Имя пользователя:

Пароль:


ЭМИК - человеколюбивый кот

Черный пантер с характером котенка

Коты и кошки, которые нашли своих хозяев

ЭМИК - человеколюбивый кот

Сообщение puntufel » 17 авг 2012, 11:37

История: Эмик покорил всех, кто его знает, своим характером - ласковый, мурчательный да еще и красивый кот. Он долго был на Фауне, но наконец-то выбрался оттуда, и теперь претендует на самого лучшего хозяина в мире
Имя: Эмик
Возраст: около года, молод
Окрас: черный
Пушистость: гладкошерстный
Характер: общительный, ласковый, любит играть, весьма социален - любит общество людей, за всеми ходит хвостиком, любит гладиться и общаться. вечером расскажет на кошачьем языке все новости дня.
Кастрирован: ДА
Приучен к лотку: ДА
Контакты: +375-29-347-26-89
Место нахождения: Квартирная передержка

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Вложения

Случайная аватара
puntufel
Друг животных
Друг животных
 
Автор темы
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 16:38

Re: ЭМИК - человеколюбивый кот

Сообщение Vikaleta » 29 авг 2012, 17:06

Созвонилась с Татьяной: Эмик - в счастье!Татьяна счастлива!Она долго его искала и нашла!!!

Так что перенесите, пожалуйста, в счастливые истории еще одну!
Все ОЧЕНЬ запущено... совсем не по пути
"Я верю,что кошки - сошедшие на землю духи.По-моему,они способны ходить по облаку,не проваливаясь"Жюль Верн
Аватара пользователя
Vikaleta
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 09:25
Откуда: Минск

Re: ЭМИК - человеколюбивый кот

Сообщение Татьяна Магучая » 30 авг 2012, 13:40

Эмик чувствует себя хорошо,как мне кажется))спит со мной,играется днями,но и ластится не забывает :love2: Вот только он второй день какие-то глюки стал ловить,то ходил на лоток без проблем с первого раза,а вчера проснулся и надул мне на покрывало,а сегодня муж пришел с ночной,так он за пять минут успел и по большому и по маленькому сходить в разные места при нем :nea: Я вроде и лоток мою...Но когда я с ним дома на ногах,ходит в туалет без проблем.Может ему что-то не нравится или просто это адаптация такая...
Случайная аватара
Татьяна Магучая
Зачастивший
Зачастивший
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 00:47

Re: ЭМИК - человеколюбивый кот

Сообщение puntufel » 30 авг 2012, 15:50

Татьяна Магучая у меня он ловил такие глюки первую неделю. но там была причина. он пытался ночью ластится, получал от собаки-ревнивицы, давал сдачи. я выставила егов коридорр, где он и надул от обиды.


тут вариантов может быть несколько:

1. несообразил, опростоволосился (либо, например, была закрыта дверь в туалет, где лоток стоит)
2. обиделся, показал, что обиделся (мог приревновать хозяйку)
3. хочет 2 лотка: для какашек и пописов отдельные. или другой наполнитель

я для своей кошки, когда она была у меня одна, держала два лотка. один в туалете, второй в комнате в углу. если чистить их, то они не воняют. у меня и потом в комнате долго лотки стояли. запаха нет. толкьо по ночам шкряб-шкряб...

если вдруг глюки повторятся, пишите-звоните будем думать. но вообще он старательный. лоток закапывает как будто золото партии прячет
мой телефон - 8 (029) 347 26 89
Случайная аватара
puntufel
Друг животных
Друг животных
 
Автор темы
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 16:38

Re: ЭМИК - человеколюбивый кот

Сообщение Татьяна Магучая » 02 сен 2012, 14:20

Здравствуйте!!!!У нас все хорошо....почти)))Тут на днях стала обнаруживать,что у Эмика из попы выходят какие-то белые штучки,похожие на рис,но немного меньше.Я так понимаю,что это глисты,полазила по нету,похоже на членики цестоида.Но я не компетентна в этих вопросах.Посоветуйте,чем лучше протравить эту бяку...И что делать нам,может тоже протравится всем вместе?
А на счет хождения в туалет куда попало,так это была всецело моя вина.У нас кошка раньше все время ходила в туалет на решетку,вот и я подумала потихоньку попробовать отучить Эмика от наполнителя,да видно не готов он был к таким переменам))))Тут поговорила с людьми,посоветовалась и решила,что не буду мучать ни себя,ни котика,останемся на наполнителе и нечего велосипед придумывать)))Так что теперь у нас все хорошо))))Очень любим сухой корм для щенков))))Так что скоро выложу фотки нашего красавчика!!!
Случайная аватара
Татьяна Магучая
Зачастивший
Зачастивший
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 00:47

Re: ЭМИК - человеколюбивый кот

Сообщение Vikaleta » 02 сен 2012, 14:24

И я была уверена, что проблема - в лотке!!!Спасибо, Татьяна!
Насчет бяки - сейчас позвоню Вам!
Все ОЧЕНЬ запущено... совсем не по пути
"Я верю,что кошки - сошедшие на землю духи.По-моему,они способны ходить по облаку,не проваливаясь"Жюль Верн
Аватара пользователя
Vikaleta
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 09:25
Откуда: Минск

Пред.

Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron