Имя пользователя:

Пароль:


Пятерка разноцветных котят-чертят

1мес. и 1 неделька.

Коты и кошки, которые нашли своих хозяев

Пятерка разноцветных котят-чертят

Сообщение Катеринка » 29 июн 2012, 23:12

История:
Время: один прекрасный майский теплый вечер
Атмосфера: предотпускная, праздничная
Действующие лица:
-Наталья frosya_77 в роли нянечки
-Катя Катеринка в роли мамаши-кормилицы
-Муж Катеринки Роман в роли единственного, пусть и приемного отца семейства
-Галя Halla в роли повитухи
-Полина Polina999 в роли... в общем, без нее бы ничего этого не случилось))

В общем, если кратко, и нашу семью настигла причина окошаченности в стиле "пошли мы в магазин". Итог - звонок мужа с быстрым рассказом о том, что на крыльце магазина кошка рожает. Одного уже родила, никуда не прячется, толпа людей, которых хватило только на постелить газетку и нарезать колбаску. И вопросом "Кать, может я не буду ее забирать?м? У нас же завтра самолет" В общем, понятно, что Мурча рожала у нас. Родила четверо очаровательных ребетят. Потом было много подсаженных к ней приемышей. Первые двое погибли, последние еще слишком маленькие. Семейство жило в разных местах. От малышей рано отказалась мама-кошка... В общем, много чего у нас тут было. Знакомьтесь, фото пока какие есть)))

Главные герои:
Кэнди, но это в прошлом. Сейчас ее зовут Молоко. И не потому, что "Кэнди" плохое имя, а потому что малышка ну оооочень шустрая, вертлявая, активная и молниеносно убегающая далеко-далеко. И самая популярная фраза у нас дома в отношении котят стала "у тебя Молоко убежала!" Согласитесь, со старым именем было "не то". Обладательница удивительного цвета шубки: светлый-светлый вискас с бежевыми вкраплениями и такой же бежевой луной на затылке. Большие выпуклые глазки и потешный носик. Кстати, когда ее, подкидыша, принесли кошке, она два дня кушала и наела себе мазоль на носике. Наверно, оттого нос ее такой смешной)))
Изображение Изображение Изображение В СЧАСТЬЕ!

Партосик - малыш-крепыш. Самый крупненький, с самой густой вискасной шубкой. Из всего выводка самый первый научился кушать сам. Очень классный пупс, вырастет в мощного большого красивенного котяру
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Обезьянка - оооо, это да... Самый харизматичный, самый целеустремленный. Ему бы революции начинать да на бронетранспортере стоять. А пока ограничивается только постоянным выкрикиванием кошачьих лозунгов по поводу и без, наверно сам Эрнесто Че перевоплотился с этого малюпаса мышиного цвета с белыми усищами.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение В СЧАСТЬЕ!

Веснушка - моя любимая девочка. И я не первая выбираю ее своей любимицей. Наталья такого же мнения после трех недель возни с малышами. Самая крохотулька, самая милая девочка, с такими бусинками-глазками. В нее невозможно не влюбиться!!! Очень спокойная малышка. Созерцатель. Так смешно засыпала у меня каждый раз на руках со шприцом во рту, когда я их искусственно кормила, как маленький ребенок.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение В СЧАСТЬЕ!

Малыш Мурлыш- чудесный кошачий ребенок. Сначала был таким же революционером, как Обезьянка, но сейчас стал по-тише. Повзрослел, наверно, поумнел :sarc: Обладатель глаз, которые вечно вызывают у меня умиление. Большой тарахтун и топотун)))
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

А вообще у меня сейчас настоящий оркестр из малышей. Поставишь их в рядочек, пока убираешься у них, а они тарахтят. Все. Такое вот стерео-тарахтение. Просто потому, что человек рядом. Из каждого из них вырастет очень ласковый умняшный котик или кошечка. Выбери своего!

Возраст: 1 месяц и 1 неделька
Окрас: разный, смотрите фото
Пушистость: гладкошерстный
Характер: смотрите выше)))
Кастрирован(стерилизована): НЕТ
Приучена к лотку: ДА
Контакты: 8-029-378-78-26, Екатерина
Место нахождения: Квартирная передержка

Вложения

До 18-00 просьба писать в ЛС, звонить только после 18-00. По выходным звонить только после 10 утра!
Аватара пользователя
Катеринка
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 5440
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 23:32
Полное имя:

Re: Пятерка разноцветных котят-чертят

Сообщение Катеринка » 14 июл 2012, 21:18

Веснушка сегодня переехала в новый домик к хорошей паре Юлии и Кирилла.
Партосик и Малыш Мурлыш еще ищут добрых заботливых хозяев. Приходите скорее, они очень ждут!
До 18-00 просьба писать в ЛС, звонить только после 18-00. По выходным звонить только после 10 утра!
Аватара пользователя
Катеринка
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 5440
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 23:32
Полное имя:

Re: Пятерка разноцветных котят-чертят

Сообщение Катеринка » 18 июл 2012, 17:56

Временно не пристраиваются.
До 18-00 просьба писать в ЛС, звонить только после 18-00. По выходным звонить только после 10 утра!
Аватара пользователя
Катеринка
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 5440
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 23:32
Полное имя:

Re: Пятерка разноцветных котят-чертят

Сообщение Катеринка » 23 июл 2012, 09:43

Веснушка, теперь уже Сьюзи в новом доме:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Добавлено спустя 55 секунд:
Обезьянка, теперь уже Барт в новом доме:

Изображение
До 18-00 просьба писать в ЛС, звонить только после 18-00. По выходным звонить только после 10 утра!
Аватара пользователя
Катеринка
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 5440
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 23:32
Полное имя:

Re: Пятерка разноцветных котят-чертят

Сообщение Катеринка » 28 июл 2012, 13:36

У Мурлыша были проблемы с лапками... Он не мог ходить. Съездили на рентген и к врачу. Сегодня закончили пить таблеточки и колоть уколы, и Урра, мы теперь совсем здоровы. Партосик тоже получал профилактичски Витаминки и кальций, все в порядке.
Детки очень сладкие, все, кто приходит ко мне в гости, обязательно их жмякают больше всех. Урчала включается сражу же у обоих. А Партосик очень смешно засыпает к верху толстым пузиком, лежа у гостей на коленках.
Хозяева, самые ласковые в мире котики уже готовы обрести новые дома!!! А я буду скучать по своим самым любимым деткам....
До 18-00 просьба писать в ЛС, звонить только после 18-00. По выходным звонить только после 10 утра!
Аватара пользователя
Катеринка
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 5440
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 23:32
Полное имя:

Re: Пятерка разноцветных котят-чертят

Сообщение murziko » 01 авг 2012, 16:36

Катя, покажи хоть новые толстопузые фоточки :)
Я же видела, что все подтянутые и стройные
Аватара пользователя
murziko
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 11:07

Re: Пятерка разноцветных котят-чертят

Сообщение Катеринка » 05 авг 2012, 20:27

murziko, лови))))
Мы подросли, поумнели. Партосик такой весь из себя самостоятельный, но на руках просто замирает, а на ручки тянется постоянно. Были недавно гости, все разом отметили, что у малыша очень взрослый серьезный взгляд. Хотя дите дитем)))
Изображение Изображение Изображение

Мурлыш уже окончательно поправился, мой любимый ребетенок. Самый ласковый в мире котик. Умеет точить когтики об когтеточку, не в пример моему взрослому коту, с удовольствием это демонстрирует всем гостям и обучает всех малышей. Самый трогательный и милый ребенок из всех, что были у меня. За просто внешностью скрывается настоящее золотое чудо, которое вырастет в самого замечательного кота!!!
Изображение Изображение Изображение Изображение
До 18-00 просьба писать в ЛС, звонить только после 18-00. По выходным звонить только после 10 утра!
Аватара пользователя
Катеринка
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 5440
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 23:32
Полное имя:

Re: Пятерка разноцветных котят-чертят

Сообщение Катеринка » 21 авг 2012, 19:13

Завтра к очаровашке Партосику обещались приехать на смотрины... Очень надеюсь, что он обретет наконец-то счастье. Держите за нас хвостики)
До 18-00 просьба писать в ЛС, звонить только после 18-00. По выходным звонить только после 10 утра!
Аватара пользователя
Катеринка
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 5440
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 23:32
Полное имя:

Re: Пятерка разноцветных котят-чертят

Сообщение lusikbusik » 21 авг 2012, 19:29

будем держать лапки всей котобандой :friends:
1 Октября 2012 ушла на радугу моя Кисточка.Спи спокойно мой черный пушистик.Тебе уже ничего не болит.Люблю тебя.
Аватара пользователя
lusikbusik
Друг животных
Друг животных
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 16:03
Откуда: минск,р-н Алтайская
Полное имя:

Re: Пятерка разноцветных котят-чертят

Сообщение Катеринка » 30 авг 2012, 13:59

До Партосика так и не доехали, зато вчера забрали Мурлыша, хотя все не могли решить: его, Партосика или мелкого рыжика в карантине. Уехал Мурлыш. Ох, что-то у меня душа не на месте... Надеюсь, все там будет хорошо...
А Партосик все еще ищет хозяина!
До 18-00 просьба писать в ЛС, звонить только после 18-00. По выходным звонить только после 10 утра!
Аватара пользователя
Катеринка
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 5440
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 23:32
Полное имя:

Re: Пятерка разноцветных котят-чертят

Сообщение Катеринка » 10 сен 2012, 09:33

У Мурлыша все хорошо: бегает, прыгает, кушает, быстро нашел лоточек, спит с хозяевами и играется с маленькой хозяйкой.
А мой милый Партосик пока ждет своего счастья. "Воюет" с ровесником Рыжим, вот уж веселуха: вместе скачут по верхотурам и закоулкам, грызут друг другу хвосты, вылизывают друг другу бока и спят в обнимку, бусяки мои.
До 18-00 просьба писать в ЛС, звонить только после 18-00. По выходным звонить только после 10 утра!
Аватара пользователя
Катеринка
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 5440
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 23:32
Полное имя:

Re: Пятерка разноцветных котят-чертят

Сообщение Катеринка » 11 сен 2012, 00:34

Партосик, мой тракторчик, уехал сегодня наконец домой. Уверена, что все будет хорошо: новые хозяева заботливые и добрые люди.
Огромное спасибо Оксаночке за руки!!!
До 18-00 просьба писать в ЛС, звонить только после 18-00. По выходным звонить только после 10 утра!
Аватара пользователя
Катеринка
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 5440
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 23:32
Полное имя:

Re: Пятерка разноцветных котят-чертят

Сообщение Ryska » 11 сен 2012, 12:53

А я видела Портосика в субботу, он ну просто не обыкновенный, такое ласкучее чудо, но Катеринка сказала, что мне его не отдаст :D . И я очень-очень рада за малыша! Пусть у него в жизни будет только хорошее.
Оксана
029-650-97-29
Аватара пользователя
Ryska
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4502
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 14:51

Пред.

Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron