Имя пользователя:

Пароль:


SOS!!Белолапка сейчас на трех лапах.

У котика глубокоая гнойная рана, на лапку не опирается. Сегодня у меня до вечера, а потом....=((

Коты и кошки, которые нашли своих хозяев

Re: SOS!!Белолапка сейчас на трех лапах. Срочно нужна помощь

Сообщение ЛЕВ » 14 янв 2013, 15:42

ЛЕВ/Login Skype: vamosha1, тел. 625-26-41 Велком/ Лена

Изображение
Аватара пользователя
ЛЕВ
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 16:42

Re: SOS!!Белолапка сейчас на трех лапах. Срочно нужна помощь

Сообщение wminsk » 14 янв 2013, 15:51

Аватара пользователя
wminsk
Интересующийся
Интересующийся
 
Автор темы
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 13:45
Полное имя:

Re: SOS!!Белолапка сейчас на трех лапах. Срочно нужна помощь

Сообщение ЛЕВ » 14 янв 2013, 16:03

ЛЕВ/Login Skype: vamosha1, тел. 625-26-41 Велком/ Лена

Изображение
Аватара пользователя
ЛЕВ
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 16:42

Re: SOS!!Белолапка сейчас на трех лапах. Срочно нужна помощь

Сообщение wminsk » 14 янв 2013, 16:11

сфоткаю.... если кот дома будет, когда домой приеду, уже 4 раза домашние высасывали мозг своими звонками "почему никто не забирает твоего кота, ты ведь обещал только переночует....!!!!" :stop: :stop: :stop: :stop: :stop: :stop: :stop: так выругаться хочется в ответ на эти глупые вопросы... :stop: :stop: :stop: !!!!!!!!!!!! уже почти снова закурил....
Аватара пользователя
wminsk
Интересующийся
Интересующийся
 
Автор темы
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 13:45
Полное имя:

Re: SOS!!Белолапка сейчас на трех лапах. Срочно нужна помощь

Сообщение Maryia.mik » 14 янв 2013, 16:59

Аватара пользователя
Maryia.mik
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:11
Полное имя:

Re: SOS!!Белолапка сейчас на трех лапах. Срочно нужна помощь

Сообщение AngelYu613 » 14 янв 2013, 17:12

Эмм, не пинайте сильно - но человекам от гноя помогают еще растения типа алое и золотой ус.Они очень хорошо гной убирают и воспаление тоже. Если попробовать поприкладывать к ранке на повязке ? Правда человеку можно объяснить, что повязку трогать не надо. Если опытные люди одобрят - у меня золотой ус есть.
Виталий, у меня к Вам еще и с прошлого года одно дельце незавершенное есть... в личку напишите пожалуйста, когда вы посвободнее будете.
Случайная аватара
AngelYu613
Зачастивший
Зачастивший
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 май 2012, 23:53

Re: SOS!!Белолапка сейчас на трех лапах. Срочно нужна помощь

Сообщение ЛЕВ » 14 янв 2013, 17:22

ЛЕВ/Login Skype: vamosha1, тел. 625-26-41 Велком/ Лена

Изображение
Аватара пользователя
ЛЕВ
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 16:42

Re: SOS!!Белолапка сейчас на трех лапах. Срочно нужна помощь

Сообщение гость1 » 14 янв 2013, 22:17

Может есть новости по котику?очень за него переживаю
Мои телефоны : (029) 7526764 ; (029) 6723317.( Оля ); (029) 3273317.
Мой сайт : http://fotograf.by/
Аватара пользователя
гость1
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 23:06

Re: SOS!!Белолапка сейчас на трех лапах. Срочно нужна помощь

Сообщение wminsk » 15 янв 2013, 00:00

Na novom noute net russkih klavish, poetomu latinicej. Poka na nashem domashnem fronte peremirie. Segodnya kotya ostaetsya u menya doma, spaslo ego skoree vsego to, chto on, pomenyav na den' mesto dislokacii na tualet, shodil popisat' kuda nado, v lotok toest'. Takim obrazom est' nadegda, chto moget pogivet u menya, esli bolshe prikluchenij ne budet..... Sej4as spit v svoej leganke, zabral v komnatu iz tualeta poka sam spat' ne leg. Opuhlost' lapy konechno spala vdvoe, po krajnej mere teper' na lapu smotret' ne strashno, no gnoja tam es4e nemereno..... strelyaet po-pregnemu, kogda perekis'ju promyvaesh. Kushal za den' 4 raza, mama ego po 4ut'-4ut' kormila v te4enie dnya, vodoj po-pregnemu otpit'sya ne moget, takoe 4uvstvo, 4to on dumaet, 4to eto poslednyaya voda na vsej zemle. Sej4as vot spit ryadom so mnoj. Proshlo uge minimum 1,5 4asa posle ukolov, hripov pri dyhanii netu, sopit tol'ko, no poka v predelah normy, poka ne strashno. Na noch, vo izbeganie problem snova v tualet posagu. Na zavtra nam nugna pomos4', zavtra nas nekomu ukolot' (ya tol'ko professional'no lapy zalamyvat' umeju). Esli kto-to moget vyruchit', budem ochen' blagodarny.....Spat' ohota, utrom na rabote otpishus' kak my...
Аватара пользователя
wminsk
Интересующийся
Интересующийся
 
Автор темы
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 13:45
Полное имя:

Re: SOS!!Белолапка сейчас на трех лапах. Срочно нужна помощь

Сообщение wminsk » 15 янв 2013, 08:46

Ранка заживает как на собаке. Сегодня ранку-дырку толком не могли найти, правильно говорил ветеринар, нужно было шерсть вокруг обрезать. По итогу на ощупь нашли, шипело как обычно ого-го-го, пены на гной как обычно немерено писку-визгу тоже чуть-чуть, но немного, даже мурчал маленкьо, ему очень нравится когда его гладят. Если бы нашелся хозяин и кастрировать его, был бы просто великолепный преданнейшей души кот, полный ласки и благодарности. Кот, как и говорилось, абсолютно домашний, на лоток уже ходит нормально, но в комнате пока оставлять его одного еще страшно, второго раза ему никто не простит, в комнате до сих пор такой ядреный духман, что просто трындец.....=(( Нужен хозяин и сразу же его.....
Опухлости уже почти и не видно, по сравнению с тем, когда я его пообрал это просто небо и земля и даже если бы я его увидел хромающим, но с такой лапой как сейчас, скорее всего даже не подбирал бы. Но в тот вечер у него действительно лапа была полный трындец :shock: , раза в 2,5 больше другой, гной сам вытекал ручьем из раны, сейчас конечно визуально все уже не так страшно и даже при ходьбе уже пытается опираться на лапку. По-видимому все таки уколы нам вет. врач на минина подобрал те, что нам экстренно и нужны были, молодец! и без всяких лишних бессмысленных рецептов-простыней на 3-4 листах А4, на которых все исписано что колоть, есть, мазать..... как нынче поступают ВСЕ вет. аптеки стимулирая свои продажи и реализуя неликвиды либо подходящую к негодности просрочку. Ну да ладно, не говори гоп, сначала вылечиться нужно, но котику уже ощутимо лучше, кризисных моментов больше не было. В туалет правда пока что только писать ходил, но он такой худой (3-4 недели назад был гораздо упитаннее), что возможно ему пока что и нечем остальные дела поделать, хотя пора бы уже, третий день ведь уже будет у меня.
Сегодня ночью вылез из своей лежанки и лег посреди комнаты на коврик, так часа три и продрых, до пол четвертого утра, потом я перенес его в туалет и пошел спать в другую комнату, потому как боялся, что если останусь в этой, то завтра ни какие французские достижения меня не спасут и в транспорте меня все будут сторониться, тыкая пальцем и перешептываясь друг с другом. Ну да ладно, пошутили и хватит. В общем ситуация следующая. Как только рана заживет Белолапку будет нужно передислоцировать, потому как изначально я просил "только до выздоровления лапки", потом мол на улицу выпущу и никто не будет жить у нас пол года в поисках хозяев, но впустили нас по итогу "только на одну ночь", так что помимо того, что положение наше итак очень неустойчивое, то по выздоровлении (не хочу на перед загадывать, но лелею надежду, что выздоровеем) вопрос будет стоять очень остро и у нас не так много времени. Самый максимум.... это до конца января, когда мой отпуск закончится и то это при условии, что кот больше ничего не учудит. Так что пиар кота (кастрацию беру на себя, но только после определения ситуации с хозяином или передержкой до пристройства, потому как кастрированного на улицу нельзя выпускать - его все коты загрызут) и поиск хозяев, передержки очень уместен иначе мне его некуда будет деть, но пусть уж лучше я его выпущу там где он жил, где подвалы открыты и он все знает, чем его выпустят без моего ведома у меня во дворя, где нет ни одной дырки в подвал и бедным котам негде прятаться и греться.

Добавлено спустя 15 минут 12 секунд:
На сегодня на вечер остро нуждаемся в помощи, котику нужно сегодня сделать 2 укола, один я уколоть ну никак не смогу, в холку еще может быть, еще куда ни шло, справился бы, но в лапу точно не смогу...., тем более, что он уже куда более живчик, чем по приезду (ему тогда совсем плохо было, а когда задыхался я было совсем расстроился, кризис был и на уколы он и вовсе не реагировал), лапка по-видимому так болела (при малейшем прикосновении к ней кричал), что эти уколы были для него комариными укусами, но зато спасительными.
Аватара пользователя
wminsk
Интересующийся
Интересующийся
 
Автор темы
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 13:45
Полное имя:

Re: SOS!!Белолапка сейчас на трех лапах. Срочно нужна помощь

Сообщение Серая » 15 янв 2013, 10:11

(+37544)7103370 Марина
Аватара пользователя
Серая
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 20:35
Откуда: Минск, Уручье
Полное имя:

Re: SOS!!Белолапка сейчас на трех лапах. Срочно нужна помощь

Сообщение wminsk » 15 янв 2013, 10:45

Аватара пользователя
wminsk
Интересующийся
Интересующийся
 
Автор темы
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 13:45
Полное имя:

Re: SOS!!Белолапка сейчас на трех лапах. Срочно нужна помощь

Сообщение Серая » 15 янв 2013, 11:26

мда.. далековато...
Девочки, откликнитесь, пожалуйста, я знаю что вы там есть! :dream:
(+37544)7103370 Марина
Аватара пользователя
Серая
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 20:35
Откуда: Минск, Уручье
Полное имя:

Re: SOS!!Белолапка сейчас на трех лапах. Срочно нужна помощь

Сообщение Eschika » 15 янв 2013, 11:39

Я недалеко от Шаранговича, но дежурю в КД вечером.
Во сколько колоть надо?
«Симпатия, испытываемая человеком ко всем живым существам, делает его настоящим человеком» А.Швейцер
Аватара пользователя
Eschika
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 6400
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 16:37

Re: SOS!!Белолапка сейчас на трех лапах. Срочно нужна помощь

Сообщение wminsk » 15 янв 2013, 11:53

Аватара пользователя
wminsk
Интересующийся
Интересующийся
 
Автор темы
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 13:45
Полное имя:

Пред.След.

Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron