Имя пользователя:

Пароль:


ФОМУШКА - дитя стройки

1 год, серо-белый гладкошерстный

Коты и кошки, которые нашли своих хозяев

ФОМУШКА - дитя стройки

Сообщение Julianna » 13 авг 2011, 19:34

Фомушка родился на стройке в осенние холода. Добрые люди соорудили для его мамы, братиков и сестричек временное жилище, каждый вечер подкармливали. Но стройка подошла к концу и территорию начали расчищать. История семейства была бы печальна, если бы не волонтеры приюта "Суперкот", которым удалось найти новые дома для мамы-кошки и ее деток. Однако Фомушка попал не в постоянный дом, а во временный. Котику уже 1 год (по сост. на янв. 2012) и он продолжает надеяться и ждать своего единственного хозяина. Котик аккуратен, приучен к лотку, кастрирован, не привередлив в еде. Озорной, игривый, коммуникабельный. Хорошо ладит с детьми и другими животными.

Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Начало истории Фомушки здесь: Кошка и котята на стройке
Если вам понравился Фомушка, звоните: +375 29 310 01 29, Елена.

Вложения


ФОМУШКА - дитя стройки
Аватара пользователя
Julianna
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:29
Откуда: Минск

Re: ФОМУШКА - дитя стройки

Сообщение lena_ch » 27 июл 2012, 13:11

Maryia.mik
увы, новостей нет..
И ещё одна дивчина нам обещала 23 июля позвонить..
Наверное, нашего Котомку сурочыу хтось.. :(
Случайная аватара
lena_ch
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 23:09

Re: ФОМУШКА - дитя стройки

Сообщение Andromeda » 27 июл 2012, 18:57

Может поменять слегка название темы. А то дитя стройки звучит как-то...невесело совсем, что ли...Может оно слегка отталкивает?Мое личное мнение :oops:
Случайная аватара
Andromeda
 

Re: ФОМУШКА - дитя стройки

Сообщение Maryia.mik » 27 июл 2012, 20:53

Аватара пользователя
Maryia.mik
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:11
Полное имя:

Re: ФОМУШКА - дитя стройки

Сообщение Plusha » 30 июл 2012, 20:31

Елена, я не могу до вас дозвониться!! Все в силе, я заберу кота
Случайная аватара
Plusha
Гость
Гость
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 00:59

Re: ФОМУШКА - дитя стройки

Сообщение lila8606 » 30 июл 2012, 20:34

Plusha Елена уехала на некоторое время и сейчас недоступна. По вопросам по Фомушке звоните мне. Тел в подписи
с 12 по 26 не в РБ.
только смс роуминг на велкоме.
Аватара пользователя
lila8606
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 16:50
Откуда: Минск/Парк Челюскинцев
Полное имя:

Re: ФОМУШКА - дитя стройки

Сообщение Асиана » 11 авг 2012, 16:07

Как жаль, что я не успела :( В течение нескольких месяцев просматриваю каталог и каким то странным образом не попадала на страничку к Фомушке :( Все искала "своего" кота, нашла, а у него уже есть потенциальные хозяева((( Ездили семьей сегодня к Елене в гости знакомиться с сыном Фомушки - Шнурком, а заоодно и с Фомушкой, замечательные коты, сыну и мужу очень понравился Шнурок). А я очень Фомушку забрать хотела бы, хоть ты укради :redface: Кто не успел, тот опоздал(((

P.S. Наберусь наглости написать... В Могилеве не посмотришь в каких условиях котейка будет жить, а мы тут, под боком, можно лично посмотреть будущие условия жизни Фомушки и связь поддерживать :oops: :dog_cry:
Аватара пользователя
Асиана
Зачастивший
Зачастивший
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 10:09

Re: ФОМУШКА - дитя стройки

Сообщение lena_ch » 15 авг 2012, 15:55

Представьте себе: наш Котомка просидел в моём котостаде без малого два года, и так мало кто им интересовался. И вдруг такая борьба за обладание этим зверем!
:gluk:
Отбросив скромность, я скажу, что Котома этого заслуживает. Этот обаятельный зверь - самый искренний, самый жизнерадостный, необидчивый и позитивный. Котомка никогда не бывает в плохом настроении, он всех любит - и котов,и людей, и не стесняется это выражать. Он хватает мою руку своими лапишками и гладит сам себя :D
Недавно я наблюдала,как Эйсмонт (маленькая рыжекошка, живёт у меня дома, но не пристраивается) свалилась со стола, потеряв ориентацию в процессе вылизывания шёрстки. Грубая злорадная тётка (то есть я) хихикнула, а потом поняла, что бедняжка ударилась..я встала, чтобы посмотреть, как она там. Она сидела на полу, а Котома вылизывал её рыжее личико - жалел и утешал.. Благородный и великодушный..
Вчера мой Котомка поехал в новый дом.
Спасибо девушкам, что смогли договориться между собой. Спасибо НастеPlusha за принятое благородное решение. Уверена - с первыми осенними холодами Вы встретите того, кого сможете сделать счастливым, забрав домой с холодного дождя; кто был выброшен на остановке и не уходил с неё сутками, потому что ждал, что за ним вернутся. Кого выбросили в соседнем подъезде, потому что обнаружили, что подросший котёнок уже не так весело играется, и он оказался кошкой, и вообще у них новый диван..
Этот зверёк сам найдёт Вас, и это будет именно Ваш Кот на долгие счастливые годы.
Спасибо Насте Асиана за упорство и новый Котомкин дом. Не сомневаюсь – он будет счастливым. Пишите нам, пожалуйста, как он там.. Спасибо также за мат.помощь приютским сироткам :rose: .
Не знаю, как я привыкну к его отсутствию.. :cry: разве что глядя на Снурку – такого же жизнерадостного и позитивного..
Счастья тебе, мой мохнатый дружок!
Случайная аватара
lena_ch
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 23:09

Re: ФОМУШКА - дитя стройки

Сообщение Асиана » 15 авг 2012, 19:16

Фомушка привыкает к новой обстановке) Пока ехали домой в переноске даже не пискнул) Поселили пока на кухне, там есть кошачий домик в котором он с удовольствием сидит) А также уже и на столе :) ))) Очень ласковый) Вчера в первый же день скушал курицу, сухой корм пока игнорирует, сегодня тоже поел и попил воды, в лоток сходил и ночью и днем)))С Графом (нашим вторым котом) пока отношения напряженные, и тот и другой побаиваются, вчера сидели за закрытыми дверями, сегодня Граф таки прощемился на кухню) Открытой агрессии не вижу... Любопытство над Графом берет верх, в одном помещении на расстоянии сидят спокойно, но когда Граф хочет приблизится понюхать -пошикивают... Надеюсь подружатся, они же оба по природе вроде не злюки)) Фомушка пока пассивен больше, привыкает)

Он замечательный) :love: Спасибо за кота) Теперь в нашем доме помимо черных появились и белые волоски :D Буду стараться, чтобы процесс адаптации прошел как можно спокойнее для обоих котов) Стараюсь все время находиться поблизости и гладить одного и второго)

Добавлено спустя 23 минуты 43 секунды:
Изображение



Изображение
Аватара пользователя
Асиана
Зачастивший
Зачастивший
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 10:09

Re: ФОМУШКА - дитя стройки

Сообщение акира » 20 авг 2012, 20:01

Фомушка один из моих форумских любимцев, очень рада за него. Давно хотелось увидеть его в счастливых историях.
Случайная аватара
акира
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 15:53

Re: ФОМУШКА - дитя стройки

Сообщение meotida » 21 авг 2012, 08:54

За Фомку-Котомку мы тоже очень рады. :Yahoo!: Пусть у него все пазлы сложатся :laught:
Улыбнись миру, и мир ответит тебе взаимностью
Аватара пользователя
meotida
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 00:47

Re: ФОМУШКА - дитя стройки

Сообщение Julianna » 21 авг 2012, 09:06

Асиана, рада, что Фомушка обрел хозяйку в вашем лице и попал в такой хороший дом!
Счастья вам совместного!
Аватара пользователя
Julianna
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:29
Откуда: Минск

Re: ФОМУШКА - дитя стройки

Сообщение Асиана » 21 авг 2012, 14:47

Спасибо) У нас все отлично) Фомушка полностью освоился, подружился с нашим первым котом уже на третий день)) Творят дурдом, особенно по вечерам) Так здорово играют) Хвостом друг за другом ходят) Забавно) Фомушка ласкуша)
Аватара пользователя
Асиана
Зачастивший
Зачастивший
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 10:09

Re: ФОМУШКА - дитя стройки

Сообщение lena_ch » 21 авг 2012, 15:18

Асиана
Настя, спасибо за котиное счастье! :rose:
Как я рада за него - читаю и чуть не плачу :redface:
Случайная аватара
lena_ch
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 23:09

Re: ФОМУШКА - дитя стройки

Сообщение Асиана » 21 авг 2012, 17:27

Вам спасибо за такого бусю)) Уж очень он нашей семье нравится) Так что в этом топике и останемся)
Аватара пользователя
Асиана
Зачастивший
Зачастивший
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 10:09

Пред.

Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron