Имя пользователя:

Пароль:


АНТОШКА - жизнерадостный рыжий подросток

Коты и кошки, которые нашли своих хозяев

АНТОШКА - жизнерадостный рыжий подросток

Сообщение abiss » 22 янв 2011, 13:00

[album]1891[/album]

Имя: Антошка.
Возраст: 1 год 2 мес. (по сост. на ноябрь 2011)
Окрас: рыжий-полосатый ))
Характер: активный, жизнерадостный.
Кастрирован.
Приучен к лотку.
Контакты: +37529 603-25-04 Ольга.
Место нахождения: передержка.

Фото от Мариэль:
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
abiss
Любитель животных
Любитель животных
 
Автор темы
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 12:05

Re: АНТОШКА - жизнерадостный рыжий подросток

Сообщение мелисса » 17 апр 2011, 23:20

katrin-o, конечно же надо верить, у Антошеньки все будет хорошо. Компания черно-белых, в лице Дунши и Лупонда, желает Антонису великолепному поскорее поправлятся и радовать нас своим задором и хорошим настроеним.
Не говорить с человеком, который достоин разговора,-
значит потерять человека.
А говорить с человеком, который разговора не достоин,-
значит терять слова.
Мудрый не теряет ни людей, ни слова.

Конфуций (Кун-Цзы)
Аватара пользователя
мелисса
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 9270
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:53

Re: АНТОШКА - жизнерадостный рыжий подросток

Сообщение katrin-o » 07 май 2011, 20:42

Привет всем от Антошки!
05.05. были на Подшипниках у офтальмолога Криштоненко Глеба Валерьевича после очередного двух-недельного курса лечения. Врач говорит,что всё не так и плохо, но процесс лечения постравматической язвы роговицы - дело долгое...Снова поменял препараты (два оставил старых из самого первого назначения:корнерегель и флоксал , а ципролет поменял на офтальмосептонекс ). Короче, пойдет шестая неделя лечения, я ещё не купила капли Офтальмосептонекс. Со мной поделились мнением, что может стоит получить консультацию у другого специалиста-офтальмолога...

Добавлено спустя 3 часа 17 минут 15 секунд:
А вот свеженькая фотография Антошки. Антошка - фотомодель! :good:
Изображение
Аватара пользователя
katrin-o
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 3561
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 15:37
Полное имя:

Re: АНТОШКА - жизнерадостный рыжий подросток

Сообщение мелисса » 08 май 2011, 00:02

katrin-o, Оля, Антошка заметно похорошел, подобрел, шубка лоснится :love2: Вот что значит оказаться в таких заботливых руках.
Не говорить с человеком, который достоин разговора,-
значит потерять человека.
А говорить с человеком, который разговора не достоин,-
значит терять слова.
Мудрый не теряет ни людей, ни слова.

Конфуций (Кун-Цзы)
Аватара пользователя
мелисса
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 9270
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:53

Re: АНТОШКА - жизнерадостный рыжий подросток

Сообщение katrin-o » 08 май 2011, 00:09

мелисса, спасибо на добром слове. Антошка либо стал совсем привередлив в еде(даже то что раньше по приезду из КД лопал, то сейчас засыхает в тарелке...), либо пора глистов гонять (вобщем-то завтра это и буду делать и Антонио, и Кузьке, и двуногим членам семьи тоже заодно для профилактики.)
Аватара пользователя
katrin-o
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 3561
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 15:37
Полное имя:

Re: АНТОШКА - жизнерадостный рыжий подросток

Сообщение Julianna » 08 май 2011, 19:29

Да, Антошка действительно похорошел да как-то распушился. Спасибо, Ольга, за заботу о рыжике!!! :Rose:

Глистиков погонять не мешает, ну а на счет еды... Помнится, Антохало был не худеньким мальчиком, так что небольшое голодание ему не повредит. Хотя у моих морд тоже случаются приступы разборчивости. Мася нынче без конкурента Васи даже от говядины отказывается.
Аватара пользователя
Julianna
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:29
Откуда: Минск

Re: АНТОШКА - жизнерадостный рыжий подросток

Сообщение Алунок » 16 май 2011, 15:16

Как аппетит у Энтони?Что-то команда рыжиков задержалась на пороге Счастья........
Случайная аватара
Алунок
Зачастивший
Зачастивший
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 16:00
Откуда: Минск,Сокол

Re: АНТОШКА - жизнерадостный рыжий подросток

Сообщение katrin-o » 16 май 2011, 22:21

Привет всем от Антошки!
У него всё хорошо! Самое главное, что с глазиком почти уже закончили лечение! Врач сказал, что всё замечательно зажило, проблем со зрением нет и не должно быть в дальнейшем! Т.е. глаз спасён!!! Но вот голубенькое пятнышко на глазике есть и не пройдет (к сожалению!). Но оно Антошке не мешает - сказал доктор. Только эстетика слегка страдает. Так что у нас остался 10-дневный курс, закрепляющий основное лечение. И, если ничего не будет тревожить, то можно даже врачу и не показываться! Надеюсь нас уже можно поздравить! Мы с Антошкой очень старались!
По поводу еды вроде всё устаканилось. Проще говоря, Антошка определился с приоритетами. 1.Ошпаренная говядинка или говяжье сердце. 2.Ошпаренные куриные потрошка или курица. 3. Сухой корм Хилс с овощами. 4. Сметана. И больше ничего не предлагать! Предлагала - посылал на фиг!
По поводу Счастья - поговорим через 10 дней.
Аватара пользователя
katrin-o
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 3561
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 15:37
Полное имя:

Re: АНТОШКА - жизнерадостный рыжий подросток

Сообщение Julianna » 16 май 2011, 22:27

Оооо, крутоооо! Ольга, это действительно здорово, что многоразовые закапывания глазика позади!!!
Поздравляю, поздравляю, поздравляю!
Аватара пользователя
Julianna
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:29
Откуда: Минск

Re: АНТОШКА - жизнерадостный рыжий подросток

Сообщение ЛЕВ » 24 май 2011, 20:06

Пристраивается? Помещать в листовку?
ЛЕВ/Login Skype: vamosha1, тел. 625-26-41 Велком/ Лена

Изображение
Аватара пользователя
ЛЕВ
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 16:42

Re: АНТОШКА - жизнерадостный рыжий подросток

Сообщение katrin-o » 24 май 2011, 22:48

Да, пристраиваемся. Если можно в листовку нас разместить, то разместите, пожалуйста. Лечение закончено:с глазиком всё хорошо, только осталось голубенькое пятнышко, которое не пройдет, к сожалению. Телефон для контакта указывайте мой. 8-029-603-25-04 Ольга
Ещё прошу помочь нам с пиаром.

Добавлено спустя 22 минуты 3 секунды:
Вот ещё фотки Антошки:
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
katrin-o
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 3561
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 15:37
Полное имя:

Re: АНТОШКА - жизнерадостный рыжий подросток

Сообщение bozzik » 25 май 2011, 17:08

красотун :)
Сердце находится в равновесии лишь на острие бритвы
Аватара пользователя
bozzik
Зачастивший
Зачастивший
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 11:41
Откуда: Минск Беларусь

Re: АНТОШКА - жизнерадостный рыжий подросток

Сообщение katrin-o » 25 май 2011, 20:25

bozzik,да красотун и к тому же ласкуша в мягонькой шубке!
Смотрите, вот ещё Антошка:
Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение
Аватара пользователя
katrin-o
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 3561
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 15:37
Полное имя:

Re: АНТОШКА - жизнерадостный рыжий подросток

Сообщение katrin-o » 27 май 2011, 09:53

ОЧЕНЬ СРОЧНО нужен совет! Долго терпела, но уже не могу больше! Подскажите, как сделать, чтоб коты не устраивали в 4 утра(!!!!!!) побудку чуть ли не всему подъезду! С криками МААУ! они скачут по всей квартире: со стола сперва спрыгивает 6 кг(бубух), за ним 2,5 кг(бубух), потом 6 кг запрыгивает на диван, следом - 2,5 кг! Потом бубух-бубух с дивана, и бубух-бубух на кресло! И всё понеслось с начала!!! На балкон - в комнату - в коридор! Бубух-бубух-бубух!!! Домашние в шоке!!! Сыну в институт(скоро сессия) надо бы высыпаться хорошо, а отдохнуть не получается. Я из-за этого сплю и вовсе по 3-4 часа. У меня работа такая, что надо сидеть за компом вечером и писать отчёты, засиживаюсь до 1 ночи. А подъём получается в 4-5 утра. Чтобы сыну не мешали спать, ухожу с ними на кухню и играю. Вот и представьте картинку: я в пижаме с верёвочкой, с полузакрытыми глазами, пошатываясь, играюсь с котами...Если бы не было грустно, то было бы смешно!
Инициатор шумных игр - Антошка. Мой Кузя - спокойный пожизни, да и 6-летний всё же. Он очень редко устраивает утренние игрищи. Я понимаю, что они за целый день отсыпаются - дома никого, вот и спят до вечера. Да и Антошка молодой и игривый - понятно почему заводила. Всё понимаю и Антошку очень люблю! Но физических сил становится всё меньше, на работу иду невыспавшаяся, разбитая, а мне-то за руль садиться!
Пробовала Антошку закрывать в ванной, но он начинает мяучить и царапать дверь - так тоже не уснёшь!
Квартира однокомнатная... Жду совета!
Аватара пользователя
katrin-o
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 3561
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 15:37
Полное имя:

Re: АНТОШКА - жизнерадостный рыжий подросток

Сообщение Катеринка » 27 май 2011, 10:36

katrin-o, Оля, нужно в первую очередь с ними с вечера играть. Выматывать их минут 20, чтобы потом спали всю ночь без задних ног. Моя первая передержка Майла только после этого давала поспать до "моего" утра. Притом я ее гоняла по всей квартире с мышкой на удочке (чтобы не на одном месте играла, а именно бегала, желательно через препятствия в виде, например, кровати, дивана и т.д.)). Когда я видела, что у кошки уже дыхание слишком учащенное, останавливалась. И через минут 5 возобновляла бегалки.
До 18-00 просьба писать в ЛС, звонить только после 18-00. По выходным звонить только после 10 утра!
Аватара пользователя
Катеринка
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 5440
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 23:32
Полное имя:

Re: АНТОШКА - жизнерадостный рыжий подросток

Сообщение tatianka » 27 май 2011, 12:00

katrin-o Оль, попробуй Антошке на игрушку валерьянки налить чуть-чуть. Я так Пуншиту успокаивала когда она в три часа ночи с диким грохотом на двери кидалась. Часа на 2-3 помогало, она занималась своей пахучей игрушкой, каталась по полу, но всё тихонько)
Аватара пользователя
tatianka
Эксперт
Эксперт
 
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 15:12

Пред.След.

Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron