Имя пользователя:

Пароль:


МАРФУША - ласковая пампушка

ПЕРЕДЕРЖКА. Пушистая, стерилиз.

Коты и кошки, которые нашли своих хозяев

МАРФУША - ласковая пампушка

Сообщение chipa » 12 мар 2011, 12:34

Эту красотку я увидела еще две недели назад около ветклиники Антистресс.
Ласковая пампушка всячески привлекала внимание. Я уже в расстройстве хотела пихать ее в переноску и будь что будет.
Но администратор клиники сказала, что вроде есть хозяин и кошка просто гуляет. Кошку оставила, но на душе было не спокойно. Очень место опасное. Интенсивное автомобильное движение, рядом еще магазин, разгрузки-погрузки. Не выходила эта кошка из моей головы.
Сегодня поехали с Фомой на очередной осмотр. Кошка конечно же крутилась около клиники. Пошла опять расспрашивать ветврачей. Выяснилось, что кошка все-таки ничья. Гуляет все время на улице, приходит покормиться к Антистрессу.
Кошка чистенькая, здоровая и скорее всего беременная. Я договорилась на стерилизацию. Сегодня сделают операцию, а вечером кошку надо забирать.
Кошка осмотрена ветврачами, ушки чистые, зубы белые. Очень симпатичная. Крупненькая, чуть пушистая. Фото совсем не отображают ее обаятельную внешность.
И невероятно ласковая. Не могла ее нормально сфотографировать, сразу на руки пытается забраться.
У меня дома полный комплект передержек и даже с хвостиком. Часть с медуходом. Ну никак не могу взять еще одного. Тем более есть кое-какие карантинные нюансы дома.
Очень очень нужна передержка. Я чаще сначала делаю, а потом думаю. Это не всегда эээ хорошо. Но оставить ее на улице просто не смогла.
Вечером забираю кошку из клиники. Будем жить с ней на лавочке рядом))))

Из интернета ухожу. Если будут предложения, звоните. +37529-646-82-91 Полина.

Изображение Изображение Изображение

Ласковая Марфуша стерилизована, приучена к лотку.
Находится на передержке у Елены (029) 310-01-29.

Вложения

Аватара пользователя
chipa
Друг животных
Друг животных
 
Автор темы
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 15:00

Re: МАРФУША - ласковая пампушка

Сообщение Julianna » 15 апр 2012, 22:20

Аватара пользователя
Julianna
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:29
Откуда: Минск

Re: МАРФУША - ласковая пампушка

Сообщение lena_ch » 17 апр 2012, 10:47

Ну вот и снова здрасьте :)
Спасибо Алине огромное за фото! Насколько наш Фома-Котома любит фотографироваться, настолько же Марфа Котовна - нет. Насупится, надуется и отвернётся, будто бы она чем-то недовольна. А это она такая скромная. Когда я сажусь за стол, всё моё наглое котовство лезет сначала на колени, а потом просто своими руками в тарелку. Пока не нашумлю на них и не "поставлю в угол", поесть не дают. Только Марфа не лезет - сидит на полу и ТАК СМОТРИТ из-под стола.. самое большое - встанет на задние лапки, опершись одной передней о моё колено. Такая благообразная "котиная бабушка".. Я её так называю не из-за возраста, хоть и понятно, что она - дамочка, а не девочка. Зубы, у неё, кстати, просто идеальные :) , возраст угадывается по её повадкам. Она очень любит покой и уют, её раздражают бурные игрищи и беготня остального котостада. Она бы сидела рядом с Вами на диване, притулившись бочком, и преданно зглядывала в глаза, или дремала сладко.
А бабушка она в самом прямом смысле - помогала одной мелкой рыжей мамочке годовать деток :) Эйсмонт уже через месяц решила, что дети уже большие, и благополучно "отправила к бабушке". Марфа с радостью взяла на себя заботу о четырёх котёнышах и воспитывала их до самого пристройства вместо мамы. Даже Джулия-большуха, и та время от времени пыталась выпросить у бабули молочка :sarc: Даже когда все бегут хватать вкусняшки, Марфа терпеливо ждёт, пока "детки подъедят", а потом скромно бульончик посёрбает..
Вот такая наша Марфуша - скромная, заботливая, добрая..
Случайная аватара
lena_ch
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 23:09

Re: МАРФУША - ласковая пампушка

Сообщение Maryia.mik » 19 апр 2012, 13:20

Девушки, а чьи телефоны указывать для пиара?
Аватара пользователя
Maryia.mik
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:11
Полное имя:

Re: МАРФУША - ласковая пампушка

Сообщение Катеринка » 19 апр 2012, 13:30

До 18-00 просьба писать в ЛС, звонить только после 18-00. По выходным звонить только после 10 утра!
Аватара пользователя
Катеринка
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 5440
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 23:32
Полное имя:

Re: МАРФУША - ласковая пампушка

Сообщение lena_ch » 19 апр 2012, 15:01

Чего я ещё про Марфу не рассказала:
она очень не любит скандалов. Если ссорятся другие коты - лезет в драку (одна из всех остальных), видимо пытается отоварить пендалями сразу обоих, чтоб скорее угомонились :sarc: А если я кричу на кого-то - подойдёт и куснёт за ногу! Во как! нельзя шуметь и ссориться в Марфином доме. Зато можно пылесосить - не боится его нисколечки. Начитнаю пылесосить - остаётся в доме одна Марфа :D
Случайная аватара
lena_ch
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 23:09

Re: МАРФУША - ласковая пампушка

Сообщение Maryia.mik » 19 апр 2012, 15:51

Кошечка Марфуша в дар, в добрые руки. Марфуша - скромная, заботливая, добрая. Она очень любит покой и уют - сидела бы рядом с Вами на диване, притулившись бочком, и преданно зглядывала в глаза, или дремала сладко. С другими животными в доме она справедливо-строга. Если кто слишком расшумится-расхулиганится, Марфуша одернет, и поставит на место. Делает замечание и людям, если они повышают голос - нельзя шуметь и ссориться в Марфином доме, она за порядок! Лоток на отлично, пользуется когтеточкой, стерилизована. Марфуше около от 2 до 3-х лет. Ждёт встречи с настоящим хозяином, которому будет дарить любовь своего маленького сердечка.
Елена (029) 310-01-29
Аватара пользователя
Maryia.mik
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:11
Полное имя:

Re: МАРФУША - ласковая пампушка

Сообщение lena_ch » 20 апр 2012, 09:11

Maryia.mik
Мария, спасибо, очень красиво :) только может не записывать её в такие уж молодки - не поверят :) нам докторки сказали "годиков 5 ей" :)
Случайная аватара
lena_ch
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 23:09

Re: МАРФУША - ласковая пампушка

Сообщение meotida » 15 май 2012, 15:53

Может есть новости по заботливой Марфуше?
Улыбнись миру, и мир ответит тебе взаимностью
Аватара пользователя
meotida
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 00:47

Re: МАРФУША - ласковая пампушка

Сообщение lena_ch » 15 май 2012, 16:05

meotida
Нет, Светлана, Марфушка спит себе со мной на диване и не думает никуда больше ездить, похоже. И не звонит нам никто.. :( Недавно мы стерилизовали нашу Джулию, так Марфа заботится о ней сейчас с новой силой - вылизывает малую, спят рядом.. такая трогательная кошачья тётушка..
Случайная аватара
lena_ch
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 23:09

Re: МАРФУША - ласковая пампушка

Сообщение Maryia.mik » 14 июл 2012, 19:38

Поддержите Марфушу - оплатите премиум на секонде

Для абонентов МТС:
оплата с помощью платежной системы iPay :
отправьте SMS
с кодом 240 315892682
на номер 553 (сообщение не тарифицируется)
Пробел в коде после 240 обязателен!
стоимость SMS - 5 500 бел.руб.
Вы также можете оплатить объявление непосредственно через сайт системы iPay.
Для абонентов Velcom, Life:):
отправьте SMS
с кодом 77315892682 на номер 3344
стоимость SMS - 6 900 бел.руб.
объявление будет размещено в начале категории на 5 суток
После отправки SMS, в течение получаса вы получите ответное сообщение, о том что объявление закреплено!
Аватара пользователя
Maryia.mik
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:11
Полное имя:


Re: МАРФУША - ласковая пампушка

Сообщение Maryia.mik » 17 авг 2012, 13:05

Лена, хочу попросить новых фото Марфуши - давно и безрезультатно её рекламирую.
Аватара пользователя
Maryia.mik
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:11
Полное имя:

Re: МАРФУША - ласковая пампушка

Сообщение lila8606 » 17 авг 2012, 13:10

Надо бы организовать фотографа к Лене. Там кроме Марфуши есть кого пофоткать
с 12 по 26 не в РБ.
только смс роуминг на велкоме.
Аватара пользователя
lila8606
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 16:50
Откуда: Минск/Парк Челюскинцев
Полное имя:

Re: МАРФУША - ласковая пампушка

Сообщение lena_ch » 17 авг 2012, 13:22

Леночка, беда в том, что она совершенно не желает фотографироваться. Насупится и отвернётся, и никак её не расшевелить; и на всех фотках получается такая сердитая, недружелюбная кошь. А на самом деле она - полная противоположность, очень ласковая, мягкая во всех смыслах и добрая муркалка.
А так у нас почти все пофотканы - малыш Сипёрек (это польское слово, обозначает зелёный лук-перо) рарзве что и рыжый красавец Кевин :)
Случайная аватара
lena_ch
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 23:09

Re: МАРФУША - ласковая пампушка

Сообщение lila8606 » 17 авг 2012, 13:25

Кевин, надеюсь, уедет в новый дом скоро....
Малыша-лучка-полиглота нужно в каталог с хорошими фотками и пристроить пока он не вырос в большого годовалого красавца:)
с 12 по 26 не в РБ.
только смс роуминг на велкоме.
Аватара пользователя
lila8606
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 16:50
Откуда: Минск/Парк Челюскинцев
Полное имя:

Пред.След.

Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron