Имя пользователя:

Пароль:


ТИМКА - скромный и ласковый чернявый симпатяга.

Мечтает обрести внимательных и любящих хозяев!!

Коты и кошки, которые нашли своих хозяев

ТИМКА - скромный и ласковый чернявый симпатяга.

Сообщение abiss » 07 июл 2011, 16:53

[album]2227[/album]
История: Тима был сдан вместе с белым и пушистым товарищем Кузей в пункт отлова и временного содержания животных "Фауна города" по причине астмы у ребенка хозяев. В общих клетках им посчастливилось не сидеть, но они провели с братишкой долгие и томительные сутки в клетке в волонтерской комнате в ожидании своей дальнейшей судьбы. Белому мальчику повезло быстрее: назавтра его забрали к себе новые хозяева. Но и малышу-чернышу улыбнулась удача - Тима был забран вечером того же дня на домашнюю передержку. Теперь страх отступает, он начинает забывать плохое и ищет себе новый дом и ВАС, любящих хозяев, которые окружат его заботой и вниманием, ведь он уже сейчас готов благодарить Вас за это, любить Вас просто за то, что Вы у него есть и радоваться жизни вместе с Вами, наполняя Ваш дом счастьем, теплом и уютом!!!
Имя: Тима
Возраст: 1,3 года
Окрас: Черный (с серебринкой)
Пушистость: гладкошерстный
Характер: кроткий и ласковый, любознательный и игривый, но скромный - всему знает меру.
Кастрирован
Приучена к лотоку: Приучен к лотку с наполнителем. Очень чистоплотный и до сих пор ни разу не промахнулся.
Контакты: +375 29 6231276, Ирина
Место нахождения: Квартирная передержка

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Начало истории: Черный гладкошерстный кот сдан. На передержке.
Аватара пользователя
abiss
Любитель животных
Любитель животных
 
Автор темы
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 12:05

Re: ТИМКА - скромный и ласковый чернявый симпатяга.

Сообщение IRISка® » 16 авг 2011, 12:22

Надя, люди! :) спешу поделиться с вами (пока не забыла (хоть в окно уже смотрела)) самым сокровенным, что бывает у человека :oops: да, это сновидения... ведь они тоже характеризуют "степень вовлеченности человека в происходящее с ним в реальности" Вот, видимо, пришел и мой черед. КСТАТИ, вполне можно использовать это как ИДЕЮ :) ТАК ВОТ... сегодня мне приснился очередной выпуск "выбери себе друга" !!! (то ли на тут*, то ли на опен*бае, а может и ТВ, хотя поскольку я "работала" мышкой, это был все же компутер) И вот, вижу я экран, а на нем висят заглавные пикчи котиков и собачек, которых можно выбрать в друзья. Среди них - Тимка (так уж сильно хочется ему счастья!!). Выбираю пикчу, нажимаю, она всплывает на весь монитор, а там... :shock: home video: как будто я на диване отдыхаю, а Тимка играет рядом, потом приходит ластиться и устраиваться на плече, тарахтит вовсю... и тут видео "зависает", потому что я просыпаюсь, потому что у меня онемела во сне нога, потому что на ней спала моя кошка :D ... быстро пришлось устраивать её в другом месте, бегом на подушку и досматривать сон... но увы! досмотреть уже не получилось, а так все начиналось... :) Вот такой забавный сон, и приснится же... :roll: А идея в чем: показывать (при возможности) иногда не фото, а видео, где проявляется темперамент/характер животного, от чего оно кажется еще более реальным и желанным, например... хотя не я "велосипед" изобрела, явно :)
Аватара пользователя
IRISка®
Присоединившийся
Присоединившийся
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 10:55
Полное имя:

Re: ТИМКА - скромный и ласковый чернявый симпатяга.

Сообщение STRAJ » 18 авг 2011, 13:39

Enigma_2012, были ли звонки по такому чудесному котику?
Завидуйте молча ;)
Аватара пользователя
STRAJ
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 07:33
Откуда: Minsk

Re: ТИМКА - скромный и ласковый чернявый симпатяга.

Сообщение IRISка® » 18 авг 2011, 13:46

STRAJ, я не уверена, что во всех объявлениях в нете по Тиме указан только мой телефон, но по крайней мере на мой номер не было ни одного звоночка по Тимочке :cry:

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
может, кто-то из PR-команды указывал телефон Нади и ей звонили?
Аватара пользователя
IRISка®
Присоединившийся
Присоединившийся
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 10:55
Полное имя:

Re: ТИМКА - скромный и ласковый чернявый симпатяга.

Сообщение Enigma_2012 » 21 авг 2011, 19:50

Нет, не было звонков и на мой телефон, кроме той девушки, которая оч. хотела найти своего потеряшку и отреагировала на фотографии Тимки.

А так, у нас все хорошо. Сегодня, спасибо Юле gsp, парнишке сделали маникюр. :D Пока мальчишка живет в верхней части
квартиры, т.к. у меня пока обитает собака маминой подруги и она (собака) очень трепетно относится к другим животным (желает побегать и поиграть), но если кого-то нужно полечить, поманикюрить и т.д., то собачатина стоит и свестит носом, прыгает, тявкает... :D, вообщем, жалеет собратьев:D
velcom 6357203; MTC 7577117
Аватара пользователя
Enigma_2012
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 17:06

Re: ТИМКА - скромный и ласковый чернявый симпатяга.

Сообщение IRISка® » 22 авг 2011, 16:27

:) Тимка - альпинист-любитель. Его место на секции теперь заняла кошка - частенько лёживает там, однако же было чему научиться у мальчишки! :sarc:
Аватара пользователя
IRISка®
Присоединившийся
Присоединившийся
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 10:55
Полное имя:

Re: ТИМКА - скромный и ласковый чернявый симпатяга.

Сообщение Enigma_2012 » 22 авг 2011, 23:36

Сегодня мальчишка освоил еще и холодильник, который, если я не ошибаюсь, более двух метров (еле сняла) :D он вопил, на всю квартиру, думаю, что соседи были в полной уверенности, что началась весна :D :D :D
velcom 6357203; MTC 7577117
Аватара пользователя
Enigma_2012
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 17:06

Re: ТИМКА - скромный и ласковый чернявый симпатяга.

Сообщение Enigma_2012 » 05 сен 2011, 11:45

Тимочка чувствует себя отлично, ласкается, не терпит одиночества (особенно если я дома) и в этом случае мяукает без остановки. Продолжаем искать новых хозяев.
velcom 6357203; MTC 7577117
Аватара пользователя
Enigma_2012
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 17:06

Re: ТИМКА - скромный и ласковый чернявый симпатяга.

Сообщение STRAJ » 13 сен 2011, 09:10

Enigma_2012, столько уже раскидывались объявки, а хозяев не нашел... Будем раскидывать еще раз. Кот такой классный!!!
Отпишусь в теме ПИАР котов и собак через объявления на сайтах! .
Завидуйте молча ;)
Аватара пользователя
STRAJ
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 07:33
Откуда: Minsk

Re: ТИМКА - скромный и ласковый чернявый симпатяга.

Сообщение IRISка® » 16 сен 2011, 16:24

ИзображениеА давайте с пиаром немножко повременим... Мы, кажется, не совсем позабыты-позаброшены, и даже еще нравимся людям :oops: Сегодня вечером Тимочка поедет в новый дом, а за выходные он наверняка покажет себя в самом лучше свете, и пусть этот дом станет для него самым родным!!! :Bravo: :love2:
Аватара пользователя
IRISка®
Присоединившийся
Присоединившийся
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 10:55
Полное имя:

Re: ТИМКА - скромный и ласковый чернявый симпатяга.

Сообщение Enigma_2012 » 17 сен 2011, 00:10

Уехал! Я уверена, что с Тимкиным характером все будет хорошо, но давайте подождем вестей от Иры IRISка...ох как хочется Тимошеньку отправить в счастие :laught:
velcom 6357203; MTC 7577117
Аватара пользователя
Enigma_2012
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 17:06

Re: ТИМКА - скромный и ласковый чернявый симпатяга.

Сообщение IRISка® » 22 сен 2011, 17:51

Да, Тимка уехал и был МЕГАвоспитан :good: , по дороге домой не произнес ни единого «мяу»: ни возмутительного, ни панического. Весь путь мужественно, как и подобает такому воспитанному котику, молчал и ждал прибытия к новым хозяевам. Как будто чувствовал или даже знал, что эта дорога ведет его к СЧАСТЬЮ!!! :dream: С хозяевами созванивалась дважды - хорошие новости: котик уже полностью освоился в новом доме. Нашёл, принял и "одобрил" туалет. Кушает хорошо. Недавно было продегустировал местную хозяйскую подоконную флору :rose: мальчика тошнило, и он какое-то время не кушал... Сейчас всё ОК, и, полагаю, комнатные растения из своего рациона он теперь (как минимум, временно) исключит)))) Изучает новые закоулки в доме. Благо, его активной жизненной позиции благоприятствует «геометрия» окружающего пространства . Теперь историю Тимки - скромного и ласкового чернявого симпатяги - можно с полной уверенностью назвать СЧАСТЛИВОЙ. :love:
Спасибо огромное ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ, кто участвовал и переживал за его судьбу, начиная с ФГ. :Rose: :Rose: :Rose:
Ура. Товарищи! :Yahoo!:
Аватара пользователя
IRISка®
Присоединившийся
Присоединившийся
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 10:55
Полное имя:

Re: ТИМКА - скромный и ласковый чернявый симпатяга.

Сообщение Enigma_2012 » 22 сен 2011, 23:18

Ирочка, спасибо, за помощь, участие в судьбе и пристройстве!!! Я очень рада за Тимку, он чудестный котик и заслужил достойную жизнь у любящих хозяев. :rose: :rose: :rose:
velcom 6357203; MTC 7577117
Аватара пользователя
Enigma_2012
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 17:06

Re: ТИМКА - скромный и ласковый чернявый симпатяга.

Сообщение IRISка® » 04 ноя 2011, 15:16

Вчера мне написал сын Тимкиных хозяев - Виталий :)
"У Тимы все в порядке, освоился, игривый, общительный, родителям очень нравится!
Проживает c ними за городом. Несколько позже вышлю его фото"
С нетерпением ждём фото мальчика, да? :lion:
Аватара пользователя
IRISка®
Присоединившийся
Присоединившийся
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 10:55
Полное имя:

Re: ТИМКА - скромный и ласковый чернявый симпатяга.

Сообщение Enigma_2012 » 06 ноя 2011, 09:19

Ирочка, жду с нетерпением. Предай мои слова благодарности Виталию и его родителям! :Rose:
velcom 6357203; MTC 7577117
Аватара пользователя
Enigma_2012
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 17:06

Re: ТИМКА - скромный и ласковый чернявый симпатяга.

Сообщение IRISка® » 19 апр 2012, 10:34

Аватара пользователя
IRISка®
Присоединившийся
Присоединившийся
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 10:55
Полное имя:

Пред.

Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron