Имя пользователя:

Пароль:


СИПЁРЕК (Чиполлино) - золотистый мальчик-луковка

славный котиный мальчуган

Коты и кошки, которые нашли своих хозяев

СИПЁРЕК (Чиполлино) - золотистый мальчик-луковка

Сообщение lena_ch » 02 ноя 2012, 15:50

История: "перехвачен" у принесших его на Гурского
Имя: Сипёрек-Чиполлино
Возраст: около 6 мес.
Окрас: тигрик с нежной рыжинкой, белыми пальчиками и воротничком
Пушистость: гладкошерстный
Характер: спокойный, рассудительный мальчик
Кастрирован: ДА
Приучен к лотку: ДА
Контакты: (029) 3 100 129 Елена
Место нахождения: Квартирная передержка

Вообще-то Сипёрек - это по-польски зелёный лук. Такое нежно-произносимое слово очень точно озвучивает впечатление от этого малыша - мягкая шубка, беленькие "сапожки" и пальчики, белый воротничок..и такие трогательные глазёнки на личике котином :love2:
Правда, наш малыш не зелёный - его лесные полоски с такой тонкой золотистой рыжинкой, как луковая шелуха, поэтому его второе имя - Чиполлино.
Этот малыш был принесён на Гурского в тот момент, когда я приехала туда за одним котиком Барсиком, ехавшим на передержку. Принесли его три тётеньки – бабушка-мама-дочка. Ну не могут, видите ли, они его у себя оставить, ну никак. Страхом усыпления прониклась дочка, девочка лет 12 –заплакала, бедняжка. А бабушка, завидев голубоглазого Барсика, да ещё и забесплатно, сразу забыла, что нет места в доме для кота..вот такие люди..
Так малышок попал в моё котостадо. Первое время он был таким болезненным ребёнком, квёлым и слабеньким. Потихоньку он подрос, окреп и научился всем котиным премудростям. И превратился в гладкого блестящего котёнка-подростка с медовыми глазками и носиком, словно вымазанным в сметану. А совсем недавно у него поменялись зубки. У малыша есть подружки- сестрички из этой темки ТУСЯ и ТАТА - сводные сестрички-трехцветки 1 и 1,5 м-ца Он старше на пару месяцев, и ведёт себя как настоящий старший брат – рассудительный, спокойный, самостоятельный. Но при этом никогда не против поиграть или посидеть на руках, мурча и заглядывая вам в глаза, словно спрашивая: я хороший котик, правда?
Конечно же, малыш, ты хороший, и впереди тебя ждёт всё только самое лучшее :D
Простите, что не вставила фотку - с рабочего компа не получается. Дома вечером :)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Вложения

Последний раз редактировалось lena_ch 04 янв 2013, 21:26, всего редактировалось 3 раз(а).
Случайная аватара
lena_ch
Друг приюта
Друг приюта
 
Автор темы
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 23:09

Re: СИПЁРЕК (Чиполлино) - золотистый мальчик-луковка

Сообщение Necro_KOT » 19 ноя 2012, 11:46

Домой доехал хорошо. Тихо сидел в перевозке (спасибо большое Елене, себе пока не приобрел) и смотрел по сторонам. А вот дома пока не адаптировался. Вечером сидел в комнате, спрятавшись за стол, гладить себя дает вполне без страха, но вылазить отказывался. Хотя на руки взять себя позволил. Был перенесен на кухню, покушал немного и опять спрятался. Будем посмотреть как дела пойдут сегодня. Очень спокойный, на руках сидит вполне спокойно тоже. Очень очень тихий, даже как-то волнение вызывает, может я что-то не так делаю... :oops:
Аватара пользователя
Necro_KOT
Гость
Гость
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 11:41
Полное имя:

Re: СИПЁРЕК (Чиполлино) - золотистый мальчик-луковка

Сообщение Necro_KOT » 19 ноя 2012, 11:58

Домой доехали хорошо (спасибо Елене за переноску, моя ответственность и серьезность явно не на должном уровне). За проведенный вечер, считая дорогу, голос так и не подал. Гладить себя дает, на руках сидит тоже без лишней нервозности. Но на полу достаточно опасливо озирается и прячется в уголок. Всю ночь просидел спрятавшись за угловым диваном на кухне. Вечером покушал влажный корм, предложенный. Сутра покушал детское питание, говядинку. Очень надеюсь, что скоро пообвыкнется и почувствует, что теперь он дома. :oops:
Аватара пользователя
Necro_KOT
Гость
Гость
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 11:41
Полное имя:

Re: СИПЁРЕК (Чиполлино) - золотистый мальчик-луковка

Сообщение meotida » 19 ноя 2012, 12:07

Вот кому-то счастье луковое! :laught: :Yahoo!:
lena_ch, Ваши коты в счастье косяком пошли :sarc: (Еще раз спасибо за Рыжмана!!!)
А как девчонки-сестренки?
Улыбнись миру, и мир ответит тебе взаимностью
Аватара пользователя
meotida
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 00:47

Re: СИПЁРЕК (Чиполлино) - золотистый мальчик-луковка

Сообщение Necro_KOT » 20 ноя 2012, 09:16

Итак мы подали голос, хотя и как-то странно. Успели отметить хозяйский любимый плед, но потом все же сходили в лоток. На поглаживания реагируем хорошо и подставляем пузико. Ночью весьма смело уже погуляли по квартире. Облюбовали любимое хозяйское кресло, тонко намекнув где чье место. Но пока очень плохо кушаем, а точнее почти не едим.
Аватара пользователя
Necro_KOT
Гость
Гость
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 11:41
Полное имя:

Re: СИПЁРЕК (Чиполлино) - золотистый мальчик-луковка

Сообщение Maryia.mik » 23 ноя 2012, 20:00

Necro_KOT, может уже в счастье?
Аватара пользователя
Maryia.mik
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:11
Полное имя:

Re: СИПЁРЕК (Чиполлино) - золотистый мальчик-луковка

Сообщение Necro_KOT » 26 ноя 2012, 18:00

Увы, мы с Сипериком не смогли сдружится. Как это не стыдно признавать, но котик сново ищет хозяев. Хотя вся проблема скорее во мне. Кот не только очень красивый, но еще и очень умный, хотя и с характером. За неделю проведенную у меня ни одного погрызенного провода, ни одного помеченного ботинка или угла. Хотя шкафы все таки открывать научился, даже закрытые. В общем хозяевам этого мурчащего чуда очень повезет.
Аватара пользователя
Necro_KOT
Гость
Гость
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 11:41
Полное имя:

Re: СИПЁРЕК (Чиполлино) - золотистый мальчик-луковка

Сообщение Maryia.mik » 26 ноя 2012, 18:08

Necro_KOT, у вас есть возможность пристраивать его от себя?
Аватара пользователя
Maryia.mik
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:11
Полное имя:

Re: СИПЁРЕК (Чиполлино) - золотистый мальчик-луковка

Сообщение Necro_KOT » 27 ноя 2012, 09:06

Maryia.mik Боюсь нет =(
Аватара пользователя
Necro_KOT
Гость
Гость
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 11:41
Полное имя:

Re: СИПЁРЕК (Чиполлино) - золотистый мальчик-луковка

Сообщение Zet » 27 ноя 2012, 17:03

Necro_KOT, мы не можем забрать котеныша в приют, потому что у нас там карантин. Если вы будете согласны пристраивать от себя, то с рекламой поможем плюс звонки тоже можем принимать, а потом в удобное время отправлять к вам на смотрины
Аватара пользователя
Zet
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 12613
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 13:14
Откуда: Минск

Re: СИПЁРЕК (Чиполлино) - золотистый мальчик-луковка

Сообщение Necro_KOT » 27 ноя 2012, 18:12

Zet, Спасибо Вам, но Елена котика не оставила в подвешенном состоянии и он уже уехал обратно к малышам. Я вообще когда смотрю, как она с этим котиком обходится, понимаю что никогда не смогу так же сильно вообще кого-то любить
Аватара пользователя
Necro_KOT
Гость
Гость
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 11:41
Полное имя:

Re: СИПЁРЕК (Чиполлино) - золотистый мальчик-луковка

Сообщение lena_ch » 15 дек 2012, 04:15

Здравствуйте все!
Вы о нас не забыли ещё? :oops:
Наш малыш уезжал от меня мальчиком, а вернулся юношей. И моё некастрированное котонаселение (Фаунятко и Мао) отнеслись к нему соответственно - сообщали кто есть кто посредством писятельных меток :sarc: :sarc:
(Не буду перечислять что они описяли - проще перечислить обратное).
В общем, сегодня малышок перенёс определённую операцию. Надо сказать, что через час он ломился кушать и был готов бежать сам не знамо куда; а через пару часиков совсем пришёл в себя и запрыгивал с пола на спинку кресла :O
Вот таков мой храбрый малыш. Сейчас сделаем новые фотки - он ведь вырос за больше чем месяц - и снова попросимся в актиный пиар :Rose:
Случайная аватара
lena_ch
Друг приюта
Друг приюта
 
Автор темы
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 23:09

Re: СИПЁРЕК (Чиполлино) - золотистый мальчик-луковка

Сообщение Elly » 15 дек 2012, 12:07

lena_ch, нет не забыли))) В пиаре есть, но не в активном...Жду фото и по всем сайтам пойду по новой!
Аватара пользователя
Elly
Друг животных
Друг животных
 
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 12:45

Re: СИПЁРЕК (Чиполлино) - золотистый мальчик-луковка

Сообщение lena_ch » 15 дек 2012, 15:55

Elly
спасибо! :Rose:
Случайная аватара
lena_ch
Друг приюта
Друг приюта
 
Автор темы
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 23:09

Re: СИПЁРЕК (Чиполлино) - золотистый мальчик-луковка

Сообщение meotida » 20 дек 2012, 23:55

:blum: счастье луковое будет у кого-то другого
А мы своего Рыжмана никому не отдадим. Мы его любим :Yahoo!: Почти как Лена :oops:

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
lena_ch :Rose:
Улыбнись миру, и мир ответит тебе взаимностью
Аватара пользователя
meotida
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 00:47

Re: СИПЁРЕК (Чиполлино) - золотистый мальчик-луковка

Сообщение Necro_KOT » 27 дек 2012, 09:17

Сиперек такой Сиперек... в общем настоящий мужик - с койки сразу кушать
Аватара пользователя
Necro_KOT
Гость
Гость
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 11:41
Полное имя:

Пред.След.

Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron