Имя пользователя:

Пароль:


ОСЕННИЙ УРОЖАЙ КОТЯТ ИЩЕТ САМЫХ ЛУЧШИХ ХОЗЯЕВ

ПЕРЕДЕРЖКА.3 девочки и 2 мальчика красивых окрасов

Коты и кошки, которые нашли своих хозяев

Re: ОСЕННИЙ УРОЖАЙ КОТЯТ ИЩЕТ САМЫХ ЛУЧШИХ ХОЗЯЕВ

Сообщение Ирина Р. » 31 мар 2013, 22:08

Добрый вечер!
Так выросла малышка... КРАСАВИЦА!!! :Rose: Чудна мордаха... довоольнаая!!! Видно, жизнь удалась :D
У наших шалопаев (братиков Люськи) клыки уже недели 2 как поменялись... не знаю, может у мальчишек раньше это происходит :dream:
Вот тут на них взглянуть можете, если интересно Патрик - нежный белый ласкунчик =)
А что касается собачьих повадок, то то ли они для всех котов свойственны, то ли это нам так везет =) у нас все трое носят предметы в зубах, как то затарабанили мой носок на шкаф=) и перчатки воруют регулярно=))
Вот с водой у младших как-то не особо сложилось. Постоять на краю ванны и сунуть нос под струю воды они горазды, а купаться не любят :fie: Всегда с удовольствием наблюдают как я принимаю душ, ходят по краю ванны, заглядывают за шторку, но вот когда соскальзывают, то сразу выскакивают и долго потом отряхиваются :lion:

Единственная, о ком давно не слышала и рассказать ничего не могу - это Незабудка, близняшка Лилу. К сожалению кроме контрольных звонков-переписок после того, как она уехала в новый дом, сообщений не было. Видно руки до интернета не доходят=)

Не забывайте про нас! Пишите еще, очень приятно видеть, как растут уже не "козявки" :love2:
Изображение
Аватара пользователя
Ирина Р.
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 09:43

Пред.

Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron