Имя пользователя:

Пароль:


Ширли и Ватсон - юные детективы!

Коты и кошки, которые нашли своих хозяев

Re: Ширли и Ватсон - юные детективы!

Сообщение Ratatosk » 04 окт 2016, 11:44

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Рита
Аватара пользователя
Ratatosk
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 21:31
Откуда: Заславль
Полное имя:

Re: Ширли и Ватсон - юные детективы!

Сообщение Vick » 06 окт 2016, 22:55

Всем привет от Ширли, которая сегодня уехала жить в новый дом! (Новый дом - это я (Вика) и мой муж Борис.)
Эта девочка сама определила свою судьбу! Мы с мужем приехали за Лакки. Мы хотели в перспективе взять двух котов, но решили пока все-таки усыновить одного. Купили переноску и приехали сегодня в надежде его забрать. С Оксаной поднялись наверх, открыли дверку переноски, посадили кота, закрыли, подняли... Тяжелый наш Лакки! Но кот крупный, ничего удивительного. Положили переноску на заднее сиденье, я села рядом, тронулись, отъехали пару метров. В машине темно, и я, естественно, решила посмотреть, как там Лакки сидится. Включила фонарь в телефоне, посветила... И вижу черную мордочку!!! Первое впечатление: шок. Потом вижу, что и Лакки на месте! Их там двое! Как она туда забралась? Когда? Мы с Оксаной не отходили от переноски, когда пришли за Лакки. Мы решили, это судьба. Отдать ее назад я не смогла, и с благословения Оксаны мы забрали обоих!
Ширли вышла из переноски с высоко поднятым хвостом! Обследовала за эти пару часов все, что можно, и что, как мне казалось, невозможно :)
Ласковая, урчащая девочка. Игривая до бесконечности. Вот сейчас Лакки уже улегся и пытается спать, а я набираю пост одной рукой, тогда как другой играю с малышкой: ей очень понравилось перо. Мышку она, впрочем, тоже не обошла стороной.
В какой-то момент Ширли раззадорила Лакки, и они играли, бегали, топали. Лакки посидел на ручках, помурчал. Ширли на руках тоже с удовольствием сидит, но надолго ее не хватает, очень много энергии.
Пока что девочка не кушала, не пила, в туалет не ходила. Надеюсь, скоро адаптируется. Лакки только поел немного пресервов. Вот пока и все. Всем спокойной ночи!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Vick
Зачастивший
Зачастивший
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 18:29

Re: Ширли и Ватсон - юные детективы!

Сообщение Caleope » 07 окт 2016, 10:59

Vick ну, Ширли молодец! я такую историю за весь мой период волонтерства слышу впервые! :sarc: :D это же надо!!
Спасибо Вам за то, что взяли обоих котанов! :rose:
Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку.
Аватара пользователя
Caleope
Модератор
Модератор
 
Автор темы
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 10:07
Откуда: Minsk
Полное имя:

Re: Ширли и Ватсон - юные детективы!

Сообщение Мэри » 07 окт 2016, 11:25

Как радостно за всех Вас . Ширли чудесная девочка .Спасибо Вам за их счастье!
Если вы понравитесь кошке, она позволит вам стать ее другом, но хозяином - никогда! (Теофил Готье)
Аватара пользователя
Мэри
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 21:38

Re: Ширли и Ватсон - юные детективы!

Сообщение Eterea » 07 окт 2016, 12:29

:good: Отличная история! Коты на самопристройстве. Предлагаю желающим новую систему подбора котоперсонала с элементами драйва и интриги. Приходишь с переноской, ставишь её, открываешь, ждешь, закрываешь. Дома открываешь и считаешь выходящих котов!
Случайная аватара
Eterea
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 28 май 2014, 18:14
Откуда: Минск, Золотая горка
Полное имя:

Пред.

Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron