопрос. Извините, если мы не поняль друг-друга. Оставляю свои контакты в открытом доступе 8029-669-65-83 Наталья. От котёнка не отказываюсь. По прежнему есть желание приехать познакомиться с малышкой.
Последний раз редактировалось Natik 17 апр 2013, 14:45, всего редактировалось 1 раз.
Случайная аватара
Natik
Зачастивший
Зачастивший
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:51
Полное имя:

Re: СРОЧНО!!! СДАННАЯ КОШКА С КОТЯТАМИ В РАЗДЕВАЛКЕ НА ФАУНЕ

Сообщение Оливия » 17 апр 2013, 14:17

Мои малыши , хорошенькие! :Bravo: Тьфу, тьфу, тьфу!Они подросли!Да, очень хочется приехать , потискать их. Спасибо за приглашение! Я подумаю, только ехать к вам очень далеко. Если надумаю и вы не шутите, то вам позвоню.
Ты настолько будешь счастлив в жизни, насколько будешь полезен миру.
Аватара пользователя
Оливия
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 15:18
Откуда: Минск
Полное имя:

Re: СРОЧНО!!! СДАННАЯ КОШКА С КОТЯТАМИ В РАЗДЕВАЛКЕ НА ФАУНЕ

Сообщение Natik » 17 апр 2013, 15:00

Здравствуйте. Произошла досадная ошибка.
А малыши просто СУПЕР!!!!
Случайная аватара
Natik
Зачастивший
Зачастивший
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:51
Полное имя:

Re: СРОЧНО!!! СДАННАЯ КОШКА С КОТЯТАМИ В РАЗДЕВАЛКЕ НА ФАУНЕ

Сообщение angarskaya » 17 апр 2013, 19:39

Уважаемая Natik, буду признательна, если вы людям объясните, в чем же вы ошиблись, так как на обвинительные речи у вас нашлось больше слов, чем на извинения.
Ваши слова по телефону и сообщения в личку не соответствуют друг другу. У меня сложилось впечатление неискренности ваших извинений по телефону.
Аватара пользователя
angarskaya
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 16:44

Re: СРОЧНО!!! СДАННАЯ КОШКА С КОТЯТАМИ В РАЗДЕВАЛКЕ НА ФАУНЕ

Сообщение ЛЕВ » 17 апр 2013, 20:32

Граждане, прекратите свару, пожалуйста. Это никому не интересно. Пишите в теме конкретно по котятам. Отношения выясняйте в лс.
ЛЕВ/Login Skype: vamosha1, тел. 625-26-41 Велком/ Лена

Изображение
Аватара пользователя
ЛЕВ
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 16:42

Re: СРОЧНО!!! СДАННАЯ КОШКА С КОТЯТАМИ В РАЗДЕВАЛКЕ НА ФАУНЕ

Сообщение angarskaya » 18 апр 2013, 07:35

ЛЕВ, вы правы, извините! эмоции...
Вчера забрали котенка-девочку. Приехала семья из агрогородка Михановичи, и в результате решили не ждать еще пару недель. Наталья оставила свои паспортные данные и домашний телефон.
Было непросто отдать такого малыша, еще толком не умеющего кушать самостоятельно. Но Наталья убедила, что опыт кормления есть, запас оршанского питания тоже, и есть возможность кормить котенка каждые 3 часа, даже если придется давать корм с пальца.

Малыши только вчера вечером дружно впятером принялись за еду (немного разведенное водой детское питание и мусс Бэбикет RK). Размоченный сухой корм подъедается, но котятами или мамой - наверняка не скажу. Мама большая любительница покушать)))))) Пробуют уже грызть сухой корм. Мягкий творог пробовали, но во вкус пока не вошли. Сегодня отварная куриная печень измельченная. Посмотрим, как пойдет.
Аватара пользователя
angarskaya
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 16:44

Re: СРОЧНО!!! СДАННАЯ КОШКА С КОТЯТАМИ В РАЗДЕВАЛКЕ НА ФАУНЕ

Сообщение Оливия » 18 апр 2013, 09:42

Ты настолько будешь счастлив в жизни, насколько будешь полезен миру.
Аватара пользователя
Оливия
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 15:18
Откуда: Минск
Полное имя:

Re: СРОЧНО!!! СДАННАЯ КОШКА С КОТЯТАМИ В РАЗДЕВАЛКЕ НА ФАУНЕ

Сообщение angarskaya » 18 апр 2013, 13:18

Да, Оливия, самый маленький - девочка, а черненький - мальчишка. Он так умеет хвостом вилять, просто умора! И еще они по мне карабкаются, когда убираю лоток, или по ноге ползут вверх, на месте не постоишь))))
Маму закрываю, пока малышня кушает, потому что эта гражданка слизывает банку оршанки за 2 секунды. Сегодня пробовали отварную печень куриную, кушали все! Спасибо за совет Оксане, а то Роял Канин годами расслабляет память и умение готовить натуралку животным.
Аватара пользователя
angarskaya
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 16:44

Re: СРОЧНО!!! СДАННАЯ КОШКА С КОТЯТАМИ В РАЗДЕВАЛКЕ НА ФАУНЕ

Сообщение Оливия » 18 апр 2013, 15:49

Ты настолько будешь счастлив в жизни, насколько будешь полезен миру.
Аватара пользователя
Оливия
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 15:18
Откуда: Минск
Полное имя:

Re: СРОЧНО!!! СДАННАЯ КОШКА С КОТЯТАМИ В РАЗДЕВАЛКЕ НА ФАУНЕ

Сообщение Natik » 18 апр 2013, 17:49

Здравствуйте. Для начала хочу принести извинения Евгении, за сложившуюся ситуацию. Причиной всему Моя невнимательность при общении с двухсимочным телефоном. По схожему номеру, но у другого оператора сотовой связи тоже была девушка, которая пристраивала котят мамы подруги. Именно с ней я и общалась, свято веря, что разговариваю с Евгенией. Там мне предложили купить котёнка породы мэй-кун. Ещё раз прошу прощения за сложившуюся ситуацию и благодарю Евгению за понимание и терпение, и мудрость.
Теперь о кошечке. Нас зовут Бусинка. Дорогу домой мы всю проспали. Когда буся приехала, перед сном мы покушали немного Babycat Milk и легли спать. Ночь до 5.40 прошла спокойно. В 5.40 немного попищали, покушали оршаночки с кроликом и заснули. Проспала до 7.00. В 7.00 покушали сметанки, загнали старшего тотейку Крошкина на стеллаж, сходили в лоточек, захапали Крошкину игрушку-мышку, затащили её в домик и снова уснули. Проспали до 11.00 покушали оршанки, обследовали комнату, роиграли с плюшевым зайцем. Буся просто чудо.Итого за день съели столовую ложку сметанки, пол баночки оршаночки с кроликом, немного Babycat Milk. Надо отметить, что заменитель молока пьет без особого энтузиазма. Сметанка по-моему ей больше по вкусу. Во вторник раздобудем фотоаппарат, покажемся как мы растем.
Случайная аватара
Natik
Зачастивший
Зачастивший
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:51
Полное имя:

Пред.След.

Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron