Имя пользователя:

Пароль:


Двое котят с Фауны. Первая передержка Andromeda.

Нужна помощь: консультации по лечению, советы по уходу...

Коты и кошки, которые нашли своих хозяев

Лисичка - Первая передержка Andromeda.

Сообщение Andromeda » 11 июн 2012, 11:11

Наша операция откладывается, ибо у нас сопли появились :nea: Так что пока лечимся. Потому подождем дней 7, понаблюдаем за котейкой. Потом сердечко проверим перед операцией. И будем делать, если все хорошо. Кстати, зову котенка пока Лисичкой (у нее мордочка просто напоминает по форме лисью, плюс половина мордочки - рыжая, а половина - серенькая, причем цвета так разделены интересно, аж линия видна на мордахе :laught: ). P.S. Все мои домашние почему-то сокращают ее имя, и называют просто Ичка :redface:
А вот как смешно мы умеем спать :love2:
Изображение
Случайная аватара
Andromeda
 

Re: Двое котят с Фауны. Первая передержка Andromeda.

Сообщение Катеринка » 29 июн 2012, 17:48

Andromeda, как дела у Лисички? Как здоровье?
До 18-00 просьба писать в ЛС, звонить только после 18-00. По выходным звонить только после 10 утра!
Аватара пользователя
Катеринка
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 5440
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 23:32
Полное имя:

Re: Двое котят с Фауны. Первая передержка Andromeda.

Сообщение Andromeda » 29 июн 2012, 21:29

Катеринка, от соплей вылечились. Полторы недельки назад сделали кардиограмму в альфавете. Врач сказала недельки две подавать геровитал и милдронат.Ничего критичного,просто после той тяжелой вирусной инфекции,что она перенесла,надо,чтобы сердечко восстановилось. На следующей неделе заканчиваем курс лекарств, и если все хорошо (ттт) - будем оперироваться. Подумываю я уже это чудо себе оставить :oops: Так к ней привязалась уже,да и с котиком моим,Трюфелем,очень уж они дружат.Надеюсь,что хозяин с квартиры не погонит за второго кота.Ну а погонит-так другую найдем! :witch:
Случайная аватара
Andromeda
 

Re: Двое котят с Фауны. Первая передержка Andromeda.

Сообщение katrin-o » 29 июн 2012, 22:43

Andromeda спасибо за вести от Лисички. А мне кажется она еще такая маленькая для стерилизации... Сколько ей месяцев?
Аватара пользователя
katrin-o
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 3561
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 15:37
Полное имя:

Re: Двое котят с Фауны. Первая передержка Andromeda.

Сообщение Andromeda » 29 июн 2012, 23:45

А мы не на стерилизацию поедем,а на удаление пупочной грыжи. Врачи говорят,что она довольно большая,поэтому удалять ее надо сейчас, ждать нельзя. А месяца нам два с половиной примерно,ну максимум три. :redface:
Случайная аватара
Andromeda
 

Re: Двое котят с Фауны. Первая передержка Andromeda.

Сообщение katrin-o » 30 июн 2012, 00:09

Аватара пользователя
katrin-o
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 3561
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 15:37
Полное имя:

Re: Двое котят с Фауны. Первая передержка Andromeda.

Сообщение Латогурик » 30 июн 2012, 01:01

Вика, ни пуха, ни пера :)
Буду рада любой информации о нем:
Изображение
Не вернулся домой любимый кот
Аватара пользователя
Латогурик
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 22:32
Откуда: Минск, Уручье
Полное имя:


Re: Двое котят с Фауны. Первая передержка Andromeda.

Сообщение Andromeda » 04 июл 2012, 16:47

Девушки, отправьте-ка нас в счастье. А то действительно, как написала Vikaleta, очень много тем стало в разделе помощи. Трудно сориентироваться, что "горит", а что нет. С операцией мы сами справимся, тут помощь не нужна. И котенка решила себе оставить. Так что - в счастье. :Bravo:
Случайная аватара
Andromeda
 

Re: Двое котят с Фауны. Первая передержка Andromeda.

Сообщение Латогурик » 04 июл 2012, 16:54

Поздравляю, Вика. Это хорошее решение.
Буду рада любой информации о нем:
Изображение
Не вернулся домой любимый кот
Аватара пользователя
Латогурик
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 22:32
Откуда: Минск, Уручье
Полное имя:

Re: Двое котят с Фауны. Первая передержка Andromeda.

Сообщение Andromeda » 04 июл 2012, 16:57

Главное, Вероник, чтоб хозяин квартиры не попер меня вместе с моими котами :sarc: Я надеюсь, что ему нет разницы, один у меня кот, или два :dream:
Случайная аватара
Andromeda
 

Re: Двое котят с Фауны. Первая передержка Andromeda.

Сообщение Латогурик » 04 июл 2012, 17:20

Главное, чтобы не к чему было придраться :D
Буду рада любой информации о нем:
Изображение
Не вернулся домой любимый кот
Аватара пользователя
Латогурик
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 22:32
Откуда: Минск, Уручье
Полное имя:

Re: Двое котят с Фауны. Первая передержка Andromeda.

Сообщение Andromeda » 07 июл 2012, 12:40

Вчера нам зашили грыжу. Спасибо огромное Григорию Чегодаеву!Лисичка уже полностью отошла от наркоза. Если все будет хорошо, то через недельку будем уже снимать швы.
Девушки, у меня вопрос по кормлению. Прочитала, что для кастрированных котов нужен специальный сухой корм. Но проблема в том, что мой Трюфель и Лисичка едят только из одной миски - по-другому никак, даже если разделить, Лисичка все равно лезет в миску Трюфеля. Я им пресервы обычно кладу в одно отделение миски для котят, во второе - для взрослых котов, в надежде, что они поедят хоть понемногу каждый того, что нужно. Так вот, если малышка будет частично есть корм сухой для кастрированных котов (во вторую миску кладу бэбикэт сухой) - это не вредно будет?Просто не знаю, как их корма разделить....
Случайная аватара
Andromeda
 

Re: Двое котят с Фауны. Первая передержка Andromeda.

Сообщение katrin-o » 09 июл 2012, 01:17

Andromeda, Вика, хочу сказать спасибо за Лисичку! То, что она сейчас жива - это ваша заслуга! То, что она сейчас счастлива - это тоже ваша заслуга! Спасибо!

По еде. Я вынуждена тоже раздельно кормить двух котов. Так я например, кормлю их в разных комнатах. Одну тарелочку несу в комнату и закрываю там кота с едой. А другую тарелочку с другой едой ставлю дла другого кота на кухне. Поели - убрала. Кормлю два раза в день, утром и вечером. Для котов совсем не сложно выдержать двухразовое питание.
Аватара пользователя
katrin-o
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 3561
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 15:37
Полное имя:

Re: Двое котят с Фауны. Первая передержка Andromeda.

Сообщение Andromeda » 09 июл 2012, 10:54

katrin-oОля, спасибо большое :oops: Я тоже очень рада, что Лисичка здорова!Жаль, что не смогла спасти второго котенка, было слишком поздно :( Но все равно - отправляйте нас в счастье!Потому что Лисичку я никому не смогу отдать (как вы все расстаетесь со своими передержками?как от сердца отрываете, наверное).
Случайная аватара
Andromeda
 

Пред.След.

Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron