Имя пользователя:

Пароль:


SOS!!Белолапка сейчас на трех лапах.

У котика глубокоая гнойная рана, на лапку не опирается. Сегодня у меня до вечера, а потом....=((

Коты и кошки, которые нашли своих хозяев

Re: SOS!!Белолапка сейчас на трех лапах. Срочно нужна помощь

Сообщение Eschika » 15 янв 2013, 11:58

wminsk позвоните мне, пожалуйста, в 21:00 примерно - а то я на смене могу забыть про Вас :oops:
8029 6646680 Екатерина
«Симпатия, испытываемая человеком ко всем живым существам, делает его настоящим человеком» А.Швейцер
Аватара пользователя
Eschika
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 6400
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 16:37

Re: SOS!!Белолапка сейчас на трех лапах. Срочно нужна помощь

Сообщение wminsk » 15 янв 2013, 12:36

Аватара пользователя
wminsk
Интересующийся
Интересующийся
 
Автор темы
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 13:45
Полное имя:

Re: SOS!!Белолапка сейчас на трех лапах. Срочно нужна помощь

Сообщение wminsk » 16 янв 2013, 08:06

Аватара пользователя
wminsk
Интересующийся
Интересующийся
 
Автор темы
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 13:45
Полное имя:

Re: SOS!!Белолапка сейчас на трех лапах. Срочно нужна помощь

Сообщение Eschika » 16 янв 2013, 14:02

wminsk не за что - пускай Белолапка скорее поправляется!
Делай фото Белолапки!
Он - чудесный кот и должен быстро пристроится! :rose:
«Симпатия, испытываемая человеком ко всем живым существам, делает его настоящим человеком» А.Швейцер
Аватара пользователя
Eschika
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 6400
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 16:37

Re: SOS!!Белолапка сейчас на трех лапах. Срочно нужна помощь

Сообщение Я_и_Зигги » 16 янв 2013, 14:05

Как себя чувствует ваш белолапый подопечный, Виталий? Вы большой молодец, что не опускаете руки, даже под угрозой расправы родственников.;)))
We are all in the gutter, but some of us are looking at the stars.
Oscar Wild
Аватара пользователя
Я_и_Зигги
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 20:41
Откуда: Юго-Запад (ст.м. Петровщина)
Полное имя:

Re: SOS!!Белолапка сейчас на трех лапах. Срочно нужна помощь

Сообщение wminsk » 16 янв 2013, 14:49

Лапа, по сравнению с тем что было, выглядит просто отлично. Теперь хотя бы до нее можно дотронуться, опухлости прежней и в помине нету и возможно там даже нет перелома (очень на это надеюсь), но есть вероятность, что рана прогнила до кости, поэтому антибиотик колоть будем еще минимум неделю. Но с большего котя чувствует себя хорошо, он только и делает, что отсыпается в спокойной обстановке. Что-нибудь скажешь ему мурчать начинает, руку поднесешь погладить - встает и начинает выгибаться, крутиться, головой вертеть - ну очень любит, за последние пол года изголодался по гладилкам.
Сейчас конечно его несовсем приятно трогать, грязный просто трындец... :D , покупать бы его, да лапу боюсь замочить, нам говорили в пакет и т.п., но как-то я волнуюсь, пусть пока ранка подзаживет.
С аппетитом тоже все хорошо, лопает как настоящий уличный все подряд, но в меру и немного за один присест как настоящий домашний. Вот только меня напрягает, что с вечера воскресенья в туалет кроме как по-маленькому не ходил ни разу.... :( . Если и сегодня не пойдет, хоть тревогу бей, но живот у него на удивление нормальный, не твердый и можно сказать даже пустой (но я то могу просто и не понимать, не специалист ведь). Очень любит воду... видно у них там на улице совсем проблемы с жидкостью, это возможно и объясняет их относительное не голодное поведение на улице и периодическо спокойное отношение к колбасе и паштету. У него и на улице никогда проблем с аппетитом не было, еще во времена Бояки, Чрнички и Казановы, после первых морозов гонял котят и обижал их без зазрения совести, а до морозов кстати все были друзьями друг другу. Ну да ладно, те уже в тепле и со своими хозяевами, а этому кото-коню еще придется найти себе хозяев или же мне придется его на самом деле выпутить там, где взял, но проблемы лучше решать по мере поступления, думаю к тому времени что-нибудь да прояснится, нечего дурить себе голову раньше времени.
Как прихожу, достаю его из туалета и несу к себе в комнату, чтобы ему не так скучно было. Вчера меня порадовал, что пока меня не было в комнате, в туалет он пошел таки в тазик, а не туда куда категорически нельзя..... тогда бы его уже ничего не спасло, итак комната почти круглые сутки проветривается. Так что котя делает успехи. Осталось только дождаться, чтобы прос... э-э-э-э-э, ну или точнее чтобы колбасу и остальную хавку выпустил из себя и можно было бы более-менее успокоиться, а то уже третий день, а в туалет как и говорил уже только французской водичкой ходит, как бы вазелиновое масло давать не пришлось...
Так что с большего все более-менее нормально и спокойно, нужно думаю уже искать и бронировать фотографа, потому как к рекламе такого кота (не маленький ведь уже) нужен особый подход, тем более у меня еще совсем нет опыта пристройства больших, взрослых котов и я, как следствие, еще не совсем верю в свои силы....
Так что фотографы, большие и маленькие, профессионалы и мегапрофессионалы рисования цветных картинок =)), стучитесь в тему, стучитесь в личку, после купания кота - жду с нетерпением в гости =)))) Тем более активная деятельность на глазах у домашних на время сгладит давлеющее "этот кот у нас застрял навечно" и позволит растянуть передержку хоть на какой-то дополнительный промежуток времени, пока будем искать ему хозяев...
Аватара пользователя
wminsk
Интересующийся
Интересующийся
 
Автор темы
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 13:45
Полное имя:

Re: SOS!!Белолапка сейчас на трех лапах. Срочно нужна помощь

Сообщение Maryia.mik » 16 янв 2013, 15:11

Виталий, его фото на улице очень хорошие. Для рекламы они не подойдут, т.к. обстановка уличная, но может вы попробуете его сами снять дома?
Перед рекламой будете его кастрировать?
Аватара пользователя
Maryia.mik
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:11
Полное имя:

Re: SOS!!Белолапка сейчас на трех лапах. Срочно нужна помощь

Сообщение wminsk » 16 янв 2013, 16:56

Аватара пользователя
wminsk
Интересующийся
Интересующийся
 
Автор темы
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 13:45
Полное имя:

Re: SOS!!Белолапка сейчас на трех лапах. Срочно нужна помощь

Сообщение wminsk » 16 янв 2013, 23:48

Nu vot obstvenno.... ne myt'em, tak katan'em..... mne uge zapeli pesnju pro allergiju... otdavaj govoryat zavtra.... nu chto za ludi :stop: :stop: :stop: :stop: . Koroche esli ne najdetsya peredergki posle togo kak ranka zagivet mne pridetsya ego vypustit' v tom ge dvore, gde ya ego i podobral. Nadejus' ran'she vremeni menya ne zastavyat eto sdelat', o4en' nadejus'.......
Аватара пользователя
wminsk
Интересующийся
Интересующийся
 
Автор темы
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 13:45
Полное имя:

Re: SOS!!Белолапка сейчас на трех лапах. Срочно нужна помощь

Сообщение wminsk » 17 янв 2013, 08:20

Аватара пользователя
wminsk
Интересующийся
Интересующийся
 
Автор темы
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 13:45
Полное имя:

Re: SOS!!Белолапка сейчас на трех лапах. Срочно нужна помощь

Сообщение Серая » 17 янв 2013, 10:08

Так если он борщ любит - значит украинец))
wminsk, у вас же вроде свой кот/кошка есть, если я ничего не перепутала. Как Белолапка с ним?
(+37544)7103370 Марина
Аватара пользователя
Серая
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 20:35
Откуда: Минск, Уручье
Полное имя:

Re: SOS!!Белолапка сейчас на трех лапах. Срочно нужна помощь

Сообщение wminsk » 17 янв 2013, 10:53

Последний раз редактировалось wminsk 17 янв 2013, 13:47, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
wminsk
Интересующийся
Интересующийся
 
Автор темы
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 13:45
Полное имя:

Re: SOS!!Белолапка сейчас на трех лапах. Срочно нужна помощь

Сообщение ЛЕВ » 17 янв 2013, 12:03

А на своего кота аллергии ни у кого нет? :)
ЛЕВ/Login Skype: vamosha1, тел. 625-26-41 Велком/ Лена

Изображение
Аватара пользователя
ЛЕВ
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 16:42

Re: SOS!!Белолапка сейчас на трех лапах. Срочно нужна помощь

Сообщение wminsk » 17 янв 2013, 13:46

Ну так а тут вдруг обострилась.... тут вдруг дышать уже нечем..., а вот то, что в инфекционной больнице мама работает и что там инфекций этих до е... :stop: и средств так же очень много, это не вариант....., нет, конечно же это на кота.... и к тому же да, именно на Белолапку...
Аватара пользователя
wminsk
Интересующийся
Интересующийся
 
Автор темы
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 13:45
Полное имя:

Re: SOS!!Белолапка сейчас на трех лапах. Срочно нужна помощь

Сообщение Eschika » 17 янв 2013, 13:59

wminsk Виталик, я думаю, что стоит сказать маме, что мы будем активно пристраивать котика.
И давай его прокастрируем. На улицу назад его никак нельзя - опять травму получит и погибнет(((((
Может при наличии активного пиара мама согласится его подольше подержать? Кот-то шикарнейший.
«Симпатия, испытываемая человеком ко всем живым существам, делает его настоящим человеком» А.Швейцер
Аватара пользователя
Eschika
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 6400
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 16:37

Пред.След.

Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron