Имя пользователя:

Пароль:


ПАНАМКА,ТЮША,ФЕНИК,КАРТУЗ,КЛОШ - малышковая группа Суперкот

Юное поколение истинных Суперкотят

Коты и кошки, которые нашли своих хозяев

ПАНАМКА,ТЮША,ФЕНИК,КАРТУЗ,КЛОШ - малышковая группа Суперкот

Сообщение мелисса » 15 июл 2012, 21:22

История: начало истории здесь Глубокобеременная кошечка из КД. НА ПЕРЕДЕРЖКЕ!
Имя: Панамка, Тюша, Феник, Картузик, Клош
Возраст: 1 месяц и 2 недели (родились в ночь с 8го на 9е июня)
Окрас: разнообразные, но самые симпатичные.
Пушистость: гладкошерстный
Характер: см. ниже
Кастрирован(стерилизована): нет
Приучена к лотку: да!!!
Контакты: 8029 373 96 49, 8029 779 52 03 Ольга
Место нахождения: квартирная передержка



Панамка - маменькина доченька. По началу громче всех пищала, когда я брала ее на руки. Наверное самое спокойная малышка из этой пятерки. Обладает умилительной внешностью. При виде малышки на лице появляется улыбка. Обожает играть со своими братишками и сестренкой. Нежная и славная девочка. Уже живет в своем новом доме.
Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Панамка сейчас - 2 месяца.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Тюша - девочка-лапушка, девочка-кнопочка. Самая младшая и маленькая среди своих братиков и сестрички. Но ее маленькие размеры ни о чем не говорят. Бегает и играется со своей семьей на равне со всеми. Самая первая начала пить их мисочки и первая среди всех освоила лоточек. Внешне похожа на медвежонка. Характерной особенность является наличие двух белых полосочек возле ушек. Уже живет в своем новом доме.
Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Феник. Для своих Фенечка - нежный, очень игривый и активный мальчик. Если посмотрит, то можно утонуть в этих глазенках. Первым понял, как при помощи когтеточки можно забраться на диван. Единственный, у кого усищи белые. От этого на темном фоне они кажутся еще более пышными. Как и его сестричка обладает двумя характерными белыми полосочками возле ушек. Уже живет в своем новом доме.
Изображение ИзображениеИзображение

Картуз. Для своих Картузик - веселый, игривый и улыбчивый малыш. Позитивный рыжик в полосочку и обладатель пуза в горошек. Очень активный и игривый мальчик. Первым освоил маленькую меховую мышку в качестве игрушки. Как и все остальные его братишки и сестренки любит играть с хвостиком своей мамы. Характерной особенностью является наличие, на фоне светлых усов, одного темного усика с правой стороны. Уже живет в своем новом доме.
Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Клош - ласковый и игривый малыш. Обладатель трогательной мордашки и солнечных позитивных рыжих полосочек и горошкового пуза. Этакий апельсинчик. Освоил раньше всех ствол когтеточки в качестве лазательного устройства. Очень нежный, но в то же время активный малыш. Уже живет в своем новом доме.
Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Изображение

Вложения

prew1.jpg
prew1.jpg (10.76 КБ) Просмотров: 2620
Аватара пользователя
мелисса
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 9270
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:53

Re: ПАНАМКА,ТЮША,ФЕНИК,КАРТУЗ,КЛОШ - малышковая группа Супер

Сообщение мелисса » 28 июл 2012, 17:38

Сегодня в свой новый дом уехал солнечный рыжик, пузо в горошек, маленький Клош :witch: .

Он будет жить в замечательной семье Анны, ее мамы и своего усато-хвостатого друга, кастрированного котика Барсика, которому осенью исполняется 12 лет. А предыдущая кошечка Анны прожила почти 24 года. Так что в плане кошководва они очень опытные люди.
С одной стороны было очень грустно, а с другой стороны очень радостно, что малыш Клош будет жить в такой хорошей семье.
Буду завтра созваниваться с Аней, узнавать как мой мальчик осваивается на новом месте.

Клошик, маленький мой рыжичек, пузико в горошек. Я тебя очень-очень люблю, будь счастлив и бесконечно любим в своей новой семье :love2: .
Не говорить с человеком, который достоин разговора,-
значит потерять человека.
А говорить с человеком, который разговора не достоин,-
значит терять слова.
Мудрый не теряет ни людей, ни слова.

Конфуций (Кун-Цзы)
Аватара пользователя
мелисса
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 9270
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:53

Re: ПАНАМКА,ТЮША,ФЕНИК,КАРТУЗ,КЛОШ - малышковая группа Супер

Сообщение kiss-myau » 28 июл 2012, 18:28

:dog_cry: гороховый мандаринчик....пусть у тебя всё будет хорошо!!! :love2: :love2:
Всё возможно. На невозможное просто требуется больше времени.Изображение
Аватара пользователя
kiss-myau
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 22:48
Откуда: Заводской р-н
Полное имя:

Re: ПАНАМКА,ТЮША,ФЕНИК,КАРТУЗ,КЛОШ - малышковая группа Супер

Сообщение мелисса » 29 июл 2012, 19:29

Никогда не думала, что будет так тяжело отдавать малышей. Прикипаешь к ним всей душой всем сердцем. Особенно зная сколько пришлось пережить их мамочке.

Сегодня в свой новый дом уехал еще один малыш - солнечный рыжий полосатый Картузик, пузико в горошек. Мое маленькое апельсиновое чудо. Обожаю его также сильно как всех его сестричек и братишек.
Новые хозяева нашли его на сайте семейство бай и благодаря Даше darik вышли на меня. Жить мое солнышко буде в центре Минска и у него будет подружки, 2 сестрички - дочки Светланы и Дениса. Конечно же мне хоелось, чтобы мой Картузик побыл у меня подольше, попил маминого молочка. Но я уверена, что малыш будет очень любим в своей новой семье.

Картузик, пузякатое мое солнышко, твои глазенки никого не могут оставить равнодушными, смотришь в них и растворяешься. Маленький мой, я буду всегда тебя любить. Желаю тебе море большого счастья, любви и всего-всего радостного и уютного, что только может быть.
Не говорить с человеком, который достоин разговора,-
значит потерять человека.
А говорить с человеком, который разговора не достоин,-
значит терять слова.
Мудрый не теряет ни людей, ни слова.

Конфуций (Кун-Цзы)
Аватара пользователя
мелисса
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 9270
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:53

Re: ПАНАМКА,ТЮША,ФЕНИК,КАРТУЗ,КЛОШ - малышковая группа Супер

Сообщение Мишель » 29 июл 2012, 20:45

Разъехались Рыжики.
Большого-прибольшого котиного счастья малышам. И остальным хорошего пристройства.
Если жизнь беспощадно бьёт и до срыва осталось немного, лучше вспомни: дома ждёт кот.Это значит – не всё так плохо.
Аватара пользователя
Мишель
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 21:42
Откуда: Берлин-Минск

Re: ПАНАМКА,ТЮША,ФЕНИК,КАРТУЗ,КЛОШ - малышковая группа Супер

Сообщение Lemming » 30 июл 2012, 18:56

Оля, это Света. Как и пообещала, рассказываю о Картузике (дети его зовут Усик). Уже освоился. Носится по дому. Играет с мышами и шарики гоняет. Ходил на лоток с древесным наполнителем, правда в туалете почему-то испугался, пришлось установить лоток в прихожей. к детям на руки идёт сам, сидит и урчит. старшая сегодня почти час сидела не шевелясь, т.к. он спал на её плече. Ночь пищал много. До 4х спал со мной, потом с мужем.
проблема такая - не ест почти. совсем по чуточке с пальца. пока не волнуюсь и не настаиваю... Он у вас вообще много кушал уже?
Случайная аватара
Lemming
Гость
Гость
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 18:36

Re: ПАНАМКА,ТЮША,ФЕНИК,КАРТУЗ,КЛОШ - малышковая группа Супер

Сообщение мелисса » 31 июл 2012, 09:20

Lemming, Светлана, очень рада, что Вы написали о первых днях моего мальчика в Вашем доме.

Усик (Картузик) был самым активным в плане еды малышом, с большим удовольствием ел оршанку, и творожок с перепелиным яичком или куриным желтком, и бэбикет, и молочко, и отварная белая рыбка (хек). А самой большой популярностью пользовалась курица. Я мелко-мелко резала кусочек мяска, заливала на 3 минуты (примерно) кипятком, остужала и давала кушать. Они рычали как взрослые тигры. Еще я планировала дать им попробовать перемороженной и потом ошпаренной мелкопорезанной говядины, но не успела. Уверена, что им тоже понравилось бы.
Возможно он немного боится шума, поэтому может попробуйте когда будете кормить Усика, закрывайтесь с ним вдвоем на кухне или в комнате к примеру, без малышек. Он ел у меня полностью самостоятельно из мисочки. Но разумеется в начале он может быть немного дезориентирован новой обстановкой, запахами, звуками. У меня в квартире довольно тихо. Уверена. что со временем все обязательно нормализуется.
Очень рада, что он освоил лоточек. В том, что Усик/Картузик умничка, я даже не сомневалась.
Вы мне смело можете звонить в абсолютно любое время и по любым вопросам.
Не говорить с человеком, который достоин разговора,-
значит потерять человека.
А говорить с человеком, который разговора не достоин,-
значит терять слова.
Мудрый не теряет ни людей, ни слова.

Конфуций (Кун-Цзы)
Аватара пользователя
мелисса
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 9270
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:53

Re: ПАНАМКА,ТЮША,ФЕНИК,КАРТУЗ,КЛОШ - малышковая группа Супер

Сообщение kiss-myau » 31 июл 2012, 22:17

сто % у Картузика-Усика просто обыкновенный стресс. От мамы забрали, братиков-сестричек рядом тоже нет, мамы-Оли тоже полное отсутствие, плюс новое незнакомое место.. день-два и малыш придёт в себя и всё будет просто замечательно!!!
удачи нашему рыжульке-полосульке-горошку :love2: :love2: :love2: :love2:
Всё возможно. На невозможное просто требуется больше времени.Изображение
Аватара пользователя
kiss-myau
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 22:48
Откуда: Заводской р-н
Полное имя:

Re: ПАНАМКА,ТЮША,ФЕНИК,КАРТУЗ,КЛОШ - малышковая группа Супер

Сообщение Lemming » 01 авг 2012, 09:49

спасибо, мелисса!Проблему с едой мы порешали. Он ест! Но категорически не хочет есть на кухне и даже заходить туда. Наверное поэтому и не ел. Вынесли мисочки в прихожую. А вечером муж даже в спальне кормил. Что с моей кухне не так пока понять не могу :) В остальном малыш освоился. Носится по всей квартире, играет много с детьми, спит днём на диване среди подушек, а ночью как только мы ложимся, то сразу прибегает и тоже укладывается возле головы моей или мужа и урчит вовсю. Он классный! Спасибо за такого котёнка!
Случайная аватара
Lemming
Гость
Гость
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 18:36

Re: ПАНАМКА,ТЮША,ФЕНИК,КАРТУЗ,КЛОШ - малышковая группа Супер

Сообщение мелисса » 01 авг 2012, 10:10

Lemming, Светлана, Ваши слова для меня настоящая отрада для души и успокоение для сердца. Отдавала малыша в вашу семью со спокойным сердцем. Очень-очень рада, что наш Усик радуется всему что происходит в его жизни. Вы стали для него настоящей семьей.
Не говорить с человеком, который достоин разговора,-
значит потерять человека.
А говорить с человеком, который разговора не достоин,-
значит терять слова.
Мудрый не теряет ни людей, ни слова.

Конфуций (Кун-Цзы)
Аватара пользователя
мелисса
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 9270
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:53

Re: ПАНАМКА,ТЮША,ФЕНИК,КАРТУЗ,КЛОШ - малышковая группа Супер

Сообщение мелисса » 02 авг 2012, 09:34

Оставшиеся Панамка, Тюша и Феник живут полной жизнью маленьких детей. радуются всему, что происходит вокруг них.


Захожу я в комнату - супер! Можно забраться на коленки и покапаться в волосах.

На диване появился пакет - супер! Он так классно шуршит, в него можно забраться и сидеть как в пещерке.

На диване появилась ручке/на столе газета и т.д. - супер! Мы из всего умеем делать игрушки.

Водичка в мисочке - супер! из нее можно не только попить, но и поиграться. Это ведь не мисочка. а маленькое озеро, только в миниатюре.

Захожу я в комнату - супер! Можно побежать навстречу и улыбаться тому, как наша мама Оля умиляется, глядя на нас.

Древесный наполнитель в резервном лоточке - супер! Мы ведь ходим в бетонитовый, а в этом можно играться и баловаться как в бассейне с шариками.

Мама Оля подметает щеточкой пол в нашей комнате - супер! Можно забраться в совочек и сидеть в нем как в лодке, и нападать на щеточку как на неведомого зверя, защищая от него всех.

Открытые дверки шкафа - супер! Там так интересно, можно все исследовать и полазить, но мама Оля почему то быстро закрывает эти дверки.

Игрушки - супер! Мы их просто обожаем. Мячики, разноколиберные мышки, хвостик мамы Гусельки, мы рады всему.

Мы очень мечтаем, чтобы в нашей жизни появились добрые, любящие люди, которых мы будем очень любить, наполнять их жизнь радостью и позитивной энергией - наши хозяева.

Искренне ваши малыши Панамка, Тюша и Феник.
Не говорить с человеком, который достоин разговора,-
значит потерять человека.
А говорить с человеком, который разговора не достоин,-
значит терять слова.
Мудрый не теряет ни людей, ни слова.

Конфуций (Кун-Цзы)
Аватара пользователя
мелисса
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 9270
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:53

Re: ПАНАМКА,ТЮША,ФЕНИК,КАРТУЗ,КЛОШ - малышковая группа Супер

Сообщение toris » 03 авг 2012, 14:54

а вот и мы с рассказом про рыжика которого раньше звали Клош. Он получил имя Шани, ласково Шантик. Что значит солнечный.
Уже полностью адаптировались - сам находит лоток, еду, обувь, провода). Очень активный и ласковый малыш.

Когда ездили выбирать мне вообще все малыши понравились - общительные и ласковые лапочки. Особенно впечатлил черный с белым - Феник. Будет офигенно красивая котяра. Если бы мы не хотели только рыжего фаворитом был бы несомненно он.
Случайная аватара
toris
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 22:20

Re: ПАНАМКА,ТЮША,ФЕНИК,КАРТУЗ,КЛОШ - малышковая группа Супер

Сообщение мелисса » 06 авг 2012, 00:54

Мои любимые ушастики.

Изображение
Не говорить с человеком, который достоин разговора,-
значит потерять человека.
А говорить с человеком, который разговора не достоин,-
значит терять слова.
Мудрый не теряет ни людей, ни слова.

Конфуций (Кун-Цзы)
Аватара пользователя
мелисса
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 9270
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:53

Re: ПАНАМКА,ТЮША,ФЕНИК,КАРТУЗ,КЛОШ - малышковая группа Супер

Сообщение Budapest » 06 авг 2012, 01:21

Восхитительное трио - красотенюшка! Скорейшей встречи нежняшкам с любящими и надежными хозяевами!
Если есть желающие помогать в ведении базы потеряшек (размещение объявлений/прозвон/состыковка), пожалуйста, пишите в лс. Помощь очень актуальна.
Аватара пользователя
Budapest
Help team
Help team
 
Сообщения: 9490
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 01:13

Re: ПАНАМКА,ТЮША,ФЕНИК,КАРТУЗ,КЛОШ - малышковая группа Супер

Сообщение Jullietta » 06 авг 2012, 03:05

Чёрный с белыми усами вообще класс ))) такой выдающийся )))
Они все замечательные котофеи )
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. © Леонардо да Винчи
Аватара пользователя
Jullietta
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2107
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 13:15
Откуда: Минск, ст метро Московская
Полное имя:

Re: ПАНАМКА,ТЮША,ФЕНИК,КАРТУЗ,КЛОШ - малышковая группа Супер

Сообщение Ryna » 06 авг 2012, 16:29

ай-яй....рыжули... :love2: ..девочки очень хочу себе рыженького гладкошерстного мальчика 2-3 х месяцев...обещаю быть супер хозяйкой :cry:
Случайная аватара
Ryna
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 16:21
Откуда: Минск

Пред.След.

Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]

cron