Имя пользователя:

Пароль:


АЛИСКА - шилопопая девочка - черепашка 5-6 месяцев

Коты и кошки, которые нашли своих хозяев

Re: АЛИСКА - шилопопая девочка - черепашка 5-6 месяцев

Сообщение Люська » 22 янв 2011, 22:32

Девочки, у нас на днях новую кошечку (4месяца) вырвало аскаридами! Я тоже была в шоке. Врач сказал, что заразиться можно только, если какашки будут лежать в лотке больше суток и будут там сохнуть. Даже изолировать от других котов не надо. Это подтвердил еще один врач. Надо только повторить прием лекарства на 3-й и 18-й день. Так что все будет хорошо :) Желаем вам найти самого лучшего хозяина :rose:
Аватара пользователя
Люська
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 19:32

Re: АЛИСКА - шилопопая девочка - черепашка 5-6 месяцев

Сообщение гость1 » 26 янв 2011, 21:24

Алиска чувствует себя просто прекрасно,радости от возвращения у нее нет придела . Опять со Сливкой катаются клубком .эти гульбищи надо видеть шерсть летит клочьями (правда вазы тоже летают,а еще полки и цветочные горшки) Спят в обнимку ,с лестницы падают тоже в обнимку . По отдельности нормальные класные воспитанные коты но вмести это криминальный квартет . В понедельник дружно все наше семейство сдало анализы на глисты и энтеробиоз результат отрицательный коты ведь спят и снами в кровати и в детской кроватки ,с Ольгой адисс пришли к однозначному выводу что если у Алиски были глисты ,то только от ихней собаки сдесь заразится у нее шанса не было . Завтро пьем еще раз глистогонку и все ищим новую семью
Мои телефоны : (029) 7526764 ; (029) 6723317.( Оля ); (029) 3273317.
Мой сайт : http://fotograf.by/
Аватара пользователя
гость1
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 23:06

Re: АЛИСКА - шилопопая девочка - черепашка 5-6 месяцев

Сообщение гость1 » 02 фев 2011, 20:00

Сегодня звонили по Алиски,завтра едим в новую семью,к очень приятной девушки Екатерине.Очень хочется надеяться ,что это будет ее настоящий дом .
Незнаю ,кто так оперативно сработал,огромное спасибо !Особенно тому что у Алиски будет новый дом будет рад Макс .
Мои телефоны : (029) 7526764 ; (029) 6723317.( Оля ); (029) 3273317.
Мой сайт : http://fotograf.by/
Аватара пользователя
гость1
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 23:06

Re: АЛИСКА - шилопопая девочка - черепашка 5-6 месяцев

Сообщение гость1 » 03 фев 2011, 22:08

Сегодня Алиску отвезли в ее новый,очень надеюсь ,настоящий дом . Жить теперь она будет в семье очень красивой молоденькой Катерины ,в компании с трех летней рыжей красавицей кошкой ,которая в свое время была найдена Катей в лифте ,с собакой ,крысой и рыбками .Вот такоя вот компашка теперь у Алиски. Немного подаждем и можно нас в счастье .Хотя ...в преведущий раз ребята были тоже хорошие ,но предчувствие было что я еще увижу Алиску ,сейчас же и на сердце и в мысях легко даже радостно,вроде как вернула в семью ,там где она и должна была быть . Катя обещала написать про Алиску и послать фотки ,а Алиску она оказывается нашла непосредственно на нашем форуме,а я думала что так быстро девченки объявление дали.
Мои телефоны : (029) 7526764 ; (029) 6723317.( Оля ); (029) 3273317.
Мой сайт : http://fotograf.by/
Аватара пользователя
гость1
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 23:06

Re: АЛИСКА - шилопопая девочка - черепашка 5-6 месяцев

Сообщение B.entley » 04 фев 2011, 00:58

И всё же с горем пополам я тут зарегистрировалась. Сложное это однако дело вспоминать пароли от почты:) Я та самая Катя) Алиска просто потрясающая кошка, очень игривая. я даже на работу опаздала, потому что заигралась, хотя отходила на 20 минут. Делили с Алиской мышку)) Вечером сбежала с работы на несколько минут и пришла проведать, как она в комнате освоилась. Как раз отец с работы пришел. Открыл дверь в мир новых существ и ароматов. Рыжая наша вся в обиде и печали и пока шипят друг на друга. Собака сменил агрессию на любопытство и даже виляет хвостом,пытаясь подходить.Правда Алиска сразу выгибает спину, прижимает уши, вся такая большая становится, пушистая. После работы обнаружила кошку на кухне, томно мурлыкающую рядом с мамой. Сейчас вот этот темный маленький ураганчик мельтешит по комнате,то прыгнув ко мне и мучая провод наушника, мышку компьютерную, то ластится,закрывая мне монитор нэтбука. И урчит неумолкая. Ах, ещё к цветам неравнодушна. Уже успела основательно залезть в самую гущу маминой кухонной гордости. За качество фото извиняюсь. Фотоаппарата пока на руках нет, только телефон. позже обещаю качественые)
Изображение Изображение Изображение Изображение

И пока я все писала,Алиска успела утихомирится, прийти и лечь чуть ли ни у самого лица, теперь громко урчит полузакрытыми глазами наблюдая за белым монитором)) Спасиба огромное за кошку, она великолепна)очаровала всех, осталось только найти общий язык с рыжей, но это думаю не проблема)
Аватара пользователя
B.entley
Зачастивший
Зачастивший
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 19:29
Откуда: Минск

Re: АЛИСКА - шилопопая девочка - черепашка 5-6 месяцев

Сообщение гость1 » 04 фев 2011, 01:16

Катечка совсем забыла на цветы я ложила пакеты упаковачные,но только на те что стаят на полу Все другие она обнюхала и забыла ,у нас тоже очень много цветов но она их не трогала
Мои телефоны : (029) 7526764 ; (029) 6723317.( Оля ); (029) 3273317.
Мой сайт : http://fotograf.by/
Аватара пользователя
гость1
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 23:06

Re: АЛИСКА - шилопопая девочка - черепашка 5-6 месяцев

Сообщение B.entley » 04 фев 2011, 01:22

Оль,я вот уже про цветы напольные заметила, но Алиска уже успела потерять к ним интерес. Крыса в клетке вызывает куда больший интерес :D Сейчас вот мохнатое черепаховое сокровище мешает мне сидеть в сети,как я делаю еженочно))То сядет на руку, которой набираю текст, то ляжет прямо на клавиатуру, то лезет к лицу, закрывая монитор. Будто специально.)Чувствую я,что скоро начну высыпаться, ложась максимум в час)))
Аватара пользователя
B.entley
Зачастивший
Зачастивший
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 19:29
Откуда: Минск

Re: АЛИСКА - шилопопая девочка - черепашка 5-6 месяцев

Сообщение гость1 » 04 фев 2011, 01:31

О,это ,Алиска,сейчас она спает тебе песенку самую правильную песенку на свете и т.д, Ой тяжело же ей предется, не легкая жизнь за красотками приглядывать,
Мои телефоны : (029) 7526764 ; (029) 6723317.( Оля ); (029) 3273317.
Мой сайт : http://fotograf.by/
Аватара пользователя
гость1
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 23:06

Re: АЛИСКА - шилопопая девочка - черепашка 5-6 месяцев

Сообщение B.entley » 04 фев 2011, 22:05

Маленький отчетик) За день мы успели подружиться с собакой и даже уже поспать рядом с нашим кареглазым лайкой) Всех, кто приходил или уходил, встречала и провожала у двери)Когда звонил телефон, летела к нему, забывая обо всех игрушках) И окупировала мою подушку, где пол дня и проспала) Сейчас Алиска готова к ночным подвигам и захватам территорий)) Осталось завоевать сердце рыжей) Ах да,она любит смотеть мультики, сидела в зале напротив телевизора и целый час смотрела 101 далматинца, то навострив уши, то наклонив голову,то даже недовольно урча)
Аватара пользователя
B.entley
Зачастивший
Зачастивший
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 19:29
Откуда: Минск

Re: АЛИСКА - шилопопая девочка - черепашка 5-6 месяцев

Сообщение B.entley » 16 фев 2011, 23:41

и снова решила зайти в темку отметится) У Алиски всё заечатльно,выбрала сееб хозяйку,отановившись таик на мне) Нашла общий язык со второй кошкой,с собакой уже нюхаются,хотя иногда ещё шипит) Попереламывала все цветы,Которые стояли на полу, пришлось переставить. Любимое место Алисы-ванная.Стоит только её открыть,Как кошеночек сразу залетает туда ракетой и укладывается в раковину,Нагло косясь на меня)
Аватара пользователя
B.entley
Зачастивший
Зачастивший
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 19:29
Откуда: Минск

Re: АЛИСКА - шилопопая девочка - черепашка 5-6 месяцев

Сообщение Julianna » 17 фев 2011, 11:49

Я представила, как Алиса лежит в раковине и всем видом дает понять: "Занято!" :laught:
Аватара пользователя
Julianna
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:29
Откуда: Минск

Re: АЛИСКА - шилопопая девочка - черепашка 5-6 месяцев

Сообщение Eschika » 21 фев 2011, 17:38

B.entley :lol: :lol: :lol:
чистоплотная малышка!!!
«Симпатия, испытываемая человеком ко всем живым существам, делает его настоящим человеком» А.Швейцер
Аватара пользователя
Eschika
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 6400
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 16:37

Re: АЛИСКА - шилопопая девочка - черепашка 5-6 месяцев

Сообщение Fluffy » 21 фев 2011, 22:15

B.entley
По хорошему вам завидую! Такое у вас большое семейство, и собака, и кошка,и рыбки!!! А теперь еще просто офигенно красивая Алиска! Я обожаю такую расцветку. А эта мордашка! С такими круглыми удивленными глазами! Я бы ее целовала каждую секундочку!!!
Аватара пользователя
Fluffy
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 11:19
Откуда: Минск

Re: АЛИСКА - шилопопая девочка - черепашка 5-6 месяцев

Сообщение B.entley » 22 фев 2011, 08:55

Fluffy
Да она сама целоваться лезет)) Скидываю несколько фото хорошего качества,как и обещала)
http://foto.hz.by/show-image.php?id=677 ... 0ace1fc909
http://foto.hz.by/show-image.php?id=c14 ... 4b2238e689
http://foto.hz.by/show-image.php?id=0ad ... 884ca6e054
http://foto.hz.by/show-image.php?id=e6c ... 204510ee1c
Аватара пользователя
B.entley
Зачастивший
Зачастивший
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 19:29
Откуда: Минск

Re: АЛИСКА - шилопопая девочка - черепашка 5-6 месяцев

Сообщение мелисса » 22 фев 2011, 10:43

Не видны фотографии. Может лучше разместить сами фотографии, а не ссылки.
Не говорить с человеком, который достоин разговора,-
значит потерять человека.
А говорить с человеком, который разговора не достоин,-
значит терять слова.
Мудрый не теряет ни людей, ни слова.

Конфуций (Кун-Цзы)
Аватара пользователя
мелисса
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 9270
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:53

Пред.След.

Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron