Имя пользователя:

Пароль:


РОДЖЕР БОНИФАЦИЙ (Родя-Боня)- голубоглазый блондин

Белый, пушистый, кастрирован.

Коты и кошки, которые нашли своих хозяев

РОДЖЕР БОНИФАЦИЙ (Родя-Боня)- голубоглазый блондин

Сообщение Vikaleta » 09 май 2012, 10:17

Изображение
История: Найден белый кот (метис перса) на Лынькова
Имя:Роджер Бонифаций (первое - по просьбе нашедшей его Надежды: "зайчик со своими голубыми с легкой косинкой глазками", второе - пожелание приютившей семьи)
Возраст:уточняется
Окрас:белый
Пушистость: пушистый
Характер: Боня - существо необыкновенное! Маленький, но удаленький: умудряется покорить самые недоступные вершины, а потом ими не интересоваться!))) При своей природной глухоте, хрупкости и беззащитности (когда шипит, практически неслышно и нестрашно , а жалИстно) он выжил на улице и не пострадал! Вхож в любое общество: жил в офисе нашедших его ребят, отлично чувствовал себя в окружении трех моих котов, переехал к моим родственникам и мгновенно освоился на новом месте. Нежно отзывается на ласку, включая умилительные моторчики-тарахтелочки, моська при этом выделывает кругоповороты на 360 градусов! Небесного цвета глаза с легкой косинкой придают трогательность Бонькиной Родькиной мордашке- влюбляешься с первого взгляда. Очень любит людей, идет на руки к любому и может часами возлежать на мужеском животике, согревая своим хрупким тельцем немаленькое такое брюшко.... Очен преданно смотрит в глаза, ловит каждый взгляд, реагирует на вибрацию (можно сказать, слышит), когда открываются двери, бежит на встречу. Если бы не 3 разнохарактерных товарища дома, один из которых с очень непростым отношениям к собратьям, был бы четвертым...
Кастрирован: ДА (но найден некастрированным)
Приучен к лотку: ДА
Контакты:8-029 689 11 93 Виктория
Место нахождения:Квартирная передержка
Требования к хозяину:Самый лучший, самый любящий, самый ответственный! Боня должен быть единственным которебенком в семье, если с детьми, то взрослыми, потому как Бонечка маленький хрупкий вездесущий и нужно с ним обращаться с пониманием всей ответственностью. Котик абсолютно беспроблемный, просто слышит не ушками, а сердцем, а оно у него самой чистейшей породы! Это чудо подарит СТОЛЬКО непередаваемых эмоций: котеек на передержке у меня было, но Боня - нечто очень особенное!Кастинг хозяев планируется самый строгий (простите... )

ИзображениеИзображениеИзображение Изображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Вложения

Последний раз редактировалось Vikaleta 11 май 2012, 14:55, всего редактировалось 13 раз(а).
Все ОЧЕНЬ запущено... совсем не по пути
"Я верю,что кошки - сошедшие на землю духи.По-моему,они способны ходить по облаку,не проваливаясь"Жюль Верн
Аватара пользователя
Vikaleta
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 09:25
Откуда: Минск

Re: РОДЖЕР БОНИФАЦИЙ (Родя-Боня)- голубоглазый блондин

Сообщение Jullietta » 12 май 2012, 00:17

Он тааааак прекрасен )
Обожаю белых котов. Эхххх. Шикарный был бы друг моей королеве Джуне.
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. © Леонардо да Винчи
Аватара пользователя
Jullietta
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2107
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 13:15
Откуда: Минск, ст метро Московская
Полное имя:

Re: РОДЖЕР БОНИФАЦИЙ (Родя-Боня)- голубоглазый блондин

Сообщение гость1 » 12 май 2012, 00:24

Просто нереальной красоты,я вообще полосатиков люблю,а к породным равнодушна (относительно),но этот нереально красив и такой внимательный ,красивый, самых лудших ему хозяев,Вика спасибо тебе и твоему Вадимки за этого красатуна и за других :Rose:
Мои телефоны : (029) 7526764 ; (029) 6723317.( Оля ); (029) 3273317.
Мой сайт : http://fotograf.by/
Аватара пользователя
гость1
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 23:06

Re: РОДЖЕР БОНИФАЦИЙ (Родя-Боня)- голубоглазый блондин

Сообщение enot » 12 май 2012, 12:53

какая прелесть, котик-зайчик! :love2:
Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь. (Махатма Ганди)
О величии страны и нравственном состоянии её народа судят по тому, как в ней относятся к животным. (Махатма Ганди)
Аватара пользователя
enot
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 15:03
Откуда: Minsk
Полное имя:

Re: РОДЖЕР БОНИФАЦИЙ (Родя-Боня)- голубоглазый блондин

Сообщение Vikaleta » 13 май 2012, 19:36

Смотрины состоялись!Боне будущие хозяева ОЧЕНЬ понравились, и Боня пришелся ко двору!))
Так что ждем окончание "условного" карантина и снятия швов... и... в счастливый путь домой!
Все ОЧЕНЬ запущено... совсем не по пути
"Я верю,что кошки - сошедшие на землю духи.По-моему,они способны ходить по облаку,не проваливаясь"Жюль Верн
Аватара пользователя
Vikaleta
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 09:25
Откуда: Минск

Re: РОДЖЕР БОНИФАЦИЙ (Родя-Боня)- голубоглазый блондин

Сообщение meotida » 15 май 2012, 10:50

Изображение Изображение

Добавлено спустя 54 секунды:
Они может близнецы-братья? :oops:
Последний раз редактировалось meotida 15 май 2012, 11:11, всего редактировалось 1 раз.
Улыбнись миру, и мир ответит тебе взаимностью
Аватара пользователя
meotida
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 00:47

Re: РОДЖЕР БОНИФАЦИЙ (Родя-Боня)- голубоглазый блондин

Сообщение Катеринка » 15 май 2012, 10:54

:D :D :D
До 18-00 просьба писать в ЛС, звонить только после 18-00. По выходным звонить только после 10 утра!
Аватара пользователя
Катеринка
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 5440
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 23:32
Полное имя:

Re: РОДЖЕР БОНИФАЦИЙ (Родя-Боня)- голубоглазый блондин

Сообщение Amira » 15 май 2012, 21:18

а он случайно не наполеон? :good:
Случайная аватара
Amira
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 май 2012, 21:05

Re: РОДЖЕР БОНИФАЦИЙ (Родя-Боня)- голубоглазый блондин

Сообщение Brataus » 16 май 2012, 22:19

Если его передумают брать... Я возьму себе!!! Я поздно заметила тему, но если что - имейте меня ввиду, пожалуйста!
(029) 568-05-96 Елена
(029) 574-28-55 Валентина
Аватара пользователя
Brataus
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 21:57
Откуда: Минск
Полное имя:

Re: РОДЖЕР БОНИФАЦИЙ (Родя-Боня)- голубоглазый блондин

Сообщение SlaDa » 16 май 2012, 23:42

рэальна на напалеона падобны))

яшчэ РОджэр- гэта проста цудоўны прыклад таго, як унутраная прыгажосьць і харызма могуць затміць фізічныя недахопы))
не ў Беларусі
Аватара пользователя
SlaDa
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2776
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 19:34

Re: РОДЖЕР БОНИФАЦИЙ (Родя-Боня)- голубоглазый блондин

Сообщение мелисса » 17 май 2012, 07:24

Роджера очень ждут его будущие хозяева. И других претенденты, целая очередь, готовые его забрать в любой момент, тоже имеется)

А я вчера видела и держала на ручках это чудо неземной красоты :love2: Его торчащие из ушек антенки просто сводят с ума)) На ручках он просто обожает сидеть, растекается и нежно прижимается всем своим тельцем :love2: А еще благодаря стараниям хороших людей малыш наел бочки и выглядит просто супер, стройный юноша одним словом.
Не говорить с человеком, который достоин разговора,-
значит потерять человека.
А говорить с человеком, который разговора не достоин,-
значит терять слова.
Мудрый не теряет ни людей, ни слова.

Конфуций (Кун-Цзы)
Аватара пользователя
мелисса
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 9270
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:53

Re: РОДЖЕР БОНИФАЦИЙ (Родя-Боня)- голубоглазый блондин

Сообщение korveta » 17 май 2012, 11:56

да-да, мы Бонечку очень-очень ждем, и простите, но передумывать мы не собираемся :no:
просто мальчику надо немного времени на полное выздоровление, и потом он наш навеки

Добавлено спустя 1 час 24 минуты 9 секунд:
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: УРААААА! Мы завтра забираем наше счастье! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Случайная аватара
korveta
Зачастивший
Зачастивший
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 16:53
Полное имя:

Re: РОДЖЕР БОНИФАЦИЙ (Родя-Боня)- голубоглазый блондин

Сообщение Smarty » 18 май 2012, 16:53

Я очень рада за Бонечку, тему недавно заметила, но вижу хозяева уже нашлись и желающих море еще осталось)
Желаю Бонечке счастья в новой семье, уверена, все у него будет отлично.
Ну и конечно, огромное спасибо Вике за заботу о таком чуде.
Аватара пользователя
Smarty
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Полное имя:

Re: РОДЖЕР БОНИФАЦИЙ (Родя-Боня)- голубоглазый блондин

Сообщение Vikaleta » 18 май 2012, 22:11

Сегодня для всех, кроме Бони, как мне кажется))) , был трудный день!
kengo_nadin (его ангел-хранитель) "настояла" на чипировании и свозила в ДВ (спасибо Курзиной Е. за консультацию и чуткое отношение к суперкотовским подопечным), в результате осмотра появилась необходимость в УЗИ, Надежда все бросила и повезла в Ратомку. Все у Бони там замечательно!!!Рекомендовано как всем персам-метисам - корм для кастр.котиков. Травмировано веко, поэтому волоски растут "не туда" и раздражают глазики, нам прописаны капельки и гель! Все инструкции переданы новой семье!
Приютившей его семье и мне было ОЧЕНЬ трудно отпустить от себя Боню - чудо-кот... но в своей семье он будет безусловно счастлив, потому что это НАСТОЯЩАЯ СЕМЬЯ! Главное, чтоб сложились отношения Бони с коточленом семьи!)) Но мне чЕт кажется, что все будет ХОРОШО!
А в качестве подарка... помимо взрослого паспорта, звонкого ошейника и чипа на всякий (не дай боже) случай... в воскресенье будут фотоснимки от Андрея! Фотосессили вчера на добрую память!

Боня - это первый случай передержки у моих родственников, когда они захотели оставить подопечного у себя... но на семейном совете мы решили, что Боне будет лучше не у "нас"...
Все ОЧЕНЬ запущено... совсем не по пути
"Я верю,что кошки - сошедшие на землю духи.По-моему,они способны ходить по облаку,не проваливаясь"Жюль Верн
Аватара пользователя
Vikaleta
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 09:25
Откуда: Минск

Re: РОДЖЕР БОНИФАЦИЙ (Родя-Боня)- голубоглазый блондин

Сообщение Ирисс » 19 май 2012, 13:41

Счастья красавцу))
7019578мтс
1445222 велк
Аватара пользователя
Ирисс
Присоединившийся
Присоединившийся
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 16:11
Откуда: Минск

Re: РОДЖЕР БОНИФАЦИЙ (Родя-Боня)- голубоглазый блондин

Сообщение Vikaleta » 19 май 2012, 14:01

Нас можно переносить в СЧАСТЬЕ!!!! Созванивались вечером-утром-днем!Все сложилось!Ждем подробностей от korveta!!!
Все ОЧЕНЬ запущено... совсем не по пути
"Я верю,что кошки - сошедшие на землю духи.По-моему,они способны ходить по облаку,не проваливаясь"Жюль Верн
Аватара пользователя
Vikaleta
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 09:25
Откуда: Минск

Пред.След.

Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей