Имя пользователя:

Пароль:


МАРФА ВАСИЛЬЕВНА - британка цвета вискас

короткошерстная, крупная дама в расцвете лет

Коты и кошки, которые нашли своих хозяев

Re: МАРФА ВАСИЛЬЕВНА - британка цвета вискас

Сообщение Оля_Л » 30 авг 2012, 09:40

Вчера у Марфы в гостях была замечательная молодая семья! Марфуша как всегда перенервничала и была не общительна, но позволила себя погладить. Вечером приняла назначенные доктором таблетки и спала всю ночь,уставшая от дневных потрясений .
Случайная аватара
Оля_Л
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 19:25
Полное имя:

Re: МАРФА ВАСИЛЬЕВНА - британка цвета вискас

Сообщение Марфа Васильевна » 30 авг 2012, 11:45

Марфуша очень умная и красивая кошечка :love: .Спасибо огромное Ольга за такую заботу о ней :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: И за "замечательную молодую семью" тоже спасибо :oops: мы с нетерпением ждём субботы что бы забрать её домой :love2:
Случайная аватара
Марфа Васильевна
Гость
Гость
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 15:45

Re: МАРФА ВАСИЛЬЕВНА - британка цвета вискас

Сообщение Марфа Васильевна » 02 сен 2012, 09:42

Вчера привезли Марфушу домой :Yahoo!: Она сначала сидела на кухонной столешнице и наблюдала за всеми :) .Из кухни не входит,но интересуется что же там за дверью,даёт себя погладить,а вечером даже урчала тихонечко перед сном :love2: .Такая забавная,когда все улеглись она выбралась исследовать владения,забралась на морозильник,что-то упало и я зашла посмотреть,застелила ей там полотенцем махровым,ну если ей там понравилось,место хорошее,у нас при общении глазки как раз на одном уровне :good: Но утром она была в своём домике.В лоточек сходила по большому и маленькому,но не кушает пока .
Случайная аватара
Марфа Васильевна
Гость
Гость
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 15:45

Re: МАРФА ВАСИЛЬЕВНА - британка цвета вискас

Сообщение Zet » 02 сен 2012, 13:25

Аватара пользователя
Zet
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 12613
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 13:14
Откуда: Минск


Re: МАРФА ВАСИЛЬЕВНА - британка цвета вискас

Сообщение Zet » 02 сен 2012, 21:39

ну, и хорошо, давайте сейчас то, что будет кушать. пресерва - значит, не надо сухой корм.
если мисочка прозрачная, то на внешней, если нет - на внутренней. как вам удобно: налейте до отметки или отметьте, после того как нальете

Добавлено спустя 43 секунды:
в принципе, если не сухач ест, то получает какое-то кол-во жидкости из еды
Аватара пользователя
Zet
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 12613
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 13:14
Откуда: Минск

Re: МАРФА ВАСИЛЬЕВНА - британка цвета вискас

Сообщение Марфа Васильевна » 02 сен 2012, 21:54

у неё стоит и сухой корм и водичка и пресервы,думаю что она ночью сделает вылазку :) уже проснулось Солнышко :love:
Случайная аватара
Марфа Васильевна
Гость
Гость
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 15:45

Re: МАРФА ВАСИЛЬЕВНА - британка цвета вискас

Сообщение Оля_Л » 02 сен 2012, 21:59

Настя, поставьте ей на ночь сухого корма. Она обычно по ночам его очень активно кушает.
Случайная аватара
Оля_Л
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 19:25
Полное имя:


Re: МАРФА ВАСИЛЬЕВНА - британка цвета вискас

Сообщение Оля_Л » 03 сен 2012, 09:43

она пила у меня без всякого подогрева...попробуйте ей мордочку помазать, покажите,что это это вода
Случайная аватара
Оля_Л
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 19:25
Полное имя:

Re: МАРФА ВАСИЛЬЕВНА - британка цвета вискас

Сообщение Марфа Васильевна » 03 сен 2012, 20:55

Вчера вечером она опять забралась на морозильник,я его гладила,она тарахтела)))))а потом решила помыть руки ,ну и не удержалась,полезла опять гладить,а она мои мокрые руки лизать начала,тут я бегом и притащила на морозильник все миски с едой и водой :D она попила и поела сухого корма,пресервы,всего понемногу .Ночью сходила в лоточек и по маленькому и по большому ,а утром терлась возле ног :Yahoo!: ,покушала .Сегодня решили знакомить её с квартирой,пока сидит под диваном...далеко...но на кухне уже освоилась хорошо.Вот как то так у нас дела,полезла я под диван доставать крошку,буду кормить :love:
Случайная аватара
Марфа Васильевна
Гость
Гость
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 15:45

Re: МАРФА ВАСИЛЬЕВНА - британка цвета вискас

Сообщение Zet » 03 сен 2012, 20:57

очень хорошо у вас дела, судя по описанию, а у дивана еще лучше ))
Аватара пользователя
Zet
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 12613
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 13:14
Откуда: Минск

Re: МАРФА ВАСИЛЬЕВНА - британка цвета вискас

Сообщение Оля_Л » 04 сен 2012, 09:42

Настя, как хорошо, что у вас все хорошо. Пройдет немного времени и Марфуша будет ходить за Вами хвостиком, как за мной. Она такая общительная девочка, ей нужен человек рядом.Погладьте ее от меня.
Случайная аватара
Оля_Л
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 19:25
Полное имя:

Re: МАРФА ВАСИЛЬЕВНА - британка цвета вискас

Сообщение Марфа Васильевна » 06 сен 2012, 11:34

Оленька,непременно поглажу :) Марфусёнок продолжает потихонечку исследовать дом,вчера вечером спряталась на подоконнике за шторой(новое место)искали весь вечер :D ,уже смелее ходит по квартире,вечером когда все лягут особенно хорошо.Кушает хорошо,сухой корм и пресервы,вот только пресервы не все,раял не особо и гурмешки тоже,оближет их и всё,а вот монами и вискас у неё за ушками трещит,даже мисочку вылизывает ,пьёт водичку хорошо.В лоточек ходит регулярно,по несколько раз в день :oops: :good: .Я сама немного приболела,грипп наверное,поэтому весь день дома и она не одна,дети ей не докучают,только постоянно пытаются накормить,она очень терпеливо к ним относиться :) ,она вообще очень умная и рассудительная кошка и мы её очень любим :love2:

Добавлено спустя 20 минут 25 секунд:
прочитала что вискас плохой корм,я давала его только один раз :oops: больше не буду,будем искать наш вкус из нормальных пресервочек :rose: .Сухой она кушает хорошо,роял у неё трёх видов,она его любит и кушает хорошо особенно вет.линию ,я купила на пробу для пищеварения,на развес,ей понравился :oops: может есть ещё какие-то полезности и вкусности?Мы будем очень признательны если подскажете :Rose: :)
Случайная аватара
Марфа Васильевна
Гость
Гость
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 15:45

Re: МАРФА ВАСИЛЬЕВНА - британка цвета вискас

Сообщение Zet » 06 сен 2012, 11:54

Аватара пользователя
Zet
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 12613
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 13:14
Откуда: Минск

Пред.След.

Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron