Имя пользователя:

Пароль:


ПИФ и ПАФ - два брата-близнеца

4 месяца, черные как смоль

Коты и кошки, которые нашли своих хозяев

ПИФ и ПАФ - два брата-близнеца

Сообщение LibElla » 17 апр 2012, 22:03

История: родились в неположенном месте в неположенное время, их хотели усыпить
Имя: Пиф и Паф
Возраст: 4 месяца
Окрас: черные как смоль
Пушистость: полупушистые
Характер: ласковые до невозможности, мурчащие безостановочно. Любят поиграть, но любой игре предпочтут свободные для полежанок коленки и свободную для почесонов руку
Кастрированы: НЕТ
Приучены к лотку: ДА
Контакты: Элла, велком 1126814
Место нахождения: Квартирная передержка

Изображение Изображение

Вложения

Последний раз редактировалось LibElla 20 апр 2012, 14:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
LibElla
Знающий
Знающий
 
Автор темы
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 21:11

Re: ПИФ и ПАФ - два брата-близнеца

Сообщение Longren » 11 май 2012, 00:46

Ночь вторая. Стали очень активными, смело изучаем каждый уголок, играем с помпонами :Yahoo!:
Изображение
Изображение
Случайная аватара
Longren
Гость
Гость
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 23:53
Полное имя:

Re: ПИФ и ПАФ - два брата-близнеца

Сообщение waxwork » 11 май 2012, 02:14

wow! kakoi krasivii :love: nifiga sebe! Ella, chto-to neponiatnoe (kak bydto raznie koti: na reklamnih fotkah i na teh, chto sdelal Longren) ya i ne dymala, chto oni nastolko krasivennie :love:
Logren, y Vas takoi krasivii kot! :good:

Добавлено спустя 14 минут 18 секунд:
2-aya fotka - takaia poza krasivennaia )))) poziroval! :good: na 1-oi iavno hvost pokazival ))))
Чем человек умнее и добрее, тем больше он замечает добра в людях. (Б. Паскаль)
Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты. (Л. Бетховен)
Аватара пользователя
waxwork
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 14:14
Полное имя:

Re: ПИФ и ПАФ - два брата-близнеца

Сообщение LibElla » 11 май 2012, 12:54

да, это кото-белки, судя по хвостам :sarc: а также по тому, как они вниз головами лазят по боковинам полки

Дим, как товарища теперь величать?
Аватара пользователя
LibElla
Знающий
Знающий
 
Автор темы
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 21:11

Re: ПИФ и ПАФ - два брата-близнеца

Сообщение Longren » 17 май 2012, 15:41

Долго мы с ним думали как же его величать, это оказывается очень тяжёлый процесс) В итоге, теперь он Шерлок :)
Спустя неделю можно сказать, что он адаптировался полностью! Открыт доступ во всю квартиру, не прячется, не кричит, не боится шорохов и зеркал, хорошо питается, спит и играется) Кот просто прелесть! Очень ласковый, красивый и умный) Дарит радость и делает меня по-настоящему счастливым) И я сделаю его жизнь максимально счастливой!

Спасибо огромное Элле и всему "Суперкоту" за всё что вы делаете!!!
Случайная аватара
Longren
Гость
Гость
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 23:53
Полное имя:

Re: ПИФ и ПАФ - два брата-близнеца

Сообщение LibElla » 30 май 2012, 11:34

итак, у оставшегося у меня Паффика (от английского паффи - пушистый) карантин успешно кончился. Нас надо рекламировать! а то через месяц мне уезжать на месяц, тут своих котов не знаю, куда деть, а еще и третьего... тяжко будет

текст для пиара: кот ПАФФИ - невероятно любопытная, забавная и обалденно ласковая афробелорусская котобелка, 6 месяцев. Когда он играет, за ним можно наблюдать бесконечно и получать заодно массу позитива. Издаваемые при этом звуки надо слышать, описать их невозможно. Когда кот устанет от попрыгушек, он из последних сил будет стремиться на ваши колени, чтобы упасть на них, боднуть головой куда-нибудь в руку, сигнализируя, что хочет ласки, говоря при этом "мрррр", а потом замурлычет тихим голосом колыбельную и себе, и вам - отличное средство от бессоницы, между прочим. У Паффи аристократичные манеры: неразлучен с когтеточкой, ни одного попадания мимо лотка, кушает практически все (скажу сразу: колбасу не предлагать, очень вредно для котов). Пока я не передумала его отдавать, звоните - Элла, велком (29) 1126814
Аватара пользователя
LibElla
Знающий
Знающий
 
Автор темы
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 21:11

Re: ПИФ и ПАФ - два брата-близнеца

Сообщение LibElla » 01 июн 2012, 21:45

у Паффи интересная жизненная философия: зачем сидеть, если можно лежать? :sarc: и еще "я не упал, я резко лег" :sarc: при этом он очень уютно складывает передние лапки кренделем :dream:
Аватара пользователя
LibElla
Знающий
Знающий
 
Автор темы
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 21:11

Re: ПИФ и ПАФ - два брата-близнеца

Сообщение LibElla » 10 июн 2012, 22:20

знаете, что я вам скажу? несите нас в счастье уже! Паффи давно забронирован хорошими людьми, а если у них все-таки не срастется, то такая корова нужна самому :sarc:
Аватара пользователя
LibElla
Знающий
Знающий
 
Автор темы
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 21:11

Пред.

Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron