Имя пользователя:

Пароль:


Тимур и Марфа - тигровые очаровашки

возраст: 1,5 месяца, очарования: вагон и тележка с прицепом

Коты и кошки, которые нашли своих хозяев

Re: Тимур и Марфа - тигровые очаровашки

Сообщение murziko » 01 авг 2012, 12:19

Andromeda, спасибо, Вика, огромное, потому что таким золотым котятам нужны отдельные хозяева и аппартаменты :) Надеемся на счастье в ближайшее время
Аватара пользователя
murziko
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 11:07

Re: Тимур и Марфа - тигровые очаровашки

Сообщение murziko » 04 авг 2012, 16:24

К Марфушеньке-душеньке уже приезжал знакомиться ее будущий хозяин Константин из Борисова. Будет жить с подружкой такого же окраса и возраста в большой семье. Константин передал мне Гамавит, Циклоферон и шприцы для нуждающихся котов. Завтра передам в КД.

А вот по Тимуру звонков было только 2, а это уже котоконик(
Аватара пользователя
murziko
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 11:07

Re: Тимур и Марфа - тигровые очаровашки

Сообщение гость1 » 04 авг 2012, 16:30

murziko,Тань позвони по тел (172) 924603 Юля ,она хотела Брюлика,но к сожалению мой Брюличек ушел на Радугу ,Тимур очень похож ,только без носочек,а вдруг.
Мои телефоны : (029) 7526764 ; (029) 6723317.( Оля ); (029) 3273317.
Мой сайт : http://fotograf.by/
Аватара пользователя
гость1
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 23:06

Re: Тимур и Марфа - тигровые очаровашки

Сообщение Andromeda » 04 авг 2012, 16:35

murziko, Тань, если Марфушу точно забирают, может тогда буду пиарить Тимура отдельно?Может так больше у него шансов будет?А то сейчас я их вместе пиарю.
Случайная аватара
Andromeda
 

Re: Тимур и Марфа - тигровые очаровашки

Сообщение murziko » 05 авг 2012, 09:28

Andromeda, вчера звонила Константину, не перед умали, забирают, поэтому конечно Тимурочку с новыми фотографиями от Юли бобры можно спокойно пиарить) Спасибо, Вика, огромное!

гость1, спасибо, Оля, позвоню
Аватара пользователя
murziko
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 11:07

Re: Тимур и Марфа - тигровые очаровашки

Сообщение murziko » 09 авг 2012, 11:45

Тигровая мамзель Марфа уехала сегодня на ПМЖ в Борисов, будет жить в дружной семье и с подружкой кошкой такого же возраста и характера. Перед отъездом барышня решила оторваться по полной и полакомилась бутербродами с сыром прямо прогрызя полотнятную сумку :) Как-будто и не кормили ее полчаса назад.

Константин уже зарегистрирован на форуме и обещал выкладывать фотографии Марфиного домашнего счастья.

Девочки, очень прошу пиара для Тимура, потому что ето уже натуральный котоконик! Звонков было парочку, но все какие-то не те: то кот, приученный к наполнителю ето дорого, то вот он уже большой. Очень хочет пацан в счастье, попиарьте, пожалуйста!
Аватара пользователя
murziko
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 11:07

Re: Тимур и Марфа - тигровые очаровашки

Сообщение Andromeda » 09 авг 2012, 12:25

murziko, Тань, пиарю его не переставая!Он постоянно в премиуме висит. Вчера начала удалять все старые объявления, и по новой перезаливать на все сайты. Даже и не знаю, что еще можно придумать...
Случайная аватара
Andromeda
 

Re: Тимур и Марфа - тигровые очаровашки

Сообщение murziko » 09 авг 2012, 12:43

Andromeda, спасибо, Вика, что про нас не забываешь :) Он ведь на самом деле хороший такой, и горохи на пузике, и полоски на боках, все при нем. И что ж нам все так не везет, эх
Аватара пользователя
murziko
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 11:07

Re: Тимур и Марфа - тигровые очаровашки

Сообщение laGata » 10 авг 2012, 12:15

Вчера поздновато с работы пришел - посему не успел отпоститься и фотки закинуть.

Марфа адаптировалась в течении считанных часов, побегала по комнатам, сходила в туалет и съела все из своей новой миски. Корм в миску подсыпаю, чтоб приучить, что он всегда там есть. Сегодня уже так сильно не объедалась.
Первая кошка (Руби) немного ревнует и носится за Марфой везде, переодически нападая из засад, как партизан и устрашающе шипит :D Подумываю капнуть ей анти-стреса т.к лезет для выяснения отношений к Марфе. Но думаю пару недель и привыкнут друг к другу.

НУ и немного фоток.

Играемся c волшебным пАкетиком :D

Изображение
Играемся с мыхой
Изображение

Сейчас вылетит птичка
Изображение

Предобеденный перерыв
Изображение
Изображение
Случайная аватара
laGata
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 12:00

Re: Тимур и Марфа - тигровые очаровашки

Сообщение murziko » 10 авг 2012, 13:10

Ааааа, скажите ей что у меня по ней коты скучают, Рижик целое утро мяфкал, искал подружку. Такая клевая Марфа :)
Аватара пользователя
murziko
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 11:07

Re: Тимур и Марфа - тигровые очаровашки

Сообщение murziko » 13 авг 2012, 11:28

Были в пятницу в гостях у Тимура, отвезли еды и почухали конечно же. Тимур даже соизволил немного пофотографироваться :)

Изображение Изображение
Изображение

Очень клевый характер, спит рядом, утром профессионально выполняет функцию будильника.
Аватара пользователя
murziko
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 11:07

Re: Тимур и Марфа - тигровые очаровашки

Сообщение murziko » 23 авг 2012, 15:57

Вчера Тимур уехал в большую и дружную семью. К приезду Тимура подготовились основательно — купили лоток, наполнитель, корм и даже сумку :)
Тигра-Тимур показал себя с самой лучшей стороны: и поиграл, и пузо в горохи показал, и даже на руках посидел, что для такого энерджайзера редкость.

Спасибо большое Алине и ее семье за помощь приюту, эти 100 тысяч пойдут на закупку кормов. :Rose:
Аватара пользователя
murziko
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 11:07

Re: Тимур и Марфа - тигровые очаровашки

Сообщение Andromeda » 23 авг 2012, 15:59

murziko, Таня, ух ты!!!!Ура!!!! :Yahoo!: Наши по каталогу?Или на сайте каком-нибудь?
Случайная аватара
Andromeda
 

Re: Тимур и Марфа - тигровые очаровашки

Сообщение murziko » 23 авг 2012, 16:16

Andromeda, нашли по каталогу, да. Решили что котенок должен быть постарше и самостоятельнее. Алина сказала, что клюнула на мое определение "котоконика".

Вика, после переименования в Лексус звонков было больше, всех перенаправила на подходящие тигровые кандидатуры. Спасибо тебе за наш пиар!

Подождем неделю и надеемся отправиться в счастье :)
Аватара пользователя
murziko
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 11:07

Re: Тимур и Марфа - тигровые очаровашки

Сообщение kathycat » 27 авг 2012, 11:29

здравствуйте! подскажите, девочку отдали уже?
Случайная аватара
kathycat
Гость
Гость
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 11:24
Полное имя:

Пред.След.

Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron