Имя пользователя:

Пароль:


Девочка-трехцветочка и черныши-близняшки

1,5 мес.

Коты и кошки, которые нашли своих хозяев

Девочка-трехцветочка и черныши-близняшки

Сообщение Катеринка » 20 апр 2012, 10:12

Вложения

Аватара пользователя
Катеринка
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 5440
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 23:32
Полное имя:

Re: Девочка-трехцветочка и черныши-близняшки

Сообщение katrin-o » 02 май 2012, 21:39

nina90, спасибо что зарегистрировались! Ждём ещё интересных фото и рассказов о Бориске и его друге!
Аватара пользователя
katrin-o
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 3561
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 15:37
Полное имя:

Re: Девочка-трехцветочка и черныши-близняшки

Сообщение Катеринка » 04 май 2012, 12:52

Хочу немножко рассказать о Куколке(оставшаяся черненькая малышка). Девчонка с кукольными глазками-пуговками. Они всегда на распашку и всегда с вопросом. Все ходит, изучает. Рано отняли у кошки-мамы, до сих пор пытается "покушать" моего кота Тима. Совсем ненавязчива. Играться? Хорошо! Быстро привыкла гоняться за удочкой с перышками. Помурчать, поласкаться, - с удовольствием. Сейчас у хозяина нет времени? "Можно я тут рядышком калачиком у тебя под бочком посплю?"
Сегодня с утра перед работой наблюдала замечательную картину. Сначала предыстория.
Тим ВСЕГДА нас встречает в коридоре. Притом всегда знаю, что открою дверь, он будет сидеть в 20 см от двери с правой стороны коридорчика. Абсолютно всегда. И абсолютно всегда на том же месте. Когда открываю дверь, - голова его опущена на мои ноги, а потом он опять-таки ВСЕГДА очень медленно ее поднимает и томно смотрит мне в глаза. Эту "игру" мы проходим каждый вечер, т.к. нужно выждать паузу, и только потом Тим повернется и пригласит нас пройти, освободив проход. Последнюю неделю Тим перед моим уходом забирается на подоконник на кухне, там окно выходит на подъезд. Ему нравится эта еще одна "игра", когда он меня потом видит выходящей и машущей ему рукой.
Собственно, история. Куколка начала так же встречать у порога. Всегда рядом с Тимом. А сегодня утром впервые провожала меня на работу с того же подоконника за компанию с рыжим. Я усмехалась, представляя их диалог, когда обувалась, и малышка запрыгнула к Тиму, прижалась к нему и он важно посмотрел сначала на нее, а потом в окошко: "Смотри, сейчас хозяйка еще тут, а через минуту будет там, внизу... ее "съест" какая-то красная штука и убежит. А вечером я опять покажу тебе, Куколка, как хозяйка, целая и невредимая, появится в дверях нашего дома". Куколка стала между передних лап сидящего Тима и стала вглядываться в окошко в ожидании "чуда"... А через минуту я уже махала им обоим рукой, садясь в машину под нашим окном.
До 18-00 просьба писать в ЛС, звонить только после 18-00. По выходным звонить только после 10 утра!
Аватара пользователя
Катеринка
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 5440
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 23:32
Полное имя:

Re: Девочка-трехцветочка и черныши-близняшки

Сообщение Катеринка » 05 май 2012, 00:56

Ну вот, Куколка сегодня уехала домой. Будет жить со Светланой и ее дочкой. В Новый год у них умерла кошка от рака. Куколка на нее похожа. Очаровала полностью, все удивлялись, что такая крохотулька и такая милая(а то!).
Переношу малышаток в счастье)
До 18-00 просьба писать в ЛС, звонить только после 18-00. По выходным звонить только после 10 утра!
Аватара пользователя
Катеринка
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 5440
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 23:32
Полное имя:

Re: Девочка-трехцветочка и черныши-близняшки

Сообщение Bu88on » 11 мар 2013, 13:13

Всем привет от Динки! 8 марта малое отпраздновало сразу два праздника))) Этому чуду исполнился первый годик! В апреле будет годовщина новоселья, а пока Динка принимала подарки и поздравления по случаю своей днюхи))) Одна беда, не хочет фоткаться и позировать. Обещала на на новоселье попробовать. Кушает хорошо, уже правда есть "мартовские" проявления,так что родителям с ней скучно не бывает. Так что у нас все хорошо, подросли и прибавили в весе))).
Случайная аватара
Bu88on
Гость
Гость
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 19:31

Пред.

Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot]

cron