Имя пользователя:

Пароль:


На лечении МАРИ - нежная пушистая черно-белая девочка

нуждается в помощи лекарствами и оплатой визитов к врачу

Коты и кошки, которые нашли своих хозяев

МАРИ - нежная пушистая черно-белая девочка

Сообщение Eschika » 11 мар 2010, 13:39

Возраст: средний.
Окрас: черно-белая среднепушистая.
Характер: нежная, ласковая, чистоплотная, дружит абсолютно со всеми.
Стерилизована.
Приучена к лотку.
Контакты: тел. 625-26-41 Велком/ Лена
Место нахождения: квартирная передержка.

Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Вложения

Аватара пользователя
Eschika
Администратор
Администратор
 
Автор темы
Сообщения: 6400
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 16:37

Re: МАРИ - нежная пушистая черно-белая девочка

Сообщение ЛЕВ » 15 апр 2011, 14:59

Маришке пока не очень хорошо. Она очень маленькая, хрупкая и слабенькая. Жизнедеятельность поддерживаем медикаментозно. Но сегодня она уже немного порадовала - лекарство пить не хотела, сопротивлялась уже активнее, благодаря чему у меня появились новые отметины. По прежнему пока ложится там, где оставишь, но от лечения удирает вприпрыжку, может прыгнуть со стола на подоконник. Кормлю из шприца, писает сама в достаточном количестве - видела своими глазами. Про стул конкретно не могу пока сказать - в ее лотке есть какашки, но разделение лотков достаточно условное, мои тоже могли его облюбовать. Перистальтика слабенькая, но прослушать тоже нормально не дает - или рычит от недовольства, или мурлыкает от удовольствия, вобщем, постоянно издает какие-то звуки при близком контакте. Все время спит на диване. Двигаться самостоятельно не хочет.

Разнообразие еды нас пока не радует ИзображениеЭто наша аптека - слева через рот, справа в/м и п/к, пузырьки для глаз, ушей и зубов ИзображениеСюда мы пытаемся улизнуть от лечения ИзображениеА сегодня утром делали вид, что едим курицу!!! (правда, до лечения) Изображение


Попонку пришлось снять. Ранка сухая и чистая, швы в порядке. Зато чувствовать себя стала немного посвободнее. Лечение буду уже сокращать, естественно под наблюдением на свой страх и риск.
ЛЕВ/Login Skype: vamosha1, тел. 625-26-41 Велком/ Лена

Изображение
Аватара пользователя
ЛЕВ
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 16:42

Re: МАРИ - нежная пушистая черно-белая девочка

Сообщение Julianna » 16 апр 2011, 00:02

Елена, спасибо вам ОГРОМНОЕ за все, что вы делаете для Маришки :Rose: . В ваших заботливых руках, уверена, она справится со своими недугами.
Аватара пользователя
Julianna
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:29
Откуда: Минск

Re: МАРИ - нежная пушистая черно-белая девочка

Сообщение ЛЕВ » 18 апр 2011, 15:14

Маришке получше. Общее состояние приходит к тому, что было до операции. Правда, пока вся в вазелине. Со страху я немного перестаралась со стимуляцией кишечника. У нее все такое маленькое, хрупкое, перистальтику еле слышно было. Сейчас кушает неплохо, главное, сама.
В лечении сделала небольшой перерыв. Пока только капаю в носик и мою всю мордашку - глазки, носик, ротик - хлоргексидином, так как выделения из носа и из глаз продолжаются и дышит тяжело. Завтра сниму швы. В субботу повезу на анализы в ДВ. Вчера закончила одну гомеопатию, сделаю анализы, подумаю, что делать дальше. Гомеопатию, назначенную Исаченко, пока не проводила.

Помощь актуальна, так как лечить надо все время. Как поступить на будущее, не знаю пока. Вряд ли ее удастся вылечить от хронического ринита-гайморита-синусита и вообще непонятно чего. Поэтому лечить придется пожизненно. Надо думать, где, как и у кого наконец обследовать, чтобы разобраться наконец, что же это за заболевание у нее такое. Один ветврач заподозрил полипы в носу, другой - хронический гайморит с полипами в гайморовых пазухах, третий - вирус хронического иммунодефицита (несмотря на дважды сданный отрицательный анализ).

Пока она нуждается постоянно в медикаментах. Делать буду все возможное, зависящее от меня, чтобы помочь ей.
Ее жажда жить достойна огромного уважения. В этом крохотном тельце ее столько, что начинаю думать, что у кошки не 9 жизней, а намного-намного больше - подсчету у отдельных кошколичностей не поддается.

Добавлено спустя 50 минут 31 секунду:
Еще прошу модераторов сменить пояснение к теме - Срочно дом Мари не ищет! Мари нужна постоянная помощь - обследование, лечение пожизненно. Можете вписать что-нибудь свое, только дом - это сейчас не актуально. Она живет у меня и выгонять я ее не собираюсь.
ЛЕВ/Login Skype: vamosha1, тел. 625-26-41 Велком/ Лена

Изображение
Аватара пользователя
ЛЕВ
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 16:42

Re: МАРИ - нежная пушистая черно-белая девочка

Сообщение ЛЕВ » 25 апр 2011, 16:32

Всем привет от Маришки! После наркоза она уже немного оправилась. Но болезнь наша никуда не делась. Все также текут глазки и носик, продолжается кашель и чихи. У нас делаем все, что можем - сколько ветеринаров, столько и мнений. Нужно дополнительное обследование.

Опять вынуждены просить денег!!!

Отправляем в Москву Маришкины мазки. Анализ стоит 1750 рос. рублей. Если кто-то может помочь финансово - Мари будет очень благодарна. Эта кошечка выдержала столько испытаний. Она очень хочет жить. Все в наших руках. Мы еще не все предприняли, что можем.
ЛЕВ/Login Skype: vamosha1, тел. 625-26-41 Велком/ Лена

Изображение
Аватара пользователя
ЛЕВ
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 16:42

Re: МАРИ - нежная пушистая черно-белая девочка

Сообщение мелисса » 26 апр 2011, 22:14

Даже не верится, что малышам Мари уже исполнился годик. В их теме отписалась хозяйка маленькой Элис, на днях узнаю как поживает Хакер. Малыши счастливы и очень любимы в своих семьях. Пускай и у Маришки все будет хорошо, очень хочется, чтобы она поправлялась как можно скорее и радовала нас своим веселым настроением, хорошим аппетитом, баловалась, игралась и радовалась жизни. По другому и быть не может!
Не говорить с человеком, который достоин разговора,-
значит потерять человека.
А говорить с человеком, который разговора не достоин,-
значит терять слова.
Мудрый не теряет ни людей, ни слова.

Конфуций (Кун-Цзы)
Аватара пользователя
мелисса
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 9270
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:53

Re: МАРИ - нежная пушистая черно-белая девочка

Сообщение ЛЕВ » 27 апр 2011, 11:31

У Маришки пока не все так радужно, как у ее детей. Плачем кровавыми слезами в прямом смысле этого слова - слезы и сопли с сукровицей, слизистые бледные. Хотя девочка уже достаточно активная, кушает, играет, особенно с моей Машунькой. Окрепнет немного - поедем сдавать кровь на анализ.

Это кошечка, которую надо отпугивать цитрусовыми запахами. До этого утащила со стола большую апельсиновую корку и играла с ней. Дала кусочек апельсина - стала его жевать, сок высосала, мякоть глотать не стала. Может, у нее из-за болезни совсем нюха нет? На фотографии видны и кровянистые выделения из глазок.

Изображение

Мари и ее усатые друзья из КД очень просят помощи!

Света Malina888 - большое спасибо за деньги для Мари 50 тыс. Так как деньги на анализ дали из КД, то ваши деньги верну туда на оплату аренды или на остальные многочисленные нужды.

Если будут еще деньги - тоже отдам в КД - ситуация там критическая. Если еду носим из дома, то за лекарства, оплату ветеринаров и за аренду платить нечем.
ЛЕВ/Login Skype: vamosha1, тел. 625-26-41 Велком/ Лена

Изображение
Аватара пользователя
ЛЕВ
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 16:42

Re: МАРИ - нежная пушистая черно-белая девочка

Сообщение Julietta » 27 апр 2011, 14:17

Дам 50 тыс. Может кто-то может забрать?
Аватара пользователя
Julietta
Гость
Гость
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 14:40

Re: МАРИ - нежная пушистая черно-белая девочка

Сообщение мелисса » 27 апр 2011, 14:20

Julietta, откуда надо забирать?
Не говорить с человеком, который достоин разговора,-
значит потерять человека.
А говорить с человеком, который разговора не достоин,-
значит терять слова.
Мудрый не теряет ни людей, ни слова.

Конфуций (Кун-Цзы)
Аватара пользователя
мелисса
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 9270
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:53


Re: МАРИ - нежная пушистая черно-белая девочка

Сообщение мелисса » 27 апр 2011, 14:29

Julietta, напишите пожалуйста свой контактный телефон, Лена Вам позвонит.
Не говорить с человеком, который достоин разговора,-
значит потерять человека.
А говорить с человеком, который разговора не достоин,-
значит терять слова.
Мудрый не теряет ни людей, ни слова.

Конфуций (Кун-Цзы)
Аватара пользователя
мелисса
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 9270
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:53

Re: МАРИ - нежная пушистая черно-белая девочка

Сообщение Julietta » 28 апр 2011, 14:37

ЛЕВ, Лена, передала вам небольшую денежку для Мари :lion:
Аватара пользователя
Julietta
Гость
Гость
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 14:40

Re: МАРИ - нежная пушистая черно-белая девочка

Сообщение ЛЕВ » 28 апр 2011, 15:02

Спасибо огромное :rose: ! Нас спасает помощь форумчан!
ЛЕВ/Login Skype: vamosha1, тел. 625-26-41 Велком/ Лена

Изображение
Аватара пользователя
ЛЕВ
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 16:42


Re: МАРИ - нежная пушистая черно-белая девочка

Сообщение katrin-o » 28 апр 2011, 22:06

ЛЕВ, есть немного денег для Вас с Мари. От моей подруги Татьяны(она не зарегистрирована на форуме, но уже не раз передавала денежки для очень нуждающихся котиков) 20 000 и от меня 30 000. Как передать? Живу в районе ст.м.Кунцевщина.
Огромное вам спасибо за такое терпение, любовь и стойкость!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Аватара пользователя
katrin-o
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 3561
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 15:37
Полное имя:

Re: МАРИ - нежная пушистая черно-белая девочка

Сообщение ЛЕВ » 29 апр 2011, 11:44

Спасибо огромное :rose: ! Давайте созвонимся. Мой телефон в подписи. Если вышлете свой, я вам перезвоню.

Добавлено спустя 1 час 15 минут 26 секунд:
Всем еще раз огромное спасибо :rose: !!!
У меня на руках 50 тысяч от Светы Malina888 и 50 тысяч от Юли Yulietta - сегодня привезу в КД в счет долга. Всего я должна около 60 долларов (1750 рос. рублей). Полине chipa и Кате eshika огромное спасибо за постоянную помощь!

Добавлено спустя 1 час 36 минут 50 секунд:
Большое спасибо Кате Yunona за переданные для Мари 50 тыс :rose: !
ЛЕВ/Login Skype: vamosha1, тел. 625-26-41 Велком/ Лена

Изображение
Аватара пользователя
ЛЕВ
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 16:42

Пред.След.

Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей