Имя пользователя:

Пароль:


РОДЖЕР БОНИФАЦИЙ (Родя-Боня)- голубоглазый блондин

Белый, пушистый, кастрирован.

Коты и кошки, которые нашли своих хозяев

РОДЖЕР БОНИФАЦИЙ (Родя-Боня)- голубоглазый блондин

Сообщение Vikaleta » 09 май 2012, 10:17

Изображение
История: Найден белый кот (метис перса) на Лынькова
Имя:Роджер Бонифаций (первое - по просьбе нашедшей его Надежды: "зайчик со своими голубыми с легкой косинкой глазками", второе - пожелание приютившей семьи)
Возраст:уточняется
Окрас:белый
Пушистость: пушистый
Характер: Боня - существо необыкновенное! Маленький, но удаленький: умудряется покорить самые недоступные вершины, а потом ими не интересоваться!))) При своей природной глухоте, хрупкости и беззащитности (когда шипит, практически неслышно и нестрашно , а жалИстно) он выжил на улице и не пострадал! Вхож в любое общество: жил в офисе нашедших его ребят, отлично чувствовал себя в окружении трех моих котов, переехал к моим родственникам и мгновенно освоился на новом месте. Нежно отзывается на ласку, включая умилительные моторчики-тарахтелочки, моська при этом выделывает кругоповороты на 360 градусов! Небесного цвета глаза с легкой косинкой придают трогательность Бонькиной Родькиной мордашке- влюбляешься с первого взгляда. Очень любит людей, идет на руки к любому и может часами возлежать на мужеском животике, согревая своим хрупким тельцем немаленькое такое брюшко.... Очен преданно смотрит в глаза, ловит каждый взгляд, реагирует на вибрацию (можно сказать, слышит), когда открываются двери, бежит на встречу. Если бы не 3 разнохарактерных товарища дома, один из которых с очень непростым отношениям к собратьям, был бы четвертым...
Кастрирован: ДА (но найден некастрированным)
Приучен к лотку: ДА
Контакты:8-029 689 11 93 Виктория
Место нахождения:Квартирная передержка
Требования к хозяину:Самый лучший, самый любящий, самый ответственный! Боня должен быть единственным которебенком в семье, если с детьми, то взрослыми, потому как Бонечка маленький хрупкий вездесущий и нужно с ним обращаться с пониманием всей ответственностью. Котик абсолютно беспроблемный, просто слышит не ушками, а сердцем, а оно у него самой чистейшей породы! Это чудо подарит СТОЛЬКО непередаваемых эмоций: котеек на передержке у меня было, но Боня - нечто очень особенное!Кастинг хозяев планируется самый строгий (простите... )

ИзображениеИзображениеИзображение Изображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Вложения

Последний раз редактировалось Vikaleta 11 май 2012, 14:55, всего редактировалось 13 раз(а).
Все ОЧЕНЬ запущено... совсем не по пути
"Я верю,что кошки - сошедшие на землю духи.По-моему,они способны ходить по облаку,не проваливаясь"Жюль Верн
Аватара пользователя
Vikaleta
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 09:25
Откуда: Минск

Re: РОДЖЕР БОНИФАЦИЙ (Родя-Боня)- голубоглазый блондин

Сообщение .:andrei:. » 21 май 2012, 00:15

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
.:andrei:.
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 14:53
Откуда: Минск, р-н Института Культуры
Полное имя:

Re: РОДЖЕР БОНИФАЦИЙ (Родя-Боня)- голубоглазый блондин

Сообщение мелисса » 21 май 2012, 00:29

Изображение
Милашка :love2: Я прекрасно понимаю, почему с таким котиком было сложно расставаться. Это такой добрый, такой милый, красивый, ласковый мальчик. Он покорит любого.
Но он сейчас в надежных руках в окружении своей семьи!
Не говорить с человеком, который достоин разговора,-
значит потерять человека.
А говорить с человеком, который разговора не достоин,-
значит терять слова.
Мудрый не теряет ни людей, ни слова.

Конфуций (Кун-Цзы)
Аватара пользователя
мелисса
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 9270
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:53

Re: РОДЖЕР БОНИФАЦИЙ (Родя-Боня)- голубоглазый блондин

Сообщение korveta » 21 май 2012, 13:37

Все складывается у нас пока не очень гладко. Беня терпит Боню только в нашем присутствии, а по ночам гоняет. Но Боня себя тоже в обиду сильно не дает, и сдачи даст и пошипит. А еще он оказался очень подвижным и оооооочень громко мяукающим, особенно нравится ему это делать ночью в пустой комнате. Поскульку мальчишки пока еще не подружились, и Беня спит с нами, Боня в постель не приходит, облюбовал себе место на холодильнике. На руки тоже особенно не идет, но после сна требует ласки. В общем, пока мы еще притираемся друг к другу. Кушает ооооооочень хорошо, к слову, едят и пьют оба из одной миски, а вторые стоят не востребованные. Лотки вроде поделили наконец-то, Боня стал ходить только в один, но оказался таким археологом, "закапывет" по 10 минут, стоит в лотке и скребет по стенкам, сначала в своем, потом в Бененом. Беня еще заметно стрессует, он у нас вообще кот с очень тонкой психикой, но думаю все будет хорошо. Главное, чтобы поскорей закончились ночные разборки, очень спать хочется.
А вот так отдыхают наши мальчишки после ночных гонок

Изображение

Изображение
Случайная аватара
korveta
Зачастивший
Зачастивший
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 16:53
Полное имя:

Re: РОДЖЕР БОНИФАЦИЙ (Родя-Боня)- голубоглазый блондин

Сообщение Vikaleta » 21 май 2012, 13:44

Боня мяучит только, когда он один-ему очень нужно быть с человеком. Первое время Боня спал на подоконниках, а потом перебрался в хозяйскую постель под плед, поскорее бы им уже подружится.
Все ОЧЕНЬ запущено... совсем не по пути
"Я верю,что кошки - сошедшие на землю духи.По-моему,они способны ходить по облаку,не проваливаясь"Жюль Верн
Аватара пользователя
Vikaleta
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 09:25
Откуда: Минск

Re: РОДЖЕР БОНИФАЦИЙ (Родя-Боня)- голубоглазый блондин

Сообщение мелисса » 21 май 2012, 13:58

У Бонечки антенки их ухоВ торчат)) А у Бенечки шикарный хвостик. Мальчишки красивенные :love2:

korveta, Ольга, котейки обязательно подружатся, можно даже не сомневаться! И все будет хорошо! Это вопрос времени. В любящей семье по другому и быть не может.
Не говорить с человеком, который достоин разговора,-
значит потерять человека.
А говорить с человеком, который разговора не достоин,-
значит терять слова.
Мудрый не теряет ни людей, ни слова.

Конфуций (Кун-Цзы)
Аватара пользователя
мелисса
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 9270
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:53

Re: РОДЖЕР БОНИФАЦИЙ (Родя-Боня)- голубоглазый блондин

Сообщение Jullietta » 22 май 2012, 00:42

Изображение

Клаааааааасс!!! =)))
Теперь это фото заставка на рабочий стол моего бука )
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. © Леонардо да Винчи
Аватара пользователя
Jullietta
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2107
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 13:15
Откуда: Минск, ст метро Московская
Полное имя:

Re: РОДЖЕР БОНИФАЦИЙ (Родя-Боня)- голубоглазый блондин

Сообщение korveta » 22 май 2012, 10:50

Хорошие новости, лед потихоньку начинает трогаться. Ночь прошла спокойно, без драк, а утро началось в 5 часов с арии в пустой комнате. Причем, этот крик души никак не связывается с одиночеством, т.к. Боня этой ночью был допущен Беней в спальню, и даже повалялся немного с ребенком на подушке, после чего встал и отправился в пустую комнату разрабатывать голосовые связки. Видимо Бонику очень нравится как звучит его голос именно в пустоте, когда ему вторит эхо (может он все-таки не совсем глухой). Потом мальчишки даже провели совместное обозрение местных достопримечательностей, но поскольку Боник следует за Беней хвостиком, Бениному терпению стал приходить конец, и они немного повздорили, но потом терпение к нам вернулось, и снова воцарился мир. Очень туго у нас получается с глазами, Боник царапается, кричит и вырывается, у меня не получается хорошо отмывать ему грязь, и глазки стали не совсем красивыми, но капаем и мажем регулярно. Мне кажется, что ему больно мыть поврежденный глазик, из-за этого он себя так и ведет. Ну, вроде обо всем рассказала, вот успела запечатлеть идилию
Изображение

Изображение
Случайная аватара
korveta
Зачастивший
Зачастивший
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 16:53
Полное имя:

Re: РОДЖЕР БОНИФАЦИЙ (Родя-Боня)- голубоглазый блондин

Сообщение Vikaleta » 22 май 2012, 13:28

УРА!!!!Если ничего форс-мажорного не случится, а у вас будет время-желание видеть меня в гостях,ждите в четверг вечерком на помывку глаз и на потискать...
Боня-Беня- чудесный тандем!
Все ОЧЕНЬ запущено... совсем не по пути
"Я верю,что кошки - сошедшие на землю духи.По-моему,они способны ходить по облаку,не проваливаясь"Жюль Верн
Аватара пользователя
Vikaleta
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 09:25
Откуда: Минск

Re: РОДЖЕР БОНИФАЦИЙ (Родя-Боня)- голубоглазый блондин

Сообщение korveta » 25 май 2012, 10:06

Изображение Изображение Изображение Изображение
Случайная аватара
korveta
Зачастивший
Зачастивший
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 16:53
Полное имя:

Re: РОДЖЕР БОНИФАЦИЙ (Родя-Боня)- голубоглазый блондин

Сообщение salgir » 25 май 2012, 10:20

Уникальное лохмоухое чудо!!! :love2:
Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой.
Пэм Браун
Случайная аватара
salgir
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 21:55
Откуда: Minsk

Re: РОДЖЕР БОНИФАЦИЙ (Родя-Боня)- голубоглазый блондин

Сообщение мелисса » 25 май 2012, 10:27

Сладкий мальчик :love2:
Не говорить с человеком, который достоин разговора,-
значит потерять человека.
А говорить с человеком, который разговора не достоин,-
значит терять слова.
Мудрый не теряет ни людей, ни слова.

Конфуций (Кун-Цзы)
Аватара пользователя
мелисса
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 9270
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:53

Re: РОДЖЕР БОНИФАЦИЙ (Родя-Боня)- голубоглазый блондин

Сообщение korveta » 08 июн 2012, 10:02

А теперь мы обозреваем местные достопримечательности вот так

Изображение Изображение

А вообще, адаптационный период у нас, как мне кажется, закончился. Боняша просто мега ласковый котик. Встречает поклончиками, кувырочками, мурчалками. Вчера весь вечер проспал у меня на коленях :Yahoo!: Спит в основном с нами на постели, ночные крики, вроде ттттттт, закончились. В общем золото. НО задира страшная, когда ему становится скучно, обязательно организует потосовочку. Бенька его уже совсем принял, даже пытается иногда вылизивать, а эта мелочь пузатая постоянно пытается его задеть. Пару-тройку клочков шерсти повыдерет и с чувством выполненного долга идет спать. Едят как слоники, корм не успеваем заказывать, мне даже кажется, что Боняш подрос :lol: Глазки все равно текут, хоть курс лечение уже прошли, но я так понимаю, что у белых котов это норма, два раза в день протираем настоем ромашки. Боляшка на груди никак не отвалится :sarc: , а так хочется его искупать и сделать крутую причу. Ждем-с.
Вот такие у нас на сегодняшний день новости.
Случайная аватара
korveta
Зачастивший
Зачастивший
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 16:53
Полное имя:

Re: РОДЖЕР БОНИФАЦИЙ (Родя-Боня)- голубоглазый блондин

Сообщение Danet » 28 июн 2012, 13:51

Изображение Изображение
Прогресс на лицо - парни сблизились)))) Невероятная котокрасота!
Забота о других придает смысл нашей жизни. В ней корень человеческого счастья.(ЕС Далай-Лама 14)
Аватара пользователя
Danet
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 18:08
Откуда: Минск/Иркутск
Полное имя:

Re: РОДЖЕР БОНИФАЦИЙ (Родя-Боня)- голубоглазый блондин

Сообщение korveta » 02 окт 2012, 10:07

Вот решили вам всем передать привет, Вика давно просила написать что-нибудь про нас, да все руки не доходили. Мы теперь стали абсолютно спокойным, серьезным музчиной, причем в полном смысле этого слова, т.к. обзавелись самым настоящим "маленьким" пузяком. Успели за это время подстричься и даже уже обрасти вновь (Вика не переживайте, стригли без применения наркоза, просто одевали ему на шею специальную пластмассовую штуку, как воронка). Купаться вообще не пришлось, т.к. все грязности нам состригли. Так что красотун стал неописуемый. Разборки все еще имеют место быть, но уже очень редко. Сейчас уже и тяжело сказать, кто из них в доме первый хозяин, т.к. доминируют по очереди. Бенька еще периодически раздражается слишком вольным поведением собрата, но Боник - это невозмутимое спокойствие, а если уж лежащий рядом товарищ позволит себе лишнего, то может и лапой по уху объяснить, где проходит граница дозволенного. Одним словом, на мой взгляд, в нашем доме царит полная идилия.

Изображение Изображение Изображение Изображение
Случайная аватара
korveta
Зачастивший
Зачастивший
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 16:53
Полное имя:

Re: РОДЖЕР БОНИФАЦИЙ (Родя-Боня)- голубоглазый блондин

Сообщение lila8606 » 02 окт 2012, 10:23

korveta Это там моё чудо сидит??? Бенджаминчик??? Как вырос и на лицо такой серьёзный стал. :) Может ему тоже лежаночку подарить??
с 12 по 26 не в РБ.
только смс роуминг на велкоме.
Аватара пользователя
lila8606
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 16:50
Откуда: Минск/Парк Челюскинцев
Полное имя:

Пред.След.

Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей