Имя пользователя:

Пароль:


АГАША - радость наша!

Бело-рыжая симпатюлька

Коты и кошки, которые нашли своих хозяев

АГАША - радость наша!

Сообщение Julianna » 10 дек 2010, 15:55

[album]1859[/album]

Возраст: около года.
Окрас: сливочное тельце, рыжий беретик.
Характер: позитивный! Очень ласковая и нежная девочка.
Стерилизована.
Приучена к лотку.
Контакты: 8 029 779 52 03 (МТС), 8029 373 96 49 (Velcom) Ольга, 8029 650 97 29 (Velcom) Оксана.
Место нахождения: филиал Кошкиного дома.

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Julianna
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:29
Откуда: Минск

Re: АГАША - радость наша!

Сообщение мелисса » 27 апр 2011, 21:04

Коняшка, у Агаши инфекции нет. Ей просто надо механически прочистить носик. Она у нас девочка очень аккуратная, контактная, любит когда с ней разговаривают, ласкушечка, каких надо еще поискать и очень хорошо относится к своим сородичам. Вы можете к нам приехать и познакомится с этой чудесной девочкой.
По всем вопросам можете обращаться к Оксане или ко мне.
Не говорить с человеком, который достоин разговора,-
значит потерять человека.
А говорить с человеком, который разговора не достоин,-
значит терять слова.
Мудрый не теряет ни людей, ни слова.

Конфуций (Кун-Цзы)
Аватара пользователя
мелисса
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 9270
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:53

Re: АГАША - радость наша!

Сообщение мелисса » 28 апр 2011, 08:07

Коняшка, я сегодня дежурю в филиале. Если у вас будет время, то можем созвониться (мои телефоны в подписи) и сходить к Агаше в гости вечером.
Не говорить с человеком, который достоин разговора,-
значит потерять человека.
А говорить с человеком, который разговора не достоин,-
значит терять слова.
Мудрый не теряет ни людей, ни слова.

Конфуций (Кун-Цзы)
Аватара пользователя
мелисса
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 9270
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:53

Re: АГАША - радость наша!

Сообщение Ryska » 28 апр 2011, 16:55

Коняшка, Агаша не больна, иногда она совсем немножко как бы посапливает носиком, но в любом случае, в квартире, без кошачьего перенаселения, это пройдет. Можно Лориналом-спреем побрызгать в ротик.
Оксана
029-650-97-29
Аватара пользователя
Ryska
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4502
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 14:51

Re: АГАША - радость наша!

Сообщение Ryska » 01 май 2011, 20:45

Вчера Агаша уехала в новый дом к Жене Коняшке. У Агаши теперь есть дружок - котик Мумрик, крупный, ласковый и очень красивый. Приехав, Агаша сразу поняла, что она дома, уверенно прошлась по квартире, понюхала, подошла гладиться, Мумрик ее совершенно не смутил, а сам он бедняжечка растерялся. Но я надеюсь через пару-тройку дней все будет нормально, потому что у Агаши характер очень ласковый и у Мумрика тоже, думаю, что они подружаться. Счастья им обоим!
Женя, спасибо тебе за Агашу! (и за помощь денежкой филиалу) :rose:
(после выходных Женя сама расскажет новости)
Оксана
029-650-97-29
Аватара пользователя
Ryska
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4502
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 14:51

Re: АГАША - радость наша!

Сообщение Катеринка » 01 май 2011, 20:47

Очень рада за эту необыкновенную кошечку!!! :Bravo:
До 18-00 просьба писать в ЛС, звонить только после 18-00. По выходным звонить только после 10 утра!
Аватара пользователя
Катеринка
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 5440
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 23:32
Полное имя:

Re: АГАША - радость наша!

Сообщение Tanya_R » 01 май 2011, 22:02

Супер! В счастье?
- Замолчи.
- Я ничего не говорю.
- Ты думаешь. Это раздражает. (с)

……………………………………………………
Тучи не вечны. Вечны звёзды...
Всё будет хорошо.
Аватара пользователя
Tanya_R
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 4278
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 17:01
Откуда: Боровляны

Re: АГАША - радость наша!

Сообщение мелисса » 02 май 2011, 09:51

Замечательная новость :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Коняшка, Женя, очень рада за вас с Агашенькой и Мумриком. Я очень рада, что девочку забрали именно Вы. Теперь в Вашем доме живет целых два солнышка, которые будут любить и согревать свой хозяйку. Счастья всей Вашей увеличившейся семье большого-большого.
Не говорить с человеком, который достоин разговора,-
значит потерять человека.
А говорить с человеком, который разговора не достоин,-
значит терять слова.
Мудрый не теряет ни людей, ни слова.

Конфуций (Кун-Цзы)
Аватара пользователя
мелисса
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 9270
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:53

Re: АГАША - радость наша!

Сообщение Коняшка » 06 май 2011, 17:13

Спасибо всем за добрые слова! Дитё чудесное, мурчательное, ласковое до безобразия. Кратенько расскажу, как и что. Перешла на сухой корм, Eukanuba, но по привычке клянчит у холодильника. Обоих котов пришлось перевести на 2-х разовое питание. Ранее еда была в свободном доступе, кот потихонечку жевал… Но то ли Агаша наголодалась, то ли «а если завтра война, если завтра в поход» - трущит она и за себя, и за Мумрика в невероятных количествах, пузо постоянно как барабан :(
Лоток пока с переменным успехом, (пытается прошмыгнуть на балкон и там за 5 секунд сделать все дела на ковер), но это дело времени, переучим.
В первый день активно чихала, ночью был понос и рвота, я чуть не поседела от ужаса. На следующий день полдня лежала на диване, явно не стрессовала, мурчала, но при этом от еды отказывалась. К вечеру начала есть, носиться и т.д. Всё-таки списываю произошедшее ночью на стресс.
От «Ларинала» у нас бешеные слюни, и помогает ли он от нососопения – сказать трудно. Похоже, всё, что попало в рот, со слюной тут же и выплевывается.
Вообще девица с характером, несмотря на кажущуюся ласковость. Лечиться ни в какую не хочет
Мумрик счастлив, в первые дни крутился вокруг Агаши как восточный мужчина возле натуральной блондинки, выхаживал и гоголем, и павой, и тушкой, и чучелком :lol: , а теперь трепетность, увы, подзабылась – коты щедро дарят друг друга то поцелуями, то оплеухами :D В общем, им теперь нескучно. И мне тоже :love:

P.S. Оксана, ещё раз огромное спасибо от нас с Агашей!! :rose: :rose:
Случайная аватара
Коняшка
Гость
Гость
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:18

Re: АГАША - радость наша!

Сообщение мелисса » 06 май 2011, 21:40

Коняшка, Женя, такое часто бывает. В приюте у котеек за все конкуренция. В плане еды, то этого хватает однозначно, но все равно, многие попав в домашние условия, трущат за себя и за того парня. Со временем это явление приходит в норму. У меня правда Лупонд по прежнему готов за троих есть. А вот Дуняша, как и Ваш Мумрик, раньше ела в несколько заходов. именно тогда, когда ей хотелось. Но в связи с появление проглотида, пришлось этот процесс контролировать. Кормлю 2 раза, но мисочку Дуняши приходится убирать и доставать тогда, когда она приходит на кухню, иначе все будет подчищено.
Очень рада, что с Мумриком они нашли взаимопонимание. Значит все будет хорошо.
Было бы очень интересно увидеть со временем совместные его с Агашей фотографии.
Не говорить с человеком, который достоин разговора,-
значит потерять человека.
А говорить с человеком, который разговора не достоин,-
значит терять слова.
Мудрый не теряет ни людей, ни слова.

Конфуций (Кун-Цзы)
Аватара пользователя
мелисса
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 9270
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:53

Re: АГАША - радость наша!

Сообщение Alisa » 11 май 2011, 20:48

Как там наша симпотяшка??????????????? :lion:
Всем нужен второй шанс
Аватара пользователя
Alisa
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 15:04

Re: АГАША - радость наша!

Сообщение Коняшка » 03 авг 2011, 15:20

Девушки, спасибо всем ещё раз. У нас всё просто чудесно, ттт, ттт, ттт. За Агашей прочно закрепилась кличка "Агашиш" - ибо имеет совершенно чумовой и обдолбанный вид :gluk: :lol: , когда её гладят, а гладят её постоянно. С Мумриком у них большая любовь, всё как у взрослых: поцеловались, через пять минут надавали друг другу оплеух, повыдирали шерсть, через полчаса навылизывали друг другу уши, потом опять оплеухи (при драках Мумр сосредоточенно тих, а Агаша верещит капканным зайцем). Высокие, высокие отношения (с) :D :D
Спит на мне, цветы грызет умеренно, ласкова до чрезвычайности (если не лить в неё лекарства), разговорчива (ну да Мумрик тоже целыми днями подвякивает). В общем, все довольны до чертиков :)
Случайная аватара
Коняшка
Гость
Гость
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:18

Re: АГАША - радость наша!

Сообщение Коняшка » 12 янв 2015, 13:14

Кратенько отписываюсь - у Агаши всё прекрасно, по-прежнему мурчательный, ласковый и любящий ребенок. :love2:
Правда, отъелась капитально. Не ругайте, сама знаю, что плохо, едим только РК для стерилизованных или РК Лайт, но кругляш и бомбочка, тем не менее.
С Мумриком, отдыхают
Изображение

лежим на когтеточке, заигрываем
Изображение
Случайная аватара
Коняшка
Гость
Гость
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:18

Пред.

Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron