Имя пользователя:

Пароль:


ВИТАЛИЙ ТИМОФЕЕВИЧ - кремово-персиково-рыжий

Большой добряк.

Коты и кошки, которые нашли своих хозяев

ВИТАЛИЙ ТИМОФЕЕВИЧ - кремово-персиково-рыжий

Сообщение Катеринка » 09 ноя 2011, 23:15

[album]2503[/album]
История: забран с Фауны несколько недель назад. Был найден сердобольной женщиной, которая искала старых хозяев неделю, развешивая объявки. Т.к. старые хозяева не объявились, - отнесла кота на ФГ. На пристройство с дома категорически отказалсь. А зря :blum: Несколько дней пожил у меня и переехал к последней не занятой передержками сестре, где и проживает (временно :) (дабы отвадить Ваши попытки уговоров окошачить всех моих родственников)) в ожидании хозяев.
Имя: Виталий Тимофеевич(Имя навеяла картинка на холодильнике у мужниной сестры(см. ниже), отчество - ну страсть у меня называть рыжих Тимофеями! Но т.к. это был бы уже Тимофей Третий, остановились на отчестве). Домашнее ВИТТИ(от первых букв И.О.)
Возраст: 1-1,5
Окрас: кремово-персиково-рыжий
Пушистость: пушистый(ну вот только хвостик подпушить осталось)
Характер: ласковый и нежный. Постоянно тарахтит, проникновенно заглядывая в глаза. Просится погладиться. Ходит хвостиком. Однажды сестра него перед носом закрыла дверь в ванну. Демонстративно плакал. Потом отвернулся и впервые за все время не пришел ужинать. Но отходчивый)))
Кастрирован: ДА
Приучен к лотку: ДА, 100% попадание
Контакты: 8-029-378-78-26(по будням только после 18-30, по выходным в любое время)
Место нахождения: Квартирная передержка

История происхождения имени:
Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение
До 18-00 просьба писать в ЛС, звонить только после 18-00. По выходным звонить только после 10 утра!
Аватара пользователя
Катеринка
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 5440
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 23:32
Полное имя:

Re: ВИТАЛИЙ ТИМОФЕЕВИЧ - кремово-персиково-рыжий

Сообщение Рыбка » 17 дек 2011, 11:06

Вчера вечером случайно набрели на Ваш сайт. Но когда попали на страничку Виталия Тимофеевича, я уже не смогла оттуда выйти, без чувства влюбленности в это чудо. Полночи я естесственно не спала от обуревавших меня чувств :) и с самого утра я позвонила, в надежде, что мы обретем этот нежный и пушистый комочек. Но...увы и ах...котейке еще нужно долечиться, да и хозяева в сомнении, стоит ли отдавать эту прелесть))). Огромная просьба, отписаться будете ли Вы оставлять котишку себе...а других котиков мы не хотим.....как говорится "сердцу не прикажешь"......уж слишком сильное он на нас произвел впечатление))) Спасибо :Rose:
Случайная аватара
Рыбка
Зачастивший
Зачастивший
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 10:55

Re: ВИТАЛИЙ ТИМОФЕЕВИЧ - кремово-персиково-рыжий

Сообщение helguera » 17 дек 2011, 11:48

Катеринку сломали?:)
Случайная аватара
helguera
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 11 июл 2010, 20:29

Re: ВИТАЛИЙ ТИМОФЕЕВИЧ - кремово-персиково-рыжий

Сообщение enot » 17 дек 2011, 12:00

не котик, а чудо!) влюбилась :roll:
Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь. (Махатма Ганди)
О величии страны и нравственном состоянии её народа судят по тому, как в ней относятся к животным. (Махатма Ганди)
Аватара пользователя
enot
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 15:03
Откуда: Minsk
Полное имя:

Re: ВИТАЛИЙ ТИМОФЕЕВИЧ - кремово-персиково-рыжий

Сообщение Катеринка » 18 дек 2011, 01:23

Специально не пиарила парня, фотки только в каталоге. А тут только за последний месяц около 15 звонков... Люди, вы давите на меня))))))))))
На самом деле эту морду очень хотим оставить, но страшно, что буду постоянно подвергать его риску заболеть принесенными на себе с Фауны или с передержками инфекциями. Уже и про прививки поговорила с ветом, но все равно 100% ведь гарантии нет...
Поэтому пока все пустила на самотек: отдавать котяркина с дыркой в пузике(эх, все не зарастает, идем завтра утром в ДВ) ведь все равно не буду, поэтому пока выздоравливаем, - я наслаждаюсь его добродушным взглядом, его тарахтением по абсолютно любому поводу. Вот так мы, например, сегодня зевали. Морда у него в воротнике сейчас всегда такая груууустная... Но зато когда иногда снимаю воротник. - минут 20 уходит на умывание и выражение моськи сразу меняется.
Изображение Изображение Изображение
Ой, а как он играет с моими другими передержками!!! Вот представьте. Комната. Там трое котят и две взрослые кошки. Ну в основной своей массе с переменным успехом пытаются дружить. И тут дикий визг, ор и беготня. Оказывается, Тим (не прижилось у нас "Витти")зашел в комнату. И вот представьте: котята играются, а тут с боку на них, подпрыгивая ввысь, бежит ИГРАТЬСЯ рыжее почти шестикилограммовое счастье, к тому же еще и в непонятном им воротнике. Малышня с визгом в рассыпную, налетает внезапно на кошек, те визжат от неожиданности, один Тим стоит в пустом центре, с недоумением озираясь, почему никто с ним не играет))) И опять приходится его единственного запирать в отдельной комнате :(
Тим - очень благодарная фотомодель. Даже с моими кривыми руками и при плохом свете он получается на фото просто здорово)))

Профиль:
Изображение

фото почти как на открытку:
Изображение

все никак не получается через фото передать его габариты и толщину лап. Вот ЛАПА:
Изображение

демонстрируем кисточки на УХАХ:
Изображение

"дааааайте вкусняяяяяшку":
Изображение
До 18-00 просьба писать в ЛС, звонить только после 18-00. По выходным звонить только после 10 утра!
Аватара пользователя
Катеринка
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 5440
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 23:32
Полное имя:

Re: ВИТАЛИЙ ТИМОФЕЕВИЧ - кремово-персиково-рыжий

Сообщение гость1 » 18 дек 2011, 01:33

Катя я бы не устояла,ну не верю ,что ты устоишь.Никто бы не устоял.
Мои телефоны : (029) 7526764 ; (029) 6723317.( Оля ); (029) 3273317.
Мой сайт : http://fotograf.by/
Аватара пользователя
гость1
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 23:06

Re: ВИТАЛИЙ ТИМОФЕЕВИЧ - кремово-персиково-рыжий

Сообщение Kira » 18 дек 2011, 02:20

+375 29 6486164 Ирина
Аватара пользователя
Kira
Друг животных
Друг животных
 
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 19:20
Полное имя:

Re: ВИТАЛИЙ ТИМОФЕЕВИЧ - кремово-персиково-рыжий

Сообщение motilda » 18 дек 2011, 02:20

Аватара пользователя
motilda
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 08 май 2009, 16:14

Re: ВИТАЛИЙ ТИМОФЕЕВИЧ - кремово-персиково-рыжий

Сообщение Рыбка » 18 дек 2011, 10:47

А вот наши спасенные беспризорники

Изображение

Изображение

И вот кто вырос из маленького серого пушистика)


Изображение

Не хотелось бы давить на Вас Катерина, но мы очень любим животных и хотели бы себе взять полноправного рыжего обворожительного толстячка Тима в семью :)

Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:
Эти котята у мамы сейчас живут. У нее частный дом, им раздолье) А сейчас очень хотелось бы себе такую прелесть, чтобы тебя встречали дома, тарахтели и улыбались)
Случайная аватара
Рыбка
Зачастивший
Зачастивший
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 10:55

Re: ВИТАЛИЙ ТИМОФЕЕВИЧ - кремово-персиково-рыжий

Сообщение helguera » 18 дек 2011, 11:20

Катеринка, слов нет, у меня аж слезы на глазах от такой красоты.Рыбка, ваши питомцы оооочень красивые, избранные подобранцы.
Случайная аватара
helguera
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 11 июл 2010, 20:29

Re: ВИТАЛИЙ ТИМОФЕЕВИЧ - кремово-персиково-рыжий

Сообщение Рыбка » 18 дек 2011, 11:28

У меня мало того, что слезы, я еще и спать не могу спокойно ((( Катерина, сжальтесь.....)))) Тим мне снится по ночам)
Случайная аватара
Рыбка
Зачастивший
Зачастивший
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 10:55

Re: ВИТАЛИЙ ТИМОФЕЕВИЧ - кремово-персиково-рыжий

Сообщение enot » 20 дек 2011, 01:33

какие разгорелись страсти :) рыжий красавец покоряет сердца и сводит с ума :love:
Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь. (Махатма Ганди)
О величии страны и нравственном состоянии её народа судят по тому, как в ней относятся к животным. (Махатма Ганди)
Аватара пользователя
enot
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 15:03
Откуда: Minsk
Полное имя:

Re: ВИТАЛИЙ ТИМОФЕЕВИЧ - кремово-персиково-рыжий

Сообщение SlaDa » 20 дек 2011, 02:42

неверагодна сонечны кот!!!
не ў Беларусі
Аватара пользователя
SlaDa
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2776
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 19:34

Re: ВИТАЛИЙ ТИМОФЕЕВИЧ - кремово-персиково-рыжий

Сообщение waxwork » 25 дек 2011, 17:33

не кот, а фантастика, я тоже в него влюбилась с первого взгляда! я и подумала, что вряд ли его уже кто отдаст после того, как пожил с ним )) :love:
Чем человек умнее и добрее, тем больше он замечает добра в людях. (Б. Паскаль)
Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты. (Л. Бетховен)
Аватара пользователя
waxwork
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 14:14
Полное имя:

Re: ВИТАЛИЙ ТИМОФЕЕВИЧ - кремово-персиково-рыжий

Сообщение Катеринка » 27 дек 2011, 11:15

Мы думали-думали, мучая своих поклонников и оттягивая окончательное решение, но все-таки решились. Сегодня муж взял Тима на руки, поцеловал в нос и сказал ему, что никому не отдаст своего кота. На мой вопрос "ты это уже окончательно решил?" последовал ответ с совершенно не терпящим возражений и без тени сомнения "да, конечно! он просто идеальный кот, почему я его буду отдавать?". В этой связИ толстую рыжую морду с добрым взглядом, переношу в счастье: толстячок Тим остается жить у нас.
зы: поклонники, простите...
До 18-00 просьба писать в ЛС, звонить только после 18-00. По выходным звонить только после 10 утра!
Аватара пользователя
Катеринка
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 5440
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 23:32
Полное имя:

Re: ВИТАЛИЙ ТИМОФЕЕВИЧ - кремово-персиково-рыжий

Сообщение murziko » 27 дек 2011, 11:23

Эх ты, Катя :) Поздравляю Рыжика со счастьем!
Аватара пользователя
murziko
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 11:07

Пред.След.

Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron